Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:05 | Сообщение # 1281
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Почему Вы здесь? Объясните мне. Ладно, я, кинутая жена, которая полтора года воевала с мужем за квартиру и независимость и палки в колеса в бракоразводном процессе до кучи. Почему Вы, лично Вы, здесь? Здесь счастливых людей нет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:07 | Сообщение # 1282
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
когда мужчина готов уйти , то это "стеклянные" глаза и раздражение и прочие симптомы.

Не говорят о готовности уйти стеклянные глаза. Это говорит всего лишь об очень сильном увлечении на стороне. Они могут появляться и счезать периодически. Пример история Изюминки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:07 | Сообщение # 1283
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Фирсова, похоже и у вас муж любитель других женщин. Иначе от куда такая реакция может быть pazzled
Тоже длительные связи?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:14 | Сообщение # 1284
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тоже длительные связи?

Гнилая попытка вывести на эмоции, Паутинка.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:16 | Сообщение # 1285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
предполагаю, что у него были основания так сказать, как сказал про брата и грудь жены.


Какие, например? Жена суп недосолила десять лет назад?
Зачем так долго ждать и мучиться, тиская уродливую грудь?
Какие, к примеру, были основания у моего бм, уходя, сказать, что как человек я - дерьмо, что мои родители, которые души в нём не чаяли - страшные люди, которые, оказывается, настраивали против него детей? Скажете, сама нарвалась? И родители мои тоже, наверное, сами нарвались? И ведь вы действительно оправдываете это, считаете, что жена сама сделала что-то этакое, чем заслужила подобные "прощальные" слова. И это после 20 лет брака. Смешно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:20 | Сообщение # 1286
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Если мужчина спит с любовницей и с женой, которую из женщин он любит и почему?)

NeLisa, меня уже не раз спрашивали об этом. Для вас повторю:
Как относится к любовнице-он сам только сможет сказать, а к жене уже "такая любовь", т.е. ему нужна др. женщина. Виноват ли он-Нет. Виновата ли жена-Нет.
Цитата NeLisa ()
И раз вы решили перейти на личные темы, вы мужа любите? А муж вас?

Про себя мульон раз говорила (изменила длительно, любила, не ушла)... Доказательства (вскрывшейся измены) того, что муж меня не любит не было. И ещё, считаю, что брак больше чем любовь.

Добавлено (04 Марта 2016, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Здесь счастливых людей нет.

Фирсова
Цитата Andreeva ()
Какие, например?

Andreeva, бессмысленно спорить, правда. И люди делают больно, если им что то прилетело, особенно, если, после 20-ти лет брака.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:23 | Сообщение # 1287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как относится к любовнице-он сам только сможет сказать, а к жене уже "такая любовь", т.е. ему нужна др. женщина.
В вине мне уже не интересно разбираться) Предлагаю последовательность. Почему к жене "такая" любовь, а к любовнице - "только он сам может сказать? Один мужчина, с обеими спит, почему у вас разное объяснение для жены и для любовницы? В обоих случаях, только мужчина сам может сказать, к кому он и как относится.
Цитата Паутинка ()
Про себя мульон раз говорила
Уточню, т.е. вы мужа не любите, раз изменили? И измена - это единственное мерило наличия любви?
Цитата Паутинка ()
И ещё, считаю, что брак больше чем любовь.
Само собой.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:24 | Сообщение # 1288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
И это после 20 лет брака.
магическая цифра..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:26 | Сообщение # 1289
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И люди делают больно, если им что то прилетело


Поясните, что прилетело? Разве что юная фея на крыльях любви. Прилетела, да. И сразу мои родители стали плохими? И грудь резко обвисла?
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:26 | Сообщение # 1290
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Один мужчина, с обеими спит, почему у вас разное объяснение для жены и для любовницы? В обоих случаях, только мужчина сам может сказать, к кому он и как относится.

Потому что, вторая появилась при первой, а появилась бы первая при второй остается неизвестным.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:30 | Сообщение # 1291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, при наличии второй первая не перестала быть нужной. Что это означает, как думаете?
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:31 | Сообщение # 1292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы смешная, когда ядом брызгать пытаетесь.

Ну а че, лучше и не скажешь. Я смешная брызгательница ядом, да. Потому на следующий вопрос:
Цитата Паутинка ()
Считаете, что нуждаюсь в ваших направлениях?)

отвечу так - считала бы, отправила бы Вас в направлении более удаленном и более для Вс непривычном (но и желаемом, в то же самое время sorry )
Теперь, когда формальности улажены, порошу-таки ответить на мой вопрос. (Если он уже выветрился из Вашей очаровательной небольшой головки, мне нетрудно повторить.)
Франция
Tereza Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:37 | Сообщение # 1293
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Tereza, при наличии второй первая не перестала быть нужной. Что это означает, как думаете?

Потому что это у женщин так и то не всегда. А у мужчин тем более не так. У них свои представления о совместной жизни. Для них между любовью и совместной жизнью нет знака равенства.
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:37 | Сообщение # 1294
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Andreeva, надоело просто. причем, похоже подавлялось недовольство долго.
или, все-таки, мелькало в скандалах?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:39 | Сообщение # 1295
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
И вот здесь все очень индивидуально. Есть мужчины решительные и их допекает одно либо другая сторона и он сдается. А есть тюфяки, которые как в проруби....

Добавлено (04 Марта 2016, 15:39)
---------------------------------------------
Одна либо другая сторона*

Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:44 | Сообщение # 1296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
netika, нет, в скандалах не мелькало. Хотя, конечно, за 15 лет всякое бывало, но глобальных ссор с угрозой развода не было ни разу. Мало того, за месяц до ухода мы купили билеты на отдых и активно делали третьего. Три месяца траха с молодухой - и вуаля, родители не такие, дети плохо воспитаны, а я - исчадие ада. Точно сама нарвалась. laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:44 | Сообщение # 1297
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я думаю , а как же тогда мужчины продолжают жить как ни в чем не бывало в семье, по-прежнему, когда, как считает Паутинка , любовь к жене прошла. Когда утром такие же обнимашки после сна, нежные тисканья, если есть время , то переходящие в секс, совместный завтрак, муж везёт ребёнка в школу и по дороге звонит предупредить про гололёд , переживает, просит, чтобы ехала аккуратно. Звонит потом на работу, узнать, как доехала, как дела на работе. Звонок в обед, звонок по дороге домой с работы: Что купить в магазине? В течение дня какие-то смс, в том числе, нежные, с ласкательными прозвищами. Вечером , за ужином, болтаешь с мужем обо всем на свете. Уложили ребёнка , смотришь с ним кино( иногда с бутылочкой вина и санкционным сыром shy ) , он гладит твои ноги, которые ты ему положила на колени.Ночью , перед сном занимаешься любовью, все , как всегда замечательно: так любимый тобой одновременный оргазм. Потом обнимаешься, тесно прижавшись , трешься, целуешь мужа, он гладит тебя. И так и засыпаешь в объятиях мужа. И вот на фоне всего этого благополучия, вдруг узнаешь про какой-то интерес супруга к левой барышне. Я уж не говорю говорю о том одеяле внимания, заботы и любви, которым ты укутана всю совместную жизнь. Я говорю именно о мелочах, ежедневных, бытовых. Когда ты стоишь утром на кухне в ночной рубашке, а муж подходит, сзади, поднимает рубашку и попу тебе обцеловывает. Вот это что? Оборотень? Притворяется? Обцеловывает, а сам барышнину попу представляет? Делает это все , превозмогая свою нелюбовь к тебе ? Невозможно. У Паутинки просто всего этого нет в семье, она себе представить не может, как это бывает. У неё в голове не укладывается.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:50 | Сообщение # 1298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Делает это все , превозмогая свою нелюбовь к тебе ? Невозможно.
Мучаются годами, живя с нелюбимыми женами. Как бедные ежики.

Добавлено (04 Марта 2016, 15:50)
---------------------------------------------
Паутинка, знаете в чем между нами разница? Я признаю, что существует другая точка зрения. Я могу быть с ней согласна или нет. Но я ее не отрицаю. У вас вариативности нет.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:51 | Сообщение # 1299
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ночной рубашке, а муж подходит, сзади, поднимает рубашку и попу тебе обцеловывает.

laught laught laught
Предположительно, ей любовник так и делал.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 15:53 | Сообщение # 1300
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
NeLisa, более того, будучи в отъезде , занимается сексом по телефону все с той же нелюбимой женой. Просить прислать фото всяких частей нелюбимого тела.

Добавлено (04 Марта 2016, 15:53)
---------------------------------------------
Tereza, мы про мужей, про жизнь в семье.

Российская Федерация
Поиск: