Страница 14 из 14«12121314
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Первые шаги к новой жизни (Помогите правильно отстраняться)
Первые шаги к новой жизни
HariettДата: Вторник, 10 Октябрь 2017, 22:57 | Сообщение # 261
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
Сама теперь думаю, какая разница какой день? Перышки почищу, собой позанимаюсь.

Я всем советую, и Вам тоже - качайте пятую точку. В воскресенье вечером самое оно.
Российская Федерация
PhoenixДата: Среда, 18 Октябрь 2017, 08:53 | Сообщение # 262
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Всем привет! Я тут окунулась с головой в ремонт - замечательно! Реально ни на какие негативные мысли и сопли времени не хватает. Появилось вдохновение, процесс творческий. Так что всем рекомендую заниматься ремонтом в острой стадии)
Как говориться: не было бы счастья, да несчастье помогло. Да я бы еще 100 лет сидела на диване и никакого ремонта не сделала. А теперь появились лишние деньги (на унитаз и бензин теперь все не спускается), есть цель, есть чем себя занять.
Малый мне выдал недавно, говорит: мама, самый худший день моей жизни был когда папа ушел. Я говорю: он не от тебя ушел, а от меня, а тебя он любит как и раньше. Он мне: мама, ты просто ему надоела))))) вот папа потом поймет, вот он проживет 16 лет с другой тетей, и она ему тоже надоест))))
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Первые шаги к новой жизни (Помогите правильно отстраняться)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: