Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:25 | Сообщение # 1001
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Все галстуки, которые она дарила, я изъяла из его коллекции галстуков и выкинула
Надо было сжечь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:26 | Сообщение # 1002
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как мой муж говорил-чистился от тех отношений прежде чем меня к себе позвать жить.

Странная фраза. faint То есть, ваш муж, Anna1212, сначала месяцами принимал заботу той женщины, спал с ней, помогал, а потом, когда надоело, оценил ее как дерьмо и тину (судя по тому, что сказал вам "чистился", как от грязи) и ПОЗВАЛ вас, как собачку, а вы прибежали. Да уж, дяденька умеет жить в свое удовольствие и пользовать от души близких ему женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:28 | Сообщение # 1003
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Kat75, любовница врет, почитайте тут на сайте, как они с ума сходят по чужим мужьям. Не выгнала бы ни в жизнь. Но Вам какая разница? Главное в том, что он совсем не помогал в это время, на младшего хотя бы должен был давать денег и эти писульки: Кому ты нужна.. Как-то не очень хорошо его характеризуют.

Добавлено (03 Марта 2016, 11:28)
---------------------------------------------
nabl, не злобствуй. Тебя бы тогда позвал любовник, ты бы побежала не просто как собачка , а как гепард понеслась бы. Чужой муж, и связь недолгая, а здесь четверть века и муж.

Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:29 | Сообщение # 1004
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Перлы моего мужа:
Я- Ты же мужик, делай что-нибудь!
Он - Мне все говорят, что я мужик, но что я могу сделать? Я ничего не могу.
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:29 | Сообщение # 1005
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как мой муж говорил-чистился от тех отношений прежде чем меня к себе позвать жить.

Любят они этот "обряд" - в обратную сторону получается обидно и глупо: бм от меня чистился) Ага, 18 лет брака, двое детей, а он невинность восстанавливал)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:32 | Сообщение # 1006
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Любят они этот "обряд" - в обратную сторону получается обидно и глупо

firnadina, в любую сторону обидно и глупо и показывает отношение к женщинам, как к чему-то грязному, а это уже говорит о нездоровой психике, как минимум.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:32 | Сообщение # 1007
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
оценил ее как дерьмо и тину

Мой такой же. Но блин, жил же с этим дерьмом как-то. И ниче не воняло.
Беларусь
cippa Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:33 | Сообщение # 1008
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Мне все говорят, что я мужик, но что я могу сделать? Я ничего не могу.

Kat75, тоже слышала раньше не раз. Теперь встает, идет и делает без лишних напоминаний.
nabl, не утрируй. laught
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:34 | Сообщение # 1009
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Теперь встает, идет и делает без лишних напоминаний.

Мой пока не встает и встанет ли, это известно только ему.
Беларусь
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:35 | Сообщение # 1010
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
показывает отношение к женщинам, как к чему-то грязному,

Ой, девчонки. По-моему, показывает это только одно: "я еще не определился, в какую сторону, не давите на меня".
Франция
cippa Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:35 | Сообщение # 1011
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Но блин, жил же с этим дерьмом как-то. И ниче не воняло.

Kat75, вам бы нашу показать. Я когда фотки распечатала и нашим девам с работы показала - воцарилось гробовое молчание. Одна выдохнула - "и таких е...".
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:37 | Сообщение # 1012
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Мой такой же. Но блин, жил же с этим дерьмом как-то.

Kat75, дело в том, что если мужчина позволил себе так говорить о женщине, пусть она и просто любовницей была, то он говорит, обычно, так же и о жене и обо всех других. Неизвестно что он о вас плел своей подружке, да и в лицо вам говорил о вас неприятные вещи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:38 | Сообщение # 1013
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
cippa, выкладывай.

Добавлено (03 Марта 2016, 11:38)
---------------------------------------------
nabl, нет конечно, он может говорить про кого-то плохо, но это не значит, что парафинит также близких ему людей.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:39 | Сообщение # 1014
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Странная фраза. faint То есть, ваш муж, Anna1212, сначала месяцами принимал заботу той женщины, спал с ней, помогал, а потом, когда надоело, оценил ее как дерьмо и тину (судя по тому, что сказал вам "чистился", как от грязи) и ПОЗВАЛ вас, как собачку, а вы прибежали. Да уж, дяденька умеет жить в свое удовольствие и пользовать от души близких ему женщин.
Он с ней не спал-занимался сексом 2 раза в месяц. Да, хочется вам считать, что я прибежала, как собачка, считайте. Я ж не могу вам этого запретить. Мы встретились в кафе, поговорили и пришли к выводу. что можно попробовать начать сначала.
Да,некоторые мужины своих Лю воспринимают как тину и слизь. Сама липнет, сама настырно лезет. Надоела-смывают.
Забота, она в чем? В словах-покакал ли ты сегодня, милый?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:42 | Сообщение # 1015
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
По-моему, показывает это только одно: "я еще не определился, в какую сторону, не давите на меня".

Жана, скорее всего и это тоже он подразумевал))), выбирал мужик немножко smile . Потом взвешенно решил, что стряхивать надо любовницу и позвал-таки жену обратно, соблаговолил. Но "молодец", насколько я помню, предупредил Анну, что будет продолжать "помогать" бывшей по мере сил pleasantsurprize

Добавлено (03 Марта 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
он может говорить про кого-то плохо, но это не значит, что парафинит также близких ему людей.

Мультик, некрасиво все равно это смотрится. Когда человек оправдывает свои хотелки сваливая вину на другого.

Добавлено (03 Марта 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
он может говорить про кого-то плохо, но это не значит, что парафинит также близких ему людей.

Мультик, некрасиво все равно это смотрится. Когда человек оправдывает свои хотелки сваливая вину на другого.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:43 | Сообщение # 1016
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
А мне "наша" в разговоре сказала что он ее достал, она его и выперла.

Если сказала что выперла, то, так и есть. Они точно в соре. Иначе, она бы его не стала предавать.
А вам не всё ли равно, что сделала любовница. Если бы сказала, что сам ушёл-тоже оочень большой вопрос, правда ли.
Цитата Kat75 ()
Перлы моего мужа:Я- Ты же мужик, делай что-нибудь!

Скажите, ему конкретно, что он должен сделать. Вы сейчас похожи на просящую сторону. Может уж в какой то другой форме сказать, чтобы сделал что то, чтобы вам принять решение в его пользу?
Цитата nabl ()
сначала месяцами принимал заботу той женщины, спал с ней, помогал, а потом, когда надоело, оценил ее как дерьмо и тину (судя по тому, что сказал вам "чистился", как от грязи)

Сказал, что "чистился" для жены, он же не дебил. На квартиру не звал, наверняка были причины (от встреч с красоткой до мечт, чтобы ушла к нему, или остывал (что вряд ли), как знать?)
Цитата Мультик ()
Не выгнала бы ни в жизнь.

Угу, смешно. "Старый" дядько без кола и двора, и зарплата только ему на еду+любитель танчиков- точно мета-мечт для молодухи.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:43 | Сообщение # 1017
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да, хочется вам считать, что я прибежала, как собачка, считайте.

Anna1212, мне никак не хочется считать. Я же сразу сказала, что все мои выводы сделаны на основе ваших слов. Вы сами написали - он позвал вас smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:44 | Сообщение # 1018
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Kat75, дело в том, что если мужчина позволил себе так говорить о женщине, пусть она и просто любовницей была, то он говорит, обычно, так же и о жене и обо всех других. Неизвестно что он о вас плел своей подружке, да и в лицо вам говорил о вас неприятные вещи
Не смешите меня, пожалуйста. Женщина, замужняя женщина в 50 лет пишет мужику письма с далеко идущими последствиями? И это как бы должно вызывать уважение? Ну, наверное, у таких же мужчин. Какое-то время и вызывала-лежат два поросенка в грязной луже и наслаждаются. В вонючей грязи тепло, никто не мешает, все обходят стороной, что б вони не чувствовать. А потом, когда один из свинок покидает эту лужу, он по-прежнему должен уважать оставшуюся в луже? Ну, таких тоже много, наверное.,
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 1019
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Kat75, понимаю, почему Вы не хотите мужа принимать обратно. Он не мужчина теперь для Вас. Уважения нет. Так поставьте ему условия возвращения такие, чтобы он или проявил себя, как мужчина, или отстал. Да, я приму тебя, если ты.... Выскажите ему все претензии по поводу того, что он не делал, как мужчина, и чего Вы бы хотели. Если он станет что-то делать, к вам в дом придет мужчина. А если нет, то еще раз убедитесь, что нужно развестись.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 1020
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ой, девчонки. По-моему, показывает это только одно: "я еще не определился, в какую сторону, не давите на меня".

Жана, права, похоже.
Российская Федерация
Поиск: