Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать надеяться и продолжать жить (О расставании)
Перестать надеяться и продолжать жить
080808 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:05 | Сообщение # 701
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
совенок, в Вашем случае вообще надо ставить точку. В Ваших отношениях из-за него вы потеряли мужа, а этот любовник вас до добра не доведет, так как у вас есть дети, простят ли они Ваши ошибки.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал IVA - Понедельник, 18 Июня 2012, 20:24
Казахстан
совенок Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:52 | Сообщение # 702
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Девочки спасибо за слова.
Мы поругались (вернее он на что-то бурно отреагировал), он не звонит, я зная его характер могу с вероятностью 99,9% сказать когда он наберет. Ну думает девочка моя ручная, наберу, когда жена уедет и все будет как всегда хорошо. Я его безумно люблю, сказать, что от чего-то страдаю - да нет. Все у нас с ним хорошо, правда. Все его отношения с его женой у меня на ладони, очень удобно. Ну иногда раздражает, когда он ей что-то дарит, но я понимаю, что "умасливает" он ее. Я реально его любимая женщина, других у него нет, кроме меня, да и в силу возраста вряд ли будут s12 . Два дня провела в одиночестве, в хорошем смысле этого слова - много читала, в том числе и на этом сайте, гуляла, думала. Пыталась ответить самой себе, что делать когда он позвонит : отворот -поворот или все-таки с выговором (для профиклактики), но встретиться, т.е продолжать отношения.
И опять прихожу к выводу, что не хочу отдирать его от себя с мясом, с корнями, вот с этой болью - просто потому, что не суждено стать его женой. Я вообще поняла, что "вить с ним гнездо" не стоит, не стоит для меня. У меня жизнь другая. Я как самолет большой - и полоса моя взлетная большая, он тоже ее имеет, но в силу возраста , целей своих и прочего, полоса его маленькая. Т.е глобально нам не по пути, а сейчас - земля уходит из под ног, когда мы вместе. Чувствую, что и с ним также происходит. Так случилось, что да он мой свекр, да много сложностей, но это только если расценивать, что мы нисмотря на что, пройти по всем трупам, но должны быть вместе! Не хочу, честно. Пусть живет он с женой своей, пусть они видят внуков своих, при своем имуществе остаются нажитом, чтобы ничего не делить. пусть она проживет хоть как то спокойно свои дни. От того, что мы вместе сейчас, никому не хуже. Ни мне, ни ему (т.к. нас прёт), ни ей (он к ней стал мягче), мужу моему вообще никак (мы вместе все равн не были бы), ну а дети вообщем общаются со всеми. Я своей любовью многое хорошего сделала для него и окружающих членов , как это ни парадоксально прозвучит.
Новое, что я осознала, что зацикливаться на нем не надо. Надо по сторонам смотреть.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 16:50 | Сообщение # 703
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (совенок)
Я своей любовью многое хорошего сделала для него и окружающих членов , как это ни парадоксально прозвучит.

Действительно, звучит парадоксально. А что будете делать, если вся история случайно откроется не дай бог? Я правильно понимаю, что жена вашего любовника родная бабушка ваших детей? Или такой связи нет?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 19:45 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
concubine, поясню, поскольку в теме: тут все давно уже все знают, и жена - бабушка детей Совенка.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 19:59 | Сообщение # 705
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, спасибо, а то я до конца не разберусь. совенок, исходя из этой ситуации, вам нужно думать о том, как побыстрее с минимальными потерями закончить эту связь. Я даже боюсь предположить, что будет, если все откроется.

Добавлено (18.06.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Quote (совенок)
Надо по сторонам смотреть.

Если вы планируете смотреть по сторонам, то вам лучше было бы развестись со своим мужем и строить свою жизнь так, как вам хочется. В этой семье уже и так слишком много секретов, которые могут обернуться против вас.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ewangelina Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:05 | Сообщение # 706
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
tatta, у меня все отлично, я перевернула страницу и живу полной жизнью) я дала себе возможность погоревать, все отболело, я чувствую себя спокойной, радостной, уверенной) и точно знаю - есть жизнь за поворотом! И другие мужчины есть, и ничуть не хуже, а даже намного лучше! Так что не стоит бояться менять свою жизнь и избавляться от груза страданий, сожалений, страхов!

Добавлено (18.06.2012, 21:02)
---------------------------------------------
совенок, через два месяца после расставания в моей жизни появился новый мужчина, с которым все хорошо, и мужским вниманием тоже не обделена) главное, отпустить то, что тебе не принадлежит и перестать надеяться...

Добавлено (18.06.2012, 21:05)
---------------------------------------------
совенок, если вам не по пути и у вас другая дорога - сделайте свои слова реальностью и разорвите тупиковые отношения. Пока вы с ним, ваша жизнь проходит мимо. И это уже не иллюзия, а самая настоящая реальность...



Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:28 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
concubine, я опять тут как тут со своими подсказками s12 .
Quote (concubine)
Я даже боюсь предположить, что будет, если все откроется.

Всё уже давно открылось, и все участники в курсе.
Quote (concubine)
вам лучше было бы развестись со своим мужем

Совенок уже развелась (по крайней мере, как она писала, они живут отдельно).


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 21:41 | Сообщение # 708
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, я читаю, но тут много историй перемежаются между собой. Тогда все мои вопросы отменяются, все ясно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
совенок Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 12:20 | Сообщение # 709
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
miolia спасибо
Девочки я думаю, но страшно уж очень. Мне хоть и разорву отношения видеть, то его придется, а это невыносимо будет. И слышать о нем постоянно. Я боюсь, это больно.
Пока даже оборону держать не приходится, он молчит.
Российская Федерация
tatta Дата: Среда, 20 Июня 2012, 09:36 | Сообщение # 710
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
ewangelina, это самое главное, что вам хорошо, что вы смогли выговориться.
Я вот тоже потихоньку прихожу к мысли, что прыгать, в неизвестное на самом деле не так страшно, постепенно жизнь набирается красками и начинаешь замечать, как мир изменится вокруг. Сегодня утром встретила старого знакомого и так было приятно услышать от него "Выглядишь на все 100" s12 значит я на правильном пути, много гуляю, мечтаю, танцую, смеюсь и работаю над собой.
Кризисы хороши тем, что после них открывается какая то новая дверь, появляется необходимость что то делать, куда то расти. Настигнув тупик, ты разворачиваешься и идешь уже в другом направлении, постигая себя, открываешь новые таланты, возможности, идеи.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал tatta - Среда, 20 Июня 2012, 09:41
Украина
Tatyana Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 23:23 | Сообщение # 711
Удаленные





tatta, я ответила Вам, но моё сообщение удалили, в лс мне тоже не написать. Что-то больше не возникает желания здесь писать что-либо, прям контроль каждого слова, шаг вправо,шаг влево - расстрел.

[p.s.]Ваше право - писать или нет. Но: из 2-х Ваших сообщений одно - ссылка (нарушение Правил п.п. 1.2), второе - обсуждение этой самой ссылки, которое и было удалено, поскольку к теме не имеет ни малейшего отношения.
Сейчас Вы снова нарушаете Правила, обсуждая действия модераторов, что опять же не имеет отношения к теме. А посему отдохните от сайта! Здесь никого не расстреливают, а просят соблюдать Правила, раз уж Вы пришли сюда гостем. А ЛС сообщения надо ещё заработать, Вы же писать в Блоге сразу отказались.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 05 Августа 2012, 00:42
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:22 | Сообщение # 712
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Снова попала)) То ли смеяться, то ли плакать. Пока плакать хочется. Идеальный мужчина оказался женатым. Разошелся полгода назад с женой. Наши отношения были идеальны. Звонки каждый день, подарки, интересное времяпровождение (вейк, гольф, рестораны, катание на роликах в парке, теплые совместные ужины дома...), ловля моих слов на лету, приглашение в совместный отпуск в Италию и Грецию, естественно, за его счет. А потом я что-то заподозрила и спросила еще раз (в третий раз) - женат? Да, сказал, разошелся, но не развелся. Жена от него ушла. И у меня взорвалось... Поссорились. Он уехал в отпуск один. А я... скучаю по нему. Вот такая вот хрень. Уже нет сил моральных терпеть)) Я снова влюбилась. Снова не в того. И ведь в начале отношений спросила два раза - женат? Нет, говорит, развелся. Поверила... В монастырь что-ли идти. Везде женатые.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую

Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:35
Российская Федерация
ksl1977 Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:39 | Сообщение # 713
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
ВЫ сами s12 и сказали самые нужные слова: перестать надеяться и начать жить! Смысл тратить время на ненужные отношения. s3 НЕ пускайте мысли о нем в ваш мозг и вы скоро поймете что можете управлять своими мыслями. ВЫключайте в вашей голове грустные нотки и воспоминания о нем. Сначала в проживете час без него в своей голове, потом пол дня , потом день, неделю. ВЫ сами удивитесь что такое возможно. А в данный момент вы сами подогреваете в себе мысли о прошлом. Зачем вам это? Начинайте уже жить!!!


хочу забыть
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:52 | Сообщение # 714
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (ksl1977)
Сначала в проживете час без него в своей голове, потом пол дня , потом день, неделю.


Уже месяц прошел с нашего расставания. Кажется, что по прошлому мужчине дольше страдала. Какие же мы уязвимые. Думала, что не нужно больше никаких чувств, просто комфортные отношения. Они появились. И я влюбилась.. Хотя не собиралась вовсе. Не так просто выбросить из головы мужчину.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 18:03 | Сообщение # 715
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (ksl1977)
НЕ пускайте мысли о нем в ваш мозг и вы скоро поймете что можете управлять своими мыслями.

Легко сказать, да трудно сделать s12 не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, порой только клин клином может выбить грустные мысли с нашей головы, но не всегда это хороший способ забыться.
Quote (ewangelina)
Они появились. И я влюбилась..

Это нормально, т.к. мы хотим любить и быть любимыми. Вот плохо, когда нам врут.
Держитесь s7


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Lora1809 Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:22 | Сообщение # 716
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
ewangelina, не расстраивайтесь, хотя легко сказать. Может быть он всё-таки разведётся..а почему ушла от него жена, он вам сказал? И как прокомментировал тот факт, что он официально не разведён?

Добавлено (05.08.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (ewangelina)
И я влюбилась.. Хотя не собиралась вовсе. Не так просто выбросить из головы мужчину.

Да, мы женщины, такие..Как говорится, любовь нечаячнно нагрянет..Как ни старайся, а под контролем держать чувства очень-очень сложно..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
ewangelina Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 22:09 | Сообщение # 717
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
Quote (Lora1809)
Может быть он всё-таки разведётся..а почему ушла от него жена, он вам сказал? И как прокомментировал тот факт, что он официально не разведён?


Может да, а может нет. Для меня это уже неважно, потому что мы расстались. Жена ушла, потому что он - активный, постоянно в развитии, касается ли это работы, или спорта. Она - домоседка. Он ее подталкивал к развитию, она ушла. Я наоборот, люблю движение и развитие. В этом мы совпали.

А вот никак не прокомментировал сначала. Попытался замять. Когда не удалось - сказал, что обязательно разведется, в январе 2013 года... Чтобы жена уже успела кого-то найти. А он... просто уже считал себя разведенным поэтому так и сказал. А я - устраиваю его полностью и никто больше ему не нужен.

Но после этих слов были мои - резкие, которые ему не понравились. И больше он не звонит. Сказал, нужно побыть одному.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
tatta Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 10:04 | Сообщение # 718
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
Сказал, нужно побыть одному.

Вот и пусть побудет один и подумает, что врать не хорошо.
Quote (ewangelina)
А я - устраиваю его полностью и никто больше ему не нужен.
Если это так и есть, то обязательно придет s12
А нам девочкам не свойственно бегать за мальчиками, потому что у нас каблуки высокие и корона свалится s2
Quote (ewangelina)
Чтобы жена уже успела кого-то найти.
а мне вот это больше всего понравилось s12
какой хороший муж, а главное заботится про жену, прямо как фильме "Отдам жену в хорошие руки", вот только там итог был печальный и всем известный....


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал tatta - Понедельник, 06 Августа 2012, 14:46
Украина
Lora1809 Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:38 | Сообщение # 719
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Quote (ewangelina)
сказал, что обязательно разведется, в январе 2013 года... Чтобы жена уже успела кого-то найти. А он... просто уже считал себя разведенным поэтому так и сказал.

Свежо предание..Как мне всё это знакомо..В январе 2013, потом в феврале..и сказка про белого бычка..грустно..


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Вестница Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:57 | Сообщение # 720
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Да-а, мужчины разные, а сказки одинаковые... Мой тоже сначала умирал, рассказывал, что жить без меня не будет, что семьи у него больше нет... Пришел с чемоданом... На мой вопрос о разводе ответил, что дома "все в шоке" - нужно время - месяц-два, чтобы все оправились и попривыкли, и тогда - сразу же разведется.... Через два месяца сказал, что нужно подождать еще месяцок..., потом - что к моему дню рождения - точно-точно (еще через 2 месяца), а потом, в указанный срок закатал истерику и сказал, что разводиться вовсе и не обязательно - живем же так - чем плохо? Можно и дальше так же... А когда я ответила, что "так" не согласна - собрал вещички, сказал, что я его выгнала и отправился к жене. Причем всем рассказывая, что это же я его выгнала, а он такой хороший и честный... Куда ж ему, бедному, было деваться, как не к жене... Грустно, что мы на таких тратим годы жизни, любовь, здоровье...


Каждый человек волен выбирать себе любую судьбу
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Перестать надеяться и продолжать жить (О расставании)
Поиск: