я разрушила семью сама
nikascharonova Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:29 | Сообщение # 1641
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
nikascharonova, Толстая -это писательница?
Или две разные тети?


Две разные тёти. Татьяна Толстая - это та, которая "Кысь" написала. А Наталья - это которая психотерапевт.И она книжки пишет.

Цитата firnadina ()
Я подобные мероприятия всегда стараюсь посещать.
Что Вас на это сподвигает?

Странный вопрос. Я ещё и в Мариинский театр хожу, в БДТ, Аександринский театр. Мечтаю попасть на балет с участием Дианы Вишневой. Да, ещё иногда в Эрмитаж вырываюсь. Люблю выставки в музее Фаберже и в Эрарте.
Хм, что всё-таки меня на это сподвигает pazzled
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:31 | Сообщение # 1642
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Я ещё и в Мариинский театр хожу, в БДТ, Аександринский театр. Мечтаю попасть на балет с участием Дианы Вишневой. Да, ещё иногда в Эрмитаж вырываюсь. Люблю выставки в музее Фаберже и в Эрарте.

Как я Вам завидую...Я раз в квартал хорошо, если вырвусь...хотелось бы чаще, но именно в ЭТИ, перечисленные выше места.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:43 | Сообщение # 1643
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Искала ответы на вопросы...злости во мне много,на саму себя! Все в жизни умею делать,а тут не справилась и жизнь внесла свои коррективы не в мою пользу!
Пишу выше: надо себя простить. А Вы упертая) С чем не справились? Что не в Вашу пользу? Синдром отличницы - на этом пунктике многие зависают, но не все так надолго.

http://lubov-lubov.ru/forum/104-1944-1

Добавлено (30 Июня 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
Yelenna@2016, вчера я была на творческой встрече с писателем, психологом Натальей Толстой.

Цитата nikascharonova ()
"Приходите на приём. За один сеанс вправлю" - уверенно сказала она.
Блеск!

Не прячьте ваши денежки
по банкам и углам,
несите ваши денежки,
иначе быть беде.

И в полночь ваши денежки
заройте в землю там,
и в полночь ваши денежки
заройте в землю где?

Не горы, не овраги и не лес,
не океан без дна и берегов,
а поле, поле чудес,
поле чудес в стране дураков.

Цитата nikascharonova ()
Странный вопрос.
Почему же? Мне, вот, странно, что Вы психолога Толстую с Эрмитажем уравняли)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:47 | Сообщение # 1644
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Inkla, У меня две кошки и кот с помойки,и собака без задней ножки,сбила машина и я ее забрала,и в феврале умерла собачка 19 лет прожила!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:56 | Сообщение # 1645
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
давайте еще раскрутим бедную девчонку на деньги, ага. В Инете пусть смотрит на Толстую. Кстати, Толстая эта - прям привокзальная буфетчица внешне

Кстати, да. И эмоций через край. Нервная. Я бы к ней не полетела. despise
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:04 | Сообщение # 1646
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пишу выше: надо себя простить. А Вы упертая) С чем не справились? Что не в Вашу пользу? Синдром отличницы - на этом пунктике многие зависают, но не все так надолго.

Упертая-да! А вот синдром отличницы вряд ли,просто в детстве не до любили (жила с отчимом на 16 лет меня старше,всегда жила у бабушки,мама его очень любила,родила ему дочь, у нас ней разница 3 года) думала мужем компенсирую..может поэтому и злюсь,что не оправдал мои надежды.. smile
А на всякие тренинги я не хожу,я работаю...да и не верю,я в то что они несут! Я училась в Японии и научилась больше созерцать(дзэн),чем поддаваться всяким сказкам!

Добавлено (30 Июня 2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
И эмоций через край.

В одном интервью она говорит...как можно учить людей жизни,если сами..замужем не были,детей нет,карьера под вопросом. Но при этом от нее ушел первый муж,оставил с ребенком после года жизни,почему не смогла удержать?...потому что у каждого ситуация в жизни-ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!

Добавлено (30 Июня 2016, 12:04)
---------------------------------------------
Очень много рассказывает как у Стивена Р.Кови



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 1647
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Я училась в Японии и научилась больше созерцать(дзэн)
Татоша, Вы там, случайно, не прошлое ли созерцаете, не жизнь ли бм и его ненаглядной?
Цитата Татоша ()
может поэтому и злюсь,что не оправдал мои надежды.
А должен был?
Цитата Татоша ()
родила ему дочь, у нас ней разница 3 года
Как-то проблемно звучит) Отчим, жила у бабушки, мама родила ему дочь - не мама родила Вам сестрёнку... Ревновали? Так и не приняли? Кого в этой ситуации не прощаете - маму?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:28 | Сообщение # 1648
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы там, случайно, не прошлое ли созерцаете, не жизнь ли бм и его ненаглядной?

Для меня нет настоящего без прошлого,в прошлом у меня осталась большая часть жизни, а ненаглядную своего БМ,я не рассматриваю ни как в настоящем,ни как в будующем,ни как в прошлом-она для меня пустое место, в прошлом остался мой любимый человек,а она мне-чужая тетка,каких тысячи!
Цитата firnadina ()
А должен был?
Нет наверное,даже точно не должен, злюсь наверное,что он легче изменил свою жизнь,чем я! Хотя знакомые говорят,что злится на меня,говорит,что я испортила ему жизнь,а сейчас он понял-что такое счастье! Та кто! Может и правда испортила ему жизнь-в черепную коробку ему не залезешь!!(а хотелось бы)))
Цитата firnadina ()
не мама родила Вам сестрёнку... Ревновали? Так и не приняли? Кого в этой ситуации не прощаете - маму?

Сложный вопрос,мы после смерти родителей не общаемся,уехала я из дома в 16 лет,так что я с ними практически не жила,отчима боялась до онемения души, родители оставили все что у них было сестре-я не в обиде! Говорят,когда человек слишком заботится о ком либо,значит его не до любили в детстве! Наверное мой случай! Мама -это был один человек ради которого я ездила на запад,и когда она умирала,она просила меня,что бы я помогла сестре достроить дом! smile Я помогла,сейчас делаю памятник через подружку,но сама туда больше не езжу!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 13:12 | Сообщение # 1649
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
в прошлом остался мой любимый человек
Попрощайтесь с ним. Кто-то оплакивает смерть,.. нет уже того человека - да, по-разному отпускают. Особенно, когда очень хочется жить и быть счастливой.
Цитата Татоша ()
Нет наверное,даже точно не должен, злюсь наверное,что он легче изменил свою жизнь,чем я!
Такая злость, в которую и обида, и ревность, и зависть примешиваются - всего по капле, а получается аццкий коктейль.
Цитата Татоша ()
Хотя знакомые говорят,что злится на меня,говорит,что я испортила ему жизнь,а сейчас он понял-что такое счастье!
Вы сама себя истязаете - слушаете уже 10 лет всякие бредни.
Цитата Татоша ()
отчима боялась до онемения души
Были причины?

Татоша, у Вас внутри столько эмоций, боли, переживаний - сплошной нерв. Вы, же, кричите в каждом предложении.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 13:17 | Сообщение # 1650
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
firnadina, стесняюсь спросить, а в курсе, кто такая Татьяна Толстая и Людмила Улицкая? Знакомы с их творчеством? Какие их произведения считает достойны прочтения и достойны ли?
И вообще не пойму реакцию на Наталью Толстую? Она наверное икает, да в жизни не догадается, где фамилию её склоняют )
Я видела Наталью Толстую "вживую". Я чувствовала её энергетику. Встреча продолжалась два час. Я поняла, что она профессионал, она знает своё дело. Она выкладывалась по полной. Притом, что встреча была бесплатная.
Стоимость своего приёма она озвучила, так сказать, между слов, когда подписывала свои книжки. И знаете, когда я услышала сумму, я не была ошарашена. Она стоит этих денег (это моё мнение). Я подумала, что если она на массовой встрече дала такой заряд энергии, объясняла такие вроде банальные и простые вещи, на которые ты стала смотреть под другим углом, то сколько полезного можно получить на индивидуальной встрече, когда ты один на один с ней.
Я же не призываю всех бежать, лететь, записываться. Мой посыл был адресован именно Татоше.
И сам человек принимает решение. Начали придираться к фраза, которые якобы сказала она. Я пояснила, что это моя интерпретация. Я не могу дословно их перевести. Тем более, у неё такая мимика, здесь она что-то изобразит, здесь сделает паузу... и ты понимаешь, что она хотела сказать. Как передать атмосферу, которая сложилась в зале? Это нужно быть внутри и прочувствовать.
Ну и смысл сейчас критиковать Толстую? У неё есть своя ниша, свои почитатели, свои клиенты. У неё свои, у доктора Курпатова другие, у Эволюции третьи.
А кричать сейчас и подсчитывать расходы на её приём, это примерно тоже самое, что говорить человеку, фи, ты берёшь билет в Мариинский театр за 5 000 рублей или летишь, что бы попасть на премьеру в Большой театр, что там смотреть, как прыгают по сцене?
Ой, сорри, сейчас Фернандина сделает мне замечание, что мол как я посмела сравнить Толстую и театр. Ну ладно, пусть будет другой пример. Купила ты туфли Джимми Чу, какие они удобные, красивые, и ты такая довольная от души советуешь кому-нибудь. А тебе говоря, ты что, такие деньги, да в Цетро пойдёшь, это сколько пар можно купить, и ни чем не хуже. Ну-ну.
На этом обсуждение Натальи Толстой предлагаю завершить. Очень рада, если кто-то, услышав о ней впервые именно здесь, зашёл на её сайт, может быть решил купить книги, получил ответ на какой-то свой вопрос, посмотрел на свою проблему другим взглядом. Даже если это будет один единственный человек из тысячи скептически настроенных, то это уже не зря.
Я счастлива, что у меня была возможность посетить встречу, услышать её. Уверена, что каждый, кто присутствовал в тот вечер, равнодушным не остался.
Я не пою оду Наталье Толстой. Я думаю, меня поймут те, кто бывает на встречах с интересными людьми, кто посещает спектакли. Ведь после каждого мероприятия мы выходим из зала чуть другие. Может быть,немного счастливее, окрылённее, энергичнее.
Уф, написала! Это самый длинный мой пост! А вы сомневаетесь в профессионализме Натальи Толстой! Вон она мне какой заряд энергии дала!

Добавлено (30 Июня 2016, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Татоша, у Вас внутри столько эмоций, боли, переживаний - сплошной нерв. Вы, же, кричите в каждом предложении.


а ведь прошло 10 лет! Я когда впервые читала Татошу, думала, что это случилось вот буквально пару месяцев назад! А это срок! За убийство меньше дают! Человек уже отсидит и на свободу с чистой совестью.
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 13:36 | Сообщение # 1651
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Попрощайтесь с ним. Кто-то оплакивает смерть,.. нет уже того человека - да, по-разному отпускают. Особенно, когда очень хочется жить и быть счастливой.

Я очень стараюсь!
Цитата firnadina ()
получается аццкий коктейль.

Этот коктейль дает мне энергии работать! Я наверное вампир!
Цитата firnadina ()
Вы сама себя истязаете - слушаете уже 10 лет всякие бредни.
Это правда...вот и сегодня приходил знакомый,говорил,что видел моего БМ,очень плохо ходит (у него артроз тазобедренных суставов). Я ему оплачивала всегда лечение,а сейчас он не лечится! Грустно!

Цитата firnadina ()
Были причины?

Были...не хочу об этом!! Любила его мама,а он всю жизнь ей изменял,и я знала где и с кем! Никогда ей не говорила! А его не любила..и боялась (у меня с ним вектор)

Добавлено (30 Июня 2016, 13:34)
---------------------------------------------
nikascharonova, Каждый человек в жизни нам дан не случайно,и если вы получаете положительный заряд от окружающих вас людей-почему бы нет? Понравилась Наталья-очень хорошо,берем от нее что нам нужно и идем дальше! В моей жизни тоже были такие люди,после общения с которыми-хотелось грудью на амбразуру! smile

Добавлено (30 Июня 2016, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
а ведь прошло 10 лет!

Это до 40 лет время идет,а после сорока-оно летит!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 1652
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nikascharonova, пост, действительно, огромный для Вас. Всё проще, чем Вы думаете - я не верю в "магию" одного сеанса.
Цитата nikascharonova ()
Ой, сорри, сейчас Фернандина сделает мне замечание, что мол как я посмела сравнить Толстую и театр.

Цитата nikascharonova ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Я подобные мероприятия всегда стараюсь посещать.
Что Вас на это сподвигает?

Что Вас сподвигает посещать психотерапевта? Таков полный вопрос. Ответ:
Цитата nikascharonova ()
Странный вопрос. Я ещё и в Мариинский театр хожу, в БДТ, Аександринский театр. Мечтаю попасть на балет с участием Дианы Вишневой. Да, ещё иногда в Эрмитаж вырываюсь. Люблю выставки в музее Фаберже и в Эрарте.
Балет балетом, а психологи психологами. Зря Вы так бурно отреагировали: Ваш порыв понятен, Ваше желание помочь - тоже, и никто Вас не забижает. Не верит Татоша психам)
Цитата nikascharonova ()
а ведь прошло 10 лет! Я когда впервые читала Татошу, думала, что это случилось вот буквально пару месяцев назад! А это срок! За убийство меньше дают!
Теперь и Вы кричите)

nikascharonova, бм Татоши - это только вершина айсберга.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 21:29 | Сообщение # 1653
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Татоша, читаю ваши посты-так горько становится,хочется помочь,а чем-не знаешь...Тяжко,когда не лечит ни время,ни помощь ближнему...Вы были у психолога?Они тоже очень разные,надо просто найти своего,я была у одного по рекомендации подруги,так она(психолог)такое городила,что возникло ощущение,что помощь нужна ей ,а у другого психолога побывала-как к бабушке сводили-успокоилась(правда это давно было).Так и кажется,что вы как антенна,настроенная на радиоволны из прошлого-ловите их(хоть и не намеренно),а жизненной силы они вам не добавляют...Может вам в путешествие отправиться,в затяжное,в кругосветку,или например,по святым местам-там народ иного душевного склада,может отдохнёте душой,друзей найдёте,которым сможете доверять...а может и не только друзей... whiteflower
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 03:19 | Сообщение # 1654
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
firnadina, Отличный ник! А я вот не могу поменять ник,почему то не получается! А ник девчонки меняют по настроению,вначале у Лены был печальный образ,а сейчас более спокойный, а у вас прямо королевский-это хорошо,что себя так чувствуешь-королевой! А я вот как ежик в тумане!Взяла бы торбочку на палочку и ушла в туман... smile ирина545, В прошлом году была в Хорватии,очень понравился город Пореч,мой город...море,узкие улочки,размеренный ритм жизни,обалденные соборы,никто не ходит с обреченным видом,чисто! А вот психологи,для меня-это сложно! Для меня лучшие психологи-это море,речка таежная,запах леса,тишина...я не люблю,когда мне лезут под корку головного мозга и много говорят! Я только на этом форуме нашла людей (пусть анонимных),которым мне хочется выплакаться!Да и то в моей душе,так далеко спрятано очень много обиды,невысказанности. Я веду дневник своей жизни, и иногда думаю,что когда я уйду далеко далеко,его прочтут мои родственники...и я его сжигаю.,а потом опять веду! Когда то мой дневник нашла мама,где я описывала свою первую любовь,и показала его отчиму...он меня просто отколотил и больше до того,как я уехала от них,я дневников не вела!

Добавлено (01 Июля 2016, 03:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Балет балетом, а психологи психологами.

Иногда поход в театр становится лучшим психологом, каждому выбирать лично для себя! Я например ходила на Наргиз,так вышла с концерта обалдевшая от этого прекрасного человечка!
Просто многие психологи,которые занялись этой новой и модной профессией,не всегда сами в этой жизни состоялись! У меня была бухгалтер,которая только и занималась продвижением своей личности на СЗ,все таки нашла женатого человека,разбила семью,вышла за него замуж...И ТЕПЕРЬ ОНА ПСИХОЛОГ!!!! Я не то что слушать,я бы даже видеть этого человека не захотела бы в своем окружении! Что она она может посоветовать- тоже мне влезть в чужую и семью и создать себе счастье!? А работала до меня, инспектором налоговой службы-представляете смесь !!!Теперь она налоговый инспектор чужих душ! Поэтому я когда слушаю психологов,у меня в голове сразу песня...пой ласточка пой!

Добавлено (01 Июля 2016, 03:19)
---------------------------------------------
ирина545,

Цитата ирина545 ()
Может вам в путешествие отправиться,в затяжное,в кругосветку

Думала,продать все и купить домик у моря в теплой стране..а все больше посещают мысли..выпить побольше снотворного и отправиться в вечное путешествие..думаю,никто и не заметит моего отсутствия! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 05:48 | Сообщение # 1655
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Думала,продать все и купить домик у моря в теплой стране..а все больше посещают мысли..выпить побольше снотворного и отправиться в вечное путешествие..думаю,никто и не заметит моего отсутствия!

Татоша, тоже мечтаю о домике у моря в тёплой стране. Мне очень спокойно рядом с морем. Но не могу это сделать по многим причинам - мама, сыновья, внук. Если вас ничего не держит там, где вы живёте, то почему не осуществить свою мечту? Тёплые места у моря, есть и в нашей стране и есть, по настоящему уютные, небольшие города. Мне нравятся курортные города тем, что они очень разные, в зависимости от времени года. Полгода можно наслаждаться тишиной, а остальные полгода бродить вечерами в разноцветной гудящей толпе, а днём купаться в море. Почему то мне там очень уютно и всегда такое чувство, что я вернулась домой))) И самое главное, там мне абсолютно всё равно, что моего отсутствия не замечают, потому что мне ТАМ хватает себя. Я всегда стараюсь запомнить это состояние собственной значимости и опираться на него, когда нахлынет чувство собственной ненужности. А это бывает и в моменты, когда ты окружен семьёй. По моему, дело ещё и в возрасте))) Может это только у меня так, но чем я старше, тем чаще возникают моменты, когда я чувствую, что стою на месте, а жизнь меня обтекает. Но меня перестало это пугать, я даже какой то кайф в этом ловлю, т.к. ненужной суеты меньше. Меня больше пугает, то что мне заново придётся переживать выпускной класс и поступление в ВУЗ младшего сына, его становление))) как то не чувствую я уже в себе ресурсов для таких эмоций, всё чаще хочется покоя в мыслях. Татоша, мне кажется, что просто пришло время жить только для себя, не бегите от него, а воспользуйтесь им по полной. Мы просто ещё не так стары, что бы быть полными эгоистами, хочется ещё быть нужным кому то, отсюда и расколбас. Это временное состояние, скоро мы поймём, что в первую очередь, у нас - есть мы. К этому придут все, независимо от количества членов семьи. Сил вам, пережить эту временную трудность whiteflower

Добавлено (01 Июля 2016, 05:48)
---------------------------------------------
Кстати, верная подружка, в таком же "переходном" возрасте, вам поможет пережить этот временной промежуток, гораздо лучше, чем это бы сделали муж и дети.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:13 | Сообщение # 1656
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
а все больше посещают мысли..выпить побольше снотворного и отправиться в вечное путешествие..думаю,никто и не заметит моего отсутствия!


Чтооооооооооооооо???
Этттто еще что такое?! Разговорчики в строю. Ладно еще если умрете, вам уже будет по фигу. А если откачают и последствия останутся? Вы побойтесь таких своих желаний, а то я и поколотить за такую глупость могу, не взирая на возраст и заслуги.

Милая, ну нельзя же так, Лампусы на Вас нет, она бы Вам быстро мозги вправила. Что значит "никто не заметит"? Я замечу. Вам меня мало? Щаз я девчат подтяну, и они вам скажут что тоже заметят. Нельзя так, нельзя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:33 | Сообщение # 1657
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
дениска, Спасибо большое! У меня есть домик со всеми удобствами прямо на берегу моря, но это такое место,где очень много домиков,постоянно празднующих молодых людей по два три дня,и там обычно отдыхают все мои друзья,кроме меня! Сегодня разговаривала с директором-хозяином базы, переставить его в другое место,где контингент ближе мне по духу и возрасту , а так я просто езжу вечерами на море,искупаюсь и домой! Я и выбрала этот город,небольшой на море! Но видно дело не в этом,а то что у меня внутри! Я и на рыбалку хожу иногда! Мне тоже кажется,что меня жизнь обтекает, большую ее часть я писала на черновик,думала успею переписать...
Сегодня занималась спасением щенка,который застрял между контейнерами и двое суток плакал,не мог выбраться..оказалось у меня много прекрасных соседей, и кран был и талями двигали,и лопатами рыли! Освободили,забрала домой,помыла,накормила..назвала БОНЯ, буду пристраивать!Пол дня этим занималась! smile
А подружка,она у меня на западе,только связь держим,но она тот человек,который всегда меня выслушает..я люблю ее!

Добавлено (01 Июля 2016, 11:33)
---------------------------------------------
Львица, Десять лет назад я делала сложнейшую операцию по уменьшению груди и была в клинической смерти...хочу вам сказать не страшно,просто спишь и не хочешь,что бы тебя трогали..но вывели меня из этого состояния врачи и моя жизнь поделилась на до операции и после! После этой операции мой благоверный и свинтил...



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 11:40 | Сообщение # 1658
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Клиническая смерть и пребывание в ней не имеют ничего общего с "Умереть, уснуть. Уснуть, и видеть сны быть может?" - как говорил Гамлет, по батюшке нашему, Вильямушке, Шекспир который.

Ваши фантазии о смерти связаны лишь с безболезненностью процесса, а внутренне это походит "вот умру, и будете плакать".
Нельзя же так((((((


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 1659
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
вот умру, и будете плакать

Вот таких мыслей у меня никогда нет и вряд ли будут!Никогда не думала о том,что кто то будет по мне плакать... smile Поживу еще..что бы не плакали! Спасибо Львица! whiteflower


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 12:25 | Сообщение # 1660
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Да будут плакать. три дня, и на девятый день, потом на сороковой, а потом все. Жизнь пойдет своим чередом, а вас уже не будет.
Не дождутся!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: