я разрушила семью сама
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:10 | Сообщение # 981
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Львица, за сына рада) За тебя тревожно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:14 | Сообщение # 982
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Помните в Алиса в стране чудес
...Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы.

Добавлено (12 Мая 2016, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Будет у Вас светлая полоса, будет обязательно. Не накручивайте себя.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:26 | Сообщение # 983
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, удачи тебе, надеюсь все пройдет хорошо, дома не сиди-дуй на работу, там будещь занята, полегче будет. Львица, полностью согласна с firnadina, отстранится стоит от бм, так не выкарабкаетесь никогда, я вот сейчас понимаю, что хорошо, что я не ответила на сообщения, сейчас и так в раздрае, а было бы хуже в сто раз.
ирина545, пойду обязательно к врачу, сейчас ребенок закончит школу, пройдут все контрольные и выпускной начальной школы, отправлю бабушке и пойду. Сегодня бодрила примерно треть ночи и поняла, что у меня немеет рука. Это конечно нервы. Чертова гиперответсственность, мне уже все говорят , что я живу под грузом долгов и обязательств, надо перестраиваться, а как хрен знает
Леночка, я с тобой, мы тут все держим кулачки.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:34 | Сообщение # 984
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina, brovnova,
Дамы, куда еще уже отстранятся, не поняла - мы не видимся с ним, чего еще надо? Саботировать его встречи с детьми? Я что-то понять не могу - надо было фыркнуть носом, когда он позвонил насчет ушиба ребенка? так это делают именно тогда, когда изнутри что-то торкает.
Что-то вас не в ту степь несет.

Леночка, вот правильно тебе Татоша, Алису цитирует. Этот день обязательно пройдет.

Добавлено (12 Мая 2016, 09:34)
---------------------------------------------
Татоша,

Цитата Татоша ()
моя родина Тирасполь

Обожаю Тирасполь. Люблю его намного больше чем Бендеры, родители в Парканах живут, так что подростком я оба города облазила, Тирасполь полюбился сразу.

rose sm1
Нафлудили мы тут в Леночкиной теме, как бы по пятой точке нам не влетело))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:38 | Сообщение # 985
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Чертова гиперответсственность, мне уже все говорят , что я живу под грузом долгов и обязательств

Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.(Алиса в стране чудес). Надо уметь отпускать ситуации...например,а что будет,если я просто ничего не буду предпринимать,что бы кому то угодить? Знаете ,ситуации,как то всегда выравниваются и все решается само собой! Попробуйте!

Добавлено (12 Мая 2016, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Саботировать его встречи с детьми?

Ни в коем случае,но при этом себя вести ,что бы он не смог причинить вам боли(душевной),а то что он пришел ребенку на помощь...а как еще должен поступать отец по отношению к своему ребенку,если не брать во внимание то,что вам он-бывший! Все правильно вы сделали,гордитесь собой,я думаю,что этот эпизод принес в вашу жизнь немного покоя!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:38 | Сообщение # 986
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Он позвонил потому, что ты учителей к нему отправила за решением проблемы.

В 11 лет мой сын общался в отцом самостоятельно, без моего вмешательства - я пыталась вмешаться, кстати, только это ни к чему не привело. Вернее, привело к тому, что мне пришлось научиться дышать ровно. Да, ты и сама всё знаешь, сколько нервов я угробила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:41 | Сообщение # 987
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Нафлудили мы тут в Леночкиной теме, как бы по пятой точке нам не влетело

Я думаю,Леночка не будет на нас в обиде,мы же вроде в гостях у нее, где каждый рассказывает свою историю..


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:50 | Сообщение # 988
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Татоша, наши с Львицей истории выложены отдельными ветками, а это так... отголоски прошлой жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:52 | Сообщение # 989
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Он позвонил потому, что ты учителей к нему отправила за решением проблемы.

И правильно сделала, между прочим. Потому как отец и родитель не ограничивается только тем, чтобы таскать ребенка по ТЦ и заваливать дорогими шмотками и гаджетами, но и должен принимать участие в других моментах в жизни ребенка: заболел, упала успеваемость, кто-то обижает и т.д. и т.п. А не так, чтоб кинулся кошельком и решил что на этом все. Когда она резко понизила успех по математике, он начал ее по этому предмету подтягивать, это же отлично, или мне надо было встать в позу "Репетиторов найму, а ты не лезь"? Ерунда какая-то, наоборот - ему плюс что он с дочерью домашнее задание по математике делает и ошибки ее в тестах объясняет по этому предмету. А то в начале было так "Я папа праздник, все тебе куплю" а будни и забота на мне. Сама же говорила, что дочь из меня веревки вьет, сейчас, при ровном общении между родителями, у нее такая возможность резко сократится. В чем дело-то, не могу понять?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:56 | Сообщение # 990
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Такое странное чувство, что что то пошло не так. И так быть не должно. Как будто я проснусь сейчас, а ничего не было, как обычно, семья.


Леночка,а почему все пошло не так? У вас был в жизни четкий путь,как должно идти? Знаете в нашей жизни всегда все идет не нашему сценарию,обязательно найдется режиссер,который перед самой премьерой поменяет слова,помните выражение...Хотите рассмешить Бога-расскажите ему о ваших планах..так и в жизни ,и не только у вас! Так что как оно получилось,уже случилось...и стирательной резинкой здесь не пройдешься!Но вы должны знать,что НОВОЕ,это всегда лучше СТАРОГО! Так что встречайте НОВОЕ, и стройте свою жизнь,полагаясь на людей,которые вас любят!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:58 | Сообщение # 991
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Львица, как дочка? Плечо болит? Она немного успокоилась?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:59 | Сообщение # 992
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
отдельными ветками, а это так... отголоски прошлой жизни.

Напишите мне про эти ветки.. а то отголоски очень уж щемящие душу!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:00 | Сообщение # 993
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, не надо отказываться от помощи, но Вы как-то реагируте на все очень эмоционально, не знаю как это выразить. Вы не обижайтесь на нас , просто с Вашими приступами-это чревато.


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:02 | Сообщение # 994
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
правильно сделала, между прочим

Кто то осудил? Думаю все правильно..и даже если не правильно-это исключительно ваше решение и на тот момент,я думаю,оно было единственно правильным!

Добавлено (12 Мая 2016, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
Вы не обижайтесь на нас

Истину глаголет brovnova!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:06 | Сообщение # 995
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
а то отголоски очень уж щемящие душу!
Не щемит уже, хватит с меня. Я сейчас думаю только о том, как нам с сыном учебный год закончить - запустил учёбу во время болезни. Хочется без долгов уйти на каникулы. Еще и весна эта буйная - у сына гормоны бушевать начинают: они тут с другом озадачились вопросом, почему это у них нет девушек - не порядок)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:21 | Сообщение # 996
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Татоша, здравствуйте. Надо учится спокойнее ко всему относится, а я начинаю уже переживать заранее, вот как я выплачу эту ипотеку, как я потяну коммуналку, как я ребенка выучу и все в таком духе. Наверно я зануда.
Лена, постоянно думаю о Вас. Как Вы там?

Добавлено (12 Мая 2016, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не щемит уже, хватит с меня. Я сейчас думаю только о том, как нам с сыном учебный год закончить - запустил учёбу во время болезни. Хочется без долгов уйти на каникулы. Еще и весна эта буйная - у сына гормоны бушевать начинают: они тут с другом озадачились вопросом, почему это у них нет девушек - не порядок)

жизнь продолжается, действительно люди и события даются нам для опыта. Опыт получен, выводы сделаны и надо двигатся дальше. Сегодня в электричке женщине стало плохо с сердцем, это ужас, она дышать не может, стало видно все неметь, ей стали делать реанимационные мероприятия, я вот сидела и думала, что все беды так ничтожны по сравнению с жизнью человеческой, ведь у этой женщины есть родные и они ждут ее домой. Берегите себя , девочки


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:37 | Сообщение # 997
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Надо учится спокойнее ко всему относится, а я начинаю уже переживать заранее, вот как я выплачу эту ипотеку, как я потяну коммуналку, как я ребенка выучу и все в таком духе.

Я научу вас как спокойно справляться с этими мыслями и проблемами..начинаете с того,что случится,если вы не сможете оплатить коммуналку и ипотеку...Вас посадят в тюрьму? или вы постараетесь найти еще одну работу (например выгуливать чужих собак за деньги,убирать помещения вечером или квартиры два раза в неделю,неплохо оплачиваются кстати эти услуги,но это все к примеру),конечно вы найдете выход,дальше,как я выучу сына...вы уделите ему максимум времени для подготовки домашних заданий и он прекрасно закончит школу и поступит на бюджет,поверьте ваши силы безграничны,и как было выше написано...ставьте цели,пусть не большие и выполняйте их! Дорогу осилит идущий!

Добавлено (12 Мая 2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
все беды так ничтожны по сравнению с жизнью человеческой

И хорошо,что вы так подумали,оно и на самом деле так...вы тоже должны думать о близких,которым вы дороги,а для них,как и для вас главное ваше здоровье и душевный покой! Сегодня нашла удивительную статью,в которой есть такие слова:
Надо осознать, что одиночество – это великое благо! Оно дается вам для осознания Себя, для того, чтобы вы могли обрести Целостность и отыскать внутренний источник Счастья. Чтобы вы могли находить радость в одиночестве.
Также для сотворения гармоничного прочного союза необходимо дать себе полностью восстановиться после предыдущих отношений. Если вы вступите в новые отношения после недавнего разрыва, то перенесете все проблемы прошлых отношений в новые. И даже если по началу партнерство будет казаться счастливым, постепенно проблемы выйдут на первый план. Поэтому очень важно дать себе время очиститься и восстановиться.

Важно понять одну простую вещь: когда вы станете внутренне готовы ко встречи со своей половинкой, то она появится в вашей жизни! Если сейчас вы одиноки, осознайте, какое вам даётся Благо! У вас есть время, чтобы очиститься, восстановиться, обрести внутреннее ощущение безусловной Радости, обрести Целостность и гармонию внутри себя… Поэтому, вместо того, чтобы заниматься поисками партнера, лучше заняться собой и подготовить себя ко встречи, которая произойдет тогда, когда вы станете абсолютно готовы.


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:00 | Сообщение # 998
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Татоша, иногда думаю, встретиться с кем-нибудь, но потом понимаю, что не смогу наверно безмятежно проводить время с новым мужчиной, да и вообще не смогу пока с кем-то общаться, радости ни себе ни ему, даже плачу почему-то если приглашают. Видно время еще не пришло. пока только семья, мое общение крутится вокруг нее. Лену понимаю, мы тут ей тоже говорим, тебе только тридцать, все впереди, у нее это вызывает только протест, понятно, что не отпустила бм, времени мало прошло. Сейчас ей даже в это трудно поверить, что появится кто-то другой и что к мужу остынут чувства, но это так, все жизненные трагедии проходят примерно по одному сценарию.


хочу быть
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:45 | Сообщение # 999
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina, Дочку вчера и сегодня утром мазала, ей полегчало намного, сегодня в школу пошла. А вечером мы с ней для брата баницу вместе испечем.

Хорошо, что уже не щемит, действительно - хватит с нас.

Вот и у Леночки - поболит, да перестанет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:12 | Сообщение # 1000
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
вечером мы с ней для брата баницу вместе испечем.

Вкусно!!! Я тоже делаю баницу и угощаю своих работников-мальчишек...им нравится!

Добавлено (12 Мая 2016, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
что не смогу наверно безмятежно проводить время с новым мужчиной, да и вообще не смогу пока с кем-то общаться, радости ни себе ни ему,

Значит не готова...будешь готова,тут оно все и случится! И будет он тебе родной,дороже и не придумаешь! Но это только тогда-когда будешь готова! А пока займись собой! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Поиск: