Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Мне угрожает любовница
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:32 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Velina, не устаю поражаться наглости и дурости баб, не достигших тридцатника. Я, наверное, как бабка говорю, но я своих дочерей собственноручно бы придушила за такие фортели.
думаете она после тридцатника другой станет? На мужа моего посмотрите, он после сорока дуреть начал, ну или от денег. А может всегда такой был, но возможности не было, вот и обнимал колени мне, преданной и верной. А теперь он все купит....


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:44 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Как может нормальный мужчина рассказывать жене что так вот его бедную Лю обижают? Спрашивать, чего ты так ее ненавидишь? Подумаешь 3 раза поимел, а геморроя на всю жизнь теперь?

кхе, не удивляйтесь, это как раз "норма"

Я так и не поняла: муж с вами или без?
Беларусь
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:00 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Я так и не поняла: муж с вами или без?
Муж, по его словам, ничего в своей жизни менять не собирался, разводов не планировал, к кому ему идти? Он прекрасно понимает, что это все покупное, постоянно требующее подпитки, а вдруг что? одному оставаться не хочется. А у меня не было и нет пока возможности куда то идти, живем в съемном жилье, в квартире еще полы не долиты, я хотела хотя бы в квартиру заселиться, тогда уже как нибудь начинать действовать, сколько продлиться развод? когда я что то получу, выйти на работу я не могу, детей надо как то кормить, жить где то тоже надо. Он все понимает и гнет свое. Живем дальше как жили, я эту женщину забыл и ты все забудь. Смирись, перешагни.

Добавлено (04 Марта 2016, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
кхе, не удивляйтесь, это как раз "норма"

Но это же просто извращенная пытка????? какая норма?

Добавлено (04 Марта 2016, 18:57)
---------------------------------------------
или он ТАК действительно думает???? Фигня какая???? подумаешь, из за ЧЕГО ТАК убиваться. посмотрел порнушку и выключил телек, кому плохо то?

Добавлено (04 Марта 2016, 19:00)
---------------------------------------------
Врет он, увлекся он ей сначала сильно, слюни до колен, глаза с поволой, смс просто простыни каждый день, курьеры с цветами на ДР. Диеты, модные шмотки, перед встречами с ней по 5 нарядов перед зеркалом менял. Какие 3 раза? А она вымораживала долго, цену набивала. Я же не первый год его знаю, обманывать он не умеет.



Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:15 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
муж жулик матерый, в судах и в обходе законов он дока

Цитата Velina ()
знаю как он крутит свои дела, как обходит законы и как кидает партнеров по бизнесу.

Цитата Velina ()
Я же не первый год его знаю, обманывать он не умеет.

Как-то все противоречиво... Или мне одной так показалось?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:21 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Но это же просто извращенная пытка????? какая норма?

мой муж сказал на мои слова, сказанные ему о его лю, в пылу, конечно, и некрасивые))
Ты сейчас сказала плохо о честной и благородной жен sorry щине

Добавлено (04 Марта 2016, 19:21)
---------------------------------------------
ой, смайл прикольно вставился))

Беларусь
Andreeva Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:23 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Velina, другой, может, и не станет, но локти ещё покусает. Мой бм тоже после сорока слетел с катушек и отчалил к 27-илетней бездетной фре. Вот уже два года как, даже женился на ней. Обратно не просится, но периодически звонит подшофе по ночам под разными предлогами. Недавно вот в пять утра телефон приятеля спрашивал, перекантоваться хотел, видать.
Российская Федерация
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:33 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Как-то все противоречиво... Или мне одной так показалось?
нет никаких противоречий. Я говорила что меня в чувствах он обманывать не умеет, я знаю все его взгляды, он на меня так смотрел все 20 лет, как я могу обмануться когда я видела как он в ту сторону смотрит. А дела проворачивать еще как. Ему почему то все верят, доверяют суммы, рабочие объемы. И даже те, кого уже опрокинул заключают с ним договора.

Добавлено (04 Марта 2016, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
мой муж сказал на мои слова, сказанные ему о его лю, в пылу, конечно, и некрасивые))
Ты сейчас сказала плохо о честной и благородной жен щине
тогда понятно.... Она честно благородно полжает из под одго под другого, собирая пряники, а так девка то не плохая, теплая красивая душевная)))))))))))) Да ясно что пока там звенит, взгляд на нее через розовую призму.

Добавлено (04 Марта 2016, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Velina, другой, может, и не станет, но локти ещё покусает. Мой бм тоже после сорока слетел с катушек и отчалил к 27-илетней бездетной фре. Вот уже два года как, даже женился на ней. Обратно не просится, но периодически звонит подшофе по ночам под разными предлогами. Недавно вот в пять утра телефон приятеля спрашивал, перекантоваться хотел, видать.
Ой мне вообще все равно, пожалеет или нет, может еще счастливее будет, может на дне окажется. Честно, даже не порадусь, отболело. Чужой он. Я с другим жизнь прожила и он умер.

Добавлено (04 Марта 2016, 19:30)
---------------------------------------------
*и тот другой умер.
А этого человека я не знаю.

Добавлено (04 Марта 2016, 19:33)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, а когда ЛС открываться начнут, что то пришло, а прочитать не могу.



Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:59 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Velina, после 50 сообщений откроется личка.

Да, я тоже прожила 15 лет с совершенно другим человеком. Уходя, он так и сказал: "Считай, что я сошёл с ума". Так и отношусь, как к больному.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 21:12 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Velina,
Цитата Velina ()
мне - ну ты крассава! Так ее нагнуть, я бы не смог! Ну ты крассава!"

а муж у нас гопник?

Дорогой афтар, совершенно не понимаю в чем у Вас проблема. Какая-то дура написала какому-то идиоту (Вашему супругу, пардон) какую-то ересь. По закону оберегать себя активными действиями типа контратаки Вы не можете. Морально уничтожить мать 7-месячных детей не так просто, ибо матери семимесячных детей до фонаря все моральные угрозы (пишу до фонаря, тк иначе меня забанят опять, но Вы услышали, надеюсь).
Если честно, я бы простила мужу эту дебильную интрижку, тк на мой взгляд, это был роман с тушкой цыпленка, который вдруг начал звонить и писать. Не важно, что натянуто на орган.
Вы что хотите конкретно? Разводиться и отбирать имущество? Нанимайте адвоката и вперед.
Наверное, меня заклюют "сосайтники", но я бы наладила с мужем отношения, потому что самое привлекательное в человеке - чувство йумара))) Ржали бы всю оставшуюся))
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 21:17 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
что самое привлекательное в человеке - чувство йумара))) Ржали бы всю оставшуюся))

FreeLancer, такие петросяны свои шутки будут шутить, пока стоит. Не оборжется ли Автор за всю оставшуюся? Живот не заболит ли? sorry
Франция
FreeLancer Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 21:35 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата Жана ()
Не оборжется ли Автор за всю оставшуюся? Живот не заболит ли?

ладно, я не большой спец, но то, что супруга тянет на помойку, говорит о том, что он не дотягивает до уровня жены. Не убивайте меня сейчас, но если бы это была достойная "компетишн" дама, был бы другой расклад.
Ну значит он остановился в развитии. Значит жена перестала смеяться над 10-летними шутками, которые "шутятся" на каждом мероприятии, значит дома он не получает восхищения достаточно своего плинтуса, поэтому находятся дебилки типа упомянутой. Но жена не может себя перегнуть через колено и не воспринимает принца))
Не вижу короче проблемы. Сдать его к врачу на проверку и настучать по заднице. Вернуть в дом воспитывать малявок и башлять.
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 22:28 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Что то муж вас очень хвалит за поступок, который не делали. Ощущение, что свою ЛЮ он сам сдал. Видимо обиделся, что быстро другого нашла. А в вас союзника ищет, если бы опасался угроз с ее стороны, то не так преподнес бы все. Хитер ваш муженек, постоянно втягивает вас в какие то неприятные темы, которые сам и заваривает.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 22:39 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Несколько раз перечитала Автора. Все еще в обмороке валяюсь!
Здорово так получается. Пришел муж и говорит: "Ты, эт самое красава! Вот только Дуньке прекращай жизнь портить. Хорошая она, отстань от нее уже."
По-моему что-то с мужем не в порядке. pazzled despise
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 22:58 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Жана, это автор вашу историю из соседней темы чуток приукрасила и выдала за свою pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Velina Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 23:58 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Дорогой афтар, совершенно не понимаю в чем у Вас проблема. Какая-то дура написала какому-то идиоту (Вашему супругу, пардон) какую-то ересь. По закону оберегать себя активными действиями типа контратаки Вы не можете. Морально уничтожить мать 7-месячных детей не так просто, ибо матери семимесячных детей до фонаря все моральные угрозы (пишу до фонаря, тк иначе меня забанят опять, но Вы услышали, надеюсь).
Если честно, я бы простила мужу эту дебильную интрижку, тк на мой взгляд, это был роман с тушкой цыпленка, который вдруг начал звонить и писать. Не важно, что натянуто на орган.
Вы что хотите конкретно? Разводиться и отбирать имущество? Нанимайте адвоката и вперед.
Наверное, меня заклюют "сосайтники", но я бы наладила с мужем отношения, потому что самое привлекательное в человеке - чувство йумара))) Ржали бы всю оставшуюся))
Не не гопник))) но из 90, любит иногда вспомнить как его "забирали" за драку))))
Вы совершенно правы, что морально меня уничтожить у нее не получится как бы она не старалась, но вдруг захочет и не морально, она же меня считает виноватой в своих разрушенных планах, а не себя, которая не знает рамок и границ и вообще слова порядочность, обязательства и мораль.
Я конкретно хочу трезвого взгляда со стороны что бы кто то сказал :"Дорогой афтар, совершенно не понимаю в чем у Вас проблема. Какая-то дура написала какому-то идиоту (Вашему супругу, пардон) какую-то ересь. По закону оберегать себя активными действиями типа контратаки Вы не можете. Морально уничтожить мать 7-месячных детей не так просто, ибо матери семимесячных детей до фонаря все моральные угрозы (пишу до фонаря, тк иначе меня забанят опять, но Вы услышали, надеюсь)." Спасибо услышала whiteflower
Развестись хочу. По поводу иммущества и "отобрать" ) Не совсем уместный термин, мы все зарабатывали сами, мы оба студенты приехавшие в мегаполис покорять вершины, с совершенно обычными родителями. Были десятилетия, когда работала я одна, я продала родительскую квартиру, что бы мы могли подняться, я безоговорочно согласилась продать нашу квартиру, что бы муж мог поднять дело, рухнувшее в 2007, сейчас есть имущество и бизнес, я хочу все что называется совместно нажитым, и ровно столько сколько положено по закону.
И согласитесь, налаживать должен он. А кроме как,-" забудь и перешагни, живем как жили" я ничего не услышала. Жить соседями я не хочу. Если услышу, может и поржем, кто знает, как стараться будет. Или не будет

Добавлено (04 Марта 2016, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
ладно, я не большой спец, но то, что супруга тянет на помойку, говорит о том, что он не дотягивает до уровня жены. Не убивайте меня сейчас, но если бы это была достойная "компетишн" дама, был бы другой расклад.
Ну значит он остановился в развитии. Значит жена перестала смеяться над 10-летними шутками, которые "шутятся" на каждом мероприятии, значит дома он не получает восхищения достаточно своего плинтуса, поэтому находятся дебилки типа упомянутой. Но жена не может себя перегнуть через колено и не воспринимает принца))
Не вижу короче проблемы. Сдать его к врачу на проверку и настучать по заднице. Вернуть в дом воспитывать малявок и башлять.
Вот теперь ржу я pleasantsurprize Вы как в воду глядели, вот честно! прислал на прошлой неделе ролик, типа посмеяться, ну дебил дебилом, а фря, когда они с переговоров в офис приезжали, бежала на кухню с воплями, Роман Петрович (имя другое ;)) приехал, устал, чаю хочет, быстро чайник поставили!!!!!!!!! Восхищенный взгляд снизу вверх))))))))) и все в том же духе! Скачет впереди него наводя суету, барин приехал барин приехал, всем строится. А жена что, жена его всю подноготную знает, что у барина "дырка на носках", и все его понты пустые, и верта за 13 тысяч рублей на сайте подделок куплена)))) И ведь получилось с поддельным телефоном подняться, телефоны часы машины, теперь все настоящее, но я знала что получится, иначе квартиру бы не продала. Только плохо восхищалась, а может постарела, а он всю жизнь не меня любил, а внешней оберткой восхищался. Теперь по статусу помоложе положена, только не повезло вот, такая вот куриная тушка попалась, которая ну вот зарабатывает как может)))

Добавлено (04 Марта 2016, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Жана, это автор вашу историю из соседней темы чуток приукрасила и выдала за свою
неужели с кем то еще такое происходит, можно ссылку, может там что полезного для себя увижу whiteflower

Девушки, пожалуйста хватит подозревать, что я троллю, чес слово мне не смешно. и я устала доказывать за эти два дня, что я не носорог. Смотрю вот в зеркало, ну точно не носорог, а мне все вокруг , - нет ты это, ты!!!!

Я с этим умным человеком, которого врачам сдать и по попе настучать, не разговариваю, оставила своих солнышек на няню и бабушку и уехала к старшей, нет сил все эту фигню слушать еще раз, видеть его не могу!

Ах, да ж. Он летом мне следилки на машину поставил, типа, для безопасности детей надо видеть где машина ))))))) ну да ну да))) Одну сняла, но смотрю ему смс опять приходят, когда машину завожу, видимо не одну следилку поставил. Завтра с утра поеду в сервис, номер телефона с которого приходят смс срисовала, будем искать!


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 00:07 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Velina,
Цитата netika ()
азвестись хочу. По поводу иммущества и "отобрать" ) Не совсем уместный термин, мы все зарабатывали сами, мы оба студенты приехавшие в мегаполис покорять вершины, с совершенно обычными родителями. Были десятилетия, когда работала я одна, я продала родительскую квартиру, что бы мы могли подняться, я безоговорочно согласилась продать нашу квартиру, что бы муж мог поднять дело, рухнувшее в 2007, сейчас есть имущество и бизнес, я хочу все что называется совместно нажитым, и ровно столько сколько положено по закону.
И согласитесь, налаживать должен он. А кроме как,-" забудь и перешагни, живем как жили" я ничего не услышала. Жить соседями я не хочу. Если услышу, может и поржем, кто знает, как стараться будет. Или не будет


Может, я ошибаюсь, конечно, но эта ситуация Вам самой смешна, ибо муж Вам брат. Партнер насмерть. Его смешные косяки - ну правда, смех. Ну что вот сейчас все делить? Весь этот бред)) Ну догулял в помойке. Но родной же дурак)) Все это смешно. Простите его. Сдебильничал. Не было любви. Была козлиная попытка подумать, что член на 15см, а 16)) Но какой ценой)) Нужно прощать. Вот какое-то чувство, что именно Ваш просто сглупил. Ну что теперь? Дайте шанс себе и ему тоже. 3 детей. Вы же все равно с юмором относитесь? Но родной же? Ну дурак. Я правда не считаю, что этот эпизод с тушкой стоит таких жертв. да простите его уже.

Добавлено (05 Марта 2016, 00:07)
---------------------------------------------
Velina, не любите дурака своего? любите. Кого наказываете? Себя? Зачем? Вы однозначно уже очень близкие люди. Я вообще не понимаю разницы такая вот дичь на стороне (без чувств) или заблевать по пьяни самый крутой ресторан города. Один позор)) Не перегибайте. Накажите по-женски ататата и возвращайте. Ну такой козел мальчишка! По жопе его) правда не стоит перегибать. Не тот случай.

Российская Федерация
Velina Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 00:22 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Что то муж вас очень хвалит за поступок, который не делали. Ощущение, что свою ЛЮ он сам сдал. Видимо обиделся, что быстро другого нашла. А в вас союзника ищет, если бы опасался угроз с ее стороны, то не так преподнес бы все. Хитер ваш муженек, постоянно втягивает вас в какие то неприятные темы, которые сам и заваривает.
Да нееее))))))) это не его поступок, взламывать страницы, копаться, нееее, он в одноклассники то с пятоко раза входит, и то под диктовку что где нажать. Родителям еще выслали, не похоже на него. Ну мне так кажется что не похоже, может нанял кого?
... да неее.... видно что прямо верит что это я, если бы был он, по другому все рассказал бы, или вообще не рассказал, зачем, концерт если для нее?

Добавлено (05 Марта 2016, 00:22)
---------------------------------------------
FreeLancer, милая, прочитала и реву. Видимо отпускать начинает, все до последнего слова так, но я же женщина, хочу что бы поползал, перепугался насмерть и дальше колени обнимал и ноги целовал и подушку мою , после того как встала обнимал и во сне еще говорил, что женой пахнет!
И дети.... я вооще даже думать боюсь начинать как все это их мозг перелопатит. Уговариваю себя, что лучше сейчас пока малыши, привыкнут что папа приходит, а не живет с нами....

но я не буду ничего для примерения делать, вот не хочу! Пока буду искать адвоката, и готовиться к худшему, а если по другому выйдет, сюрпризом будет.

Надо же Вы даже угадали называя ее тушкой цыпленка, и дичью, фамилия у нее птичья)))))))))))))))))))



Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 00:43 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Velina, у меня так родители-одноклассники живут уже 42 года)) ну куда моя мама папу - идиота денет?? Ну ущербный козел со своим стручком) но он пекрасный отец. Пркрасный человек. Но комплексы. Мама говорит "Надоедает черная икра - хочется ливерной колбасы с воблой и молоком, шоп неслоооо" - нажрется и блюет сутки. Откачиваем всей семьей. Мне 40, сестре 35, брату 14 - и все ржем)) И он - "плохая тетя обидела". ну есть такие семьи. И это семьи. Это родные люди. Ну дурак он. Но папа это мой и я люблю его со всем этим бредом. Правда, подумайте сто раз. Попугайте, накажите, но такие есть дурачки.

Добавлено (05 Марта 2016, 00:33)
---------------------------------------------
Velina, ну вот у меня такой дебильный , но самы любимый папа. Я его принимаю. Нужно, может, позвонить через время и сказать приезжать, скот! Приготовила борщ! (или что ам он любит) и сказать ему все скотина тварь! но обнять.

Добавлено (05 Марта 2016, 00:35)
---------------------------------------------
Velina, не, ну сказать, конечно ползай скотна целую мизинцы! левый накрашенный целуй! правый не целуй! не успела на педикюр! и наказать-унизить! максимально!!!)))

Добавлено (05 Марта 2016, 00:37)
---------------------------------------------
ой целуй мизинцы. Т9 все портит(((

Добавлено (05 Марта 2016, 00:43)
---------------------------------------------
Velina, я за папу.

Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 00:50 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
отпускать начинает, все до последнего слова так, но я же женщина, хочу что бы поползал, перепугался насмерть и дальше колени обнимал и ноги целовал и подушку мою , после того как встала обнимал и во сне еще говорил, что женой пахнет!

Ну с коленками вы точно сделали мой день. А вы правда хотите развестись? А зачем?
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 01:05 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Velina, Уткина?)) Чайкина??)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне угрожает любовница (как прекратить этот кошмар.)
Поиск: