я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 20:13 | Сообщение # 801
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Татоша,
Цитата Татоша ()
.перестраивайте свою голову Леночка! Попробуйте жизнь созерцать,а не стараться выжить! Просто остановитесь и посмотрите вокруг..

спасибо! но вот пока видится все в черном цвете((( и особенно когда видишь гуляющие семьи, малышей, и понимаешь, что в ближайшее время мне это не грозит cry
Цитата Татоша ()
..и никогда себя ни в чем не вините,на тот момент вы поступили правильно,это было решение души...

вот из-за решения моей души мой ребенок теперь не имеет возможности каждый день видеть папу cry
Цитата Татоша ()
лучшая месть-это забвение!

не хочу ничего знать про него, и слышать тоже. Жаль, что придется все равно как-то общаться по поводу ребенка. Вообще вид его вызывает тошноту. Как то недавно привез ключевой воды из сада для ребенка, так я ее вообще проглотить не могу, комом в горле встает, как спазм начинается в горле. Хотя остальную воду пью без проблем.

Добавлено (05 Мая 2016, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
я уже отель в Банско заказала на выходные,

Класс! Хорошего отдыха! whiteflower
Цитата Татоша ()
Взрослые решают свои вопросы разводов с помощью детей, как одеяло перетягивая их в разные стороны!

в любом случае, больше всего от разводов страдают дети, даже если родители расходятся мирно. Ведь их мир рушится.
Цитата Львица ()
Устройте себе с дочкой каникулы и отдых, хоть на одни выходные. Только Вы и она. По незнакомым местам, по новым местам, где ничто не потревожит и не напомнит.

тоже думала об этом. Если бы не финансовый вопрос, с удовольствием бы сменила обстановку на денек-другой))

Добавлено (05 Мая 2016, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вы чистый, добрый, сострадательный человек, хороший и теплый. Не позволяйте себе озлобиться и очерстветь душой. Вы внутри живая, Вы не пустая ходячая оболочка, которая просто ест-ходит-разговаривает и на других по фигу.

Львица, whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (05 Мая 2016, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
может нашу Леночку немного отпустило или времени нет------это хорошо

после работы и прогулки с дочкой, наконец добралась до истории своей laught . Не отпустило, это точно(

Добавлено (05 Мая 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
мы тут нафлудили в ее теме.
Правда, думаю, она на нас не рассердится.

наоборот))) мне все интересно whiteflower
Цитата Татоша ()
Вселенная она мудрая, она не столкнет вас до той поры,пока это будет возможно без боли! Представляете я со своим бывшим увиделась только через 10 лет (на похоронах свекрови),а город маленький, меня многие знают,а вот не виделись,а когда увидела через 10 лет!

к сожалению, в моем случае это невозможно sad

Добавлено (05 Мая 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Лену вытаскивайте, моя дивизия. Я поскакала по психо-олухам, Ленке не дайте пропасть. Больно ей. Сами знаете.


Львица, whiteflower whiteflower whiteflower


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 20:45 | Сообщение # 802
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Думала-думала, чем Вам помочь. Почитайте тему Фирнандины, наплачетесь от души, а со слезами, как известно, горе выходит. Будете сочувствовать, сопереживать, оттянет немного от собственной ситуации.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 22:35 | Сообщение # 803
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо whiteflower

Добавлено (05 Мая 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Вечерние размышления.....скоро 12 мая, день судебного засеедания по разводу нас. И вот думаю-может не надо было самой подавать (это если не брать в расчет материальных ценностей-например про кредиты, а вот просто по человечески), а дождаться его инициативы? Или вообще упираться до последнего, и не давать развода? Подпортить голубкам всю малину) laught



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 06:21 | Сообщение # 804
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё, что мы делаем, мы должны делать для себя и тех, кто с нами.

whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (06 Мая 2016, 05:17)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Как то недавно привез ключевой воды из сада для ребенка, так я ее вообще проглотить не могу, комом в горле встает, как спазм начинается в горле. Хотя остальную воду пью без проблем.

Будьте осторожны с водичкой,которую муж принес, водичка она такая,какую энергию в нее заложишь,тот результат и получишь! В унитаз ее со словами...с чем пришло с тем и ушло! Это просто для вашего блага!
Цитата Yelenna@2016 ()
Или вообще упираться до последнего, и не давать развода? Подпортить голубкам всю малину)

Опять же ваше право! Не было времени на суд идти..не идите (я женщина занятая) вам надо вы подавайте в следующий раз! Никому ничего портить не надо! Делать так как вам удобно,не хотите идти не идите! И никто вас не в праве судить..это только ваше решение! Поступайте по совести,а совесть-это душа и есть!

Добавлено (06 Мая 2016, 05:22)
---------------------------------------------
Смотрите Леночка,что нашла!
Это желание, вернуть мужа, обыкновенно не понятно мужчинам. Особенно, если женщина мужа выгнала сама, да еще с напутствием, мол иди туда где гулял. Однако при этом женщина отнюдь не руководствуется логикой, а только чувством. Она не для того выгоняет мужа, чтобы он ушел, а чтобы он остался. Она не ставить ультиматум "она или я", а говорит : посмотри-же! Конечно - Я! Оставайся со мной! Я лучше ее! И у нас дети, семья и много чего прожито-пережито вместе.... Но муж уходит, в душе женщины воцаряется одиночество, обида, ревность, страх, неуверенность и желание все вернуть. В сущности, желание вернуть ушедшего к другой мужа, для женщины вполне логично, для нее это вообще не выглядит так, будто она его выгнала или что муж сделал свой сознательный выбор. Сознательно он мог выбрать только ее и детей - так она думает, так она чувствует. Но женская логика плохо воспринимается мужской логикой, а то и вовсе не воспринимается. Мужчины и женщины настолько разные существа, что и в обыденных ситуациях часто не понимают или ложно понимают друг друга, а уж в состоянии личного конфликта - тем более.... Вернуть мужа методом отстранения. Метод хорош тем, что муж возвращается не притянутый натужно за яйца родственниками и вашими слезами "ради детей", а делает реальный выбор в пользу жены и детей, осознав для себя непреходящие ценности семьи и брака, к которым раньше но относился бездумно. Сущность метода полностью отражена в его названии - чтобы вернуть мужа в семью, от него нужно полностью отстранится. Сразу оговорюсь, что метод может дать эффект только если муж, хотя и ушел к другой женщине (а бывает что к маме, или пожить один), но, в принципе любит свою жену или хотя-бы она ему небезразлична. В противном случае вернуть мужа данным методом не удастся. Не поможет этот метод и в том случае, если муж жену не любит, но любит детей - метод не рассчитан на использование детей в качестве наживки для ловли сбежавшего мужа. Итак, все просто - муж ушел, Вы хотите его вернуть, чтобы он жил с вами и детьми (если есть дети, конечно), в семье. Для достижения своей цели Вам нужно полностью как внешне, так и внутренне отстранится от него. Это значит: Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Почитайте дальше! Если хотите!

Добавлено (06 Мая 2016, 05:28)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
вот из-за решения моей души мой ребенок теперь не имеет возможности каждый день видеть папу

Мужчина же устроен так, что прекрасно чувствуют зависимость женщины от себя любимого и в полной мере, широко и свободно пользуются этим в свое удовольствие и с пользой для себя. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

Добавлено (06 Мая 2016, 06:21)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
это если не брать в расчет материальных ценностей-например про кредиты

Леночка,хочу вам сказать,что развод и раздел имущества-это совершенно разные исковые дела, можно разойтись,а иск на раздел имущества можно подать в течении 3 лет! А вот алименты можете указать в иске на развод сразу,а можете и потом! А можете вообще не ходить,все хорошо обдумать,посоветоваться с юристом,и пойти в следующий раз..более подготовленной!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 10:16 | Сообщение # 805
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
А ведь Татоша, права:
Цитата Татоша ()
все хорошо обдумать,посоветоваться с юристом,и пойти в следующий раз..более подготовленной!

Подумайте насчет толкового юриста, не пожалеете, как бы не вышло чего с кредитами. На мне в процессе развода была оформлена задолженость на немаленькую сумму, только благодаря толковому адвокату во время развода на мне этот долг не оказался. Так что ищите хорошего адвоката, проконсультируйтесь, не пожалеете. Развестись успеете всегда, у Вас там это быстро происходит, не то что тут, а вот кредиты штука серьезная. Удачи, Леночка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 10:41 | Сообщение # 806
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Как правда хорошо, когда нет свободного времени, все-таки это спасение, но опять три выходных. Лена, придумываем срочно занятия, чтоб на целый день.


хочу быть
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 12:01 | Сообщение # 807
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Лена, придумываем срочно занятия, чтоб на целый день.

Избавляйтесь от хлама,старых газет,журналов,старых вещей,старой обуви,старых и ненужных книг...все что несет информацию прошлого,освободите место в доме,в голове, место для нового,светлого...Эта работа как правило занимает 2-3 дня! Так что вперед!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 12:27 | Сообщение # 808
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Избавляйтесь от хлама,старых газет,журналов,старых вещей,старой обуви,старых и ненужных книг...все что несет информацию прошлого,освободите место в доме,в голове, место для нового,светлого...Эта работа как правило занимает 2-3 дня! Так что вперед!


вчера нашла куртку бывшего, резануло по нервам. Да надо срочно все проверить, а то такие неожиданности ни к чему


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 12:33 | Сообщение # 809
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Татоша, Львица, я немного не то имела в виду. Вот в человеческих отношениях, получается, что тетя Аня моего почти бывшего мужа получила как в подарочной упаковке-и с вещами, и с разводом, которые устроила я сама. Вот и интересно, может не надо было так им помогать, сам бы пошевелился для своего счастья, или она его подопнула бы.

Добавлено (06 Мая 2016, 12:33)
---------------------------------------------
Татоша,

Цитата Татоша ()
Избавляйтесь от хлама,старых газет,журналов,старых вещей,старой обуви,старых и ненужных книг...все что несет информацию прошлого,освободите место в доме,в голове

Уже! Все давно прогенералено и вывезено, многое выброшено)) только свадебные фото пожалела cry


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 12:33 | Сообщение # 810
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, что сделано, то сделано. Ни о чем не жалейте. Тем более, когда оно уже свершилось. Думаем о себе и детях - не забываем. Плевать на тётюаню.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 12:33 | Сообщение # 811
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Вам уже написали, я повторюсь. Не ходите на судебное заседание по Вашему заявлению о разводе. Проигнорируйте, да и всё. Он, скорее всего, тоже не пойдет. Даже если и придет один, вас все равно не разведут сразу же. Или, чтоб уж не мучиться - отзовите заявление, делов-то.
Чтобы не делать им таких щедрых подарков. А то тетьАне, действительно, слишком жирно будет. Можно будет прям сразу взамуж собираться. Обойдется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Татоша Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 12:42 | Сообщение # 812
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
подарочной упаковке-и с вещами, и с разводом, которые устроила я сама.

Леночка,а подарочная упаковка-это трусы семейные или Лексус новой модели...поверьте мне всё тряпьё-это хлам..чувства-это ценность! А он их не оценил,а вещи-не стоят,что бы о них даже говорить! А она вообще ни имеет к вам с ним никакого отношения! Я вам писала,что уходят не к кому то...а от кого-то! Аня даша маша-значения не имеют!

Добавлено (06 Мая 2016, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не ходите на судебное заседание по Вашему заявлению о разводе. Проигнорируйте, да и всё.

whiteflower whiteflower whiteflower Слушайте Леночка!

Добавлено (06 Мая 2016, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Думаем о себе и детях - не забываем

это правильно! smile

Добавлено (06 Мая 2016, 12:42)
---------------------------------------------
Девчонки я домой! Ждут кошки и собака!!! Это не какой то муж...эти ждут! smile До завтра! Не вешайте носы! У вас все получится,как вы захотите! whiteflower whiteflower



Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 12:49 | Сообщение # 813
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Вот в человеческих отношениях, получается, что тетя Аня моего почти бывшего мужа получила как в подарочной упаковке-и с вещами, и с разводом, которые устроила я сама. Вот и интересно, может не надо было так им помогать, сам бы пошевелился для своего счастья, или она его подопнула бы.

Yelenna@2016, да, приблизительно так. У меня первое заявление вернули, т.к. адвокат его неправильно составил, вроде. Ну и плевать, я забрала все в зад и уселась. Сказала, что сами пусть суетятся. Пусть там грудью налегает и требует развода- почувствует себя полным мудаком. Я вредная, из серии "назло маме уши отморожу". pleasantsurprize Не уверен-не обгоняй. Делайте, как считаете нужным для себя. Не ходите, и всех делов. И плевать, кто что скажет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 814
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, вот как считаешь, правильно сделала тогда или нет? Что не подавала повторно заявление о разводе (где ты такого адвоката нашла? это же элементарно)???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:00 | Сообщение # 815
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Заявление подано уже, и я написала также заявление о том, чтоб рассматривали без моего присутствия. Забирать не буду заявление. По другому я поступить не могла. И вопрос не в вещах, а в том, что каштаны из огня чужими руками вытащены. На заседание конечно не пойду, ему не говорила, что меня не будет. Просто интересно мнение со стороны.

Добавлено (06 Мая 2016, 13:00)
---------------------------------------------
Вроде как царский подарок



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:07 | Сообщение # 816
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
и я написала также заявление о том, чтоб рассматривали без моего присутствия.

Вот это зря. Но понятно, все делалось в сердцах, на нерве.
А может, так и нужно? У одной знакомой в день суд. заседания о разводе выяснилось, что в суде потеряли все доки. Они явились, а там беготня-суета...Кароч, так и не развелись...Может, это судьба?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:12 | Сообщение # 817
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Inkla, не хочу с ним встречаться в такой обстановке. Мне кажется, я буду выглядеть жалко.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:14 | Сообщение # 818
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, почему -жалко?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:17 | Сообщение # 819
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Татоша ()
Вернуть мужа методом отстранения

Я не хочу мужа возвращать. Точнее, я хочу чтоб все было как раньше, а так уже не будет. Но мне было бы приятно, если бы он пришел и умолял меня пустить его обратно, а я бы не пустила pleasantsurprize

Добавлено (06 Мая 2016, 13:17)
---------------------------------------------
Inkla, потому что бледная, худая и страшненькая одинокая почти разведенка((



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Мая 2016, 13:24 | Сообщение # 820
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
если бы он пришел и умолял меня пустить его обратно, а я бы не пустила

Ооооо! Это страшно страстное желание всех дам на этом форуме, да и в реальной жизни! Да ещё так, чтоб приполз, а Вы его пяткой в лоб, ползи мол назад...не пущу...а он бы опять приполз, и ещё раз, и ещё. Шучу. pleasantsurprize
Цитата Yelenna@2016 ()
потому что бледная, худая и страшненькая одинокая почти разведенка((

Срочно на солнышко - загореть, худобу - поправить, я Вам своего жиру дам, видите, какой жирный котик? Страшненькая - накраситься. Как сказала Коко Шанель: "Если женщина до 30 лет не стала красавицей, значит, она - дура". Цитата дословная почти, правильная и мотивирует хорошо.
Остальное все поправимо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: