я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:26 | Сообщение # 1601
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Inkla, да, знаю, что не стоит он того. Хоть и нехорошо, но хочу, чтоб он такую же боль почувствовал, как дочка и я.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:22 | Сообщение # 1602
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Вот это пройдет
Цитата Yelenna@2016 ()
хочу, чтоб он такую же боль почувствовал, как дочка и я.

Пройдет. Не надо мстить, даже мысленно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 00:25 | Сообщение # 1603
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
хочу, чтоб он такую же боль почувствовал, как дочка и я.

Это желание очень похоже на рассказ одной акушерки: ей роженица говорит: а можно я вас больно ущипну, чтоб вам тоже больно стало, как и мне?
Не почувствует он не может. Представьте, что он дерево или замороженный гусь. Как ни бей палкой - не почувствует.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 01:45 | Сообщение # 1604
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
Не почувствует он не может. Представьте, что он дерево или замороженный гусь. Как ни бей палкой - не почувствует.


вот это и обидно. Ему хорошо, а я мучаюсь. Дочка переживает, мои родители. А у него все чудесно, медовый месяц.
Он принял решение, а мы разгребаем.

Я уже не помню день, когда бы я не плакала. И все тайком. Перед родными не поплачешь. Дочка спросила после разговора о разводе, "получается, теперь у меня не будет младшего братика или сестрички?". Мне и самой горько от этого, не знала что ответить, такие взрослые вопросы задает, рано повзрослела после этого.

Добавлено (28 Июня 2016, 01:45)
---------------------------------------------
Львица, я знаю, что плохо так думать. Сама себя ругаю за такие мысли.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 02:35 | Сообщение # 1605
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Леночка, у него может не пройти НИКОГДА, вот будет жив-здоров-счастлив с его новой пассией. И Что? Крест на себе поставить, что ли?
Нельзя же так........


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 08:46 | Сообщение # 1606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Хоть и нехорошо, но хочу, чтоб он такую же боль почувствовал, как дочка и я.
Да нет ничего плохого в таком желании. Острый период пройдет, боль отступит, воспоминания о нем и обо всем, что с ним связано, будет стерто ластиком-временем. Главное, что бы его жизнь не стала для вас целью и смыслом. Хорошо он там живет/плохо, чувствует он там себе что-то - не чувствует - не имеет значения или перестанет иметь со временем. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:13 | Сообщение # 1607
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
получается, теперь у меня не будет младшего братика или сестрички?

ЛенаАААААА! Ну что за бред,у вас что только папа отвечал за рождение дочери??? Скажи,что будет у нее и братик и сестричка,надо только немного подождать,пока она вырастет ,что бы было кому с ними няньчится! А братика и сестричку может только мама принести из роддома! smile whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (28 Июня 2016, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
А у него все чудесно, медовый месяц.
Он принял решение, а мы разгребаем.

Леночка не всегда показушная прекрасная жизнь таковой является на самом деле, и я не могу понять,зачем ты разгребаешь его решение??? Ты своими решениями займись! Решай свои задачи! И задачи дочери...это он одинок (без ребенка),а вы семья-вас двое...вы в лучшей ситуации, так что тоже научись радоваться,что освободилась от человека,который за твоей спиной устраивал свою личную жизнь! А как он себя чувствует-покажет время!, и не надо доставлять ему радостей своими слезами...пусть никогда не узнает,что ты пожалела о разводе! Это только дает ему силы,энергии...а ты просто начнешь истощаться и ни к чему хорошему это не приведет! Хочешь плакать -плачь,только жалеть себя не надо! Жалости достойны только слабые люди! А ты сильная,самостоятельная,успешная,красивая,...и жизнь дала тебе пробный вариант брака, из которого ты должна выйти не разбитой калошей,а мудрой женщиной..пользуйся этим шансом.

Добавлено (28 Июня 2016, 11:13)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, Ленчик нашла для тебя,да и для всех кто не спит ночами-Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:35 | Сообщение # 1608
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Хоть и нехорошо, но хочу, чтоб он такую же боль почувствовал, как дочка и я.

Yelenna@2016, я тоже так думала. Пройдут эти мысли. whiteflower
Он действительно не может почувствовать то же, что и ты. Он другой. Старайся меньше думать о всей ситуации.
Цитата Yelenna@2016 ()
вот это и обидно. Ему хорошо, а я мучаюсь. Дочка переживает, мои родители. А у него все чудесно, медовый месяц.
Он принял решение, а мы разгребаем.

Да, обидно. Но тоже пройдут эти мысли. Действительно, устаешь обо этом все время думать.
Я тоже про своего говорила и говорю, что он сейчас счастлив и рад. А мне на это: откуда я знаю, что счастлив? Может не все так радужно у него.
Надо просто принять, что это его жизнь с радостями и печалями. Он просто живет дальше. И ты должна жить дальше. Жизнь не остановилась.
Цитата Татоша ()
нашла для тебя,да и для всех кто не спит ночами-Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...

Мне кажется, что такие слова дают надежду на то, что бывший муж видит тебя во сне sorry Я бы поняла так. Хотя кто знает, как там у него на самом деле. Мы никогда не узнаем. Так что нечего думать об этом.
Ты должна быть счастливой. Пусть назло бывшему мужу. Он все равно будет следить за тобой, что у тебя происходит. Правильно говорят. Я не знаю зачем, правда, они это делают. Но не далее как вчера только мне мой бывший проговорился, что типа моя страница вконтакте закрыта. Я закрыла просмотр для него.
Российская Федерация
Татоша Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:56 | Сообщение # 1609
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
и еще Леночка -Ничего не бывает зря. Если ты что-то совершила, значит в тот конкретный момент твоей жизни, на том конкретном этапе твоей жизни с БМ, в твоем поступке был смысл. И если тебе кажется, то ты могла поступить по-другому, - НЕ МОГЛА., потому что на тот момент тобой двигал разум,душа и ты приняла правильное решение! Человек который за твоей спиной ищет женщину лучше и сравнивает тебя с другой женщиной, он уже не любит тебя! Потому что измена-это поиск лучшего для себя, если бы любил,даже мысли не возникло бы,чтобы искать и сравнивать тебя с кем то! В тебе должна быть злость,но не разрушающая тебя, а злость на то ,что позволила какому то ГУСЮ,вытереть об тебя ноги! И не плачь,моя хорошая,а стань сильной и гордой,и объясни всем,кому еще не понятно-жить с человеком, от которого только и жди нож в спину,ты не захотела! И это твое решение-послать его ...на небо за звездочкой,а он бы еще хотел вести двойную игру,неизвестно сколько! А теперь пусть его Аня к нему спиной не поворачивается,а то нож в спину и ей прилетит! Человек предавший однажды,предаст еще и еще!

Добавлено (28 Июня 2016, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Я тоже про своего говорила и говорю, что он сейчас счастлив и рад.

Мой БМ тоже всей своей показушной жизнью через общих знакомых доносит до меня-как он счастлив... Я говорю,пусть мне спасибо скажет, а то так бы и прожил несчастную жизнь со мной! pleasantsurprize А его родственники,которые считают своим долгом о нем доложить..говорят все наоборот! НО ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ...никогда я не собиралась желать им СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! Это его жизнь и он сам должен получить и " СОВЕТ" и "Любовь" какую заслужил! Кто его знает,может наш брак был ошибкой,а сейчас он заслужил неземной любви,но без меня! И если он счастлив, то не трепался бы на всех перекрестках-как он счастлив-счастье тишину любит!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:00 | Сообщение # 1610
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, вчера я была на творческой встрече с писателем, психологом Натальей Толстой. Энергичная, яркая. Встреча продолжалась два с половиной часа и это был "театр одного актёра". Она говорила, говорила и говорила. Сейчас в третьем браке. От первого мужа ушла сама, второй муж ушёл от неё к женщине на 10 лет старше. И вот второй бывший муж говорит ей "ты знаешь, вот я глажу её по руке, а кожа у неё как у рептилии!". И он от этого кайфует.
К чему я это всё. После встречи я зашла на её сайт. Очень много материалов выложено, вопросы можно задать. Видеозаписей много.
Вот прям погуглите, найдите её сайт.
И как только вам захочется плакать, вместо это откройте какую-нибудь видеозапись и смотрите. Вот поставьте задачу посмотреть все видеозаписи, может сходить в библиотеку, взять её книги и прочитать. Позвольте себе стать счастливой!
Российская Федерация
Татоша Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:15 | Сообщение # 1611
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Леночка пожалуйста посмотри!Как пережить расставание? Расстались раз и навсегда! Наталья Толстая!
nikascharonova, Большое спасибо за психолога,я получила столько грамотных советов,еще раз спасибо!

Добавлено (29 Июня 2016, 10:15)
---------------------------------------------
и еще!Наталья Толстая. Как забыть любимого



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:12 | Сообщение # 1612
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Татоша, а меня Толстая почему-то не вдохновила...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Татоша Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:29 | Сообщение # 1613
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Inkla, А что тебя не вдохновило? Я слушала очень много ее роликов,есть очень много мудрого,просто мы разные и наши жизни и ситуации в жизни, в единственном числе. Синдром цыпленка,как простить,как полюбить себя! Я например,до сих пор ношу обиду на своего БМ, хотя прошло 10 лет после развода!

Добавлено (29 Июня 2016, 11:29)
---------------------------------------------
Правда она все только о женщинах и мужчинах 40 лет! Думаю люди моего возраста уже почти smile на кладбище!



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:21 | Сообщение # 1614
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Татоша, не верю (по Станиславскому). Я вообще тот ещё урод со своим мнением, знанием, видением, чаянием и прочими таракашками. Я, например, не сплю под гипнозом, не доверяюсь мошенникам, не ведусь на рекламу и прочее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Татоша Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:30 | Сообщение # 1615
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
не верю (по Станиславскому). Я вообще тот ещё урод со своим мнением, знанием, видением, чаянием и прочими таракашками. Я, например, не сплю под гипнозом, не доверяюсь мошенникам, не ведусь на рекламу и прочее.

Такая же фигня...верю в осязаемое!!! Самодостаточная с хорошо поставленной речью психолог! Послушать можно и принять только то что тебе подходит!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 12:44 | Сообщение # 1616
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Самодостаточная с хорошо поставленной речью психолог

У нас тут на саете каждая вторая такая. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Среда, 29 Июня 2016, 15:12 | Сообщение # 1617
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
А как в жизни без веры? Кому-то верить надо! :amorous:
Татоша, пишу специально для вас! Если вам Толстая, так сказать "по душе пришлась". На встрече одна женщина задала её вопрос о том, что после развода прошло достаточно времени, он не может смотреть на других мужчин и тд. и т.п. Что, мол делать?
Как я поняла из ответа Толстой, что если представить человека как фигуру, то в результате развода, утраты, измены у человека происходит некое смещение, появляется дыра, куда заходит отрицательная энергия (ну это моя интерпретация её ответа).
"Приходите на приём. За один сеанс вправлю" - уверенно сказала она.
Приём только в Москве. "Летают люди".
И я хочу сказать вам, Татоша, летите! Вот прям запишитесь на приём, бронируйте билеты и летите!
Приём стоит 10 000 рублей. Я думаю, для вас это не такая неподъёмная сумма.
Я не знаю, поможет вам или нет. Но просто вам нужно вытаскивать себя из десятилетней тьмы! Пора выходить из сумрака! И пользуйтесь возможностью. Вы будете знать, что для себя сделали всё возможное.
В любом случае, вы ничего не потеряете. Пообщаться лично с такой женщиной - это многого стоит! Плюс прекрасный повод слетать в Москву и прогуляться (если вы не москвичка).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 15:58 | Сообщение # 1618
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Кому-то верить надо!

nikascharonova, как раз не кому-то и не кому-нибудь. В Создателя верить надо, остальное всё - фигня.

Добавлено (29 Июня 2016, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
(если вы не москвичка).

Татоша далеко живет, как раз на краю РФ. В Москву лететь дорого + приём 10 000 рублей. Не уверена, что Толстая что-то сделает с её тоской. 0 % даю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Среда, 29 Июня 2016, 16:38 | Сообщение # 1619
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Inkla, а что делать? Ведь делать что-то нужно! Ещё 10 лет мучиться?
В конце концов, в Третьяковку сходит, по Красной площади погуляет! И то хорошо!
amorous
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 17:50 | Сообщение # 1620
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
появляется дыра, куда заходит отрицательная энергия (ну это моя интерпретация её ответа).
"Приходите на приём. За один сеанс вправлю" - уверенно сказала она.
Приём только в Москве. "Летают люди".
И я хочу сказать вам, Татоша, летите! Вот прям запишитесь на приём, бронируйте билеты и летите!
Приём стоит 10 000 рублей.

С ума сойти faint Это пишут взрослые женщины еще и с высшим образованием, наверняка. От жары, что ли такие чудеса с людьми происходят. Слетайте, да. Там вам Чумак крЭм чем-нибудь полезным зарядит тыщ за несколько, а в переходе, если повезет, омолаживающую сыворотку на стволовых клетках отхватите всего за ничего.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: