Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Жана Дата: Среда, 02 Марта 2016, 11:40 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может ли изменять любящий человек? Безусловно может.

Тантра, Вы только что спровоцировали новый виток! laught
Франция
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 11:42 | Сообщение # 702
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Потому что Паутинка вещает о любви безусловной. А она может быть только к детям и родителям. Не стоит тулить безусловную любовь к партнерам.

Соглашусь. Я тоже раньше примеряла ее к мужчинам. Мне еще Хана говорила тоже самое.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 703
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мультик, вас колбасит не по детски. Опять проблемы?

Паутинка, ну вот почему сразу "колбасит"? Стоит только показать обратную сторону медали, сразу: колбасит, злитесь, нервничаете, страдаете, до сих пор не пережили, странная...Зачем диагнозы ставить? И этим страдаете не только вы. Увы и ах.
Цитата Мультик ()
Бедная женщина. А как её распирало от наличия тайного садика, от собственной значимости, якобы востребованности, что она даже напилась на очередном семейном торжестве и намекнула супругу о том, какая же она " роковая женщина". Потом от ужаса металась и не знала как выкрутиться , чтобы её муж не послал к черту. Целую легенду сочинила.

Мультик, это все от нелюбви к мужу и любви к любовнику. Странновато немного и не понятно совершенно. Я вот верю в то, что после измены есть любовь и понимание в семье. По разному бывает. Поэтому я и живу с мужем, который изменил. Паутинка уверена, что после измены тухляк, правда оговаривает "вскрывшейся"(хотя уверена, муж не дурак и все понял после ее пьяного трепа) и цепляется ногами и руками и фибрами души и свободным сердцем для новых отношений, всем, чем можно и чем нельзя тоже. ПОЧЕМУ? Загадка века. Впрочем ведет она себя не больше не меньше, как муж автора. Говорит одно, слышит другое.

Добавлено (02 Марта 2016, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Tereza, выражая своё мнение, я наступаю на любую мозоль, которая болит. А ещё "мешаю" зомбироваться на предмет, что изменяющие мужья, изменяя, любят жену.

Паутинка, можно вопрос? Хотя уверена, вы не ответите. Как всегда. amorous Вот вы говорите, что наступаете на больную мозоль. А какая мозоль у вас? Почему вас штырит не по детски любовь к жене после измены? Почему эта мозоль не дает вам покоя и вы пишите в каждом посте об этом, отрицая такую любовь в разных формах: и смехом и шутками и всерьез? Нет, почему? Или опять то, что распространяется на нас смертных напрочь нельзя применять к вам лично? Чего вам дались эти жены уверенные в любви мужа после измены? Чего так вас беспокоят? Ну верят и верят, бог с ним, пусть верят? Вам что от этого? Чего вас это так волнует?

Добавлено (02 Марта 2016, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Зачем тогда заниматься пропагандой, зачем травить жен, и зомбировать любовниц?

firefly, у меня только один ответ: никакого мужа нет и в помине. Он придуман. amorous

Добавлено (02 Марта 2016, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Но... девочки на своей волне..

Паутинка, а что странного вы увидели в этом? Вы думали, что они сразу перейдут на вашу волну? У каждого своя волна, что странного в том, что девочки-заразы не хотят переходить на вашу волну и верить вам.
Цитата Мультик ()
Фирсова, ну вот Вы после слов мужчины о том, что Вы толстая и грудь у Вас отвисшая , будете продолжать с ним любовную связь и считать, что любимы и желанны? Паутинка может. О чем это говорит? О том, что она хочет быть униженной рабыней. И про других тоже так думает.

Мультик, да ладно, она нам поясняла, что он так ей спецом сказал, на самом деле он знает, что она молодая, грудь торчком и все в этом роде. Только вот непонятно зачем он так сказал, наверное, чтобы ей легче было переносить страдания разрыва с ней, о ней он думал, только о ней, в сердце она была. amorous Не в обиду, а справедливости ради.

Добавлено (02 Марта 2016, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Мультик, вы реально просто очень злитесь и беситесь

Паутинка, смеюсяЯЯЯЯЯ. Да стебается она над вам с огромной долей сарказма. Знаете, вот вы сейчас напоминаете даму, которая пришла на бал в ночной сорочке, уверенная, что это красивое платье. Некоторые смеются открыто, некоторым жаль вас откровенно, другим тупо пофиг в чем вы пришли и только вы одна уверены, что платье ваше всем платьям платье и когда вам говорят, что это и не платье вовсе, а ночнушка, вы с завидной уверенностью утверждаете, что речь не о ночнушке вовсе, а о платье и призываете о своем платье говорить и никак не можете понять(а я искренне в это верю, что вы не стебетесь, а действительно не понимаете), что нет платья у вас, нетУУУУ его. И уверены, что все злятся и страдают оттого, что у них-то нет платья, они голые что ли, тут уж я не пойму. pleasantsurprize

Добавлено (02 Марта 2016, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И именно с позиции роковой пиковой дамы комментирует даже абсолютно бредовые истории а-ля Северина.

Фирсова, Северина и комменты к ней Паутинки, это шедеврально. pleasantsurprize Так и у нас по-моему никто еще не лоханулся. amorous

Добавлено (02 Марта 2016, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Северина просто издевалась над не окрепшими в своей позиции женщинами.
Она была провокатором.

Tereza, стоп. Вы писали, что уж крепче Паутинки только алмаз? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:13 | Сообщение # 704
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тантра, вы тут много чего написали...
Единственно, что я поняла, что вас до сих пор не отпустило, а жаль.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:14 | Сообщение # 705
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
никак не могут примириться с Вашим лицемерием и глупостью.

Мультик, наверное я соглашусь с этим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:19 | Сообщение # 706
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вам самим не смешно?
Фраза-паразит. Нет, не смешно. Вы взяли один-единственный сценарий в жизни - свой и других вариантов не допускаете. Столько историй на форуме, столько нюансов - разные концовки, разные вариации и оттенки, а всё мимо Вас.
Цитата Tereza ()
Чаще всего там через десятки лет у мужчин любовь к жене, как к женщине, отмирает. Остается нечто другое, что по силе не уступает новой любви на стороне.
Tereza, на стороне - это не любовь: это страсть и влюбленность, распущенность, морок, отдушина, трах, адреналин, приключение, тайный сад: определений масса - пора бы уже начать отличать такие понятия, как любовь и влюбленность. Пока нет поступка, действия - ухода-развода, о какой любви к любовнице идет речь? Любовь вызревает позже, при совместном проживании, после того, как гормоны устаканятся. РазделИ с партнером его ношу - вот это будет любовь. И еще - понять слабого в минуту искушения, признать свои собственные ошибки и быть готовым самому меняться - это тоже дар: отсюда жизнь в семье после измены. Если есть любовь, то, думаю, бывает и так, что сам "виновник" с удивлением оглядывается назад и недоумевает, что это было - что за крышеснос: как, вообще, мог перепутать одно с другим. Так же, я считаю, что, пока есть обоюдное желание сохранить семью, пока двое способны услышать друг друга, пока есть такой шанс - надо сохранять и учиться прощать. Ну, а от падений в будущем никто не застрахован.
Цитата Тантра ()
Любовь к мужчине-женщине, она немного другая. Она может затухать, пропадать-появляться снова.
Иные думают, что она умерла, а она жива - слабенькая искра еще теплится. Оживить, раздуть - это большой труд, но и большая награда ждет впереди. Проще, конечно, затоптать, но, ведь, потом можно так никогда и не согреться.

Паутинка, понимание любви - оно от ума: каков ум, таково и понимание. Есть глубина, а есть поверхностное восприятие: тот, кто собирает по верхам, не ныряет вглубь. Кто-то не может - физически не подготовлен, а кто-то боится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:21 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, все просто. На Паутинку реагируют бурно потому, что она настойчиво, методично везде, где только может, обвиняет жён изменивших мужей в желании продолжить с ними отношения. Вот просто категорически нельзя им мужей прощать, потому как брак после измены полный отстой и унижение. И ничего ценного в этом браке, кроме утраченной любовной любви супруга нет.
А сама в то же время из брака после измены выходить не хочет. Не видит смысла ломать устоявшуюся за 20 лет систему, не считая свою измену достаточной причиной для развода, разрушения своего семейного гнезда.
Так жены хоть сами любят своих мужей, даже если измена говорит об отсутствии к ним любви со стороны мужей. Сами испытывают привязанность. Детей жалеют, дом, в который столько сил вложили.
А Паутинкина семья вообще без чувств с обеих сторон - и ничего, никто не бежит разводиться.
Может быть, Паутинка этим женам просто завидует, что они, в отличие от нее, способны любить, чувствовать, с удовольствием заниматься сексом со своими мужьями, которые весьма не против этого, а у нее этого нет? Вот и убеждает их, что все не так, что нет никакой любви и быть не может, чтобы самой себя не чувствовать несчастнее их?

Добавлено (02 Марта 2016, 12:21)
---------------------------------------------
Двойные стандарты всегда вызывают возмущение.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:25 | Сообщение # 708
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Единственно, что я поняла, что вас до сих пор не отпустило, а жаль.

Паутинка, ну жалельщиков у меня на этом форуме масса. Всем чего то безмерно меня жаль, и точно знают, кого куда отпустило. А сами все отпущенные, нежные, милые, нужные....и с раздвинутыми ногами.
Это вас Паутинка клинит, не по детски клинит оттого, что вы НЕ НУЖНЫ тому, кого любите. И вы себе, как мантру повторяете, жену не любит, жену не любит, жену не любит. Ну что вам до той жены? Ну не любят ее и пусть не любят. Знаете, лучше я буду жить нелюбимой,(по вашей теории), чем любимой такой, которые на этом сайте ноют....Упаси господи, чтобы меня любили так, как вас любит ваш любовник. Свят свят свят....тптптптптп. cry

Добавлено (02 Марта 2016, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Двойные стандарты всегда вызывают возмущение.

Iron, скорее уже смех. amorous

Добавлено (02 Марта 2016, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Если есть любовь, то, думаю, бывает и так, что сам "виновник" с удивлением оглядывается назад и недоумевает, что это было - что за крышеснос: как, вообще, мог перепутать одно с другим.

firnadina, пример того наша Помидора. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tereza Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:28 | Сообщение # 709
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tereza, стоп. Вы писали, что уж крепче Паутинки только алмаз?

Писала, да. Так она на Северину и не реагировпла никак.
Она просто ответила на вопрос про Северину тут кому- то.

Iron, все понятно, что двойные стандарты раздражают, но они на форуме сплош и рядом. У всех, абсолютно у всех. Пора бы привыкнуть. Я об этом и писала, каждый судит со своей колоколни.
Нет, раздражает не это в ней.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:28 | Сообщение # 710
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Тантра, вы тут много чего написали...
Единственно, что я поняла, что вас до сих пор не отпустило, а жаль.

Так вам все пишут именно о том, что вас не отпустило.
Вы всем любовницам пишите, что их - любят по-настоящему именно потому, что вы в их лице себе это говорите, понимаете?
Проекция это.
Только вы у других проекции видите, а у себя в упор не замечаете.
При этом вы сохраняете брак, в котором не любите мужа, что доказали своей изменой.
А другим рекомендуете развод и девичью фамилию.
При этом вы постоянно переходите на личности, тыкаете в больные места форумчанок, но как только трогают вас за больное - начинаете говорить, что вы теоретик и чего, мол, всем так интересна ваша семья?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:31 | Сообщение # 711
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
При этом вы постоянно переходите на личности, тыкаете в больные места форумчано

Феерично! Кто бы говорил про переход на личности. laught
И неспособность останивиться в своем гневе.
Кто бы говорил!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:32 | Сообщение # 712
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Единственно, что я поняла,

Паутинка, а я вот ничего не поняла. Ответов на мои вопросы нет.
Жаль, что вы ничего не поняли, я писала о вас, а не о себе. Отпустило меня или нет, это простите не ваше дело и не ваша забота. Нафиг я вам сдалась? Важно вам так, отпущенная я или нет?
Просто ответьте на вопросы, заданные вам, поясните свою позицию. А вы сказали, что хотели, дули потыкали и вся в белом. Ну думаете так. Зачем вам это? Вот серьезно зачем? Что вас так беспокоит отпустило меня или нет. Вы уже в который раз пишите об этом. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:35 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Тантра, да зависть это. Банальная зависть. К тем, кто носит розовые очки. У нее их нет после ее измены. Паутинка больше не верит в любовь. Душа пуста и ее раздражают те, кто еще не разочаровался в жизни.
Это как говорить тем, кто пытается лечить свою болезнь, что он зря это делает. Ведь все равно умрет когда-нибудь. Зачем же зря деньги тратить на таблетки.
А я скажу так. Если есть желание сохранить семью, нужно это сделать. Да, может быть, будет новая измена. Но желание продолжать означает, что отношения для вас еще себя не изжили. Когда они будут не нужны, вы это тоже почувствуете. Семья - это ценность, ради которой стоит рисковать потраченным на нее временем своей жизни.
Не получится ее сохранить, что ж, тогда и видно будет, как дальше жить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:37 | Сообщение # 714
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Писала, да. Так она на Северину и не реагировпла никак.
Она просто ответила на вопрос про Северину тут кому- то.

Tereza, да ладно. Она убеждала Северину, что любовник ее любит. Не читая, не зная темы, сразу, пришла в тему и начала: он вас любит. Паутинку тут же подняли на смех. Если вы в курсе темы Северины, то поймете почему всем было смешно слышать о любви. Но не в теме Северины, а в теме другой форумчанки. Мультик, аууууу, в какой теме? Вы хорошо все помните. Там жена жаловалась на женщину, которая атакует ее мужа.
Просто как информация, не более.

Добавлено (02 Марта 2016, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Нет, раздражает не это в ней.

Tereza, что? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:39 | Сообщение # 715
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Двойные стандарты всегда вызывают возмущение.

Где вы видите двойные стандарты?
Что с вами?
Впрочем, мне всё равно.
Девочки, думайте, верьте и настраивайтесь, что длительно и, особенно, неоднократно изменяющие мужья вас любят.
По вашей реакции видно, что вам работать и работать ещё в этом направлении.
Поэтому и считаю, что лучший выход для женщины -это развод или чётко понимать для чего ей этот брак нужен и понимать, что любовь у мужа уже не такая, раз ему нужны другая(ие) женщина(ы).
Очень, надеюсь, что автору темы были все комментарии полезны и она сможет сделать выбор дальнейшего пути. Каким бы он не был.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:39 | Сообщение # 716
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tereza, что?

Пост 666 amorous
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:40 | Сообщение # 717
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Iron, конечно, зависть. Страшная, бабская зависть. Жизнь женская отсутствует , и впереди ничего, только старение и увядание рядом с мужем-" братиком".
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:42 | Сообщение # 718
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Нет, раздражает не это в ней.
Tereza, а что, по-Вашему?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:42 | Сообщение # 719
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, так если Вы считаете, что лучший выход для нелюбимой жены-это развод , чего сами-то не разведётесь? Вас уже язык стёрли все спрашивать. В семье у Вас тухляк какой-то адский, а Вы держитесь всеми зубами, когтями за него. Зачем других-то уговариваете разводиться?
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:43 | Сообщение # 720
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
только старение и увядание рядом с мужем-" братиком".

Это нас всех ждет. Кому с " братиком", а кому и без, неизвестно еще.
Российская Федерация
Поиск: