Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Больно и страшно
Casablanka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:13 | Сообщение # 1121
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я самодостаточна и никакие дырки не затыкаю. Просто мне нужны мужики. Люблю я их. При этом мне нужно жить с ними. Не в самооценке дело. Не понимаю, что плохого в мужике рядом То есть самооценка только у тех кто одинок?

Тут ничего плохого нет, безусловно. Но если ты в самом деле самодостаточна, то тебе не требуется костыль в виде чужого внимания для поддержки своей достаточности. Не требуется доказывать или поддерживать то, что существует само по себе в нужном количестве или качестве. Не нужны люди -пластыри или люди-вибраторы.
Вместе с тем, нет ничего страшного или обидного в признании того факта, что ты не можешь прожить без мужчины. Все люди разные. Кто-то живет отшельником в лесу и ему комфортно его одиночество. А другому комфортно быть только вместе с другим человеком.

(На «ты» я не переходила. Это ход рассуждения).

Я много лет прожила в длительном браке с одним человеком и думала, что просто физически не смогу жить одна. Не выдержу, потому что почти каждая минута жизни была разделена на двоих. Оказалось, что очень выдержала, причём я даже не могу назвать это одиночеством, поскольку есть много того, что сводит одиночество к нолю. Конечно, хорошо и здорово, если рядом есть человек, с которым комфортно даже молчать. Но не всякий человек может это вызвать это состояние. Поэтому пришлось научиться быть самой для себя интересной и значимой, и пока не пытаюсь разменивать это на случайных людей. А дальше жизнь покажет.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:19 | Сообщение # 1122
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Поэтому пришлось научиться быть самой для себя интересной и значимой, и пока не пытаюсь разменивать это на случайных людей

В том то и дело. Я не впускаю в свою жизнь людей. Есть я и есть они. На какой то момент мне нужно общество. Потом я устаю. Именно поэтому разногласия с Димой. Он мне не нужен. Я просто помню те прекрасные времена моей жизни, когда мы с немужем могли целый день лежать и читать. Просто рядом. Мне с ним было комфортно просто молчать рядом. А сейчас я устаю. От пустопорожних разговоров. Ни о чем в общем то. Но и быть одна я тоже не хочу. Когнитивный диссонанс faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:21 | Сообщение # 1123
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Незвезда, понимаю. Значит, это просто не ваш человек. Нет близких точек притяжения, кроме секса. Искры нет между вами, а без этого даже хороший секс долго не удержит вместе.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 19:57 | Сообщение # 1124
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А сейчас я устаю. От пустопорожних разговоров. Ни о чем в общем то. Но и быть одна я тоже не хочу. Когнитивный диссонанс


Диссонанс ты сама себе устраиваешь. Или как советует Оллана принимай мужика таким, какой он есть с его манипуляциями и или посылай с сад без права общения с тобой. Если ты понимаешь, что только отношения с мужчинами приносят тебе радость, а все другое не может компенсировать отсутствие этих отношений, то должна как то мириться с недостатками твоих кавалеров. Самодостаточный человек это тот, кому достаточен он сам и никакие люди ему не нужны. Но где они водятся эти самодостаточные, в каком лесу. Другое дело человек может получать положительные эмоции от разных вещей. Спорт, творчество, дети, животные, хобби, путешествия, шоппинг, салоны красоты, алкоголь, наркота и прочий рокенрол. У тебя на первом месте-противоположный пол. Это ни плохо, ни хорошо. Это твоя особенность и нужно учитывать этот факт. К Димону значит относись спокойнее, чего ругаться. Ну накосячил, сделала замечание и забей. Сама себе четко скажи, что он нужен, потому что секс хороший и ты не можешь быть одна. И этой линии придерживайся. Пропускай мимо ушей его глупости. Я так вижу выход из диссонанса. Иначе все нервы измотаешь, ни туды и не сюды.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 09:59 | Сообщение # 1125
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если ты понимаешь, что только отношения с мужчинами приносят тебе радость, а все другое не может компенсировать отсутствие этих отношений

Да вот опять за рыбу деньги faint Не только отношения с мужиком, а главное не столько отношения с мужиком faint
Цитата Эйфория ()
Самодостаточный человек это тот, кому достаточен он сам и никакие люди ему не нужны

Это социофоб скорее. И интроверт.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 10:55 | Сообщение # 1126
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Незвезда,
Солнышко, нет, никакой это не социофоб или интроверт. Просто самодостаточному человеку никогда наедине с собой не скучно, ему вообще не нужно чтоб кто-то рядом бегал и в рот смотрел, в глаза заглядывал. Для самооценки самодостаточной женщине совершенно необязательно иметь в арсенале мужа и любовника, но если тебе межик необходим, то действительно принимай его какой есть - ты дама умная, сама все видишь - или шли в задницу и выбирай другого. Чего ты мучаешься?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Незвезда Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 12:22 | Сообщение # 1127
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Просто самодостаточному человеку никогда наедине с собой не скучно, ему вообще не нужно чтоб кто-то рядом бегал и в рот смотрел, в глаза заглядывал.

Где я пишу, чтоб рядом кто то бегал? pazzled


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 12:37 | Сообщение # 1128
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Незвезда,
Ну так а чего тогда тебя так штормит, солнце мое? Что за раздрай внутри, от чего страшно, почему больно? Что с тобою происходит, дорогая? Ведь по большому счету ничего страшного и не произошло, правда ведь? Давай разберемся и глянь - а там уже и жизнь заиграет яркими красками. Может, это осенняя хандра на тебя навалилась? Так бывает. Держи цветочек rose rose rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Эйфория Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 17:35 | Сообщение # 1129
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Это социофоб скорее. И интроверт.


Социофоб это тот, кто боится. От слова "фобия". Сидит весь день дома и боится высунуть нос на улицу. А самодостаточный, сидя весь день дома, кайф ловит, что ему никуда не нужно тащиться. Почувствуйте разницу. И не обязательно самодостаточный человек является интровертом. Нужно ему общество-он найдет его. Не хочет никого видеть-всех нафиг пошлет и будет балдеть в одиночестве.
Незвезда, тебе многие тут написали о том, что тебя штормит. Ты женщина, сотканная из противоречий). По моему ты не совсем понимаешь себя. Не можешь четко сформулировать чего хочешь, какие цели на ближайшее будущее. Создается такое впечатления от твоих постов в теме. Похоже на то, что не определилась нужен ли тебе Димон на данный момент. Этот человек, которого ты впустила в свою жизнь, в постель, а значит требования к нему будут. Не получается у тебя использовать мужчину в качестве вибратора. Или заткнуть требования в одно место или убирать человека из жизни. Третьего варианта не вижу. Ну или есть кактус и колоться иголками, что собсна ты делаешь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 19:07 | Сообщение # 1130
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Незвезда, может нужно четко рамки обозначить с ним, Димасиком твоим? Типа, пока нам хорошо вместе секасом заниматься, то кроме него (секаса) другого ничего друг от друга не будем хотеть, требовать.
Для здоровья ведь надо, а Димасик проверенный на эту тему.
Но, так или иначе, раздражать он тебя будет по-любому (имха моя). Потом что нет того чуйства, что тут ЛЮБОВЬЮ называют.
Ни у тебя нет, ни у него.
И надо искать. Ты еще молодая. Другого. Любимого. Его сАмого.. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 09:34 | Сообщение # 1131
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А самодостаточный, сидя весь день дома, кайф ловит, что ему никуда не нужно тащиться

И у меня так бывает. Честно. А бывает, что хочется гулек. Нормальная. Обычная.
Цитата Эйфория ()
Похоже на то, что не определилась нужен ли тебе Димон на данный момент

Определилась. Нужен. Но на моих условиях. А его они не устраивают. Поэтому скорее всего все. Я не сильно расстроена. Скорее раздасадована. Ну что делать. Жизнь то не кончена.
Цитата Tnobn ()
Потом что нет того чуйства, что тут ЛЮБОВЬЮ называют.
Ни у тебя нет, ни у него.

Плюс тыща. Просто встретились два одиночества smile


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 09:55 | Сообщение # 1132
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Незвезда, и вам стишок.) whiteflower

https://m.youtube.com/watch?v=zOSK2xe7z2M


И это пройдет.....
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:00 | Сообщение # 1133
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ollana, смешной стишок whiteflower Только вся загвоздка в том, что нет мужика happy


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:10 | Сообщение # 1134
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
и вам стишок.)

Подняли настроение с утра pleasantsurprize

Добавлено (03 Ноября 2017, 10:05)
---------------------------------------------
Незвезда, Да ладно, побудь одна, успокойся. Изначально было понятно, что не получится у вас ничего. whiteflower

Добавлено (03 Ноября 2017, 10:10)
---------------------------------------------
Я тоже испытала пару пластырей, правда без секса, и мне хватило по одной встрече. Мысли о сексе с ними вызывали реальные рвотные позывы. strive Хотя мужчин я этих знала не первый год. Не плохие люди, приятные и симпатичные. Но вот так сложилось. smile

Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:12 | Сообщение # 1135
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Cleo, Я не нервничаю happy Конечно побуду одна. Куда я денусь. Начала опять рисовать. Еще б читать начать amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:14 | Сообщение # 1136
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Незвезда, мужики, они как субатомные частицы, и есть и нет одновременно.)
Коты Шредингера, мать их так, все как один.

Вот тогда вам другой стишок. whiteflower

https://m.youtube.com/watch?v=PpjJ5Y4yaZM


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:17 | Сообщение # 1137
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У меня точно сидит. Я иногда его даже боюсь. Слишком жесткий иной раз, паршивец.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:20 | Сообщение # 1138
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ollana, Ох какая прелесть whiteflower Спасибо. Утащила к себе))

Добавлено (03 Ноября 2017, 10:20)
---------------------------------------------
Да во всех нас сидит. И точно супермен.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:24 | Сообщение # 1139
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Casablanka, О! Я вас не узнала pleasantsurprize
Эта ава вам больше подходит, чем предыдущая whiteflower
Цитата Незвезда ()
Да во всех нас сидит.

Ага, во мне такой деревенский, с большими руками - кувалдами. amorous
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 10:25 | Сообщение # 1140
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ага, во мне такой деревенский, с большими руками - кувалдами

Ну во мне точно сидит мудак. laught laught laught


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Поиск: