я разрушила семью сама
Львица Дата: Среда, 11 Мая 2016, 21:33 | Сообщение # 961
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Лена, пройдет и этот день, ожидание иногда тяжелее самого результата. Все закончится, и тогда Вы выдохните. Будет у Вас светлая полоса, будет обязательно. Не накручивайте себя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 21:34 | Сообщение # 962
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, На работу пойдёте завтра?Надо что-то успокоительное или алкоголь,а то не уснёте,кино на ночь какое-нибудь посмотрите... whiteflower
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 22:05 | Сообщение # 963
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
ирина545, просто какая то апатия. Уже ничего не нужно. Зачем, если все равно ничего не изменится.

Добавлено (11 Мая 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Да, завтра на работу. Может лучше было бы дома побыть



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Мая 2016, 22:06 | Сообщение # 964
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Наоборот, изменится, даже в лучшую сторону. Апатия - это объяснимо, Вы устали и издергались за почти полгода нервотрепки. Не переживайте, это временно. Завтра - это завтра, а послезавтра будет новый день. И новая жизнь. Держитесь. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 22:18 | Сообщение # 965
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Львица, это если разведут. А если нет то еще понервничать придется. Ну главное начало положено.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Мая 2016, 22:23 | Сообщение # 966
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Если не разведут - ноги в руки и к юристу насчет кредитов и на кого их повесят при разводе? Во всем есть свои положительные стороны. Если не разведут - узнАйте причину. И потом, завтра будет завтра, сегодня уже ничего не изменить. Спать ложитесь с книжкой, желаю Вам чтоб быстрее пришло послезавтра - пятница, 13-тое, очень даже хороший день. rose sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 11 Мая 2016, 23:00 | Сообщение # 967
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
С чего это мне тратиться на такси, чесать за город в школу, глотнув транков, нестись в центр города на том же такси за приличные деньги, ехать в гос.больницу, сидеть жуткие очереди и без направления оплачивать рентген, когда на машине отец приехал-забрал-отвез в больницу где лечат правительство-оплатил там намного более качественный ренген-купил мазь-привез мне?
Я бы на месте не усидела)

Добавлено (11 Мая 2016, 23:00)
---------------------------------------------
А в школу кто дочь возит? И, блин, неужели в Болгарии, да еще и в столице не ходит общественный транспорт? Почему всё время надо на такси передвигаться? Почему обязательно глотнув транков, тем более я понять не могу - так ты их пьешь или не пьешь? Не хочешь в госбольницу, есть частные клиники, а бм тебе на детей приличные деньги платит - на врача должно хватать, как и на такси.

Извини меня, не мне судить конечно. Мы с сыном на метро ездили в онкоцентр - у ребенка швы были не сняты на тот момент. На такси возвращались лишь раз - после повторной операции. И как это я бы отдала сына бм, чтобы он возил ребенка по врачам, а я бы дома сидела и была не рядом со своим сыном и не в курсе, что да как? Ну, вот бумажки какие забрать - это для бм дело) Он с нами не живет почти 3 года и понятия не имеет, что к чему и как развивались дела. Он и так что-то там бэмэкал хирургу, пытаясь показать свою осведомленность - мне хватило.

Сейчас у нас тоже проблемы, но я молчу: ничего больше бм говорить не стану. Чтобы он занимался сыном и воспитывал, его самого сначала надо воспитать. Он как начинает изъясняться витиевато, туманно и не умно, так лучше бы молчал. Я - опекун ребенка, и вся ответственность на мне. Этот уже понаделал делов, пусть гуляет.

Что касается родить - если захотят, то родят и тебя не спросят: не важно, носится бм с вашей дочкой или нет. Он, что ли рожать будет? Его кобелиное дело "сунул-вынул" - 5 минут максимум - вот и все его "роды".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 23:20 | Сообщение # 968
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Девочки, меня можно на "ты", кому удобно, а то вроде как многое про меня знаете, и Вы странно звучит. Но я не настаиваю, если что.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 07:04 | Сообщение # 969
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Школа за чертой города, в соседнем селе, туда никакой общественный транспорт от нас НЕ ходит. Тогда только такси туда и обратно уже в центр - мы на окраине живем. Сколько мне платит БМ и сколько денег уйдет только на такой бессмысленный с моей стороны акт мотаний туда-сюда это уже мое дело, в таких случаях сумму он НЕ восстанавливает. А так - он мне позвонил, я объяснила что делать, поехал за ребенком, отвез в правительственную больницу, отвел на консультацию к профессору, сделали рентген, профессор увидел и начинающийся скалиоз, привез, она сама домой поднялась, все. По телефону разговаривали нормально и только по данному случаю с младшей. Что опять не так? Раньше во время острого периода, когда еще по живому все было, я тоже трепыхалась - я сама, я сама. Допрыгалась до транков - ведь ты же сама их советовала, таблетки, теперь глотаю. Что-то тебе не угодишь.

Yelenna@2016, Леночка, не переживай, удачи пережить сегодняшний день спокойно, насколько это возможно. И будет завтра. И все сложиться как надо. Обнимаю, солнышко.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 07:16 | Сообщение # 970
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Раньше во время острого периода, когда еще по живому все было, я тоже трепыхалась - я сама, я сама

Львица, все вы правильно делаете, хватит на себе везти все и всех вокруг. Отец должен помогать и принимать участие в жизни ребенка, это не даст порваться связи между ними, поддержит обоих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 07:23 | Сообщение # 971
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Есть огромный плюс в том, что мы теперь разговариваем нормально - он резко стал охотнее помогать в плане что нужно детям. Муж и жена расстались, но остаются родителями детей. В пятницу дети едут к нему с ночевкой, в понедельник утром провожаем брата в США на работу летом, кинезиотерапевта для младшей я уже нашла, начнем лечение начинающегося скалиоза. И все это ровно и спокойно обсуждается, наконец-то. Для того чтобы оба начали цивилизованно общаться мы многое друг другу наорали. Но это в прошлом, пришло спокойное настоящее, алилуя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 08:01 | Сообщение # 972
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Девочки! Всем доброго времени суток! Читаю ваши комментарии и плачу!,как можно себя так загонять? Вы же молодые,полны энергии и сил,как можно,что бы вас так уничтожил брак с вашими бывшими,как личностей! Все ваши проблемы все в ваших головах! Вы должны,просто обязаны ради своих детей заниматься своими мозгами! Вы должны уметь переключаться на совершенно другие дела (принимать участие в жизни ребенка в школе,съездить в ближайший дет.дом, вступить в любую группу помощи детям ,животным, заняться поделками ,можно с детьми!) Вы не должны позволять своим мыслям разрушать вашу жизнь! Я вообще прожила 26 лет , а потом один вопрос ...ПОЧЕМУ СО МНОЙ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО? не давал мне покоя,я тоже не спала..вставала ночью и смотрела кино!)а потом сказала себе -СТОП! Зачем я сама себя уничтожаю,кому я делаю хуже-ЕМУ? Точно нет! Я вступила в группу помощи бездомным животным,там обалденно хорошие люди, я занялась ФЭН ШУЕМ! Я перестала давать себе возможность себя жалеть...Я что без рук и ног? А у меня в отличии от вас...нет ни детей,ни внуков,ни живых родителей и мне 59! Но мне так больно,за вас,что я не могла вам этого не написать! Извините ,если,что не так! Я за общение деток с вашими бывшими,но вы не должны терять от этого голову и здоровье,и должны помнить,что вы совершаете благородный поступок прежде всего для своего ребенка! И если вы делаете добро в ответ на то зло,которое причинил вам БМ,значит у вас больше доброты,чем у него!

Добавлено (12 Мая 2016, 08:01)
---------------------------------------------
У меня даже есть свои стихи по поводу бывших:
Не проклинайте тех,
Кто вас однажды предал!
Дарите им ЛЮБОВЬ,
Ведь им любви БОГ не дал!



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 08:19 | Сообщение # 973
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Что опять не так?
Да так всё, так. Только у тебя сейчас откат, поэтому лучше минимизировать с бм общение. Сегодня ты с ним хорошо поговорила днем, а буквально к вечеру может накрыть до состояния мордобоя - если принимаешь лекарства, то это поможет избежать вот таких резких перепадов настроения.

Татоша, спасибо за Ваши стихи! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 08:21 | Сообщение # 974
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
А Леночке хочу пожелать силы духа и постараться ,как можно меньше соприкасаться с БМ на первых порах,все должно успокоится,я имею ввиду она должна привести свои мозги и нервную систему в то состояние,когда она сможет общаться с ним!А дочь можно и через бабушек передавать для общения с папой (если он этого захочет)


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 08:23 | Сообщение # 975
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
В морду я ему уже раз врезала, хватит руки пачкать. Накрыть меня уже точно не может - перегорело все наконец-то, вижу с кем имею дело, там война пройденый этап, включаем дурочку-блондинку, хлоп-хлоп ресничками и он готов. И он себя чувствует хероем, и дочке хорошие врачи в помощь, и всем ладушки. Мне уже соседи говорят - прекращай все на себе тащить, дети большие, грузи БМ, грузи детей, закругляйся с режимом "все сама".

Леночка, как ты там?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 08:43 | Сообщение # 976
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
буквально к вечеру может накрыть до состояния мордобоя

Вот что бы этого не случилось надо работать над собой (это доступно и возможно всем,даже без денег) , а когда накрывает вот так...куртку,шапку,удобную обувь и на улицу, бродить,пока не отпустит! Я иногда в 2 ночи вставала и шла гулять во двор...тишина,звезды! Советую!

Добавлено (12 Мая 2016, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
включаем дурочку-блондинку, хлоп-хлоп ресничками и он готов.

Не согласна..включать надо независимость от этих ЧМО и улыбку на лицо,вот когда им нечем поживиться,порадоваться,что вы слетели с катушек! А придет время,и это станет даже смешно,что ради этого ЧМО я ночами не спала! Поверьте мне,я прошла этот путь от измены (с его стороны),до полного превосходства над ним (с моей стороны).Вначале он говорил,что бросил меня,а сейчас говорит,что я выгнала его...он сам бы не ушел!

Добавлено (12 Мая 2016, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Да, завтра на работу. Может лучше было бы дома побыть


Нет Леночка,лучше на работу,да и работать хорошо и с удовольствием, а дома сидеть поменьше,а лежать тем более!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 08:43 | Сообщение # 977
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Татоша,
Да не нужно мне даже превосходства над ним, как народ этого не может понять. Все уже. Меня интересует мое здоровье, здоровье дочери, успехи сына - его приняли в университет Гронингена, мои проекты (там работы непочатый край). С отцом моих детей общение строго по детям и их комфорте. Все просто. sm1 И не надо ничего додумывать и усложнять.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 08:49 | Сообщение # 978
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Не согласна..включать надо независимость от этих ЧМО и улыбку на лицо,вот когда им нечем поживиться,порадоваться,что вы слетели с катушек!
+1000%. Поэтому и советую Львице отрываться. Просто, она еще эффекта не видела, вот и тягает того бм, а как увидит - плюнет и скажет: лучше я потрачу деньги, которые он не вернет, чем буду просить его и стоять с протянутой рукой.

Добавлено (12 Мая 2016, 08:48)
---------------------------------------------
Львица, главный эффект в самоощущениях.

Добавлено (12 Мая 2016, 08:49)
---------------------------------------------
Yelenna@2016, желаю Вам быстрого и легкого развода, без затяжных процессов.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 08:57 | Сообщение # 979
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
вот и тягает того бм

Ненадо за меня додумывать))) Когда ездили в Банско так и вышло - на отдых потратило, что в загашнике лежало. И все люди раз-ны-е. У кого-то так, у меня иначе. Хватит краски сгущать, лучше за сына моего порадуйся - Гронинген это не баран чихнул, туда не каждого принимают.

Леночка, и у тебя все будет. Дотерпи до завтра, завтра будет новый день, лучше этого.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 09:10 | Сообщение # 980
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Меня интересует мое здоровье, здоровье дочери, успехи сына

Правильно Львица-это должно быть приоритетом в вашей жизни! А то что под каждой крышей-свои мыши-это правда! Но делать надо всегда все только то,что приносит комфорт,и никто не вправе судить вас за то ,что вы совершили тот или иной поступок! Но,как я понимаю,здесь у вас только союзники,и они хотят,что бы из этой вашей жизненной ситуации, вы вышли победителем!(ни для кого то ,а для себя лично),не больной психопаткой,а здоровой,уверенной в себе женщиной! Поэтому не судите нас строго,я то уж точно на вашей стороне! Тем более моя родина Тирасполь,а родственники живут в Кишиневе! И я даже на форуме вижу ваш темперамент! Удачи!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Поиск: