я разрушила семью сама
Татоша Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 05:13 | Сообщение # 1041
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Я разведена!!!!

Леночка! Присоединяюсь к девчонкам и хочу тебе сказать...что единение душ совершаются на небесах,а то что в паспорте у нас-это пшик и ничего больше! Любовь -это понимание близкой души вечно ,до гроба,а у тебя была репетиция...так что,теперь ты знаешь, какой должен быть с тобой рядом человек! Который не предаст,ни при каких раскладах, а что такие люди,как твой муж бывший освободил тебя от обязательств быть верной при гулящем муже,спасибо ему за это! Твоё сердечко не должно прощать предательства,пусть это будет и в браке и без брака! Да..хорошее дело БРАКОМ не назовут! Занимайся собой,не налегай на спиртное,гуляй,радуйся успехам дочери, и при встрече с бывшим дай понять ему,что наконец то ты избавилась от него,и от этого только счастлива!Но старайся не пересекаться с ним хотя бы год! И смени паспорт вместе с фамилией! Я жалею,что не сменила 10 лет назад фамилию,так как у меня бизнес,а на свете стало еще на одну даму больше с фамилией моего бывшего! (та как он быстро женился). Ну думаю,что я сделаю это!
Удачи тебе Леночка,и твоей принцессе тоже!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 09:20 | Сообщение # 1042
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Поздравляю)) Урааааааааа... Пила бокальчик вина сухого вчера.... Ой, захотелось вдруг веселья, продолжения банкета, но сегодня рабочий день, пришлось этим ограничится. Лена, ну все свободная, молодая, красивая. Держитесь все мужчины.


хочу быть
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 09:50 | Сообщение # 1043
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Лена,на счет фамили...Я сама росла в семье,которую и семьей-то не назовешь,мать поменяла фамилию после второго замужества и хорошо помню,как на меня в школе косились,когда выяснялось,что у меня с матерью разные фамилии.Сейчас это не такая редкость как в те времена,но я,например,менять пока не собираюсь-у меня фамилия моего ребенка,хотя бы пока школу не закончит.Воля твоя и если будет сильно тяготить,то конечно стоит поменять,а так...Да и геморойно с документами будет,ведь диплом ещё о мед.образовании,потом каждые 5 лет специализации,категории,а документы на разные фамилии.Нет ничего особо сложного,но если ещё раз выйдете замуж,то получится уже 3фамилии в документах!Решать тебе,просто подумай как тебе удобней...
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 10:49 | Сообщение # 1044
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
мать поменяла фамилию после второго замужества

Такая же фигня,мама поменяла фамилию после второго замужества,а мне поменяли фамилию и отчество в 4 классе,а потом я поменяла фамилию,когда вышла замуж! Теперь у меня отчим и мама умерли,а нашелся биологический отец и вся его родня, короче так и живу три фамилии,два отчества,хорошо хоть имя не меняли! Но хотела бы все вернуть ,как при рождении было! То было моё...а все остальное чужое!

Добавлено (13 Мая 2016, 10:49)
---------------------------------------------
Леночка! Ты там в порядке? Молчишь? Не унывай..все будет хорошо..руки, ноги, голова на месте...справишься!



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 10:51 | Сообщение # 1045
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
у меня с дочкой тоже разные фамилии, сначала вопросы возникали только у нее, потом она хотела поменять на мою, а теперь говорит, что ее все устраивает. Мне кажется при нашей бюрократии, легче всего оставить фамилию какая есть, чем бегать по инстанциям и менять все документы, но если не хочется, чтоб что-то связывало с мужем, то конечно менять.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 11:13 | Сообщение # 1046
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Я не меняла, рыкнула на адвоката мужа что у меня с моими детьми разных фамилий не будет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 11:51 | Сообщение # 1047
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
у меня с моими детьми разных фамилий не будет.

Мальчик-да ,а доча все равно поменяет,хотя может вы и правы,какая разница какой у нас псевдоним!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:05 | Сообщение # 1048
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Мальчик-да ,а доча все равно поменяет,хотя может вы и правы,какая разница какой у нас псевдоним!

Вы знаете современные дети мне кажется не циклятся на этом, моя вот например любит свое имя, а фамилия фиолетово ей. Но если бы ее звали како-нибудь Лукерьей, она бы этого не вынесла


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:10 | Сообщение # 1049
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Девочки, всем доброго дня))) обычный день. Ничего не изменилось... Фамилию оставлю. И с ребенком одинаково чтоб было, и документы менять не хочется.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:14 | Сообщение # 1050
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Но если бы ее звали како-нибудь Лукерьей, она бы этого не вынесла

Просто обалденное имя,и никого такого нет! Лушечка,Лукошечка!Луша!

Добавлено (13 Мая 2016, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Девочки, всем доброго дня))) обычный день. Ничего не изменилось...

Леночка,ну наконец-то! А ты думала снег пойдет или солнце исчезнет? Ничего в этом мире и не изменится..кроме нас! Так что меняйся в хорошую и счастливую сторону!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:25 | Сообщение # 1051
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()

Просто обалденное имя,и никого такого нет! Лушечка,Лукошечка!Луша!

мне например тоже нравится, но для нее это крах. Она вся такая Ксения... Умишка-то еще мало, а я когда беременной была мечтала О Даниле или Богдане.

Добавлено (13 Мая 2016, 12:25)
---------------------------------------------
Лена, внешне ничего не изменилось, а внутри как у тебя?



хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:29 | Сообщение # 1052
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
а внутри как у тебя?


А внутри у нее сердце-пламенный мотор! здоровая печень и отменные почки! Живи и радуйся!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:32 | Сообщение # 1053
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
brovnova, а у меня Настенька, как в сказке)) shy
Я почему то ожидала, что сегодня ужасный день будет, но ничего такого. Просто обычная пятница 13!)) И солнышко светит как обычно!
Лишь бы такой настрой подольше сохранить, а то чувствую ненадолго хватит моего оптимизма faint


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:32 | Сообщение # 1054
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Не обязательно каждый раз, выходя замуж, менять фамилию) Один разок ещё куда ни шло, по молодости, рожая деток, а дальше по сути не за чем, только лишняя морока с документами и всякие запутки.

У меня и детей фамилии разные: я со своей девичьей так и живу с рождения) Особых вопросов нет, а если и есть, то они чисто формальные. Ну, и паспорт иногда просят показать, где дети вписаны.

Лена, поздравляю с официальным освобождением от предавшего вашу семью! Всё: все свободны, дальше у каждого свой путь - не оглядывайтесь и не смотрите ему в спину, пусть будет наоборот - идите смело вперед и ничего не бойтесь. впереди еще очень много всего интересного, а прошлое пусть остается в прошлом: старайтесь не жить с повернутой назад головой - там уже история написана и точка поставлена. Пишите новые страницы)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:35 | Сообщение # 1055
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
brovnova, внутри пустота какая то. Чего то не хватает. Но спокойно, без слез.

Добавлено (13 Мая 2016, 12:35)
---------------------------------------------
firnadina, буду стараться whiteflower . По крайней мере, не жалею. Все правильно сделала.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:37 | Сообщение # 1056
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
чувствую ненадолго хватит моего оптимизма

Леночка! Чувствовать надо другое-оптимизм! освобождение от предательства и счастье,которое обязательно свалится вам на голову! whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата firnadina ()

Лена, поздравляю с официальным освобождением от предавшего вашу семью! Всё: все свободны, дальше у каждого свой путь - не оглядывайтесь и не смотрите ему в спину, пусть будет наоборот - идите смело вперед и ничего не бойтесь. впереди еще очень много всего интересного, а прошлое пусть остается в прошлом: старайтесь не жить с повернутой назад головой - там уже история написана и точка поставлена. Пишите новые страницы)

100% поддерживаю эти слова!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:37 | Сообщение # 1057
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, к новому статусу быстро привыкнете, только не называйте себя уничижительно в этом своем новом статусе, а говорите про себя и вслух "свободная женщина".

В общем и целом никакой мировой катастрофы не случилось, как это не удивительно)
Лучшее, конечно, впереди! (с).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:38 | Сообщение # 1058
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Первая жена Богом дана, мне понравились эти слова. Пусть потом локти кусает pleasantsurprize laught


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:43 | Сообщение # 1059
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
По крайней мере, не жалею. Все правильно сделала.

И это надо думать и говорить при случае всем желающим узнать,что у вас произошло!

Добавлено (13 Мая 2016, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Пусть потом локти кусает

Это уже вам не должно быть интересно! Мы всегда думаем,что они без нас умрут,а они живут...и мы должны жить,только лучше их! А то что он получит,то что заслужил..это даже не сомневайтесь! Так и будет!

Добавлено (13 Мая 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Первая жена Богом дана

Говорят первая жена от бога-вторая от черта..ну а дальше,что то никто не придумал! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:46 | Сообщение # 1060
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, о его локтях не думайте: это теперь Вас не должно занимать. Он уже не ваша семья и забота. И не забивайте свою прелестную головку мыслями, как там у него всё сложится, потому что для Вас и в отношении Вас это ничего не меняет: он всех вас предал и бросил. А мужичонка, прущий из дома цветы и гуся, вообще выглядит по-бабски мелочным, жадным, мерзоидным аки стерва в штанах: и вот это вот по идее должно было вас защищать - хорош, Гусь) Так что правильно - не жалейте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: