Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 16:55 | Сообщение # 921
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tereza, я вас подавляю?
Цитата
Что за желание неуемное всех подавлять?


Tereza, повторюсь.
Вам уже писала это изречение:
Вы можете верить хоть в камни, пока не бросаете ими в других.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 16:57 | Сообщение # 922
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
netika, ну почему потеряла. Развлеклась. Скучно сегодня на работе. Без обид, я не люблю тёмных лошадок. Считаю сплетницами и не более. Поэтому и стебалась не принимая всерьёз. Ну ничего вы не переживайте. Уйдёт он от жены. Вас помнит вас любит. despise


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Среда, 02 Марта 2016, 16:59 | Сообщение # 923
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Тантра, ухты.
Во истину - каждый судит по себе.
Тогда мне жаль потраченного на вас времени. whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:00 | Сообщение # 924
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, не принимайте близко к сердцу карканье ворон. Она дерьма поклевала, похвалили друг друга и полетели к чужим семьям пристраиваться. А что делать. Что делать. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:01 | Сообщение # 925
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мультик, дык первый же опыт, сын ошибок трудных.
Я тихо что-то мяукнула из-под плинтуса, а оно как давай меня дубасить.
Растерялася.
Поэтому и завелась. И ответ Чемберлену превратился в цыганочку с выходом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:01 | Сообщение # 926
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот у КсЮ лю несколько раз уходил к жене, потом бежал назад. Паутинка её уверяет в том, что он любит КсЮ очень. Он что с женой ей не изменял? Борщи есть бегал. Меня интересует эта загадочность. Но почему то изменой считается только штампованные. Откуда


Тантра, вы задумывались почему вам и вашим соратницам хочется "приписать" мне что ни поподя? Почему хочется в своём воображении нарисовать те картинки, которые вас бы устроили? И глупая дура, и страшная, и лицемерная, и больная, и псих. больная, и мужа нет, и вообще никого, и хамка, одинокая одиночка, кто-то вообще меня мужчиной фантазировал.) Бассет, вообще, представляла на инвалидной коляске pleasantsurprize
Потому что хочется человека, произносящие страшные для тебя вещи изнечтожить, наверное такое слово будет правильней написать.
Теперь уже начинаю думать, что развод, только развод некоторым сможет помочь. Вопросов было много, поэтому, отвечу так:
Понимаю, почему возбуждает на агрессию моё мнение, что изменяющий (длительно и не одноразово) муж не любит жену.
Все понимают и признают, что изменяющие жёны со вскрывшейся изменой (остальные не знают- есть ли у них проблемы, поэтому живут спокойно ) теряют доверие. что это значит? Это значит, перестают верить в любовь мужа и ждут следующего как тут уже кто то сказал "ножа в спину". И уже не понятно, что страшнее: ожидание, или последующее подтверждение, что любимому мужу нужны другие женщины.И похоже, это невозможно изменить. Тогда приходит на помощь спасение в религии, в перепрограммировании своего сознания, приуменьшении измены как "пустиковинки -пустячной", что все изменяют любя жену, в убеждении, что маниакальная любовь слабоумной героини фильма и есть та, высшая любовь к которой нужно стремиться.
Короче, всё очень запущено в датском королевстве.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:05 | Сообщение # 927
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, доверия у многих женщин нет и без вскрывшийся измены. Счастливая в браке Зося, к примеру, отслеживает мужа с помощью маячков и диктофонов.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:05 | Сообщение # 928
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
netika, приятно понять что обо мне вы судили по себе. Вашим салом вам же по губам. Время вернуть не могу. Ни ясновиденьем ни какими особыми дарами не награждена в отличии от вас. Так что возвращайте своё время сами. Неужели вот в жизни и правда есть совершенства. До встречи с вами я сомневалась. Теперь начинаю верить, вы прям богиня блиннннн. Только вот не знаю нимб у вас уже есть или работает над этим. amorous faint


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:10 | Сообщение # 929
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мультик, я социальное животное.
И завишу от мнения родных, близких, соседей.

firefly, я тоже социальное, но не завишу от мнения родных, близких, и уж тем более соседей. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:13 | Сообщение # 930
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Паутинка, да все равно, что вы у кого из нас вызываете, какая разница!

Вы людям новым на форуме портите кровь и настроение как минимум.
А как максимум подталкиваете людей на грани нервного срыва ко всяким резким движениям.
И вы чертовски неутомимы.
Я устала от дискуссии с вами.
Я сама нудная, всяких нудных видала, но вы - уникум.
Мне все понятно, но другие люди не знают, что вы за создание.
Тем более вы вежливая, добродушная и вроде говорите формально правильные вещи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:19 | Сообщение # 931
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, так ты не отвечаешь на вопросы поэтому и приходится делать выводы из твоих слов. Обидно? Так и мне не очень приятно и другим думаю, когда на любую фразу ответ: а ля ля ля злая рогатая. Вот и огребаешь отдачу. Ты считаешь меня злой с ножом в спине, тут же и огреби нож в твоей руке. Что странного. Ну не веришь ты в то, что мой муж меня не любит, не верь. Это же не твой муж. Нет, тебе покоя не даёт и все напоминаешь мне, а зачем ведь я знаю сама об этом. Вот огребаешь снова отдачу. Какие обиды могут быть у тебя. Нафиг убеждать всех в том, что изменщик ужас ужасный в семье? Ты сама изменщица.

Добавлено (02 Марта 2016, 17:19)
---------------------------------------------
Паутинка, я бы нормально отнеслась к вашим словам о том, что изменяет жену не любит. Если бы вы с маниакальной прямо последовательностью не убеждали любовниц в сильной любви к ним. Ну какая нафиг любовь в треугольнике. Какие две половинки одной, простите жопы. Куда третьего дели? Половинки три, как минимум.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Среда, 02 Марта 2016, 18:46 | Сообщение # 932
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
человека, произносящие страшные для тебя вещи

Корней Чуковский, "Тараканище", ни больше, ни меньше. Паутинка, ну чё Вы себя демонизируете-то?

Какие в попу "стрррррраааашные вещи"? Неумные - да. Почему неумные? Потому, что я опять хочу Вас укусить? Нет.

Потому, что Вы сидите грузно на одном факте, который обобщаете для всех поголовно, ссылаясь при этом на статистику, которую предъявить не можете, ибо за это вечный бан на трое суток. А я Вам говорю, что может, потому что я вижу пример обратного, лично Я, своими собственными глазами, без статистики. На что Вы делаете брови многозначительным домиком и изрекаете что-нибудь вроде "ну вы же сами всё понимаете..."

Занавес faint
Франция
Паутинка Дата: Среда, 02 Марта 2016, 18:49 | Сообщение # 933
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, доверия у многих женщин нет и без вскрывшийся измены.

Наверняка, особенно, у тех женщин, у кого самооценка плохая, или чувствуют (или видят), что причина есть подозревать измену.
Цитата Мультик ()
Счастливая в браке Зося, к примеру, отслеживает мужа с помощью маячков и диктофонов.

Доверия будет меньше у женщин, если они будут принимать за веру (потому что вы здесь друг друга в этом стараетесь что есть силы убедить, усиленно сдабривая словами: "ух, какая умная мысль"), те слова, что здесь произносятся: "Измена-ерунда", "все изменяют". Не секрет, что можно легко уподобиться вот этому дурману.
И всё же разница между женщиной без доверия без вскрывшейся измены и женщиной со вскрывшейся изменой, потрясающе большая. Почему? Может, потому, что если измена уже стала явью, то, это рассматривается доказательством.
Цитата firefly ()
Паутинка, да все равно, что вы у кого из нас вызываете, какая разница!

Мне, да, всё равно. Вам-нет. Вам хочется представить как можно отвратительнее, чтобы и слова, про закончившуюся любовь изменяющих мужей, стали не так на вас влиять.
Цитата firefly ()
Вы людям новым на форуме портите кровь и настроение как минимум.

firefly, странная у вас философия:
я-порчу кровь и настроение, говоря, что измена мужей, говорит о том, что мужчине нужны стали другие женщины.
А вы, выходит, улучшаете настроение, говоря, что длительно и неоднократно изменяя, муж любит свою жену и ему вообще, др. женщины не нужны. Или, что измены должны быть априори. И если муж, наверное, сразу после свадьбы не был замечен в измене, знать, он точно или импотент, или никому не нужен, или у него страшные ещё какие то проблемы.

Цитата Тантра ()
Паутинка, так ты не отвечаешь на вопросы поэтому и приходится делать выводы из твоих слов. Обидно?

Тантра, а должно быть обидно? Я не убедительно объяснила, почему жёнам, изменяющих мужей хочется обидеть pazzled
По поводу ответов на вопросы-отвечаю, по мере сил и времени. На вопросы, которые "заставляют" песнь начать сначала, не вижу смысла отвечать.

Цитата Тантра ()
Если бы вы с маниакальной прямо последовательностью не убеждали любовниц в сильной любви к ним. Ну какая нафиг любовь в треугольнике. Какие две половинки одной, простите жопы. Куда третьего дели? Половинки три, как минимум.

Тантра, вам без "пристраивания" любовниц, вообще никак не обойтись? Почему вам всё время о них хочется говорить?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:14 | Сообщение # 934
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, если у Зоси муж -двухметровый харизматичный красавец, богатый и успешный, от которого все тетки млеют, то недоверия у неё будет гораздо больше, чем у несчастной бабы, обладающей жирным, плешивым , нищим сокровищем, с импотенцией и психологическими проблемами.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:22 | Сообщение # 935
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Ну девченки вы даете, глаза сломала пока все прочла, но прочла все дословно. У всех своя правда и люди, жены, любовницы, мужья, приходят сюда за советом, помощью и поддержкой. Не ссорьтесь, пожалуйста whiteflower
Затрагивали тему одиночества, все ли его боятся? Особенно те, которые 40+? Мне вот на данный момент пока не страшно остаться одной, ведь можно найти мужчину для души приходящего, а жить одной. Хочешь халву ешь, хочешь пряники.?
Мой муж когда-то писал в смс что я никому не буду нужна в свои 40 лет и мне грозит одиночество, а может и не он писал, а его пассия с его телефона, чтобы задеть меня.
Но если просто измену можно как-то оправдать, то его уход оправданию не подлежит, ведь это не просто измена, а пробное сожительство получается.
Беларусь
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:26 | Сообщение # 936
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Паутинка, меня на слове АПРИОРИ замыкает.

Все, я -АПРИОРИ. Хорошо, ваша взяла.
Вы Махатма Ганди и Флоренс Найтингейл в одном лице.

Добавлено (02 Марта 2016, 19:26)
---------------------------------------------
Kat75, мне кажется вы очень переживаете, что все знают о взбрыке мужа.
Тем более - ничего не предвещало.
И думаете - А что люди скажут? От людей стыдно...
Если что - это моя проекция.
Может быть у вас - не так.
Так вот - людям все равно.
Кроме ваших детей и его, и ваших родителей.
Все остальные - посудачат один раз за ужином и забудут.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:26 | Сообщение # 937
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, доверия у многих женщин нет и без вскрывшийся измены. Счастливая в браке Зося, к примеру, отслеживает мужа с помощью маячков и диктофонов.

Мне реально повезло. 24 года чистого, идеального доверия. Я вообще не парилась. happy
Украина
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:27 | Сообщение # 938
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Kat75, что значит измену можно оправдать, а уход - пробный брак - нельзя?
Разница только в публичности, правильно?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:28 | Сообщение # 939
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Затрагивали тему одиночества, все ли его боятся? Особенно те, которые 40+

40+ - это еще не конец) Но уже и не 30+.. Очень зависит от женщины.

Моя подруга, мама двух дочек от разных пап, в 37 лет приняла аскезу по причине несложившихся отношений с папой младшенькой. Депрессивная страшно, просто смотреть больно. И уже пять лет, чудесные женские годы - псу под хвост. И такая она негативная, категоричная, мрак. Думаю, с ней ничего хорошего больше не случится. Хоть очень её люблю - но она сама виновата в своей одинокой пенсии, однозначно.
Франция
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:28 | Сообщение # 940
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, Многия знания-многие печали(с) А когда наив, то это ж чистое счастье.
Российская Федерация
Поиск: