Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 21:38 | Сообщение # 1661
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Зачем врет? Боится, что кислотой окатят?
На прямую конфронтацию идти очкует. Может, не смотря на дрянью себя чувствовать не хочет, может и кислоты боится, а может пока в себе не уверена.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Kat75 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 21:42 | Сообщение # 1662
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Она ничего в принципе не теряет, я почему-то склонна ей верить. Хотя, если ббм сам ушел то это может быть месть с ее стороны.
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 21:45 | Сообщение # 1663
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
ЦИТАТА VИНЬЕТКА ()
а вот тут вы скорее всего, ошибаетесь


Почему я ошибаюсь? Если не модус операнди, то что?
Зачем это надо, кому?
Любишь столько лет, надо идти и быть 24/7 с любимым человеком, разве нет?
И ребенком не отговоришься.
Когда все начиналось - не было детей.
Не было имущества.
Ничего не было.
Иди, живи, люби.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 21:45 | Сообщение # 1664
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Она ничего в принципе не теряет, я почему-то склонна ей верить. Хотя, если ббм сам ушел то это может быть месть с ее стороны.
Еще как теряет. ОНА увела мужчину из семьи, звезда, мать ее так, а он ее лесом. Такой удар по Эго. Но, возможен и вариант, что сама отправила. Я только фз, накой тогда вообще все это затевать?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 21:54 | Сообщение # 1665
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
я не считаю это хорошим ходом для любых отношений.

ну я неправильно выразилась, не для любых, а для любых треснувших

Добавлено (05 Марта 2016, 21:54)
---------------------------------------------
почему считаю хорошим: иногда на расстоянии и при сравнении действительно происходит переоценка человека, у меня так было

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 21:54 | Сообщение # 1666
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Она ничего в принципе не теряет, я почему-то склонна ей верить. Хотя, если ббм сам ушел то это может быть месть с ее стороны.

Зачем анализировать её мотивацию? Можно, конечно, её завиноватить во всём, сделать крайней, и... простить и принять своего гуляку. А чё, не виноватый он, это она ему мозг запудрила. Какая разница кто кого выпер, и кто был инициатором их разрыва? Может, и не было никакого разрыва, и он в данный момент в пещерку ломится. Полгода жизни с другой, отсутствие содержания детей... А мы тут её поступки пытаемся логически обосновать. Зачем?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 21:55 | Сообщение # 1667
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата
Но, возможен и вариант, что сама отправила. Я только фз, накой тогда вообще все это затевать?

Демоверсия ББМ сильно отличалась от реального.
Если автор тянула и зарабатывала, то лю, видимо, быстро прочухала, что не готова тащить взрослого мужика.
Тем более у него имущества нет, денег нет, алименты и прочие обременения присутствуют.
Но обидно же - уводила, пыхтела, а все зазря.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 21:57 | Сообщение # 1668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я только фз,

NeLisa, как будто моя мама Бегбедера начиталась, пока меня дома не было)) Что такое фз, пожалуйста?))
Франция
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:02 | Сообщение # 1669
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Демоверсия ББМ сильно отличалась от реального.
Витринка с тухлятинкой значит. Да, вполне возможно и очень даже вероятно.
Цитата Жана ()
как будто моя мама Бегбедера начиталась, пока меня дома не было)) Что такое фз, пожалуйста?))
Ну, не палите меня, пожалуйста, сокращения запрещены правилами сайта, если не путаю) ФЗ- Фиг знает)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:03 | Сообщение # 1670
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, сложно объяснить что я имею в виду. Ну, у меня есть теория о том, что бывают отношения исчерпывающие, заполняющие в обоих все пустоты, а бывают так сказать коплементарные, если можно так выразиться - т.е. дополняющие в себе что-то, но не всё. Не полностью паззл сошёлся. Это раз. Второе - это то, что заполненная часть может быть неизмеримо больше той небольшой дырочки в мозжечке, в которую сквозит. И третье - бывает, что человека всё устраивает в другом человеке, но его не устраивает он сам в отношениях.
Простой пример, над которым я долго билась. Мой папа с моей мамой был одним человеком, которого я знала. Со своей новой женой он стал значительно проще, расслабленней, ему не надо напрягаться под неё что ли.
Уже я писала об этом. Я никак не могла свыкнуться с мыслью, что из моего папы вдруг полезло мелкое мещанство, любовь к дурацким сплетням, какая-то мелочность, счётистось, куча неприятных деталей.
И только недавно, присутствуя при их с его с женой совместно гармоничном обсасывании деталей соседской жизни (они смаковали подробности), я поняла, что он таким и был, но просто с мамой эти качества было невозможно развернуть. А с этой женой он как в домашнем халате - красивый сам собою.
И это важно для человека - приятие.
Я не знаю, что там у вас, если копать в глубь, firefly. Но я уверена в одном - на всякий кобелячий крантик найдётся свой вентиль. КМК,конечно.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:05 | Сообщение # 1671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ФЗ- Фиг знает

Фуууу) спасибо))) whiteflower whiteflower whiteflower
Франция
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:15 | Сообщение # 1672
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо за такой развернутый ответ.
Я думаю, что всего понемножку.
Я замороченная и депрессивная, она легкая и смешливая.
И муж ей был очень благодарен за поддержку в трудный его момент жизни.
А потом - как отрежешь - Спасибо, вы свободны? Вы мне очень помогли?
Не за чем и стыдно.
Благодарность, привязанность, секс - все вместе.

Добавлено (05 Марта 2016, 22:13)
---------------------------------------------
*трудный момент его и нашей жизни

Добавлено (05 Марта 2016, 22:15)
---------------------------------------------
Жана, ишшо ФЗ - это Федеральный Закон. Так и пишут ФЗ - 214.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:18 | Сообщение # 1673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жана, ишшо ФЗ - это Федеральный Закон. Так и пишут ФЗ - 214.


Девочки мои золотые whiteflower whiteflower whiteflower Где б еще узнала?)))
Франция
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:19 | Сообщение # 1674
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Но я уверена в одном - на всякий кобелячий крантик найдётся свой вентиль. КМК,конечно.


Да пусть живет, как у него получается.
Его крантик - его зона ответственности.
Я хочу просто разлюбить. Потому что просто развод и разъезд - это география, если человек под кожей, в каждой молекуле организма. Развестись - и тосковать до самой смерти?
Лучше с ним.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:21 | Сообщение # 1675
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И только недавно, присутствуя при их с его с женой совместно гармоничном обсасывании деталей соседской жизни (они смаковали подробности), я поняла, что он таким и был, но просто с мамой эти качества было невозможно развернуть. А с этой женой он как в домашнем халате - красивый сам собою.
Я это, извините, что влезаю в чужой диалог. Я все время борюсь со своими плохими сторонами, а у меня их много. Иногда разговариваешь с человеком, не важно в реале или нет, и понимаешь, какая ты на самом деле собака женского рода. И понимаешь, что твои эмоции и мысли, они поганые, злые, завистливые, глупые и ни фига не добрые. И стыдно за себя. А раз понимаешь, значит есть к чему стремиться и что в себе менять. Я к тому, что человек может подстраиваться под того, кто рядом, мимикрировать. Сколько можно себя сдерживать и претворяться тем, кем не являешься? может ваш папа подстроился?
Жана, ;-) whiteflower
P.S. Давно хотела прояснить, воспользуюсь ситуацией. Когда я чувствую себя крайне не уверенно и не комфортно, у меня включается режим повышенной вежливости, отсюда 100500 "извините" и "пожалуйста", с теми, с кем уже общалась или человек меня не напрягает я это выключаю, знак доверия) Ну, и с новенькими, для меня, кто вообще все в штыки, что бы не колючки не выставляли)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:25 | Сообщение # 1676
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата
Я это, извините, что влезаю в чужой диалог. Я все время борюсь со своими плохими сторонами, а у меня их много. Иногда разговариваешь с человеком, не важно в реале или нет, и понимаешь, какая ты на самом деле собака женского рода. И понимаешь, что твои эмоции и мысли, они поганые, злые, завистливые, глупые и ни фига не добрые. И стыдно за себя. А раз понимаешь, значит есть к чему стремиться и что в себе менять.


Это самая вредная штука в мире - рефлексия.
Ее желательно минимизировать, а то трудновато иногда функционировать.
Строго выстраданное ИМХО-ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:29 | Сообщение # 1677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
амая вредная штука в мире - рефлексия.

На мой фкус - самая полезная! Толкает в попу страшно)
Франция
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 22:32 | Сообщение # 1678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это самая вредная штука в мире - рефлексия.
Ее желательно минимизировать, а то трудновато иногда функционировать.
Строго выстраданное ИМХО-ИМХО.
Та я ж разве спорю. Борюсь, насколько это в моих силах. Судя по вашим сообщениям, мы немного похожи)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 23:09 | Сообщение # 1679
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я хочу просто разлюбить.

Это невозможно сделать насильственно. К этому может привести только последовательность недопустимых для себя поступков другого человека, а длина терпения у всех разная. А иногда ты не можешь с ним жить, и уходишь из любви - чтобы не стать тем, кем ты не хочешь быть. И продолжаешь любить, но без себя с ним.

Добавлено (05 Марта 2016, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Сколько можно себя сдерживать и претворяться тем, кем не являешься? может ваш папа подстроился?

Пока папа был молод и любил маму - то да подстраивался. Но у них был существенный изъян в отношениях. Я к тому, что, если б этого изъяна не было, он бы так. наверное и продолжал скрывать свою связь, да и то - спалился случайно, был выгнан, просился обратно и только через год стал жить с "разлучницей".
Вот, к слову, если там было так идеально - почему просился обратно? А - совесть и воспоминания о первоначальных чувствах замучали. И дитё любимое, неподрощенное.
Но объективно - с новой женой они просто два сапога пара. Мне было бы сейчас жаль их обоих с мамой, останься они вместе, жизни б не было у них.

Добавлено (05 Марта 2016, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
человек меня не напрягает

я вас напрягаю, что ли?..

Добавлено (05 Марта 2016, 23:09)
---------------------------------------------
не хотелось бы..

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 23:54 | Сообщение # 1680
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
я вас напрягаю, что ли?..
Бог с вами. У меня все прямолинейно) Не хочу общаться- сообщаю и причину объясняю. А то сообщение - мне за себя неловко. Потому что сама бы чувствовала себя странно, начни человек по 100 раз извиняться. Вот и объясняю. Хотя бы понятно, чего я такая... такая)))
Цитата Vиньетка ()
Я к тому, что, если б этого изъяна не было, он бы так. наверное и продолжал скрывать свою связь
Я не знаю, как лучше и правильнее. Но, с вашей мамой, получается, он становился лучше. А может ему ему стало лучше с новой женой. Т.е. когда ты меняешься ориентируясь на что-то выше себя - это же хорошо? Если, конечно, не слишком твоей природе претит.
Цитата Vиньетка ()
Вот, к слову, если там было так идеально - почему просился обратно? А - совесть и воспоминания о первоначальных чувствах замучали. И дитё любимое, неподрощенное.
Значит не было идеально. Ну а дите - это вообще святое)
Цитата Vиньетка ()
Но объективно - с новой женой они просто два сапога пара. Мне было бы сейчас жаль их обоих с мамой, останься они вместе, жизни б не было у них.
Вот фз, от личной зоны комфорта зависит. От собственных приоритетов. Знаете, как в спорте бывает, чаще, на длительных дистанциях: все вроде бы, сдох - а тут второе дыхание и новый уровень. А может и нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: