Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:29 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Умничка!!!!!!!!

да, я такая smile

Добавлено (20 Марта 2016, 12:29)
---------------------------------------------
мужчины сбегают не от отсутствия укладки - а от того, что его женщина игнорирует его личные предпочтения. Если, например, его выбешивает халат - а она привыкла только в нём, или ему не нравится короткая стрижка - а она всё время стрижется. Да, мы все за самовыражение - но, честно слово, часто встречается, что жена не хочет слышать робкие просьбы своего мужа - причём далеко не всегда такие уж сложные для исполнения..

Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:33 | Сообщение # 242
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
честно слово, часто встречается, что жена не хочет слышать робкие просьбы своего мужа - причём далеко не всегда такие уж сложные для исполнения..

А с какой стати женщина, человек, личность, должна соответствовать чужим хотелкам? Вот ей нравится короткую стрижку делать, потому как длинная грива ей не идет, но муж уперся, что ему хочется волосы на руку намотать, и что? Раз отрастила волосы, два раза, а потом разумеется сделает так, как ЕЙ идет, и как ЕЙ нравится. Правильно сделает, между прочим.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:39 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А с какой стати женщина, человек, личность, должна соответствовать чужим хотелкам?

Пусть эта личность живет одна.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:52 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А с какой стати женщина, человек, личность, должна соответствовать чужим хотелкам?

вот-вот, я как раз про это. Ну с такой стати - что, когда у твоего мужа на это стоит, а на это не стоит - ты конечно можешь делать всё, на что у него не стоит (как личность). Но потом не нужно удивляться, что у него перестаёт стоять. Грубо, но как-то так.
Цитата Львица ()
сделает так, как ЕЙ идет, и как ЕЙ нравится.

Тогда, возможно, она в этом воплощении встретит мужика, которому нравится именно это.
Ну, это частности, но длительное систематическое пренебрежение подобными мелочами, невнимание, неотзывчивость - и вынуждают мужчин чувствовать себя не нужными, не уважаемыми и не предметами страсти.
"А потом она свернулась в кресле клубочком, распушив свои волосы ему в угоду и потому что она знала, как это на него действует, и теперь при каждом движении ее головы они колыхались тяжелой шелковистой массой.
— А, чтоб тебя, — сказал он. — Милая, — добавил он". (с) Хэмингуэй
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:13 | Сообщение # 245
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Разумеется, но ведь идет речь о длительных отношениях, а не о потрахушках на стороне. Да уж лучше одна, чем падишаху прислуживать, который определяет цвет, длинну волос, ногтей и уровень выбеливания зубов, вес, внешность, маникюр. Нафиг такое рабство чужим хотелкам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:19 | Сообщение # 246
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Да уж лучше одна, чем падишаху прислуживать, который определяет цвет, длинну волос, ногтей и уровень выбеливания зубов, вес, внешность, маникюр.

А на этих падишахов где посмотреть?
Цитата Львица ()
Разумеется, но ведь идет речь о длительных отношениях, а не о потрахушках на стороне.

Очередная попытка утрировать?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:32 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
выбеливания зубов,

ой, ещё анусы выбеливают, прикинь? laught
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:34 | Сообщение # 248
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
ой, ещё анусы выбеливают, прикинь?


ААААААА, не добивай меня, у меня развод завтра, где пупсик докУментов не декларировал. Прошлось самой мотаться. Еще соц.испекторы заявятся, вобщем в нашем Твин Пиксе Веселуха.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:46 | Сообщение # 249
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А мне кажется, что белый анус -противно. Как у покойника, как будто бы. Лучше уж розовый, естественный.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 13:58 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А мне кажется, что белый анус -противно. Как у покойника, как будто бы. Лучше уж розовый, естественный.

Casablanka, ухохоталась laught Вы вроде не патологоанатом) И по моим представлениям, выбеливают как раз до розового, с коричневатого ( вариант естественного цвета). Может, ошибаюсь, не сильно в теме )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:02 | Сообщение # 251
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Нет, я дизайнер. Ну если люди проводят время в пристальном рассматривании причинных мест, то это, безусловно, архиважно. И вдруг попадётся не отбелённый, то это ужас кромешный, понятное дело! Как с этим жить дальше?


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:08 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Casablanka, мне кажется это то, что называется в просторечии беситься с жиру, и деньги некуда девать.

Добавлено (20 Марта 2016, 14:08)
---------------------------------------------
Посмотрела в инете, там мотивируют отбеливание тем,что пигмент на причинных и прочих интимных местах местах похож на грязь и может отбить желание у сексуального партнера)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:09 | Сообщение # 253
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma,

Добавлено (20 Марта 2016, 14:09)
---------------------------------------------
whiteflower



Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 254
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетеньки, я тундра и наивная чукотская девочка. Что такое "белый анус"? Энто когда в интиме собеседование ваксингом прошлось? И чо? Объясните мне, отсталой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:20 | Сообщение # 255
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Такие слова иностранные -ваксинг! Что жто такое?

Добавлено (20 Марта 2016, 14:20)
---------------------------------------------
А восковая депиляция. Нет, это обесцвечивание ануса, вероятно.



Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:21 | Сообщение # 256
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Блин, я уже шарахаюсь. Геморр оне лечут там што ле?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:24 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, удачи! whiteflower расскажи потом!
Цитата Casablanka ()
белый анус -противно.

геям нравится, по слухам)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:30 | Сообщение # 258
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Пупис тянет с разводом, потому как не хочет платить, это в кратце. Казалось бы, уже и баба есть, чего тянешь-то? Уймись наконец, сядь на попу и живи своей жизнью, да и дай жить другим. Сутяга.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Velina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 18:02 | Сообщение # 259
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мужчин - все без исключения - ведутся на те эмоции, которые данная женщина способна ему дать.
А уж эмоции возникают у кого от чего - у кого, конечно, и от сетчатых чулок, но у многих - от совершенно других вещей - кто-то сходит с ума от хриплого смеха, кто-то от прищура глаз, кто-то от скромности, кто-то от кокетливости. Кому то нравится грудь, кому-то попа. У каждого мужчины есть свой набор черт, который лично на него действует бронебойно, и часто этот набор идёт из неосознанного глубокого детства, как много раз и доказывали классики.
Аюсолютное совпадение с моим мнением! В период, когда влюблена/влюблен идеализируешь своего любимого, б дь- роковая женщина, дура- наивная, кобель- сами на него вешаются, лентяй- непризнанный гений. На всех людей мы смотрим сквозь призму своих эмоций, пока человек вызывает головокружительные эмоции он лучший и все остальные должны быть такими, поэтому Фирсова, ваше подтянутое тело и 52 кг будут вызывать восхищение пока ваш муж не очарован никакой феей, а не дай бог какая нибудь 100 киллограммовая шахерезада заведет его до состояния звезд в глазах и остановки дыхания во время оргазма, тут же его идеалы поменяются. Поэтому вывод формулы идеальной женщины изначально бессмысленны.

Цитата Dilemma ()
В определенный момент мужчине становится уже не так важна внешняя яркость и броскость женщины. Жена ли это, или даже любовница. Другие опции подключаются, более значимые. Да и привыкания никто не отменял, тоже эффект известный. Привыкают и к красоте, и к уродству.

Согласна, вот и грустно оттого что рано или поздно мы перестаем давать /получать эмоции от своих жен/мужей и идем по пути наименьшего сопротивления... Ведь проще получить эмоции от нового. А тут еще и КСВ, еще и доказать надо что я еще ого го!
Да умею я крылья давать и комфортом обволакивать и выглядеть что у мужиков шеи сворачиваются. Иногда просто не хочу!


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 20:34 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
поэтому Фирсова, ваше подтянутое тело и 52 кг будут вызывать восхищение пока ваш муж не очарован никакой феей, а не дай бог какая нибудь 100 киллограммовая шахерезада

безбровая альбинос с накладными ногтями? Ну чтобы уже на полном контрасте с самоуверенной Фирсовой smile
Цитата Velina ()
заведет его до состояния звезд в глазах и остановки дыхания во время оргазма, тут же его идеалы поменяются.

Сложно себе даже представить, ЧТО должна сделать этот ходячий центнер, чтобы быть удостоенным внимания.

Для меня может быть опасна в качестве соперницы только моя собственная копия, моложе лет на 8 - 12.

Добавлено (20 Марта 2016, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Velina ()
Согласна, вот и грустно оттого что рано или поздно мы перестаем давать /получать эмоции от своих жен/мужей и идем по пути наименьшего сопротивления...

Не нужно обобщать, не все пары в долгом браке становятся тенями себя прошлых.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: