Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Веста Дата: Среда, 02 Марта 2016, 14:59 | Сообщение # 821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
На мой взгляд, Паутинка дико боится одиночества. Но это всего лишь мое ощущение.

Тоже так думаю.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 02 Марта 2016, 14:59 | Сообщение # 822
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
На мой взгляд, Паутинка дико боится одиночества.

Не одна Паутинка. Оно всем поперек горла.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:00 | Сообщение # 823
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
netika, здесь уже разговор не про любовь-нелюбовь , а про то, что почему Паутинка везде и всюду говорит о разводе , но сама держится за своего " братика" мертвой хваткой. Её и спрашивают, а почему другие-то должны развестись, она про измену толкует, нелюбовь, ей говорят , так ты же сама гуляла-изменяла, мужа не любишь, чего не разводишься? А она отвечает :Не хочу , мне с ним лучше, чем без него. А ей говорят : Ну и нефига тогда другим ерунду писать. Вот как-то так.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:01 | Сообщение # 824
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
netika, Паутинка утверждает, что после вскрывшейся измены мужа браку трындец: там больше нет и быть не может любви - никогда. Муж теперь всегда будет изменять жене, а мог бы создать новую семью с ЛВЖ, которой хранил бы верность до гробовой доски. Паутинке возразили, что бывает и по-другому: живут после измены, даже любят друг друга, секс не умирает, есть влечение, общие интересы, цели, задачи. И нежность, и ласка и проч. Не верит, считает, что все, кто сохранил семью после измены, врут, бредят, выдумывают, а на самом деле, в их семьях мужья продолжают гулять, а сама семья - давно разложившийся труп.
Что касается скрытого хамства: злорадства вижу больше. Например, в вопросе к Мультику "Да, Мультик?" - это, когда речь шла о повторной измене мужа - еще ничего не случилось, но как же хочется, блин, чтобы случилось - аж, мОчи нет. Предвкушает.
Я поняла, о чем вы.
Браку, может, и не трындец. Это все-таки условная социальная еденица.
А вот отношениям в браке, особенно прежним доверительным - трындец.
А так - живут, конечно, чего бы им не жить. Особенно тем, кто обласканный параллельным партнером ходит smile
Про хамство - не знаю. Не вижу. Поддевку тонкую - да, а хамством тут другие занимаются.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:02 | Сообщение # 825
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Я поддерживаю паутинку лишь в том, что изменяющая сторона, чем бы не оправдывала свои походы, любви к тому, кому изменила, не имеет. Не важно, какого пола эта сторона - мужского или женского.
Имеет любовь к себе, и то ущербную.

И я согласна с этой идеей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:02 | Сообщение # 826
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, она так боится одиночества, что с Вертом лысым будет жить, не то что с " братиком". От того и мерзко, когда она других женщин подстрекает к одиночеству.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:03 | Сообщение # 827
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мультик, Говорит одно, делает другое - это вас коробит?
Не знаю, у паутинки спросите, почему так. Наверное, она верит в то, что говорит, может даже себя уговаривает таким образом.. Но страшно же, одиночество вон оно, за спиной стоит, ждет...


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:05 | Сообщение # 828
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
дико боится одиночества.

Цитата cippa ()
Оно всем поперек горла.

А смысл бояться того, что тебе не подвластно? Да еще заранее бояться и на базе этого страха коряво строить жизнь? Не понимаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:06 | Сообщение # 829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А че все так привязались к Паутинке? sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:07 | Сообщение # 830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Не знаю, у паутинки спросите, почему так.

Я спросила. Но ответа не получила despise
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:08 | Сообщение # 831
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, по мне так лучше одной, чем с нелюбимым жить.

Добавлено (02 Марта 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Myyyshka, соскучились.

Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:08 | Сообщение # 832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А че все так привязались к Паутинке?

Она очень интересная личность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:08 | Сообщение # 833
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
по мне так лучше одной, чем с нелюбимым жить.

Мультик, по мне тоже, однозначно. И свободнее и легче и шанс есть на новую встречу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:09 | Сообщение # 834
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А смысл бояться того, что тебе не подвластно? Да еще заранее бояться и на базе этого страха коряво строить жизнь? Не понимаю.
Во-первых, потому что - неизвестность. Так, как сейчас, пусть даже плохенько - но известно. А как оно будет, если прыгнешь в никуда?
Во-вторых - пустота. Ни теплоты, ни ласки, или даже ни скандальчика, ни раздраженного переругивания - ничего, что могло бы вызвать эмоции или кому можно было бы отдать эмоции, пусть даже отрицательные.
По ощущениям - маленькая смерть.
Даже те, кто готов уйти, потому что плохо, пятьсот раз думают, а не будет ли хуже, если совсем один.
Одним словом - наши страхи. Как в детстве, когда темноты боялись - примерно так же.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:09 | Сообщение # 835
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
соскучились.

Цитата Веста ()
Она очень интересная личность.

Ааааа... а то я и смотрю, дискуссия только вокруг нее одной и вертится sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:10 | Сообщение # 836
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
netika, хорошо.
А кого, по вашему мнению, любит изменяющий муж?
Вот живет с нелюбимой женой. А любит кого - любовницу, которую маринует?
netika,
Цитата
Нет, тот же самый.
На мой взгляд, Паутинка дико боится одиночества.
Но это всего лишь мое ощущение.


А кто его не боится?
Ведь дело даже не этом сто раз упомянутом стакане воды, до него еще дотелепаться надо.
В этом и суть вопросов к Паутинке.

Почему она говорит о том, что все семьи, пораженные изменой, обречены на позябание без любви, а про себя скромно так молчит. Типа - Моя семья - священная корова. Не трогать, не спрашивать. Дети у Паутинки не страдают от измены матери. Муж не страдает от измены жены. А у других - все плохо.

Надо уже определяться, как в том анекдоте - Или крестик сними, или трусы надень.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:11 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
по мне так лучше одной, чем с нелюбимым жить.

Мультик, по мне тоже, однозначно. И свободнее и легче и шанс есть на новую встречу.

И даже с "денежным мешком" нелюбимым? happy
Вдруг он баснословно богат. Но нелюбим.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:11 | Сообщение # 838
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, у меня и опыта такого нет: жить с нелюбимым. Слава богу, не пришлось не из-за денег, не из-за страха одиночества .
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:12 | Сообщение # 839
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Во-первых, потому что - неизвестность. Так, как сейчас, пусть даже плохенько - но известно. А как оно будет, если прыгнешь в никуда?
Во-вторых - пустота. Ни теплоты, ни ласки, или даже ни скандальчика, ни раздраженного переругивания - ничего, что могло бы вызвать эмоции или кому можно было бы отдать эмоции, пусть даже отрицательные.
По ощущениям - маленькая смерть.

netika, я эти симптомы прекрасно знаю, как и любой человек. Я спрашивала зачем заранее бояться того, что может и не наступит или наступит в любом случае??? Нафига заранее себя накручивать. Так же можно бояться заранее какой-нибудь неизлечимой болезни и нищеты, могут случиться с таким же успехом, как и одиночество. А смысл жить в страхе?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 02 Марта 2016, 15:12 | Сообщение # 840
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
по мне так лучше одной, чем с нелюбимым жить.
многие просто живут, не испытывая любви. Живут и живут, получают положительные эмоции из кучи других источников, достигают какие-то цели, не рушить же брак только из-за отсутсвия любви.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Поиск: