Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:44 | Сообщение # 981
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Паутинка, не в тему совершенно. Я-то свои очки разбила давно, но Ваш пример - ни о чём. Какие выводы делать-то? Мой муж со мной, никуда уходить не собирается, а почему? Не знаю. Может, вы знаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:00 | Сообщение # 982
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Inkla, ща Вам про квадратные метры Паутинка расскажет) Не метры, так диван, не диван, так тапки) И, заодно, про то, чем муж занимается в свое свободное время...

Паутинка, а еще можно в браке без очков жить - тоже вариант. Не? И любить мужа, при этом. Даже, после его измены любить - паршивца этакого.

Насчет примера ничё опять не поняла: зачем и к чему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:06 | Сообщение # 983
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ну ты же живёшь со своим братиком в розовых очках и ничего, не жмут? amorous

Добавлено (02 Марта 2016, 23:06)
---------------------------------------------
firnadina, Inkla, я смотрю болезнь прогрессирует. Уже даже не смешно. Сплошной абСРАКционизм. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:07 | Сообщение # 984
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам про квадратные метры Паутинка расскажет)

Да про метры я лучше знаю - сама их оформляла. Ха. Диван и тапки - доказательства железные, конечно же. А ещё праздник 8 марта (как эт Паутинка забыла, помните: восьмое марта близко-близко...) - тоже неслабое доказательство любви мужа ко всему живому. Чего уж.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 07:49 | Сообщение # 985
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
firefly, разница в том, что мужчина смог оставить женщину и детей.

Добавлено (03 Марта 2016, 07:49)
---------------------------------------------
Девушки, давайте просто не будем реагировать на выпады Паутинки. Она оправдывает свой ник, незаметно втягивая тех, кого зацепили ее однообразные реплики, рассыпанные по самым разным темам, в один бесполезный спор. Паутинка просто сидит и наблюдает, как жертвы трепыхаются, выбиваясь из сил, при попытке отклеиться от навязываемых им мыслей. И чем больше Вы с ней спорите, милые жены, тем сильнее в Ваших головах мысли, внушаемые Паутинкой.
А нужно просто облететь паутину стороной.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 09:55 | Сообщение # 986
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Паутинка, А я вот историю Дениски бы привела. Почему? А потому, что жизнь-это процесс. Она вот пишет, что после первой измены мужа она прожила лучшие 15 лет своей жизни. Понимаете, лучшие. Они успели вырастить детей, они жили в любви и согласии. Да, ее муж снова влюбился. Но...вы проживите 15 лет. Просто проживите. Это ведь очень много, очень долго. И если ей повезло, что у нее были 15 лет счастья разве это не стоило того, чтобы простить мужа? Считать, что он монстр и не любит? Оставить детей полусиротами? В любом случае, это выбор каждого.
Я больше читатель, чем писатель, отмечаюсь только в тех темах, которые мне близки. Автор, мне показалось, что ваш муж очень похож на моего. Он случайно не рак? (гаже рака нету знака laught laught ). Виноваты ли лично в том, что у вас происходит? Вы сами-то как думаете? Я писала по своему восприятию-он для вас-тот мальчик, с которым вы поженились 20 лет назад. А он-вырос. И тут появляется Она и начинает лить в уши. (текст я уже приводила). И это все происходит не один день, а много, долго и часто. Потом он уже начинает считать, что это-его личное мнение. Он-Мужчина, а дома его не ценят, он не нужен, о нем не заботятся. Например, забота. Не замечают мужчины приготовленного завтрака и постиранного белья. Не замечают и все тут!! Но если Лю напишет (в моем случае)-Мышонок, ты пообедал сегодня? салатик брал?. Как, твоя жена никогда не спрашивает пообедал ли ты? Не заботится о тебе? Боже, как же ты живешь.... Фу-у-у, ну это ж взрослый мужик. Ну зачем спрашивать как он пообедал? Слава богу, ЖКТ в норме, в остальном-сам разберется. Итак-голова у него замусорена, вес в розовых соплях.
И тут-вы узнаете о его тайном садике. Ужас и страх-вот что им двигало, когда он ушел к Лю. Он не предавал вас-он боялся за себя. Да, вспомните, он-слабый мальчик, он нашкодил и выбрал самое легкое для себя-сбежать. Писать вам про то, что никому не нужны в 40+-поступок обиженного испуганного ребенка-ты меня выгнала, ну и сама будешь никому не нужна.
Я не предлагаю его пустить, я предлагаю его понять. И понять, что ваша жизнь-это только ваша жизнь. И никто не вправе диктовать вам, как жить. Когда я выгнала своего мужа второй раз, мне действительно было очень плохо. И я рассказала о своей беде многим, хотя свекровь (оказалась мудрой женщиной) говорила не делать этого. И некоторые из этих людей теперь осуждают меня. Прямым текстом говорят, что такое не прощается. Может да, а может нет. Но это-моя жизнь. И я не могу оставить родного человека в беде, даже если эту беду создал он сам. С моей помощью, по собственной глупости и слабости. Что будет потом я не заню. Мой психотерапевт сказала, что я, при своем характере, не прощу его никогда. Но, может, она не права? По крайне мере, я на это надеюсь.
Что касается сыновей- самого главного в вашей жизни. Они видят как вам плохо. Теперь они знают, что такое измена для близких людей. Но они ведь могут узнать, что такое великодушие, что такое любовь? Разве нет? Они могут узнать, что человек слаб, что он может совершать ошибки и что могут их исправлять.
Скажу про новое тело, к которому потом будет тянуть. Я вот в молодости попробовала наркотики. Ох. Потом страшно тянуло, но у меня были мозги, было видение того, к чему это приведет, и я остановилась. Тяжко, через ломку, но остановилась. К новому телу может тянуть, конечно, но есть люди, которые в состоянии остановить себя. Ну почему обязательно всех мужчин надо считать кроликами? Мозги-то никто не отменял.
Что касается Паутинки. Я вот думаю, вернее, у меня такая ассоциация-она делает прививки. Наверное, это хорошо. Только делает она их людям больным, тем, кому лечиться и лечиться. Такая прививка человека убивает, особенно, если больному туберкулезом вольют дозу палочек коха. Умрет пациент и все тут. Не нужны они, эти прививки, в данный момент.
И вдогонку. Я уже писала, что жизнь-это процесс. На каком-то этапе жизни мужчина, вероятно, влюблен в Лю 9страсть там и прочее). Потом это проходит. Наступает следующий этап. И любят другую женщину-жену. Любят и все тут. как бы вам, Паутинка, не было это противно и непонятно. У меня в этот постулат-не вера, у меня-уверенность в отношении мужа ко мне.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 10:47 | Сообщение # 987
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Anna1212, благодарствую за коммент. Может быть когда-нибудь я его прощу, но на данный момент он, муж мой, мне противен, он не такой, какой был раньше. Я прямо кожей это чувствую. Он стоит передо мной, извиняется, а мне кажется что от него "вонь" исходит. Я никогда не получу гарантий, что это не повторится и никаких гарантий нет, что с любовницей у него все кончено и может это она его выгнала, а потом передумает?
Жить на вулкане это сложно.
Вот моя сестра, когда разводилась, была абсолютно хладнокровна, ее не особо беспокоило как там у ее мужа и что он там вообще. Как добиться такого же состояния?

Добавлено (03 Марта 2016, 10:47)
---------------------------------------------
А у подруги муж в качестве домработницы и шавки которая ей ножки целует после измены уже 5 год. А оно мне надо такое?

Беларусь
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 10:48 | Сообщение # 988
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И чем больше Вы с ней спорите, милые жены, тем сильнее в Ваших головах мысли, внушаемые Паутинкой.

Точно, ведь эти мысли вы пытаетесь гнать от себя. Это и есть реалии. Но так хочется хоть как нибудь "пристроить" пристроить очёчи, к сожалению.
Iron, а вы хорошее сравнение привели...
И на мой взгляд, жена, когда узнаёт об измене-попадает в паутину и трепыхается в ней до тех пор пока или сама не вырвется на волю или её не уничтожит муж-паук своим уходом в голубые дали.
Цитата Iron ()
А нужно просто облететь паутину стороной.

А вот как ей облететь такую паутину?
Anna1212, на ваше большое послание и для меня и для автора как то не хочется отвечать. Вы уже приняли своё решение, для сохранения брака и я вас очень понимаю, что нужно как то научится с этим жить и желаю вам сил в этом и чтоб не жалели.
Вообще, конечно, всё зависит от человека, кто то сможет жить с тем, кто ему изменяет, кто то нет, но, помнить об этом будут вечно. Хорошо это или нет, наверное, и не важно.
Цитата Anna1212 ()
Любят и все тут. как бы вам, Паутинка, не было это противно и непонятно.

Anna1212, разве мы можем сказать ЗА другого человека? Мы можем "пролезть" в его мысли и мотивы? Мы можем только слушать, что нам говорят и помнить (если слышали или видели, или предполагали, что муж такие же слова говорил и другой женщине). И каждая из этих женщин этому мужчине верила. А кто из этих женщин дура наивная знает только мужчина. И понять, сироп ли это, макароны ли это, или правда, мы сможем только через определённый период. Anna1212, слова и действия очень отличаются друг от друга. И с какой стати мне противно и не понятно, что муж любит свою жену pazzled Для меня длительная измена-это доказательство что любовь к женщине прошла, женщина для мужчины обесценилась. Самое смешное, что каждая на этом сайте так и считала, когда то, когда её эта измена не касалась. Но, представить самой , что тебя разлюбили, представить, что хотят время проводить с другими женщинами, взамен проведённого времени с тобой сложно, все считают себя исключительными.
А кто то себя программирует, что чем больше муж изменят, тем больше жену и любит. Потому что как быть, если измены не прекращаются, хоть и живет рядом, хоть и говорит, что любит, к примеру?
Цитата firnadina ()
еще можно в браке без очков жить - тоже вариант.

Вы лишь бы, что сказать, наверное? Где я говорю, что нужно одеть очки?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 10:52 | Сообщение # 989
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Я прямо кожей это чувствую. Он стоит передо мной, извиняется, а мне кажется что от него "вонь" исходит.
Я тоже чувствовала в месяц ломки despise Они, Лю, такие вонючие все laught laught
Цитата
Я никогда не получу гарантий, что это не повторится
Не получите. Жизнь, она такая, без гарантий. Именно поэтому вам все говорят-думать только о себе и своем комфорте
Цитата
никаких гарантий нет, что с любовницей у него все кончено и может это она его выгнала, а потом передумает?
Здесь мне было чуть легче-мой бросил Лю сам. а она потом еще долго липла и виноватила
Цитата
Вот моя сестра, когда разводилась, была абсолютно хладнокровна, ее не особо беспокоило как там у ее мужа и что он там вообще. Как добиться такого же состояния?
На мой взгляд, только 2 варианта-или разлюбить или окаменеть. Второй вариант-катастрофа
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 10:57 | Сообщение # 990
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Здесь мне было чуть легче-мой бросил Лю сам

Откуда знаете? Муж сказал? Ну так и мой мне так же говорил. Бросил а потом передумал, такое тоже имеет место быть.

Добавлено (03 Марта 2016, 10:57)
---------------------------------------------
Даже ходит в тех же джинсках, что любовница подарила. Про джинсы мне он сам похвастался когда уходил. Она обо мне заботится и вот даже джинсы купила. И носит же их, не стесняется. На память наверно оставил. pleasantsurprize

Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 10:57 | Сообщение # 991
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Kat75, Вы уже все решили, мне кажется. Разводиться нужно тогда, когда жить вместе невыносимо.Когда ты не можешь с этим человеком находиться в одном помещении, мечтаешь избавиться от его присутствия. Тогда развод-лучший выход. Я от первого мужа убежала именно так, от одного его вида меня тошнило.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:07 | Сообщение # 992
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Откуда знаете? Муж сказал? Ну так и мой мне так же говорил. Бросил а потом передумал, такое тоже имеет место быть.
Я с теткой общалась-она на встрече настояла. Там длинная история. Мы с ней 15 мин поговорили. Она подтвердила, что он ее бросил
Цитата
Даже ходит в тех же джинсках, что любовница подарила. Про джинсы мне он сам похвастался когда уходил. Она обо мне заботится и вот даже джинсы купила. И носит же их, не стесняется. На память наверно оставил. pleasantsurprize
Не думаю. Спрошу у своего психотерапевта. Он, вероятно, просто не помнит. Не акцентирует на этом внимание. Все галстуки, которые она дарила, я изъяла из его коллекции галстуков и выкинула laught laught

Добавлено (03 Марта 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Галстуки дарила любовница.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:07 | Сообщение # 993
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Самое смешное, что каждая на этом сайте так и считала, когда то, когда её эта измена не касалась.

Если проанализировать темы с изменяющими мужьями, жёны, которых пытаются простить, то, как показывает "статистика" сайта. самое страшное-это первая измена, вторая уже не так печальна для женщин.
Не помню автора темы, поразило в ней смирение, типа, да, всё время изменял, и очень была расстроена, что ушёл. Хотела бы, чтобы вновь вернулся и пусть изменяет, только будет рядом.
Потом у некоторых и внебрачные дети появляются, а у некоторых авторов и не один (если честно, то думаю, что какая то, может, не понятная шутка).
Ощущение, что женщина катится по наклонной куда то в бездну и постепенно её к этой бездне приучает, наверное, ей любимый (я так думаю, что это просто зависимость больная, или характеристики личности особые: ударили по правой, подставь и левую, а лучше по обоим щекам) муж. Возможно, это я так воспринимаю просто, а ведь в утешение себе можно и религию "пристроить" и фильмы с эталоном любви шизофреников- типа, живу с таким, как исполняю миссию и жертвую, жертвую собой и благодарю весь свет, что эта жертва принимается.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:07 | Сообщение # 994
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Как добиться такого же состояния?

Kat75, такое возможно только в том случае, если отношения себя изжили, умерли. Это процесс естественный, на него силой воли повлиять никак нельзя.
Франция
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:09 | Сообщение # 995
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Мне стыдно признаться что последний год, я ему одежду покупала сама, за свои деньги. А она видите ли заботится о нем. Сукин сын.

Добавлено (03 Марта 2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()

Kat75, такое возможно только в том случае, если отношения себя изжили, умерли. Э

Как донести это мужу?
Беларусь
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:14 | Сообщение # 996
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Автор, я вам писала-Пироженки надоедают-сладко, приторно и печень начинает болеть laught Может быть, потом опять потянет.Ну, тут сами понимаете, нет у нас гарантий. Нет вообще никаких гарантий. Вы, лично вы, можете гарантировать. что года через три у вас не снесет крышу и вы не уйдете от мужа?

Добавлено (03 Марта 2016, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата
Мне стыдно признаться что последний год, я ему одежду покупала сама, за свои деньги. А она видите ли заботится о нем.
Мой всегда покупал себе одежду сам. А вот в переписке я вдруг увидела, что она пишет ему, что у него в состоянии поношенности и какие вещи ему надо купить. Забота, понимаешь ли laught
Что тут стыдного-то? Ну, вот наши мужья такие-им нужна женщина для покупки одежды. Я теперь тоже своего сопровождаю в магазины, учусь мужскую одежду покупать shy Приняла это его желание.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:15 | Сообщение # 997
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Как донести это мужу?

А никак, пока он сам это не почувствует. Для него это тоже должно случиться ненасильственным образом.
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:16 | Сообщение # 998
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Как донести это мужу?
Так они у вас пока не умерли. В тине они. Как мой муж говорил-чистился от тех отношений прежде чем меня к себе позвать жить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:21 | Сообщение # 999
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Kat75, а чего доносить до него? Не дурак поди, понял уже, что назад его никто не примет. Ходит пока так, от безысходности, на "авось".
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:24 | Сообщение # 1000
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я с теткой общалась-она на встрече настояла. Там длинная история. Мы с ней 15 мин поговорили. Она подтвердила, что он ее бросил

Вот. А мне "наша" в разговоре сказала что он ее достал, она его и выперла. Кто из этих клоунов, муж или любовница врет я не знаю.

Добавлено (03 Марта 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Kat75, а чего доносить до него? Не дурак поди, понял уже, что назад его никто не примет. Ходит пока так, от безысходности, на "авось".

Я тоже склоняюсь к этому.
Беларусь
Поиск: