• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не перестать дышать (Жизнь длиною в 4 года)
Не перестать дышать
OXXY Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:55 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
ipomea, Спасибо whiteflower
Цитата Li-Li ()
было бы неплохо, если бы эта тварь узнал о том, что Вы снимали побои и сей факт зафиксирован

Если он по приезду будет ломиться или преследовать-припугну. Трусоват он, это есть.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 10:08 | Сообщение # 122
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
OXXY, вы все правильно делаете. Сколько дней осталось до его приезда?
Насчет работы - не запомнила, давно ли вы ушли с бывшей работы, может стоит попытаться туда вернуться? Хорошими специалистами не разбрасываются. Сходить к руководству, повиниться, что уволилась необдуманно и была тяжелая ситуация в жизни. Ну это я в качестве варианта трудоустройства. У меня лично такой вариант прокатил, поэтому и советую попробовать.
А так любая работа сейчас для вас будет во спасение. К осени уже сможете подкопить на отдых и куда-нибудь слетать к морю.
С синяками, если они не прошли, справится консиллер. У меня половина отдела женщины вашего возраста замазывают синяки от косячных косметических процедур, и ничего, ходят на работу. smile Не сидите дома, выходите в люди. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
OXXY Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:35 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
neodna, Вахта заканчивается 9 марта. Без работы я уже восьмой месяц. Для моего возраста это сродни катастрофе. У нас толпы молодежи трудоустроиться не могут, что уж говорить про возрастных. Про прежнее место работы мысли были, попытаюсь. Чуть-чуть приду в себя и начну действовать. Пока сложно, плохой из меня сейчас работник.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 22:00 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
OXXY, обязательно найдите и прочтите кнугу: Консуэло Барэа "Учебник для женщин, подвергающихся насилию, которые хотят перестать ими быть."
Германия
OXXY Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 16:54 | Сообщение # 125
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Орхидея, спасибо, обязательно прочту.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 17:36 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
OXXY, нашла для вас
в интернете есть ещё аудиовариант, поищите, если надо.
Германия
neodna Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 127
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
OXXY, как вы? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
OXXY Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 21:01 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Моя жизнь налаживается, устроилась на работу, сходила на первую встречу с психотерапевтом. От приема не ожидала особого эффекта, но ошибалась. Реально помогает, всю дорогу до дома улыбалась)). С меня содрали старую грязную кожу. Записалась на вторую встречу.
Человек из прошлого встреч со мной не ищет, надеюсь никогда его больше не увижу.
Все произошедшее кажется сейчас дурным сном, нереальностью. Очень стыдно перед родными и самой собой за все глупости, которые натворила.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 22:27 | Сообщение # 129
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
whiteflower :whiteflower: whiteflower OXXY, Вы молодец. Не стыдитесь, перемелется, мука будет. Никто не застрахован от ошибок. Скорее всего, Ваши близкие и родные выдохнули и радуются за вас. smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 23:05 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
whiteflower: whiteflower OXXY, Вы молодец. Не стыдитесь, перемелется, мука будет. Никто
не знает,что жизнь подкинет любой из нас завтра.

Добавлено (16 Марта 2017, 23:05)
---------------------------------------------
Вы быстро , невероятно быстро пришли в себя.
Но от него Вы так быстро не отцепитесь. ( Надеюсь, что я ошибаюсь )

Не расслабляйтесь , и не поворачивайтесь спиной.

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не перестать дышать (Жизнь длиною в 4 года)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: