я разрушила семью сама
Orhideja Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18:51 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Смирение и покорность перед сложившимися обстоятельствами. Все. Больше нет там ничего.
А куда деваться? Свою семью порушили, а то и две, как в моем случае. И тут не складывается. Как не вспомнишь поговорку, что на чужом несчастье счастье не построишь. Со своим буквально вчера вместе ездили, подарок надо было ребенку на День рождения купить. Обмолвилась, что собираюсь переехать, что мне здесь плохо. Что тут началось! Взорвался. "Мне что-ли хорошо?", "Мужика себе нашла?", "Совсем крест хочешь поставить?", "меня совсем отсечь?", и ребенок-то там не сможет, и не справлюсь и т.п. Напомнила ему его же слова почти трехлетней давности, когда крышеснос случился: "Мне, наверное, просто повезло в жизни". В отказ. "Я такое говорил? Нет. Ты, наверное, не так поняла". В конце вообще выдал: "Ты уедешь, она уедет, меня что одного умирать оставите?". Замечу, что это ни я знакомилась в интернете, ни я приглашала местные достопримечательности посмотреть, ни я трахалась на съемной квартире, секстилась в интернете, слала фото ню, и ни я выгнала его из дома.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:00 | Сообщение # 242
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
"Мужика себе нашла?",

Почему бы и нет?
Цитата Orhideja ()
Совсем крест хочешь поставить?"

Почему бы и нет?
Цитата Orhideja ()
меня что одного умирать оставите?

Почему бы и нет?Вы-то что ответили?
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:46 | Сообщение # 243
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
ни я знакомилась в интернете, ни я приглашала местные достопримечательности посмотреть, ни я трахалась на съемной квартире, секстилась в интернете, слала фото ню, и ни я выгнала его из дома.

мне было сказано-"пока я не снял обручальное кольцо (это произошло когда я его из дома отправила), я тебе ни разу не изменил! Я верил в семью и до сих пор верю!" Уж не знаю, правда это или нет, что не изменил, но ведь и переписка была, и поездка, как минимум одна. Значит оба хотели этих отношений. Измена наверное с мыслей о другой начинается, я так считаю. Да и то что они сейчас вместе-доказательство, что там все не просто так было. Я переписку не читала, говорил, что по работе переписка. А уж как слюной брызгал-ты что, аня тут ни при чем, это я от тебя ухожу, потому что ты......такая-сякая. Не уделяла внимания, , 11 лет назад друзей пригласила, меня не спросив, не почувствовала, что семья разваливается. Ну он конечно сказал, что всегда виноваты двое, но про свою вину тактично умолчал.

Добавлено (24 Апреля 2016, 19:46)
---------------------------------------------
домой приходил и думал о другой, писал другой, ждал встречи с другой- человек в семью верит, оказывается. faint Противно



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:48 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Вы-то что ответили?

Сказала, что он свой выбор сделал. А вообще мне его жалко, потому что он не из категории "зажравшихся", а я ближе к
Цитата 6apo4ka ()
все не то и не так

Цитата 6apo4ka ()
никуда, мол, не денется, кому он нужен.
Все же 53 года, больное сердце, и ни разу не поступил как муж Yelenna@2016, только все для меня.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:53 | Сообщение # 245
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
"пока я не снял обручальное кольцо (это произошло когда я его из дома отправила), я тебе ни разу не изменил!

слова ничего не значат-это только слова,поступки гораздо красноречивее:больного ребёнка оставил и поехал кататься,полгода женой не интересовался,ушёл,не задумываясь,помириться не пытался,а уж про поездку и думать не хочется...

Добавлено (24 Апреля 2016, 19:53)
---------------------------------------------
Orhideja, Больное сердце не помешало молодость вспомнить

Цитата Orhideja ()
только все для меня

Всё кроме главного sad
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20:05 | Сообщение # 246
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
А я уши развесила, какая я гадина, и ждала, что он меня простит, и поймет, и вернется домой. Мне казалось, что пока его вещи дома, то и он дома. Что планирует вернуться, раз не забрал вещи.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20:25 | Сообщение # 247
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
А я уши развесила, какая я гадина,


Уууу, знакомо, знакомо, я еще долго терпела все мерзости в мой адрес. Подождите, у Вас терпелка когда лопнет, сразу перестанете вестись на оскорбления и провокации. Выйдете на уровень "Он плюнет - я утрусь, я плюну - он утонет". Подождите еще, у нормального человека рано или поздно терпение заканчивается, когда его обижают и гнобят, посмотрите на ситуацию с этой стороны.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20:45 | Сообщение # 248
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
мне было сказано-"пока я не снял обручальное кольцо (это произошло когда я его из дома отправила), я тебе ни разу не изменил! Я верил в семью и до сих пор верю!" Уж не знаю, правда это или нет, что не изменил, но ведь и переписка была, и поездка, как минимум одна.
Не врёт, собака страшный: пока был с ней, кольцо снимал.
Цитата Yelenna@2016 ()
Мне казалось, что пока его вещи дома, то и он дома. Что планирует вернуться, раз не забрал вещи.
Синдром "Значит любит".©


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 21:08 | Сообщение # 249
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
"Он плюнет - я утрусь, я плюну - он утонет".

Хорошие слова, надо запомнить
Цитата Львица ()
у нормального человека рано или поздно терпение заканчивается,

может, дело все в том, что я ненормальный человек? и мне чем хуже, тем лучше
Цитата firnadina ()
Синдром "Значит любит".©

Скорее синдром дуры набитой. Другая бы действительно его с лестницы спустила вместе с этим злополучным гусем, а я все сопли жую.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 21:15 | Сообщение # 250
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
может, дело все в том, что я ненормальный человек? и мне чем хуже, тем лучше

Не наговаривайте на себя, Вы далеко не мазохист, и с юмором у Вас полный порядок. Все, что он вам наговорил, нужно хорошенько запомнить именно для того, чтобы научиться давать сдачи или полностью отморозиться. Вы с этим гусем просто растерялись, в следущий раз сможете ответить:
- Я же гадина, с каких пор гадины делятся мясом для ребенка?

Дайте себе шанс жить своей жизнью и тогда Вам станет глубоко по барабану где он, с кем и как дела у него с тетей Аней.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 21:19 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, я думаю, что ваш гусь войдет в историю форума, как кастрюлька Тантры. pleasantsurprize Вы читали ее историю на стене?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 21:19 | Сообщение # 252
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Я думаю у Вас ещё будет возможность его с лестницы спустить,хотя бы фигурально
Цитата Yelenna@2016 ()
Скорее синдром дуры набитой

Сами только себя не сильно ругайте ,Вам себя упрекать не за что,а сопли-это нормально,когда-нибудь высохнут сами,или поможет кто-нибудь с авто и шашлыками-какие Ваши годы?
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 21:22 | Сообщение # 253
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Ну и гадёныш же он...
Цитата Orhideja ()
Гусь тухлявый

Подброшу ещё вариантов:
Гусь отмороженный, Гусоед, Гусак, Один серый, Другой белый, Два весёлых гуся)))
Есть такое упражнение, называется "подбить баланс". Берётся лист А4, посередине вертикальную линию сверху вниз, которая делит лист пополам. В левой колонке пишете и пронумеровываете всё, что Вы приобрели от его ухода, при этом высасываете из пальца даже каждую мелочь - "Больше не надо закрывать тюбик зубной пасты", "Больше не буду обливаться из непереключенного душа", "теперь вилки лежат с вилками, а ложки с ложками"... В правой пишем всё, что с его уходом потеряли. Когда Вы это сделаете, я расскажу, что делать с пунктами правой колонки)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 21:33 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
ipomea, одна проблема-один большой минус типа"у меня нет мужа"может перечеркнуть все плюсы-я уже пробовала
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 22:04 | Сообщение # 255
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Один серый, Другой белый, Два весёлых гуся

А это на рингтон pleasantsurprize
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 22:05 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Один серый, Другой белый, Два весёлых гуся)))

Один серый, Другой белый - Петя и Маруся


Не дождетесь!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 23:02 | Сообщение # 257
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
один большой минус типа"у меня нет мужа"

Видите ли, это настолько надуманный минус... Даже сказать на это нечего. Это проблема, созданная искусственно кем-то и вдолбленная в головы тех, кому удобно так думать. Понимаете, это не конец света, это не смерть, это не потеря способности передвигаться, видеть, слышать. Муж - это явление, судя по этому форуму, временное. Как ни крути. Это не гарантия ВСЕГО. Это отдельный человек со СВОИМ микрокосмом. Большие проблемы с потерей мужа испытывают только те, кто возвёл мужа на пьедестал гаранта всей своей жизни. А до него Вы не жили?
Может, Вы не в ту колонку его вписали? )))

Добавлено (24 Апреля 2016, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
может перечеркнуть все плюсы-я уже пробовала

Не может, это количественный анализ. Если заклинило на этом пункте - работайте с ним в том же ключе, но уже над качеством. Если Ваш муж обесценил ваши отношения, делайте тоже самое. Не нужно противодействий, эффект будет обратный.
Например: "У меня временно нет мужа", "У меня пока нет мужа", "Я снова свободная женщина", "У меня есть время для перезагрузки", "У меня появилась возможность отдохнуть от мужа", "Есть возможность поменять мужа"... Наполовину пуст или наполовину полон стакан воды - это зависит от Вас.

Добавлено (24 Апреля 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Смысл в том, чтобы в самом плохом попытаться найти хорошее, через "не могу" и "не хочу". Как бы глядя со стороны, а не изнутри.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 10:49 | Сообщение # 258
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
А уж как слюной брызгал-ты что, аня тут ни при чем, это я от тебя ухожу, потому что ты......такая-сякая. Не уделяла внимания, , 11 лет назад друзей пригласила, меня не спросив, не почувствовала, что семья разваливается. Ну он конечно сказал, что всегда виноваты двое, но про свою вину тактично умолчал.

вот поверте, они все говорят и делают, как под копирку. Реально у мужиков есть инструкция по уходу от женщин.
Цитата Yelenna@2016 ()
А я уши развесила, какая я гадина, и ждала, что он меня простит, и поймет, и вернется домой. Мне казалось, что пока его вещи дома, то и он дома. Что планирует вернуться, раз не забрал вещи.

Во-во, я тоже себя во всем обвиняла, прям возненавидела себя, думаю значит дело во мне, раз от меня так мужик бежит, что даже вещей не надо. Фигня все это. Yelenna@2016, Вы молодая, у Вас вся жизнь впереди. будете еще смеяться и над гусем и над всем этим. Сейчас как по взмаху волшебной палочки все не пройдет, ждать будете и надеятся на что-то, это надо пережить. А моментов еще куча будет и похуже, ну что ж без усилий выздоровления не бывает.


хочу быть
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:26 | Сообщение # 259
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
В левой колонке пишете и пронумеровываете всё, что Вы приобрели от его ухода,

эта колонка продвигается со скрипом pazzled
Цитата ipomea ()
всё, что с его уходом потеряли

а вот этого много

Добавлено (25 Апреля 2016, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
я тоже себя во всем обвиняла, прям возненавидела себя, думаю значит дело во мне, раз от меня так мужик бежит, что даже вещей не надо.

вот точно, прямо про меня!
Цитата brovnova ()
Реально у мужиков есть инструкция по уходу от женщин

это наверное на генетическом уровне у них уже сформировано


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 15:35 | Сообщение # 260
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
А чего Вы там такого много потеряли? Гуся? Ну и сколько весил этот гусь, 10 кг что ли? Да, гусиную печенку жалко, знатное было бы фуа-гра.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: