Страница 3 из 5«12345»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
TristyДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:32 | Сообщение # 41
Звезда форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
И таки да, баба повела себя именно так - уволокла женатого мужчину из семьи. Чем? Тем, что подстелилась под него.

Классно, научил бы кто-нибудь меня так "подстилаться"

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
рыжикДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:32 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Li-Li ()
Лучше о себе, о новых планах, приятностях для себя, о возможности найти ещё новые отношения. Вот тогда Вам действительно станет легко и свободно дышать.
да! согласна, что моя успешная жизнь и мои личные победы будут важнее, но сейчас я проигрываю и уступаю по всем позициям.
Российская Федерация
Li-LiДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:36 | Сообщение # 43
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Tristy ()

Тристи, ну зачем Вам чье то?
Молодая, красивая девочка, не глупа - эх, Вам ли быть в печали?

Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжикДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:36 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Tristy ()
вы умеете садиться на шпагат? владеете виртуозно техниками секса? у вас было много сексуального опыта? есть много наглости? Вот и я поражаюсь ее мастерству выворачивать ситуацию так, что ты как бы не при делах и мужик сам все решил и из семьи ушел.
Российская Федерация
Li-LiДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:38 | Сообщение # 45
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата рыжик ()
но сейчас я проигрываю и уступаю по всем позициям

Нет, Ваша неправда. Это не проигрыш и не отступление.
Это время пересмотреть свое отношение к себе самой и своей жизненной позиции.

Украина
TristyДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:40 | Сообщение # 46
Звезда форума
Пользователь
Цитата рыжик ()
вы умеете садиться на шпагат? владеете виртуозно техниками секса? у вас было много сексуального опыта? есть много наглости? Вот и я поражаюсь ее мастерству выворачивать ситуацию так, что ты как бы не при делах и мужик сам все решил и из семьи ушел.

На шпагат не смогу, но, близко к этому ) Я вообще очень гибкая и пластичная. Наглость вроде тоже присутствует. Но мне это вообще никак не помогло.

Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:40 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата рыжик ()
вот когда уйдет от нее и найдет другую и , возможно, мне станет поприятней, что она в обломе.

Вы правда не понимаете что дело не в этой конкретной бабе? А в том, что Ваш муж может легко и запросто отмахнуться от совместных детей и вашего брака? Она тварь конечно, я тут и не спорю, но дело все равно не в ней. А в подлости по отношению к Вам Вашего мужа. Ругать соперницу легко и приятно, я сама сейчас этим занимаюсь. Но я то понимаю что дело не в ней.
Российская Федерация
Li-LiДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:41 | Сообщение # 48
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата рыжик ()
он сначала говорил, что ушел так как не мог со мной жить больше

В таком случае уходят без наличия танцовщиц на горизонте.
Цитата рыжик ()
я их познакомила в сентябре, начали общаться помимо танцев в ноябре, в январе он собрал вещи и ушел, в феврале развод.

Довольно таки стремительное развитие событий. Видимо, айсидорадункан крепко за фаберже ухватила

Украина
TristyДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:41 | Сообщение # 49
Звезда форума
Пользователь
Цитата Li-Li ()
Тристи, ну зачем Вам чье то?
Молодая, красивая девочка, не глупа - эх, Вам ли быть в печали?

whiteflower утешили, спасибо )))

Российская Федерация
АннакотаДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:42 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата рыжик ()
моя успешная жизнь и мои личные победы будут важнее, но сейчас я проигрываю и уступаю по всем позициям.

Что с алиментами? Какие перспективы на будущее ( конкретная работа и насколько хорошо она будет оплачиваться ) . Почему бы отцу не забирать детей на выходные?

Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
TristyДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 13:43 | Сообщение # 51
Звезда форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
но дело все равно не в ней.

вот я тоже так думаю. Не то чтобы её надо перестать ненавидеть и презирать, но, тем не менее

Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 14:05 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Tristy ()
вот я тоже так думаю. Не то чтобы её надо перестать ненавидеть и презирать, но, тем не менее

Более того, что считаю что нужно с подругами сидеть и придумывать разные мсти. И последними словами ее обзывать. НО!!! Если доводиться с ней общаться, то нужно быть милой и вежливой. Хотя на душе все кипит. Когда мой муж со своей женой новый приехали забирать нашу с ним машину, я была настолько спокойна внешне, что сама себе поражаюсь до сей поры
Российская Федерация
Li-LiДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 14:15 | Сообщение # 53
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Если доводиться с ней общаться, то нужно быть милой и вежливой.

С какого такого перепугу?
Цитата Незвезда ()
Когда мой муж со своей женой новый приехали забирать нашу с ним машину

Забрали?
Когда мой бм при разводе сказал - ты мне должна пол машины (за которую мне еще 2 года надо было кредит тянуть), я с ледяным спокойствием ответила, что пусть только попробует какие то шаги предпринять - на горку поставлю и с ручника сниму.

Украина
НезвездаДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 14:18 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Li-Li ()
С какого такого перепугу?

Быть выше, раз она хабалка
Цитата Li-Li ()
Забрали?

А как же. Квартиру тоже хотели, но тут уж я встала в позу и мужу сказала, что загрызу. А с ней пришлось сильно бодаться, потому что на момент смерти он официально был женат на ней. Хоронила я, если что. Квартиру отстояла. Ничего ей отдала
Российская Федерация
рыжикДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 14:23 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Tristy ()
На шпагат не смогу, но, близко к этому ) Я вообще очень гибкая и пластичная. Наглость вроде тоже присутствует. Но мне это вообще никак не помогло.
тогда не знаю... я сама не умеха в вопросах развода мужиков на подарки, отношения и бонусы...
Цитата Li-Li ()
Нет, Ваша неправда. Это не проигрыш и не отступление.
Это время пересмотреть свое отношение к себе самой и своей жизненной позиции.
ну и про новую страницу в книге жизни еще, можно сказать, и про опыт. но блин, от этого не особо легче, когда понимаешь, что жизнь за пол года так сильно изменилась и все перевернулось . прошлым летом мы все вместе ездили с палатками, планировали будущее, гуляли, ...
Цитата Аннакота ()
Что с алиментами? Какие перспективы на будущее ( конкретная работа и насколько хорошо она будет оплачиваться ) . Почему бы отцу не забирать детей на выходные?

Алименты с января по май были очень хорошими. мы еще в январе договорились о сумме в 25 тыщ на еду детям и плюсом он покупал лекарства, одежды, оплачивал секции и садик ребенку. но с июня сказал, что будет давать только 15 тыщ и этой суммы нам хватит на все расходы, а у него больше не получается давать. (мое предположение, что ему его дама сказала, что 25 это слишком много для двух детей, что у них своя семья и нефиг) когда мы были в браке, то жили очень неплохо. машина, хорошая квартира, поездки на море, спонтанные покупки...с сентября младший идет в сад и я пойду на работу. еще не нашла вариант, но уже приглядываю. по специальности не работала и опыта особо никакого нет. после университета через год вышла замуж, забеременила и занималась семьей, детьми. финансовыми вопросами полностью занимался муж.
он забирает детей раз в неделю на 2-3 часа или чаще, когда его дама в отьездах. она много ездит на танцевальные мероприятия. раньше брал в выходной на целый день. с ночевой - для него не приемлемо и даже не обсуждается. Типа у него маленькая сьемная квартира и детям там негде спать. раньше до того как я его даму назвала шлюхой (до июня) они вместе с ней ходили гулять, в кино и к "папе в гости". Но как то раз старший сын рассказал, что когда он был у папы в гостях, что "папа включил мультики и сам с .... валялся рядом на диване и любался"... мне стало не приятно и омерзительно, что мой сын проводя время с отцом становится свидетелем любовных утех папы и дамы. для меня это аморально и лучше уж вообще не исключить общение с папой и дамой. (изначально я была не против их совместного времяприпровождения. я понимала что он выбирает между детьми и дамой и выбор падает на даму.) Папе я озвучила в очередной раз, когда он захотел забрать детей к себе, что я против что он с ними будет его шлюха. вот собственно после этого он не берет детей на выходные, когда она в городе. раз в неделю проводит время на 2-3 часа с ними и все.
Российская Федерация
Li-LiДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 14:25 | Сообщение # 56
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Незвезда ()

Не с каждой можно заставить себя быть вежливой. Я лично нашей просто рассмеялась в лицо, когда впервые увидела - она испугалась, за коляску вцепилась аж пальцы побелели. А по телефону борзой была, когда заявляла, что она - его будущая жена.
Цитата Незвезда ()
Квартиру отстояла. Ничего ей отдала

Молодца.

Украина
рыжикДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 14:30 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Незвезда ()
в декабре, когда я уже знала об их интрижке и что муженек уже приударял за дамой,я с ней пересеклась в ночном клубе, но мы деликатно сделали вид что не заметили друг друга. хотя понимаю уже сейчас, что надо было ей волосы повыдергать и сказать, чтобы к мужу не подходила... хотя это не решила бы проблемы с его уходом
Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 14:32 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
рыжик, ну вот Вы понимаете что страдать по такому не нужно. Вот пусть он с такими хабалками любится . Это же ужас. Уррод.
Цитата Li-Li ()
Я лично нашей просто рассмеялась в лицо, когда впервые увидела - она испугалась, за коляску вцепилась аж пальцы побелели. А по телефону борзой была, когда заявляла, что она - его будущая жена.

Эта мне писала овердофига матных и грязных смс. Когда он ко мне возвращался. Говорила, что сын не от него. Ну это она ему говорила, хотя сын как раз копия. Там такая баба была... Ух.. Жаль я такой быть не умею, хоть самую чуточку. А машину отжала она. Они продали и деньги у нее остались. Жалко и очень.

Добавлено (29 Июня 2017, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
в декабре, когда я уже знала об их интрижке и что муженек уже приударял за дамой,я с ней пересеклась в ночном клубе, но мы деликатно сделали вид что не заметили друг друга. хотя понимаю уже сейчас, что надо было ей волосы повыдергать и сказать, чтобы к мужу не подходила... хотя это не решила бы проблемы с его уходом

Вот и именно. Ну вцепились бы и что? Опустились бы до ее уровня. Оно Вам надо? И кстати Вы не думайте, что это все. Он к Вам вернется. Просто поверьте моему опыту.
Российская Федерация
Li-LiДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 14:32 | Сообщение # 59
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата рыжик ()
от этого не особо легче, когда понимаешь, что жизнь за пол года так сильно изменилась и все перевернулось .

Не легче - временное явление. Как только откроется новая страница - будет по другому.
Сейчас изменился Ваш привычный жизненный уклад. От этого тяжело.
Цитата рыжик ()
прошлым летом мы все вместе ездили с палатками, планировали будущее, гуляли, ...
ЦИТАТА АННАКОТА ()

Что мешает Вам делать это сейчас? Поехать в палатки, планировать будущее, гулять? Для себя самой.
рыжик, Ваш выход на работу никоим образом не должен влиять на сумму алиментов. А то еще айседора решит, что раз Вы работаете, то сами детей обеспечите.

Украина
рыжикДата: Четверг, 29 Июнь 2017, 14:33 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Li-Li ()
Я лично нашей просто рассмеялась в лицо, когда впервые увидела - она испугалась, за коляску вцепилась аж пальцы побелели. А по телефону борзой была, когда заявляла, что она - его будущая жена.
и как женой то стала?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: