Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Больно и страшно
Мартини Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 16:44 | Сообщение # 1201
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я со своими тараканами ему не нужна

Незвезда, недооцениваешь себя. Не надо так рассуждать. Красивая, верная и любить умеешь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 16:47 | Сообщение # 1202
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мне не нужен мужик чтоб заполнить пустоту. Та пустота, которая во мне, никаким мужиком не заполнится. Кроме одного единственного. Я живу дальше, спокойно сплю, даже есть могу. Просто из жизни ушли краски. Как ни пафосно это звучит.


Незвезда, да какой нафиг единственный. На земле 7 миллиардов людей, из них половина мужиков. И нет еще одного, которым можно твою пустоту заполнить? Прям уж эксклюзив какой, твой недомуж. Обычный дядька, не талант всея планеты. Ты себе в голову хрень вбила. Краски пропали из за отсутствия отдельно взятого мужика? Ты хоть вдумайся, какой это бред. Кругом столько интересного и яркого. А вместо Димона можно вибратор купить и условия ему ставить не нужно, которые выполнять к томуж никто не собирается. Работает исправно, когда надо включил-выключил. Хорошая видимо штука. Жаль ни разу не попробовала))
Ты очень много противоречивого пишешь и создается ощущение, что ты зачем то пытаешься выглядеть не тем, кем являешься. Ну здесь на форуме можно. Ни к чему не обязывает общение с виртуалами. Тут даже если наврешь с три короба- вреда не будет. А вот с собой нужно быть искренней, иначе невозможно произвести работу над ошибками. Свою сущность необходимо понимать и действовать соответственно потребностям и целям. Главное сделать правильный выбор, тут об этом только ленивый не сказал. Отсутствие цели это тож выбор. Вот хочу плыть как какашка и буду плыть пока не наткнусь на препятствие. А там видно будет. Вполне жизненная позиция. Жить расслабленно, без рефлексий и гонки за мнимым счастьем. Я так жыву sm6


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 18:56 | Сообщение # 1203
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я не нервничаю Конечно побуду одна. Куда я денусь. Начала опять рисовать. Еще б читать начать

О-О-о, а я все никак, но тоже актуальна такая тема.

Добавлено (03 Ноября 2017, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Это когда все равно надеешься что впереди только счастье


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 22:43 | Сообщение # 1204
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А че такое счастье? Для кого то мужик, для кого то дети, для кого то переехать из съемной хаты в свою, для кого то просто сделать шаг своими ногами, а для кого то просто проснуться завтра и увидеть новый день. Не всем это дано. Нам дано но мы не ценим и гонимся за тем что нам по сути не нужно. Иллюзии мать их.
А надо просто жить. Каждый прожитый день делает нашу жизнь короче. И тратить ее на хер пойми кого непозволительная роскошь. После 40 это начинаешь понимать особенно четко.
Я люблю свою жизнь несмотря ни на что. И каждый мой прожитый день наполнен красками и позитивными эмоциями. Мои мечты и желания сбываются и я знаю что иду верным путем. Случайным людям не место в моей жизни. Я поздно, очень поздно начала познавать себя, но я рада что это вообще случилось. А ведь могло не быть...
Гармония с собой, вот что главное. К этому надо стремиться. Тогда весь мир будет у ног.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 04:45 | Сообщение # 1205
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Гармония с собой, вот что главное. К этому надо стремиться.

Согласна. Осознала это только недавно. Раньше даже не вникала, потребности не было или времени...
Цитата Аэлита ()
Я поздно, очень поздно начала познавать себя,
Угу, не до того было. Семья, заботы...только этим жила и мне это нравилось. Сейчас учусь понимать себя. Тоже оказывается, интересная штука)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 06:41 | Сообщение # 1206
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И обратите внимание, что это понимание себя случается тогда, когда женщина начинает жить одна, без мужчины. До этого момента об этом никто и не задумывается.
И даже не нужно чтобы весь мир был у ног. Конечно,я понимаю, что это образное выражение.
Достаточно того, что ты знаешь, что ты хочешь, и что ты можешь. И никто этому не поможет и помешает, кроме тебя самой.


Попробовать все
Казахстан
Мильс Дата: Суббота, 04 Ноября 2017, 08:28 | Сообщение # 1207
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И обратите внимание, что это понимание себя случается тогда, когда женщина начинает жить одна, без мужчины.

Наверное не мой случай, второй год пошел как живу одна, но никакого понимания себя не происходит. Да, многое поменялось в жизни, ушла паника : как я буду жить одна??? И все...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 10:18 | Сообщение # 1208
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мне кажется, что я окончательно выздоровела. Перестала вспоминать немужа. Но впрочем судьба за меня отомстила. Мой бывший милый снова на сайте знакомств, а это означает лишь одно. Он начал искать новый вариант. Вместо Валентины. Не знаю и не хочу знать pleasantsurprize


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 10:27 | Сообщение # 1209
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Если я не хочу о ком- то знать и вспоминать, то я не буду иметь никакой информации о нем, тем более на сайте знакомств. Он просто исчезнет для меня, как будто его вообще не существует.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 10:30 | Сообщение # 1210
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Casablanka, я случайно нашла информацию. И что мне теперь ее забыть? Зачем?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 10:37 | Сообщение # 1211
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Незвезда, нет ничего случайного. Плюйте на все, что с ним связано. Вам должно быть все равно, если вы выздоровели.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 10:38 | Сообщение # 1212
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вам должно быть все равно,

А мне и есть все равно. Я не хожу и не мониторю. Узнала и узнала. smile


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 10:53 | Сообщение # 1213
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мне кажется, что я окончательно выздоровела.

Незвезда, ты не выздоровела. Это просто злорадство, что твои поски на просторах рунета увенчались успехом.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 10:58 | Сообщение # 1214
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, ну ты ж лучше знаешь, что у меня в голове pleasantsurprize Я не искала специально. И после того как нашла не заходила больше pleasantsurprize


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 10:59 | Сообщение # 1215
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, да-да. Имея фото в телефоне, лезть искать его в интернет... Здесь ты можешь писать все, что угодно. Перед собой то хоть будь честной.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 11:01 | Сообщение # 1216
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Незвезда, я вот не пойму , чего так активно Вас убеждают , что Вы страдаете и переживаете. Вроде , руки на себя на накладываете, в больничке не лежите , антидепрессанты не пьете. Переживаете очень достойно , без соплей и истерик.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 11:08 | Сообщение # 1217
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мультик, я тоже не понимаю. Ни слез ни истерик у меня в принципе не было. Просто видимо то, что я о нем пишу равняется факту, что я о нем думаю. А это не совсем так. Начиная с августа у меня появился Димитрий. Сейчас конец ноября, отношения с ним продолжаются. И да, пожалуй они становятся отношениями. Мне с ним легко и весело. Я к нему привыкла уже чтоль. Немуж это прошлое.

Добавлено (27 Ноября 2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Имея фото в телефоне, лезть искать его в интернет... Здесь ты можешь писать все, что угодно. Перед собой то хоть будь честной.

Вот вообще не пришло в голову отправить фото себе на почту. Вот вообще. И я честна перед собой.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 11:10 | Сообщение # 1218
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ни слез ни истерик у меня в принципе не было.

Незвезда, а сама писала, когда у тебя были стрывы и истерики, твой Димон срывалсяк тебе с другого конца города, а ты ему даже дверь не открывала, так выпила и спала... При этом, писала что многораз так было. Так где правда?

Добавлено (27 Ноября 2017, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
И да, пожалуй они становятся отношениями.

Незвезда, laught laught laught laught ой, не могу)))) На той неделе писала, что он тебе совсемне нужен. Что поменялось опять?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 11:17 | Сообщение # 1219
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
На той неделе писала, что он тебе совсемне нужен. Что поменялось опять?

Качели. Это нормально.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 11:18 | Сообщение # 1220
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Качели. Это нормально.

Причина качелей может быть две - или страдания или любовь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Поиск: