Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 1181
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
Начинать всё сначала в 35, совсем не тоже самое, что в 40. Страхов больше.


(поперхнулась пряником)
ШООООООООО такоэ?! Бунт на корабле?! Мне в мои 41 повеситься на рее под флагом веселого роджера? Разговорчики в строю, а ну отставить. Времени жаль, я не спорю, но история не знает сослагательных наклонений. А если бы, а да кабы, да выросли во рту грибы.

Не жалейте о прошлом, его не изменить. И сорокет - чудесный возраст, я свидетель. sm11


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:17 | Сообщение # 1182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И мужчины и женщины в таких ситуациях ломаются и бегут урвать от жизни кусок пожирнее.

они и не в таких ситуациях раскисают. Если всю жизнь все хорошо, а потом вдруг проблемы, а опыта как быть с тем, когда плохо - нет, то прилетает всем, близким в первую очередь, что говорить...

Добавлено (04 Марта 2016, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Узнай автор лет 5 назад, может, начала бы новую личную жизнь.
а может ей и не надо было начинать все снова. Может, и сейчас не надо, все ее устраивало - это мужу стало надо..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:19 | Сообщение # 1183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
это враки и подстава,

Может быть, очень даже может. Но не это главное в этой истории, по-моему.
Цитата netika ()
незадача, чувство настигло.. К этой, лю.

Я никогда не против этого, я такое очень понимаю. Уходи, раз полюбил. Зачем насрал на дорожку?
Франция
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:21 | Сообщение # 1184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Зачем насрал на дорожку?
Жан, у меня только один эпитет, и к мужику этому и к брату ее - ..удак pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:28 | Сообщение # 1185
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Святой-святой, только сегодня позвонил узнать не навешу ли я на него детей, ибо его красотка (тут сейчас праздники) к нему намылилась, гостевой брак у них. Сын болеет, об этом он не спросил, разумеется. Э, какие лекарства? И какой такой сын, которого месяцы как не видит? Я его вчера в кино водил, ну и хватит. Важно что трахаться дадут, а мы тут как хотим.

Вот и ладушки, свалил и свалил, нечего из себя корчить жертву "Меня жена не понимает". Хотите такого святошу? Чур уговор- забирайте без возврата.

Добавлено (04 Марта 2016, 12:28)
---------------------------------------------
netika,

Цитата netika ()
Если всю жизнь все хорошо, а потом вдруг проблемы, а опыта как быть с тем, когда плохо - нет, то прилетает всем,


Ну да, это понятно, шок, стресс, обалдение от того что прилетело, понятно всем. Только человек стОящий встанет и идет дальше. А другие постоянно ищут себе оправдание. За любую свою подлость.

Жана,
Цитата Жана ()
Может быть, очень даже может.

Более чем уверена. Да, в истории, которую Вы озвучили, не это самое важное, но так как я приблизительно в аналогичной ситуации, могу себе представить когда счета заблокированы.... Плавали, знаем. А иначе перед постороними оне такие душки-пупсики, прям не можно глаз отвесть. Ну-ну...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:31 | Сообщение # 1186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Жана, а лю там сама при деньгах была?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:37 | Сообщение # 1187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
а лю там сама при деньгах была?

netika, богачкой не выглядит. Живут в её квартире, это да. Но честно говоря - есть у меня ощущение, что провернул он какую-то аферу, в результате которой официально всё потеряно, а на самом деле - слупил денег. Потому что вот хоть убейте меня, не поверю, что баба будет два-три раза в год возить троих чужих детей в путешествия за свои деньги. Если она не Анджелина Джоли, конечно. Но это точно не она sorry
Франция
firefly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:38 | Сообщение # 1188
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана, ваша история - это как живешь-живешь, а потом бац - проснулся в триллере, где за тобой маньяк с тесаком бегает.

И ничего не предвещало...
Еще и еще раз переиначиваю Ницше - То что не убивает нас, делает нас инвалидами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:40 | Сообщение # 1189
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ШООООООООО такоэ?! Бунт на корабле?! Мне в мои 41 повеситься на рее под флагом веселого роджера?

Ни в коем разе)))
Цитата Львица ()
И сорокет - чудесный возраст, я свидетель.

Так и я свидетель happy Только процессы душевной регенерации как-то медленнее идут, и желание ввязываться в новые отношения всё меньше. А так, в целом - одни плюсы happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:47 | Сообщение # 1190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Жана, pleasantsurprize Мда.
Дай бог ему здоровья, чтоб и дальше детей катал отдыхать pleasantsurprize


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:48 | Сообщение # 1191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ваша история - это как живешь-живешь, а потом бац - проснулся в триллере, где за тобой маньяк с тесаком бегает.

firefly, согласитесь, ваш супруг еще очень даже неплохо выглядит в сравнении с такими мужиками.?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:52 | Сообщение # 1192
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана, firefly,
Тетеньки, вы чего? С дуба рухнули? Да такие истории сплошь и рядом - мужчина после ....дцатилетнего брака прикрывает попу свою финансово-юредически с целью финансовой подушки. Очнитесь, что именно вас шокирует?

Хорошо еще, что у меня адвокат как пит-буль, а то и под мостом могла бы с детьми остаться. В туманном мареве. Это сейчас смешно, а полтора года назад я была в панике.

Поэтому - кто разводится - адвоката в зубы и не жалейте гонораров. Никакой пощады.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:54 | Сообщение # 1193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
такие истории сплошь и рядом

Львица, знаю только эту. Пронесло, ётыть. Плюс Лиза и Флер, ну и Вы с Вашим пит-булем sorry
Франция
firefly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:55 | Сообщение # 1194
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
nabl, да он вообще очень хороший, муж-то мой.
Вся наша проблема проистекает только потому, что его устраивает, как я его люблю, а меня предложенная им схема мучает.
Я всегда писала и пишу, что он умный, красивый, воспитанный, очень тихий, умеет и любит работать. Нежный отец, внимательный сын, добрый муж.
Есть только маленькая деталь - и она, как финальные кадры "Шестого чувства", переворачивает весь сюжет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:55 | Сообщение # 1195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
что именно вас шокирует

А шокирует меня как раз не финансовая составляющая, как я уже сколько там? два? три раза подчеркнула.
Франция
firefly Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:58 | Сообщение # 1196
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана, нет ваша история за гранью.
Не уходом и не сокрытием денег - это банально.

Именно этим финальным крещендо.
Уничтожить всю прошлую жизнь.
Такая тактика выжженной земли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:58 | Сообщение # 1197
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Оооооо, пупис как орал что мне не нужен адвокат и его адвокатша (которая наш брачный договор убедила меня расписать) все сделает. Вспомню - вздрогну. Всем советую адвоката в зубы, почти два года прошло, еще не разведены, но как он мне угрожал что и детей заберет и из квартиры выгонит - я почти сломалась.

Поэтому, дамы, нефиг груди мять, хорошего адвоката в зубы и вперед. И пупсики в ауте: - Ой, да как так, да я не хотел.

ну-ну.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 13:03 | Сообщение # 1198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Есть только маленькая деталь - и она, как финальные кадры "Шестого чувства", переворачивает весь сюжет.

firefly, ну иначе бы он стал эталоном идеальных мужей, а таких не бывает. Плюсов же больше, вот и не обращайте внимания на эту деталь. Если бы мать не рассказала, так и жили бы спокойно и хорошо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 13:04 | Сообщение # 1199
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата Жана ()
А шокирует меня как раз не финансовая составляющая, как я уже сколько там? два? три раза подчеркнула.

Прекрасно это понимаю, сама прошла через это, но что поделать? Вот такой он человек, скатертью дорога. Чужого мне не надо, но и свое не отдам. Вперед и с песней.
По теме - как отвадить мужа? Игно-ри-ро-вать.
Сам свалит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 13:06 | Сообщение # 1200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Именно этим финальным крещендо.

Я как раз об этом.
Франция
Поиск: