я разрушила семью сама
Inkla Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 13:19 | Сообщение # 1221
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Татоша, творог берите мягкий, в тубах продается. Раньше он назывался Останкинский, сейчас под многими торговыми брендами продается. Мягкий творог легче перемешивать с бананом. Приятного аппетита! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (17 Мая 2016, 13:19)
---------------------------------------------
Да, ещё Фирсова писала где-то про какую-то траву, которая заглушает аппетит. Я забыла, как называется. Придёт Фирсова, нужно будет её спросить.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 13:26 | Сообщение # 1222
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
пройдет несколько лет,захотите пообщаться,

Мы и через сто лет общаться не захотим. Наобщались уже.

Добавлено (17 Мая 2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Татоша ()
никогда не говори никогда!

Верю в свое предчувствие. Вместе нам не быть. И это только к лучшему!


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 13:52 | Сообщение # 1223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, а зачем вам быть вместе? После гуся, тем более? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 1224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Верю в свое предчувствие. Вместе нам не быть. И это только к лучшему!

Леночка, конечно к лучшему. Как бы ни было бог отводит от нас людей, которые не предназначены нам судьбой, просто иногда это происходит через страдание, но тем не менее всегда к лучшему. Каждое действие -это не случайность.
Львица, Вы большая умница, как у дочки рука?

Добавлено (17 Мая 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Татоша, да он живет с женщиной и у них вектор. Только роли другие, если обьективно выглядит он сейчас очень хорошо



хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:37 | Сообщение # 1225
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
firnadina, это я к тому, что
Цитата Татоша ()
Очень много есть таких браков,особенно ,как у вас ранний,когда супруги,как бы устают друг от друга,и расходятся,и только пожив отдельно или с другими партнерами начинают понимать,что тот они ошиблись! Надо очень любить друг друга,что бы понять это,и в будущем никогда не напоминать об измене,а усвоить для себя,что это было просто испытание их любви!

, что такого не возможно в моем случае

Добавлено (17 Мая 2016, 14:37)
---------------------------------------------
brovnova, brovnova,

Цитата brovnova ()
всегда к лучшему.

надеюсь))) а то окажусь через лет 20 с сорока кошками! pleasantsurprize


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:40 | Сообщение # 1226
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, ничего не предугадать, иногда жизнь так повернет, что диву даешься. Может и вернется, только тебе не надо уже будет, как и происходит в очень многих случаях. А может и правда снова будете вместе. Никто этого не может сказать


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:45 | Сообщение # 1227
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
За два дня все прошло, скоро займемся плаваньем на летних каникулах снова, и начнем ходить к терапевту на лечебный массаж - исправлять начинающийся сколиоз, который профессор на рентгене рассмотрел.
Отмытый чау благоухает лавандой - ну не было у меня под рукой собачьего шампуня, зад и лапы постирала человеческим Ультра-Ду. А позавчера после града дочь сфоткала двойную радугу, а вчера старший позвонил из США что благополучно добрался до Хайяниза и ждет паром до Нантакета, а завтра у дочки в школе выходной, а в субботу скорее всего поедем с ней в Стара Загора развиртуализовываться с ее другом по игрухам и Скайпу, с которым она общается уже два года (поколение Некст, тудыть его в качель). Она ему на прошедшую днюху подарок припасла.

Тащем-то, жизнь бъет ключом, главное чтоб не по голове. Хе-хе. sm6


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:51 | Сообщение # 1228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, не зарекайтесь ни от чего. вот ты большая молодец, что после разрыва не опустилась до оскорблений и ругани, потому что говорят лучше в гневе смолчать, чтоб потом не жалеть. Иногда наговоришь такого, что ужас и эти же слова боком тебе и выходят.

Добавлено (17 Мая 2016, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Отмытый чау благоухает лавандой - ну не было у меня под рукой собачьего шампуня, зад и лапы постирала человеческим Ультра-Ду
ха-ха аналогично, мои йоркошпицы тоже намыты людским шампунем от перхоти, пахнут на всю квартиру. А вчера у меня рванула труба холодной воды, затопила всех до первого этажа, всю ночь с племяшом ловили кастрюлей водные потоки, притом еще и током било как оказалось от трубы, но я в борьбе со стихией не чувствовала. Благо это не моя вина, а управляющей компании, а то попала бы я , девы.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:04 | Сообщение # 1229
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
brovnova,
Вот это с трубой в плане бытовых поломок - как-то очень знакомо. Когда БУ свинтил, у меня резко стала ломаться техника, то стиралка, то холодильник, то кондиционер, то дверь в комнату сына, то еще что-то.

Но мы их всех победюкаем, выше нос, brovnova, sm5 sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:11 | Сообщение # 1230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я банан с творогом люблю

Ну к диете Стояновой, о которой писала Львица такой вариант никакого отношения не имеет. Там именно минимальное количество углеводов, полученных из фруктов пропагандируется, максимально обезжиренный творог + несладкое яблоко + небольшое количество кефира. И очень сомнительный посыл, что и после подобных коктейлей молочных нужно съедать основные порции еды. Калорийности пока никто не отменял, да и дополнительные порции белка, получаемые из творога создают дополнительную нагрузку для организма.

Добавлено (17 Мая 2016, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да, ещё Фирсова писала где-то про какую-то траву, которая заглушает аппетит. Я забыла, как называется. Придёт Фирсова, нужно будет её спросить.

Я писала о молотой рябине - порошок из рябины связывает углеводы, снижает аппетит. Из безвредных БАДов можно МКЦ использовать.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:45 | Сообщение # 1231
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
не зарекайтесь ни от чего

я не зарекаюсь, я просто верю своему предчувствию))
Львица, я очень рада за вас, так держать! sm11
Львица,
Цитата Львица ()
в плане бытовых поломок

Цитата Львица ()
Когда БУ свинтил, у меня резко стала ломаться техника

вот и у меня то же самое-кран потек, сломалась духовка, стул дочь разломала pleasantsurprize ,детский велик уже второй раз. Про неоконченный ремонт вообще молчу.....


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:08 | Сообщение # 1232
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо про рябину. Вспомнила, да. У меня растет рябина под окнами, буду собирать теперь. Собственно, рябина от выпадения волос очень помогает. Раньше был лосьон на рябине фирмы Дзинтарс от выпадения. Помогал лучше всего, что когда-либо использовалось (из природных средств).
Мягкий творог с бананом (или любым другим фруктом) - это диета сибаритов (так вроде называется). Когда-то давно была фанаткой этой диеты.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:38 | Сообщение # 1233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У меня в контактах в телефоне всегда есть "слесарь", " сантехник", "электрик". Никогда этим не заморачивалась. Есть люди, которые просто не умеют это делать. От слова " совсем". Зачем мне кое-как, если я могу заплатить и не думать об этом годами. Было б вы смешно, если бы я просила сантехника пришить мне пуговицу на дубленку или укоротить брюки. Муж делает это за 15-20 минут. Так что, каждому-свое.
Российская Федерация
Татоша Дата: Среда, 18 Мая 2016, 07:55 | Сообщение # 1234
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
про какую-то траву, которая заглушает аппетит.

Марихуана? smile
Цитата Inkla ()
творог берите мягкий

я беру обезжиренный,йогурт 1,5% и маленькие бананы!Попробовала-вкусно! Спасибо! whiteflower whiteflower

Добавлено (18 Мая 2016, 04:59)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
а то окажусь через лет 20 с сорока кошками!

А у меня две кошки,один кот и собака на трех лапах! И одна собачка умерла,в феврале! Но что могу точно сказать-эти всегда преданы и ждут! smile smile smile

Добавлено (18 Мая 2016, 05:01)
---------------------------------------------
brovnova,

Цитата brovnova ()
ничего не предугадать, иногда жизнь так повернет, что диву даешься. Может и вернется, только тебе не надо уже будет, как и происходит в очень многих случаях. А может и правда снова будете вместе. Никто этого не может сказать

Умница,это хорошие слова и мысли,мудрые очень! Жизнь-она такая хулиганка!!! Что угодно вытворить может!

Добавлено (18 Мая 2016, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Тащем-то, жизнь бъет ключом, главное чтоб не по голове.

Львица,я думаю,что ты уже научилась уворачиваться! smile

Добавлено (18 Мая 2016, 05:06)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
А вчера у меня рванула труба холодной воды

brovnova, Вселенная мудрая,она тебе работку подкинула,что бы от мыслей увести! Ты знаешь,жизнь она настолько мудрая,она всегда нам знаки подает,но мы не всегда их можем узнать и увидеть,что использовать их себе на пользу..живем ,учимся и только к концу жизни понимаем-это был знак! Я после развода в своем маленьком городке ни разу за 10 лет не пересеклась со своим бывшим! Вот -это знак! Спасибо небесам!

Добавлено (18 Мая 2016, 05:08)
---------------------------------------------
Львица,

Цитата Львица ()
у меня резко стала ломаться техника, то стиралка, то холодильник, то кондиционер, то дверь в комнату сына, то еще что-то

Была работка,что бы некогда было о другом думать! smile smile smile

Добавлено (18 Мая 2016, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ну к диете Стояновой, о которой писала Львица такой вариант никакого отношения не имеет.

Больше тридцати лет занимаюсь раздельным питанием,так для себя и могу сказать точно,изучив много диет,пришла к выводу,что все они основаны по типу раздельного питания! Больше всего понравилась диета по ДЮКАНУ,хотя она тоже основана на раздельном питании!

Добавлено (18 Мая 2016, 05:15)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
вот и у меня то же самое-кран потек, сломалась духовка, стул дочь разломала

Леночка-это те знаки,на которые надо обратить внимание-это все не просто так! Занимайся тем,что подкидывает реальная жизнь,а не гоняй мысли по всякой фигне(я имею ввиду ГУСЯ)

Добавлено (18 Мая 2016, 05:18)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
У меня в контактах в телефоне всегда есть "слесарь", " сантехник", "электрик".

А почему вы тогда не замените всех этих..словом МУЖ?

Добавлено (18 Мая 2016, 07:55)
---------------------------------------------
Я так поняла,вы спите,а я пишу...а потом наоборот! Тогда всем доброго утра! whiteflower whiteflower whiteflower



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:17 | Сообщение # 1235
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Тогда всем доброго утра!

Доброго утра. Я и сама честно из мужской работы могу сделать, жизнь заставляла. Просто когда нервы на пределе, это выбивает из колеи. Помню, как сидела перед сифоном потекшим и рыдала, а потом купила новый и сама установила.


хочу быть
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:50 | Сообщение # 1236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
brovnova, Первый раз когда у меня потек сифон я тоже мучилась от осознания своей никчемности, но глаза боятся, а руки делают. У меня получилось сразу и без затруднений установить этот сифон. Столько радости было, что я сама справилась и не такая уж я балбесина. Сл временем я многие вещи научилась делать сама и не чувствую себя ущербной.

Добавлено (18 Мая 2016, 09:50)
---------------------------------------------
На одном из форумов как-то женщины начали хвастаться своими поделками. Меня поразило не вязание, шитье или печение пирогов и тортиков, меня очень восхитил ремонт и декорирование мебели. Это было что-то! Самое интересное, что женщина замужем и очень любит сама возиться с деревом. У нее такие шикарные поделки!



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Мая 2016, 09:57 | Сообщение # 1237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
У меня в контактах в телефоне всегда есть "слесарь", " сантехник", "электрик".

А почему вы тогда не замените всех этих..словом МУЖ?

Сапоги должен тачать САПОЖНИК, а пироги печь - ПИРОЖНИК. Хочется рыдать, когда люди приносят свои планшеты и телефоны, отремонтированные самостоятельно. Говорю- несите на помойку. faint А муж у меня портной и рыбак. Это получается у него на отлично.
Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:09 | Сообщение # 1238
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
апоги должен тачать САПОЖНИК, а пироги печь - ПИРОЖНИК. Хочется рыдать, когда люди приносят свои планшеты и телефоны, отремонтированные самостоятельно. Говорю- несите на помойку. faint А муж у меня портной и рыбак. Это получается у него на отлично

Мы Вам завидуем самой светлой завистью whiteflower whiteflower whiteflower


хочу быть
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:10 | Сообщение # 1239
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Сапоги должен тачать САПОЖНИК, а пироги печь - ПИРОЖНИК.

Своего я вообще оберегаю от "забивания гвоздей и ремонта утюгов", это не его таланты однозначно. Он зарабатывает деньги, а умельцы по домашним делам качественно делают своё дело.
Да, с телефоном хороший пример, cippa, я подставляла свернутый катышек из газеты под крышку телефона, когда сломалась загогулинка, которая держит симкарту. Потом мастер в салоне руку пожал за предприимчивость и глупую жадность. Но я ему не сказала, что денег не было от слово вообще. Зато пришла к нему, когда бабки появились и купила новый смартфон, тронул он моё сердце своим признанием моей сообразительности. Теперь к нему и хожу, у меня сейчас дорогой смартфон, любименький.
Украина
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:11 | Сообщение # 1240
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Лампуса, а я реставрировала мебель стари нную. Мы купили дом, а старые хозяева оставили в нем старую мебель, дак меня это так увлекло


хочу быть
Российская Федерация
Поиск: