Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
Velina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:43 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Еще вчера попалось на том форуме, откуда берутся идиоты, рожающие детей от любовниц) Один мужичек написал, что если бы любовница забеременела, то он скорей всего не стал бы настаивать на аборте. У него один ребенок, с женой вовремя не успел, т.е. там по каким-то причинам облом, а детей еще хочется, и возможность содержать еще одного ребенка есть. Вот. Да, как-то явно о том, какой это будет удар для жены, он не думал. Детей просто еще хочется
В статье и про это написано.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:48 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
для вас открытие что мужики любят здоровых и успешных?

А какая связь между здоровьем, успешностью и маникюром?
То, что масса женщин считает красивым (накладные ногти, татуаж бровей, накладные пряди, нарощенные ресницы) для большей части мужчин оценивается как боевая раскраска, не более.
И если мужчина способен ценить женщину исключительно в макияже, то является ли он мужчиной собственно говоря?
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:56 | Сообщение # 223
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Я имела ввиду, что ее тянет к кобелирующим личностям. Подобное к подобному. Ей положительный мужик пресным будет казаться. Да и не нужна она такая порядочному.
smile Положительный не равно некобелирующий. Мой муж не кобель это однозначно. Но положительным его не назовешь, авантюрист, игрок во всех смыслах, везде и всюду центр внимания, всегда по краю дозволенного. Очень яркая личность. Я такая же)))) Но у меня чувство разумного самосохранения чаще срабатывает)

Ей нужно замужество, она ищет варианты, очень активно laught поэтому мужиков она рассматривает, как может он ее обеспечить и какова вероятность женить его на себе. Все остальное второстепенно.

Добавлено (20 Марта 2016, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
То, что масса женщин считает красивым (накладные ногти, татуаж бровей, накладные пряди, нарощенные ресницы) для большей части мужчин оценивается как боевая раскраска, не более.
Вы мужчина? Смелое предположение за большинство мужчин.

Добавлено (20 Марта 2016, 11:56)
---------------------------------------------
Некоторые льстят свое самолюбие, что это для него (тем более эту мысль просто можно вложить в голову мужчины вопросом, - тебе нравится?)



Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Слоник Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:56 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Фирсова, плюсуюсь.
Да и муж мне всегда говорит,что ему больше нравиться,когда я выгляжу естественно и аромат ему нравиться более лёгкий,чуть уловимый,а все эти женские штучки он ни как не воспринимает.
Ха,один раз даже сказал,что боится меня накрашеную.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 225
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
И макияж маникюр и прочие женские штучки как минимум являются признаком ухоженной женщины (если все в меру) а ухоженность признак успешной женщины, ее неотъемлемая часть

Добавлено (20 Марта 2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Слоник ()
Да и муж мне всегда говорит,что ему больше нравиться,когда я выгляжу естественно и аромат ему нравиться более лёгкий,чуть уловимый,а все эти женские штучки он ни как не воспринимает.
может он льстит? Хотя я знаю пару, он тиран)) но любимый и любящий, так он вообще запрещает косметикой пользоваться)

Цитата Слоник ()
Ха,один раз даже сказал,что боится меня накрашеную.
боится что уведут? или может на курсы макияжа заглянуть? Я абсолютно без саркасма и с огромной симпатией к Вам! whiteflower


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:02 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Вы мужчина?

Я замужем за мужчиной, который не шарахался от меня после операций, видел в реанимации, спокойно воспринимает меня не накрашенную, видит исключительно натуральные ногти, а не кошмар, после снятия накладных.
А уж о насморке говорить просто глупо.
В одной из тем шли жаркие споры о весе, качестве женского тела.
Так вот для моего мужа важна подтянутость, гибкость, здоровье - именно это он считает ухоженностью. А не ресницы веером и стразы на ногтях, тон на лице.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:05 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, мужчины многое понимают не так, как мы. Например, мой муж свою Лю за 4 года ни разу не видел ненарушенной- всегда при полной депиляции, маникюре и педикюре. Вы, как любовница, понимаете ведь, что привести себя в порядок раз в две недели- это вообще ничто, это просто. А остальное время можно писать письма- поклонения и говорить какой же он классный и как ей было хорошо накануне. Но в реале- то такое невозможно. Жену он видит всякую- и накрашеную и только записанную на педикюр и даже в соплях. И думает- та красотка или эта мягко скажем клуша.

Anna1212, не воспринимайте мой ответ как просто чтобы наперечить вам, пишу как есть. Возможно вы слишком примитизируете проблему, это тоже плохо. А возможно это ваш вариант лю, тогда спорить не буду. Мне любовник завозил лекарства по случаю, и видел меня больную и в соплях. И иногда заезжает по пути,если у него так совпадает мимо ехать, поздно вечером, не надолго, не для секса, на него просто времени нет. Надо ли говорить, что я уже без макияжа? А один раз была с немытыми волосами, по этому поводу переживала, а он смеялся и говорил, что ему уже неважно, как я выгляжу и я очень нравлюсь ему домашняя. А та форумчанка, к которой приезжают за тридевять земель на несколько дней? Думаете, она и спит в полном боевом раскрасе? Вряд ли. А вот про сказку полностью согласна с вами. Сказка это сказка, сиюминутность, внереальность, внебытовость. Пусть героиня сказки в домашнем халатике и с бледным ненакрашенным личиком(типо золушка,например), но это отдельно от основной линии жизни. Которую мало кто старается да и вряд ли хочет перегнуть и изменить. Мужчины прекрасно понимают, что кареты превращаются в тыквы и так далее, при изменившихся условиях) По-крайней мере,взрослые, пожившие мужчины.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:06 | Сообщение # 228
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Да и муж мне всегда говорит,что ему больше нравиться,когда я выгляжу естественно
Блин, мои мысли бегут дальше pleasantsurprize pleasantsurprize Естественно..... что под этим понимать? без коррекции бровей, без маникюра? Без педикюра? или просто без подкрашенных глаз. А ля натюрель мне кажется женщину еще поискать, а после 25 и не найти)))


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:15 | Сообщение # 229
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Velina, да, я могу себе позволить ходить без накрашенных глаз и губ. У меня от природы черные брови и ресницы, яркие губы. Я в 90% случаев пользуюсь попросту воском для губ бесцветным, помадой гигиенической.
Педикюр и маникюр присутствует, естественно. Но он у меня всегда, и когда муж в поездке и меня не может видеть, это попросту вопрос гигиены, удобства, уважения к себе.
Для меня действительно новость, что есть мужчины, ведущиеся на "перья", особенно мужчины старше сорока.
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 230
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я замужем за мужчиной, который не шарахался от меня после операций, видел в реанимации, спокойно воспринимает меня не накрашенную, видит исключительно натуральные ногти, а не кошмар, после снятия накладных.
Он муж. А не любовник. Мой тоже не шарахался, но всегда подчеркивает что гордится что у него самая красивая жена. Меня бы больше обрадовала формулировка - самая красивая женщина... Вздохнула с грустью...

Цитата Фирсова ()
А уж о насморке говорить просто глупо.
Фирсова, ну Вы же умная эрудированная женщина, ну Вы же прекрасно понимаете что не о соплях было сказано.

Цитата Фирсова ()
В одной из тем шли жаркие споры о весе, качестве женского тела.
читала, загнобили бедную стройную даму. Ой я даже встала в позу перед зеркалом что вы посоветовали))) Норм)) А в опозицию могу сказать, не главное это. И не решающее, и скорее именно беря вашу теорию о зависимости вероятности измены от набора веса, можно и сопли в ашу теорию вписать.

Цитата Фирсова ()
Так вот для моего мужа важна подтянутость, гибкость, здоровье - именно это он считает ухоженностью. А не ресницы веером и стразы на ногтях, тон на лице.

Это вашему! А мой фетиширует на мои ноги)
Стразы на ногтях обязательный атрибут маникюра? Он бывает вообще без покрытия. То же самое про ресници. Мера и вкус во всем- по моему это ухоженность и элегантность.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:19 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
А не любовник

Для любовника я ни делала ни на грамм больше в отношении ухода за собой. И с насморком он меня видел, и без макияжа.
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:20 | Сообщение # 232
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Velina, да, я могу себе позволить ходить без накрашенных глаз и губ. У меня от природы черные брови и ресницы, яркие губы. Я в 90% случаев пользуюсь попросту воском для губ бесцветным, помадой гигиенической.
А я блондинка) Поэтому я крашу краской и тоже просыпаюсь без туши)
Губы не яркие но есть татуаж, который никто не замечает. Посторонние тоже считают, что природная красота черные ресницы и яркие губы.

Добавлено (20 Марта 2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Для любовника я ни делала ни на грамм больше в отношении ухода за собой. И с насморком он меня видел, и без макияжа.
Да потому что Вы ВСЕГДА на высоте!!!!!!!! Спор ни о чем.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Слоник Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:21 | Сообщение # 233
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Velina, мой муж не тиран и нет запрета косметики.Я сама решают как наводить красоту.
Просто у него мнение такое.Для него важно чистая кожа,лёгкий аромат геля для душа или шампуня.
Я себя тоже не представляю без макияжа,но все по минимуму.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:22 | Сообщение # 234
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
загнобили бедную стройную даму

Это которая 84 кг? Буквально как в анекдоте "я люблю свой плоский живот" smile
Цитата Velina ()
Это вашему! А мой фетиширует на мои ноги)

Я обхожу стороной фетишистов.
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:22 | Сообщение # 235
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Для меня действительно новость, что есть мужчины, ведущиеся на "перья", особенно мужчины старше сорока.
А на что они ведуться? Именно на перья , потому что перья покажывают что самка в поиске и готова к случке. И на молодое тело, а не способные иметь молодое тело, хотя бы на новое тело.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:22 | Сообщение # 236
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Естественно..... что под этим понимать?

Очень просто: мужчина не должен догадываться обо всех Ваших усилиях, а предполагать, что таки да, всё это - от природы, даже если Вы провели полдня или день в салоне.
То есть, волосы должны быть чистыми и шелковистыми, без пупырок от нарощенных волос (пугает), ногти не должны быть устрашающе ненатуральными, тем более нарощенными и в стразах, татуаж, если и есть, должен выглядеть как своя красота) А тон на лице не должен быть виден)))
Всякий мужчина, мне кажется, увидев сверхобработанную даму, сразу подумает - чёрт, что будет, если её умыть?))
То же и с депиляцией - нехай думают, что оно просто не растёт - за исключением глубокого бикини, эпиляцию которого мужчины расценивают как жест вежливости (как минимум) :sorry:
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:25 | Сообщение # 237
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я обхожу стороной фетишистов.
laught Обходите всех) любите мужа!

Цитата Vиньетка ()
Очень просто: мужчина не должен догадываться обо всех Ваших усилиях, а предполагать, что таки да, всё это - от природы, даже если Вы провели полдня или день в салоне.
То есть, волосы должны быть чистыми и шелковистыми, без пупырок от нарощенных волос (пугает), ногти не должны быть устрашающе ненатуральными, тем более нарощенными и в стразах, татуаж, если и есть, должен выглядеть как своя красота) А тон на лице не должен быть виден)))
Всякий мужчина, мне кажется, увидев сверхобработанную даму, сразу подумает - чёрт, что будет, если её умыть?))
То же и с депиляцией - нехай думают, что оно просто не растёт - за исключением глубокого бикини, эпиляцию которого мужчины расценивают как жест вежливости (как минимум) :sorry:
Умничка!!!!!!!! ВОт пытаюсь пытаюсь об этом сказать, а Вы подитожили whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 238
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
А на что они ведуться?

Мужчин - все без исключения - ведутся на те эмоции, которые данная женщина способна ему дать.
А уж эмоции возникают у кого от чего - у кого, конечно, и от сетчатых чулок, но у многих - от совершенно других вещей - кто-то сходит с ума от хриплого смеха, кто-то от прищура глаз, кто-то от скромности, кто-то от кокетливости. Кому то нравится грудь, кому-то попа. У каждого мужчины есть свой набор черт, который лично на него действует бронебойно, и часто этот набор идёт из неосознанного глубокого детства, как много раз и доказывали классики.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 239
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Да потому что Вы ВСЕГДА на высоте!

Я обычный, живой человек, а не манекен! Я могу болеть, лениться, уставать.
Могу делать укладку, а могу бродить по дому в чалме из полотенца на мокрых волосах.
Речь о том, что нормального мужчину, подчеркиваю МУЖЧИНУ всеми этими дамскими уловками, приведенными Анной в качестве довода не привлечь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Да потому что Вы ВСЕГДА на высоте!!!!!!!! Спор ни о чем.

В определенный момент мужчине становится уже не так важна внешняя яркость и броскость женщины. Жена ли это, или даже любовница. Другие опции подключаются, более значимые. Да и привыкания никто не отменял, тоже эффект известный. Привыкают и к красоте, и к уродству.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: