Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:30 | Сообщение # 941
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Kat75, что муж писал в период своей звездной болезни или его лю писала - это их собственные фантазии.
Вы сами чего хотите?
У вас состояние - и хочется, и колется, и мама не велит... Мне так кажется.
Так чего мама не велит и почему?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:31 | Сообщение # 942
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, вскрывщаяся- невскрывшаяся. Не повторяйте часто. А то не дай бог вскроется ваша. Детсад ясельная группа. Не любят нас мужья. Не любят. Так легко? Ни одну жену не любят. Настроение подняли. Успокойтесь. Не переживайте за нелюбовь к женам, где раскрылась измена. Бойтесь, чтобы не вскрылась ваша. Не страдайте за моим ножом в моей спине, лучше вытащите свой из- за пазухи нож, которым вы в спину своему близкому воткнули. Думайте лучше об этом, а не о том любит ли ваш бывший свою жену. Разберутся без тебя. Ну вот как то так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:31 | Сообщение # 943
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
вечный бан на трое суток
pleasantsurprize
Цитата Kat75 ()
Но если просто измену можно как-то оправдать, то его уход оправданию не подлежит, ведь это не просто измена, а пробное сожительство получается.

Kat75, да - сюда уже примешивается память того, что партнер тебя оставил, ушел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:37 | Сообщение # 944
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Мой муж когда-то писал в смс что я никому не буду нужна в свои 40 лет и мне грозит одиночество

Если вы думаете, сможете или нет, вы в любом случае правы. (Генри Форд).
Не допускайте сомнений и негативных мыслей - и всё будет у Вас, Кэт.

Добавлено (02 Марта 2016, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
LUCKY, Многия знания-многие печали(с) А когда наив, то это ж чистое счастье.

Не знаю, наив ли это. Я судила мужа по себе и всё было хорошо.
Самый дурацкий персонаж - это умная Эльза. Или Блондинка за углом Догилева с ее "родится сын, вырастет и погибнет на пожаре".
Следить и мониторить по-любому самое бессмысленное занятие. Если не веришь - зачем живёшь-мучаешься? А если всё устраивает - зачем подозревать плохое? Какой смысл портить жизнь самому себе?
Украина
Жана Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:41 | Сообщение # 945
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я судила мужа по себе и всё было хорошо.

LUCKY, на самом деле это и есть наив в первозданном, чистейшем виде. Я сама точно такая же, идиотка была непуганная, счастливая. Хорошее было время.
Франция
Паутинка Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:48 | Сообщение # 946
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
если у Девушки муж -двухметровый харизматичный красавец, богатый и успешный, от которого все тетки млеют, то недоверия у неё будет гораздо больше, чем у несчастной бабы, обладающей жирным, плешивым , нищим сокровищем, с импотенцией и психологическими проблемами.

Мультик, я вас умаляю... недоверия будет тем больше, тем больше даёт этот повод данные конкретный мужчина. А любовь заканчивается к своей бывшей любимой женщине и у красавцев богатых и у толстых, страшных мужчин -нищеннок.
И на сайте примеров масса измен мужчин совсем не красавцев, или совсем не красавцев, с отсутствием жил.площади, с никакушной зарплатой.
Цитата Тантра ()
А то не дай бог вскроется ваша.

Типа все изменяют (см. предыдущие посты)?)
Цитата Kat75 ()
Но если просто измену можно как-то оправдать, то его уход оправданию не подлежит, ведь это не просто измена, а пробное сожительство получается.

Kat75, а чем пробное сожительство отличается от измены pazzled В чём разница?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:51 | Сообщение # 947
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Счастливая в браке Зося, к примеру, отслеживает мужа с помощью маячков и диктофонов.

Счастливая/несчастливая в браке - мы этого не знаем и не узнаем НИКОГДА. Бася уже писала про этот феномен. Девушки, предлагаю данный ник всуе не упоминать. Потому как не понятно ничо.
Цитата firefly ()
Вы людям новым на форуме портите кровь и настроение как минимум.
А как максимум подталкиваете людей на грани нервного срыва ко всяким резким движениям.
И вы чертовски неутомимы.

Ну у нас тут есть несколько таких единиц - придут, насерут, и бегом с форума. Да фиг с ними, внимания на них предлагаю не обращать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:04 | Сообщение # 948
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Kat75, а чем пробное сожительство отличается от измены В чём разница?

Потому что
Цитата firnadina ()
сюда уже примешивается память того, что партнер тебя оставил, ушел
и блин нормально так себя чувствовал все эти "180"дней, сунул орган в чужую тетку, но очень скучал по мне и детям pleasantsurprize Если бы мой ушел к сестре или матери, как у Тантры, вопросов нет. А так..
В голове полна МамаДарагая. Много о нем думаю, да. Но куда деть эти мысли, если они как глисты лезут в черепную коробку. Уже даже думала податься на СЗ в поисках кавалера, чтоб он разбавил моих червей в голове.
Беларусь
try1999 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:06 | Сообщение # 949
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Не говорите про мне в прошедшем времени, я живая, просто годовой аччет.
Вот заглянула - экие вы энтомологи...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:07 | Сообщение # 950
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
податься на СЗ в поисках кавалера, чтоб он разбавил моих червей в голове.

Ну а что? Посмеётесь хоть. Там не так плохо, если не принимать всё всерьёз. Сходите - развлечётесь, посмеётесь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:07 | Сообщение # 951
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, не умАляйте меня sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:08 | Сообщение # 952
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Бассет, никогда в прошедшем времени. Только в настоящем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:09 | Сообщение # 953
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А то не дай бог вскроется ваша.

Типа все изменяют (см. предыдущие посты)?)
Это о чём? Что за светлая мысль скрыта в этом вопросе? Предыдущие посты уже нет сил смотреть.
В общем, резюме: изменяющий (т.е. в процессе) муж не любит жену, изменяющая жена не любит мужа - по барабану, вскрытые они оба или только на очереди. Семья после измены возможна - не всегда (Паутинка, не всегда!) это жуть, мрак и... тлен. Ну, ёлки, у Вас, же, Паутинка, возможна? Возможна. Не ухОдите, значит Вас всё устраивает: по какой причине, другой вопрос - из удобства, привычки или до первой звизды, не суть. Детей не трогаем - родители сами разберутся в своем "тлетворном" влиянии на их неокрепшие умы.
П.С: второй день не могу избавиться от фонящего ощущения, что розовая мечта нежной - это, чтобы все мужья побросали своих "старых" нелюбимых жён и умотали любить любовниц на веки вечные. Только смена партнера, только свежая кровь спасет этот мир. Ибо ничто не вечно под Луной - всё проходит, всё заканчивается, а новое, молодое приходит на смену старому - выборка...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:16 | Сообщение # 954
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А то не дай бог вскроется ваша.

Типа все изменяют (см. предыдущи

Паутинка смешно право. Причём тут ваша вскрывшаяся измена к теме: все изменяют. Вы уже изменили и кичитесь тем, что она не вскрылась пока ещё. Вот об этом я и писала вам подумать.
Причём тут все изменяют? Мой папа и брат не изменяют. Изменяют далеко не все. Но очень многие.

Добавлено (02 Марта 2016, 20:16)
---------------------------------------------
Паутинка, недоверие к партнеру идёт от собственных страхов. Жить и бояться, нафиг жить. Ну уйдёт этот, придёт другой. Лично я в этом уверена на 100%.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:16 | Сообщение # 955
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы уже изменили и кичитесь тем, что она не вскрылась пока ещё.
Думаете, что муж ничего не понимает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:17 | Сообщение # 956
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
П.С: второй день не могу избавиться от фонящего ощущения, что розовая мечта нежной - это, чтобы все мужья побросали своих "старых" нелюбимых жён и умотали любить любовниц на веки вечные. Только смена партнера, только свежая кровь спасет этот мир. Ибо ничто не вечно под Луной - всё проходит, всё заканчивается, а новое, молодое приходит на смену старому - выборка...

Точно такое же ощущение. Но - увы! - не бросают чото старых нелюбимых жён никак. Хоть и предлагалось неоднократно и в разных вариациях. Новое, молодое, неизведанное - не вызывает доверия у немолодых недоверчивых мужичков, только если потенцию поправить...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:22 | Сообщение # 957
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Kat75, да мыслемешалка совершенно нормальная вещь в вашей ситуации.
А вы так с пылу, с жару сможете окунутся в секс с товарищем с СЗ.
Такое экстремальное приключение после двадцати лет брака.
Во все тяжкие?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 958
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Если бы мой ушел к сестре или матери, как у Тантры, вопросов нет. А так..

Там вообще другой случай, условия другие. И надо отдать должное, что тёща много сделала для спасения брака.
Цитата Kat75 ()
В голове полна МамаДарагая. Много о нем думаю, да. Но куда деть эти мысли, если они как глисты лезут в черепную коробку

Kat75, вижу, что вы "трудитесь" над оправданием мужа. Читайте истории с сайта, женщин стакнувшихся с изменами.
Должно помочь. И поверьте, что выявленный факт измены мужа, что его временный уход к другой, как то, особенно, смысл произошедшего не меняют.
Цитата Kat75 ()
Уже даже думала податься на СЗ в поисках кавалера, чтоб он разбавил моих червей в голове.

Да, с самооценкой нужно что то делать. На вкус на С.З. самооценку трудно поднять. Лучшие друзья самооценки- СПА, Косметолог и попу подтянуть (приседание). А спорт, вообще, дурные мысли и стресс убирает.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:24 | Сообщение # 959
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, да нет там скорее всего никого. Иначе странность на странности. Ну а если есть, все он знает. Для борщей сгодится, вот и держат. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:29 | Сообщение # 960
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только смена партнера, только свежая кровь спасет этот мир. Ибо ничто не вечно под Луной - всё проходит, всё заканчивается, а новое, молодое приходит на смену старому - выборка...

firnadina, я помню:
Цитата firnadina ()
Да, я тоже верю в чудеса - до сих пор и после всего случившегося.

Тантра, прочитайте мои предыдущие посты)
Российская Федерация
Поиск: