Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:34 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А он с утра до ночи готовит, стирает, убирает?

ага щас)) вот на этой почве и скандалы, он за собой тарелку из-под палки в мойку кладет, вечно пачки от сигарет в самых интересных местах нахожу с бычками, банки от энергетиков... Мусор вынести не заставишь. Кран починить - сантехника зови. А я должна по дому с тряпкой бегать круглосуточно. Вот я психую, бросаю уборки и говорю - домработницу зови. Это главные причины, помимо того, как я говорю(как с собакой, хотя и в мыслях нет такого)
Цитата Yanaits ()
Оно понятно. Но! Вам надо легализация в этом шалаше. Вы случайно не львица?
Понимаете в чем дело- Вы услышали одно, потом второе и ничего сами не сделали. Вы же более 4х лет проживаете в стране, глухонемой заговорил бы. Вы были в миграционной службе? Список документов для предоставления гражданства имеете? Вперёд! У Вас ещё двое детей на птичьих правах пребывают. Рыпнетесь-сипнетесь и депортируют в лучшем случае.
Младший ребёнок носитель какого языка?
Раз уж Вы вышли замуж за иностранца, то прийдётся жить согласно устоям и традициям его страны. Подтверждать дипломы об образовании, если они имеются, выходить на работу. А Вы горячитесь как подросток! Сороковник на носу, а всё ещё по радуге на единороге катаетесь. Слазьте, дорогая, пора взрослеть.

я в миграции каждый год, на экзаменации по языку надо не разговорный знать, а и письменно сдать, а писать на азери половина азероязычных сами не умеют, и муж мой в их числе, как и все знакомые вокруг. Общение у меня со всеми на русском, нет в окружении азербайджаноязычных. И дипломы тут не нужны никому, а чтоб устроиться работать, будь добра 100 манат(примерно 60 баксов) выложи за месяц, при чем авансом. Вот и работаю мастером на дому. Депортировать до августа не смогут, у меня вясиге на руках, паспорт местный. Да и потом могу раз в 3 месяца пересекла границу и сразу вернулась и никто не прицепится, проблема не в том как расстаться и остаться, а в том, как сохранить. Младший как и все мы русскоязычный.
Азербайджан
Merida Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:38 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
ро развод не говорит вообще, раньше говорил, в этот раз молчит, но жить хочет отдельно.

Если будете жить отдельно, на какие средства именно вы и дети будут жить? Сможете прожить на зарплату мастера?
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:41 | Сообщение # 83
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тиса, вы мне очень понра. Ничего возрастного в вас не увидела. Вариант тетки и сыночка тем более. Прекрасно выглядите

спасибо)
Цитата Ямочки ()
Не важно в сущности как выглядит автор, важно, что она не хочет устраивать свою жизнь самостоятельно.

я с 13 лет жила самостоятельной жизнью, пока мать пила, я таскала мешки на базаре и брата младшего содержала, когда сюда уезжала, свернула там бизнес и продала собственный игровой сервер, который дохода до 2000 баксов в месяц приносил, по идиотской причине, муж ревновал к работникам сервера и запрещал с ними общаться. Парни ГМы были.
Цитата Флер ()
помидора, автор утверждает, что молчел выглядит старше). Вообще, мне казалось, опыт развода должен чему то научить, например, тому, что не нужно цепляться за уходящего мужика, бесполезняк.

Бывшего мужа я сама послала, он уходить не хотел, мириться три года бегал. Я не говорю что старше меня муж выглядит, в реале он выглядит на 30-32 года, я стараюсь себя в форме держать, чтоб не создавалось впечатление мама-сын, чтоб не комплексовал он.
Азербайджан
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:41 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это от молодого мужа, будет еще какое-то время, пока они вместе. Вот такой вот симбиоз.

Да, Вы правы. Заряжается автор от мужа беззаботность и задором. Но наличие детей должно подсказать автору, что от шалашестроительного колледжа пора переходить к гнездостроительному институту. whiteflower
Тиса, не обижайтесь моему занудству. Но реально нельзя возлагать свою жизнь на другого человека. Нужно шевелить попой, за Вас и для Вас это ни кто не сделает. Вам сейчас к доктору бы, но я не знаю есть ли у Вас такая возможность. Нервы надо изолировать от чувств, да и чувства засунуть в попу, отрастить стальные колокольчики и пересиживать любовницу (одну ли?). Это значит быть предельно обходительной и любезной с Вашим мужиком. Без таблеток не справитесь. whiteflower Иначе будет вариант без вариантов- в Украину без младшего сына.
Украина
Merida Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:42 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
проблема не в том как расстаться и остаться, а в том, как сохранить.

Сможете мужу мозг не выносить из-за любовниц? Если пересидите коллегу мужа. Но это не гарантия, что он не уйдет. Ему всего 27 лет.
Тиса, вам нужен вариант, как вывезти младшего сына из страны. На случай, если расстанетесь с мужем. Это один из самых важных вопросов.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:45 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
ага щас))

Так а какой быт его достал в таком случае?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:48 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Если будете жить отдельно, на какие средства именно вы и дети будут жить? Сможете прожить на зарплату мастера?

ну зарплаты у меня в среднем около 200-300 баксов, но не стабильно, а помогать он обещал и с квартирой оплачивать и с продуктами.
Азербайджан
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:49 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Так а какой быт его достал в таком случае

Не в доставшем быте тут дело. Пацану пора менять занавески.
Украина
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:54 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Так а какой быт его достал в таком случае?

что я с тряпкой не постоянно, а порой и ворчу, а еще кредиты с подачи "друга" свалившего в канаду, в общем долга больше 7000 баксов
Цитата Yanaits ()
Заряжается автор от мужа беззаботность и задором.

лучше бы он этим от меня заряжался, я по жизни оптимист, денег нет, фиг с ним, котлет из картошки наверчу, лучком чесночком приправлю и ужин готов, никогда не ною что денег мало, с детства выкручиваться научилась, могу три дня не есть, чтоб им хватило. А у него утро без банки энергетика - начало депресняка.
Азербайджан
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:55 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Автор, только не надумайте рожать еще. В надежде (как тут одна форумчанка писала) таким способом начать все "с чистого листа" и сохранить семью)
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:57 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Автор, только не надумайте рожать еще. В надежде (как тут одна форумчанка писала) таким способом начать все "с чистого листа" и сохранить семью)

боже избави, я вот только ради того чтоб трубы перевязать мечтаю на Украину поехать, а то тут это мне не по карману.
Азербайджан
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:59 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
помидора, автор утверждает, что молчел выглядит старше). Вообще, мне казалось, опыт развода должен чему то научить, например, тому, что не нужно цепляться за уходящего мужика, бесполезняк.

М-да, к сожалению... А тут еще и цепляние за молодого мужика. С ним изначально надо было понимать, что заварки хватит в лучшем случае лет на 10, а дальше каждый пойдет своей дорогой.
Удивляет некая безбашенность и безалаберность: ну, не первый раз взамуж, ей богу. Уехать в чужую страну, не стелить себе соломку, не учить язык - это какой-то сюр. Как, впрочем, и разговоры о шалаше - чай, не барышня осьмнадцати лет: давно пора о себе и детях думать.

Добавлено (24 Января 2018, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Тиса ()
боже избави, я вот только ради того чтоб трубы перевязать мечтаю на Украину поехать, а то тут это мне не по карману.
Это еще зачем? faint


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:59 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
могу три дня не есть, чтоб им хватило

Это вы зря. Муж никогда такую вашу жертву не оценит и, соответственно, не побежит зарабатывать больше. Зачем?)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:04 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
я младше своих лет выгляжу, он старше

о госпади
уже троит, нет, пятерит в глазах от этой фразы

Добавлено (24 Января 2018, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Тиса ()
ну лет 30 вряд ли, тогда выходит чтоб не кобель был, надо престарелого импотента искать?

ну, вы нашли не импотента
ешьте с маслом и не жалуйтесь, что мальчик возит мамку по асфальту. Можете еще родить кого, тогда он вас просто в асфальт закатает
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:06 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
давно пора о себе и детях думать.

вот тут и думала о себе, дети вырастут, переженятся, я с ними жить не буду, характер вредный, местами властный(к мужу не относится), не хочу жизнь им семейную портить.
А с ним, тепло мне с ним, дорог он мне. Я в отношения наши всю душу вложила. Столько у меня попыток было жить нормально, только с ним себя женщиной почувствовала, а не лошадью ломовой. Один был, сначала на руках носил, потом напился и за пачку сигарет челюсть сломал, другой взялся мне с бизнесом помогать и в 5000 баксов в долг загнал я и не поняла как, потом вообще одна была, пока его не встретила. И всем мы с ним похожи, и взглядами на жизнь, и на отношения. Только я хваткая, а он сомневающийся, я что советую - он боится слушать, чтоб подкаблучником не стать, попадает в говно, потом бесится. А тут не принято чтоб баба вперед мужика лезла, вот и пытаюсь в тени быть и тихо поддерживать.
Азербайджан
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:08 | Сообщение # 96
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тиса, если честно, при вашем раскладе, я не вижу и не понимаю, как вам можно сохранить семью с этим мужчиной. Тем более, что вы зависимы от него материально и у вас есть ещё дети от другого брака. Если он уже в открытую заявляет, что хочет жить отдельно, то надолго его не хватит, как ни подстраивайся и не выкручивай ситуацию.
Лучше вам думать, как и где жить уже самостоятельно. Или искать кого постарше.
Как бы вы не выглядели, он вами уже пресытился. Будет гулять, пока его не подберут.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:09 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
А с ним, тепло мне с ним, дорог он мне. Я в отношения наши всю душу вложила.

Забирайте обратно вашу душу. Он вас не любит, вы его даже в мелочах раздражаете. Насильно мил не будешь. Смысл доказывать обратное?)
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:11 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это еще зачем?

хватит с меня детей, им дать что-то надо, а не плодиться как кошка, а аборты для меня морально очень тяжело. Контрацепция любая у меня вызывает или высыпания(если гормоны) или кровотечения если спираль и уколы
Цитата Brunette ()
Это вы зря. Муж никогда такую вашу жертву не оценит и, соответственно, не побежит зарабатывать больше. Зачем?)

да это с юности привычка, когда братишка кушать хотел а маме с друзьями не до нас было. Мы шутили еще, что питание у нас трехразовое: понедельник, среда, пятница, а суббота-воскресенье - разгрузочные дни. Тут уже вросшая в меня привычка, не жду чтоб оценили.
Азербайджан
magarik Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:14 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
не в том как расстаться и остаться, а в том, как сохранить.

никак

Добавлено (24 Января 2018, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
боже избави, я вот только ради того чтоб трубы перевязать мечтаю на Украину поехать, а то тут это мне не по карману.
Это еще зачем? faint

а затем, что на аборт сходить нам не судьба, будем плодиться до талого
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:15 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
никак

спасибо) это мотивирует
Азербайджан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Поиск: