я разрушила семью сама
Orhideja Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:20 | Сообщение # 201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Гусь?

Гусь тухлявый
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 13:48 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, а у вас действительно цветы засохли бы и гуся вы не стали бы готовить?
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:02 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, завязывайте страдать "как он мог?" и ты.пы. Гусем этим в харю ему и горшок с цветком на голову! Здоровая злость нужна, сразу легче станет. Все проходит, помните об этом. Радуйтесь, что ребенок рядом жив-здоров, все остальное перемелется, не смертельно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:13 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
И удалите аккаунты в соцсетях, ничего там жизненно важного нет, переживете, или его вынесите из друзей, смените статус на "не замужем", зачем вы с ним общаетесь на отвлеченные темы, есть черные списки. Занесите его везде, оставьте смски и телефон и достаточно. И удочки соберите вотпрямщас в коробки, чтобы в следующий раз пришел, сразу все забрал у дверей и все. Напишите заявление на запрет продажи машины, а доки отдайте ему. Восстановить все можно, что он и сделает при нужде, а запрет на продажу отменить не сможет.

Добавлено (24 Апреля 2016, 14:13)
---------------------------------------------
Документы на что бы - то ни было не отдавать вообще неразумно, дубликаты делают быстро на любое имущество. И знать не будешь, что он уже все перепродал. И не так уж и дорого, пару тысяч, мб, пошлины.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:36 | Сообщение # 205
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Yelenna@2016, и в телефоне он у Вас пусть будет не "милый", "любимый", под именем, а придумайте прозвище похлеще.

Цитата firnadina ()
Гусь?

Я из телефона вообще его номер удалила, определяется просто цифрами. но вариант с гусем мне нравится))) pleasantsurprize

Добавлено (24 Апреля 2016, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
И удалите аккаунты в соцсетях, ничего там жизненно важного нет, переживете, или его вынесите из друзей, смените статус на "не замужем", зачем вы с ним общаетесь на отвлеченные темы, есть черные списки.

По договоренности с ним, мы общаемся через Вконтакте, чтоб не по телефону. Он периодически мне пишет сообщения, я не отвечаю, сразу удаляю все. Только по вопросу о разводе ему отвечала. В друзьях уже нет его давно, видимо он по собственной инициативе просматривает мою страничку. А аккаунт мне очень нужен по учебе- там есть группы, в которых выкладывается изменения в расписании, конспекты лекций и тд.
Обойдется, почему я должна доставлять себе неудобства из-за него?
Даже за ребенком я его попросила не подниматься в квартиру а ждать на улице. Она сама к нему спускается, когда он ее забирает.
Мне казалось, что я со всех сторон подстраховалась от лишнего общения.
И статус я убрала давненько уже.

Добавлено (24 Апреля 2016, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Orhideja ()
Гусь тухлявый

laught pleasantsurprize

Добавлено (24 Апреля 2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
удочки соберите вотпрямщас в коробки, чтобы в следующий раз пришел, сразу все забрал у дверей и все.

Удочки соберу без ребенка в самое ближайшее время!


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:45 | Сообщение # 206
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Yelenna@2016, а у вас действительно цветы засохли бы и гуся вы не стали бы готовить?

ram, я не за Yelenna@2016, за себя, хотя таких амебоподобных как я, наверное, мало. Пусть закидают меня тапками, но я 2,5 года не могла взять себя в руки, в результате ребенок из твердого хорошиста, почти отличника, стал круглым троечником, и большая вероятность, что этот учебный год для него повторится. Какие уж тут цветы, гуси.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:59 | Сообщение # 207
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а у вас действительно цветы засохли бы и гуся вы не стали бы готовить?

Из цветов пока ни один не засох, за "незамужнее" время, просто была его зона ответственности-цветы. Там были два красивых цветка в форме деревца. У него "легкая рука"- любой росточек, им посаженный, всегда приживается. Вот у меня к сожалению нет такого дара.
А вот гуся, честно говоря, никогда не готовила, только с большого голода приготовила бы, не люблю его за жирность. Но уж если бы прижало, так и его бы съели.

Добавлено (24 Апреля 2016, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Радуйтесь, что ребенок рядом жив-здоров, все остальное перемелется, не смертельно.

Согласна, умом то я все понимаю.
Знаю, я наверное сошла с ума, но мне его не хватает((

Добавлено (24 Апреля 2016, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
может быть все расходы на ребёнка ему расписать?

Он все расходы эти прекрасно знает, не первый год школу оплачиваем. Просто видимо ему теперь самому денежки нужнее. За тетей аней опять же ухаживать. Кино, цветы наверно. angry

Добавлено (24 Апреля 2016, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Orhideja ()
в результате ребенок из твердого хорошиста, почти отличника, стал круглым троечником,

У нас дочка учится в гимназии, там десятибалльная система оценок, с первого класса защита самостоятельных научно-исследовательских работ (написанных родителями laught ). Презентации, олимпиады, культурно-развлекательные мероприятия гимназические и тд. Входит в тройку самых сильных школ города. С д\з иногда сидим очень долго, особенно математика, там хитрости всякие, логика, в чем мы с Настюшкой не сильны))) Но стараемся изо всех сил. Вот на днях будет защищать проект по генеалогическому древу семьи. Не одну ночь мама не спала, чтоб сделать его laught
Успеваемость ребенка тоже снизилась, была отличницей, а стала ударницей. Пытаюсь бороться.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:17 | Сообщение # 208
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Леночка, посмотрите на ситуацию с другой стороны - он унижает вас перед дочкой, ребенок это все видит-слышит, мама терпит и плачет. Вы подумайте, как высока вероятность спустя годы ей нарваться на мужчину, который будет копией отца, и глотать слезы, терпеть обиды, потому как мама так делала. Не углубляйтесь в свою обиду, подумайте свидетелем чего стала Ваша девочка.

Насчет "Как он мог, да зачем он бъет лежачего" - так кто везет, на том и едут. Есть люди - мужчины и женщины - которые хорошее отношение к себе воспринимают как слабость, у них такая реакция вызывает презрение. Это как в школе мальчишки находят кого травить и забавляются слезами жертвы. А если появится старший брат жертвы и врежет заводиле разок - все, они становятся шелковыми. Здесь тоже самое, ваш Гусь залетный-перелетный видит в ваших слезах слабость, таким образом он ощущает свою силу. Он не поймет как Вам больно, а если даже поймет, это будет тещить его самолюбие, ведь это показатель что Вы к нему неравнодушны. Сказали бы ему, отдавая гуся,:
- Да на, подавись, у дочери забираешь, - сразу по другому бы запел.

ПыСы: гусятину и утятину тоже не люблю и не готовлю, но если бы приперло, в интернете море рецептов, тоже съели бы.

Вам не его нехватает, а вашего прошлого. Но как раньше уже не будет. Оставьте прошлое в прошлом, сосредоточтесь на режиме день-за-день. прошлое ушло, будущее зависит от настоящего. Живите сегодня, здесь и сейчас, не живите прошлым. И не проглатывайте обиды в слезах, он Вас не пожалеет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:17 | Сообщение # 209
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Напишите заявление на запрет продажи машины, а доки отдайте ему. Восстановить все можно, что он и сделает при нужде, а запрет на продажу отменить не сможет.

По договору с банком, он машину не может продать до полной выплаты кредита, это еще почти год. У меня из документов-только квитанции об оплате. Оригинал ПТС в залоге у банка. Сейчас продать машину он не сможет. А больше нам и делить то нечего. Не нажили богатства за 10 лет((


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:20 | Сообщение # 210
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
Не нажили богатства за 10 лет


Не гневите Бога. Ваше богатство - ваша дочка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:26 | Сообщение # 211
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Леночка, посмотрите на ситуацию с другой стороны - он унижает вас перед дочкой, ребенок это все видит-слышит, мама терпит и плачет. Вы подумайте, как высока вероятность спустя годы ей нарваться на мужчину, который будет копией отца, и глотать слезы, терпеть обиды, потому как мама так делала. Не углубляйтесь в свою обиду, подумайте свидетелем чего стала Ваша девочка.

Знаю, тоже думала об этом, но не сдержалась, обида взяла верх. Уже писала, что мне казалось, я себя максимально обезопасила от какого бы ни было общения. Растерялась, была не готова. Привыкла за его спиной прятаться, а теперь прятаться нужно от него.
Цитата Львица ()
Вам не его нехватает, а вашего прошлого.

Да, наверное. Вот бы набраться сил, и все это отпустить. Просто жить дальше. Закопалась я в своих страданиях, пока второй жует гуся уже))

Добавлено (24 Апреля 2016, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Не нажили богатства за 10 лет

Я имела в виду материально, делить нечего кроме машины. Вся наша домашняя обстановка не имеет такой ценности, чтоб пытаться разделить. Ну кроме, конечно, гуся. pleasantsurprize


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:31 | Сообщение # 212
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
Закопалась я в своих страданиях, пока второй жует гуся уже))


Воооот, вот это уже правильный ход мыслей. Он себе живет припеваюче, пока Вы рыдаете и себя жалеете. Соберите его барахло, когда скажет что зайдет за вещами - оставьте на лестничной площадке и идите гулять или к подругам. Сейчас на данном этапе лучше не пересекаться. Телефон зря стерли - Вам придется с ним общаться насчет развода и дочери. Как закопались в страданиях, так и откопаетесь, вся жизнь впереди, не мучайте себя так, пожалуйста.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:32 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Не нажили богатства за 10 лет

да и нафик вам такой баласт. Думаете, он в новой жизни сразу миллионы заработает. Та вряд ли.
Вы, видимо, от него сильно эмоционально зависимы, все ждете одобрения. У меня бы так эти цветы с гусем по всей квартире летали, а вы, видимо, все боитесь его или реакции, или обидеть.
Будут у вас другие мужчины, наверняка он и как любовник не фонтан, просто вам сравнивать не с чем. Может у него там чашки любимые есть, или хомячки, заверните с удочками, и отдайте. Мелочи эти не стоят нервов. Закройте страницу в соцсети, чтобы он вам не лайкал.
Попробуйте писать письма ему "в стол", свои обиды, боль, отругайте его там всякими словами, потом рвите, или сжигайте. Некоторым помогает. Надо пережить, скоро лето, будет полегче. Дочка скоро отвыкнет, он от нее тоже, точек соприкосновения к осени будет еще меньше. Держитесь. Откаты-это норма.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:34 | Сообщение # 214
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Телефон зря стерли

запишу опять, гусем))


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:40 | Сообщение # 215
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
У меня в телефоне бывший записан как "Примадона". Вот и запишите его "Гусь", рингтон гоготания можно поставить. Надо же, "добытчик", у жены с дочерью забрать, чтоб любовницу накормить, бууууээээ. Вы если так будете позволять себя топтать, он и продавленый диван со старым телевизором вынесет.
Соберитесь. Пишите себе на день режим с кучей задач, не обязательно все их выполнять, что не успели - перенесете в список на следущий день. Главное, на сегодня чтоб у Вас была куча дел, голова чтоб была занята. А потом - хоп! - придет момент, когда начнете вспоминать прошлое без боли.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:49 | Сообщение # 216
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Думаете, он в новой жизни сразу миллионы заработает.

мне не нужны миллионы, просто хочу, чтоб любимый человек был рядом. Чувства остались еще, себя не обманешь.
Цитата 6apo4ka ()
Вы, видимо, от него сильно эмоционально зависимы,

наверное, да
Цитата 6apo4ka ()
наверняка он и как любовник не фонтан

тете ане видимо все нравится faint
Цитата 6apo4ka ()
Дочка скоро отвыкнет, он от нее тоже,

хотелось бы, чтоб общались, она папина дочка, очень любит его, ждет встречи.
Цитата 6apo4ka ()
скоро лето, будет полегче

как подумаю, что больше не будет совместных поездок покупаться, на шашлыки и тд, все внутри замирает cry

Добавлено (24 Апреля 2016, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Пишите себе на день режим с кучей задач

так и получается, работа-учеба-уроки-домашние дела-спать. Жаль, что нельзя кнопочкой ненужные мысли выключить.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:54 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тоже хотела сказать, живите в режиме "день/ночь-сутки прочь". Мне такой совет здесь давали, помогает. Пока не заглядывайте далеко вперед, все что ни делается..
Цитата Yelenna@2016 ()
как подумаю, что больше не будет совместных поездок покупаться, на шашлыки и тд, все внутри замирает

У вас все БУДЕТ.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:56 | Сообщение # 218
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Никогда ему плохого не желала, а сейчас хочу, чтоб тетя аня с ним также поступила, и он понял, что я сейчас чувствую. И поделом ему будет. Знаю, что нехорошо такое желать, но вот все равно


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15:57 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
поставил свое сердечко на мое с дочкой фото,

Похоже ему доставляет особое удовольствие Вас цеплять,он вампирит,редкая сволочь.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:00 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
тете ане видимо все нравится

мы мотиваций тети ани не знаем и думать о том не будем. Мб ей ребенка срочно надо, мб думает, что притрется, мб влюбленность пока сглаживает явные косяки.
Сейчас вы разведетесь, она начнет его напрягать на тему "взамуж", затем ребенка родит, ну а ребенок, сами понимаете, никаких лыж года два-три. Так что не завидуйте ему, да и ей, эйфория пройдет и будет тоже самое. В любом случае-это уже не ваши интересы и не ваша зона ответственности. А его мелочность никуда не денется, в случае чего и с тетей аней начнет гусей делить.

С поездками без машины напряг, конечно. Придется в городе как -то пешие маршруты изучать. Или срочно искать водителя laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: