Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
firefly Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:10 | Сообщение # 461
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Iron, у Паутинки любовь вся в оговорках. Или в "каках" pleasantsurprize
В браке не любовь мужчины к женщине, а "как к родному человеку", "как к отцу детей".
А вот в любовной связи - всегда только большое и светлое чувство, "высокая и огненная страсть".
А в любовь в браке? Нет, не слышали!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:10 | Сообщение # 462
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата
Он убежал от проблем как трус, не пытаясь решить эту проблему.

От каких проблем он убежал? Он пошёл к молодой девахе, пошёл её любить, или "любить", как вам приятнее читать. Он выбрал проблемы и ушёл в них с головой.
Цитата Anna1212 ()
А откуда вам знать любит он или нет?

Да, действительно, я ведь не знаю, может, он жену представлял когда "любил" другую женщину. sorry
Цитата Anna1212 ()
Отвечу словами Тантры

Anna1212, ваша позиция мне понятна, более чем. Со временем, у вас отношение поменяется и вы будете иначе смотреть на всё, мне так кажется. Сейчас задача вашего сознания защититься, в первую очередь. И вы с этой задачей справляетесь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:13 | Сообщение # 463
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А откуда вам знать любит он или нет? Этого возможно он и сам не знает.

Anna1212, всегда так говорю, иногда мы сами не можем разобраться в своих чувствах. Отсюда путаницы. Бежим за синей птицей, а оказалось она и не синяя и не птица...

Добавлено (01 Марта 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Паутинка, а почему Вы не разводитесь?

Iron, это она другим советует новую семью непременно заводить, все по любви должно быть, старая любовь умерла, там болото, грязь. А сама из этого болота вещает и простите харя не трескается. amorous

Добавлено (01 Марта 2016, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
А откуда вам знать любит он или нет?

Да, действительно, я ведь не знаю, может, он жену представлял когда "любил" другую женщину.

Анна, вы когда видите слово любовь у Паутинки, меняйте его на слово трахать. Это для нее равноценно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:16 | Сообщение # 464
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ДаЮ ваш муж слаб. И что? Вы прожили с ним 20 лет. Вы не знали, что он слабый?

Знала и тянула его из-за наличия розовых очков и во имя семьи и моей любви к нему. Не уверена что отмоюсь, но уверена что в грязи больше не окажусь. Или вы считаете, раз испачкалась, значит грязи можно не бояться больше?
Опять же дети, пацанам дать зеленый свет на измены или "мамка ваша папку простила, но вы же понимаете что так делать нельзя"? Это ж не в тихомолку все происходит, а с рупором.
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:17 | Сообщение # 465
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А сама из этого болота вещает и простите харя не трескается.

Тантра, ну вы и красотка pleasantsurprize
Цитата Iron ()
Паутинка, а почему Вы не разводитесь?

Зачем?
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:19 | Сообщение # 466
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Потерей я считаю того мужа который был до ухода, моего мужа. Сейчас его нет и его больше не будет никогда, вот это и есть потеря.

а знаете, как на самом деле?
на самом деле он тот же самый, ушел-пришел, ничего в нем не поменялось, даже зарабатывать по прежнему не хочет pleasantsurprize а поменялись - вы и ваше отношение. Если вы сидели и закрывали глаза на то, что вам в браке не нравится потому что было что-то, что перекрывало эти недостатки, то с его уходом достоинства тоже ушли, а недостатки с его приходом вернулись, получился дисбаланс. И поэтому - да, он вам теперь прежний не нужен, потому что вы не прежняя.
Начинайте новую жизнь.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:19 | Сообщение # 467
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Или вы считаете, раз испачкалась, значит грязи можно не бояться больше?

Вторая измена уже , говорят, не так болезненна.
Цитата Kat75 ()
Опять же дети, пацанам дать зеленый свет на измены или "мамка ваша папку простила, но вы же понимаете что так делать нельзя"?

Вам не удобно перед сыновьями?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:20 | Сообщение # 468
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Поясните, пожалуйста, о чем говорит ваша многолетняя измена. Есть после этого любовь в вашей семье или ее нет?
Iron, вот, уже вечер, а я так и не добилась от Паутинки ответа: может, у Вас получится) На вопросы Паутинка мне отвечает так: "Почему Вас интересую я?, Почему Вы хотите говорить обо мне?". Всё, что удалось прояснить, так это то, что только ВСКРЫВШАЯСЯ (это метровыми буквами для Паутинки) измена свидетельствует о том, что любви в семье нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:21 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
он не спалился, а ушёл.

Я говорю, что за предыдущие двадцать лет не спалился просто. А сейчас ушёл, да.
Цитата Тантра ()
любовь к самому себе.

Тантра, ну вот хоть убейте меня - не вижу я в изменах никакой любви, ни у кого ни к кому. Это либо инфантильность (когда вместо того, чтобы решать проблемы в семье, от них удираешь в параллельную реальность), либо распущенность (когда хочешь поиметь всё, что имеется). В случаях с женскими изменами это, как правило, первый вариант, в случаях с мужскими - второй.

Честно, не понимаю, чего все вцепились в эту любовь, как тузик в грелку. Она тоже может случится, но уже как следствие состоявшейся измены.
Франция
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:21 | Сообщение # 470
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Да, действительно, я ведь не знаю, может, он жену представлял когда "любил" другую женщину.
Или Джоли - тогда всё, тупик. Джоли недосягаема. И, блин, версия о любви к фряхе вдребезги.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:23 | Сообщение # 471
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё, что удалось прояснить, так это то, что только ВСКРЫВШАЯСЯ (это метровыми буквами для Паутинки) измена свидетельствует о том, что любви в семье нет.

firnadina, ну, да. Это как доказательство, что любви уже нет-вышла. Или как "не пойман-не вор". firnadina, вы не обижаетесь, мне просто сказать нечего.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:24 | Сообщение # 472
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
netika, уважение человек должен заслужить. Оно из ничего не появляется.
Уважение к отцу воспитывает мать своим собственным уважением к мужу.
Тантра, А это вообще не дело детей - вмешиваться в личную жизнь родителей. Но мы все совершаем эту ошибку, позволяя детям туда лезть, управлять и манипулировать для их собственной выгоды. А точнее, для их собственного последующего несчастливого отношения к межличностным отношениям.
Дети четко понимают границы, когда родители им четко их обозначают.
Это моя позиция.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:25 | Сообщение # 473
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firnadina, вы не обижаетесь, мне просто сказать нечего.
Паутинка, whiteflower Наконец-то, истина!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:35 | Сообщение # 474
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И, блин, версия о любви к фряхе вдребезги

firnadina, Веселите. amorous А что делать, а что делать.

Добавлено (01 Марта 2016, 16:35)
---------------------------------------------
Паутинка,

Цитата Паутинка ()
"не пойман-не вор"

Ну вы сами признались. Только мне показалось, что вашему мужу глубоко пофиг кто вас и где гребет на лодочке или под ней. Главное, есть тетка, которая борща варит и дает. И ничего, живете себе без любви, о которой вещает с утра до ночи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:37 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Паутинка, а затем же, зачем должны разводиться те, кто женам изменяют. Потому что нельзя жить с тем, кого разлюбил. Или можно?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:47 | Сообщение # 476
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Уважение к отцу воспитывает мать своим собственным уважением к мужу.

netika, масло масленое. Нет матриархата в семье. Оба равны и оба воспитывают и своим примером тоже. Уж как не уважают матерей-жен алкаши, лупят их, унижают, за человека не считают. А дети любят и уважают мать, а отца чегоЙто нет. Хотя по вашему выходит они должны мать не уважать, потому что отец своим примером и не уважением воспитывает неуважение к матери. Дети, хоть и дети, но они далеко не дураки. И как бы мать не говорила детям, как бы не старалась уважать "неуважаемое", итог один.
А вы, просто прекратите все валить на женщину и жалеть изо всех сил тех, кто за спиной у семьи тешит свои органы. Плохая жена, не уважает. Разведись и тогда уже втыкай кому хочешь. не нужно менять свою жизнь с втыкания при живой жене. ДЕТИ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ.

Добавлено (01 Марта 2016, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Паутинка, а затем же, зачем должны разводиться те, кто женам изменяют. Потому что нельзя жить с тем, кого разлюбил. Или можно?

Iron, вы ЧЕЕЕЕЁЁЁЁ можно только Паутинке. Остальным низзззяяяя. pleasantsurprize

Добавлено (01 Марта 2016, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Дети четко понимают границы, когда родители им четко их обозначают.
Это моя позиция.

netika, мой сын очень четко различал границы, очень. Воспитывался очень строго. И что? После измены мужа, я его выставила, сын пошел за ним(хорошо, что мужа пригрела моя мама и сын был у нее) с обидой на меня, потому что папа просится, а ты злая. Вернулся через несколько месяцев и мне пришлось ему все пояснить. Ему было 10 лет на то время. Что я должна была делать? КАК уберечь детей от этого? КАК? Как сказать, что папа ушел у автора, как? Неужели они не видят, что происходит с мамой? В любом случае в таких ситуациях все должен разруливать изменщик. Он уходит, он должен детям пояснить. А то муж в светлое будущее сваливает, а жена еще должна и детей убедить в том, что он цаца. А зачем? Неужели дети не поймут, что мама врет? Я бы не стала врать взрослым уже детям. Зачем? Они бы меня обвинили во лжи. Это очень сложный вопрос и валить его на обманутую сторону я бы не стала. Мало того, что дети остаются с женой, так еще и папашу обеляй изо всех сил.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:49 | Сообщение # 477
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Знала и тянула его из-за наличия розовых очков и во имя семьи и моей любви к нему. Не уверена что отмоюсь, но уверена что в грязи больше не окажусь. Или вы считаете, раз испачкалась, значит грязи можно не бояться больше?
Опять же дети, пацанам дать зеленый свет на измены или "мамка ваша папку простила, но вы же понимаете что так делать нельзя"? Это ж не в тихомолку все происходит, а с рупором.
Но вы не только его тянули (кстати, это был ваш выбор), но и выбрали когда-то и полюбили вот такого-мальчика. Я считаю, что грязь вас коснулась, но вы можете и сами отмыться и помочь другому грязь отчистить. С детьми очень сложно. Я, честно говоря не знаю как воспитывают мальчиков. Здесь может кто ответит...
Но вот представьте себе, что ваш любимый мужчина заболел. Стал алкоголиком. Он абсолютно не в себе. Тогда, когда вы узнали об измене у него был кайф и страх. Все. Он не думал абсолютно ни о чем-ни о вас, ни о детях. Он был под кайфом, он был абсолютно пьян. Потом он вдруг стал трезветь-е-мое, что я делаю? Кто я? Зачем я здесь? Что за тетка рядом со мной?Он начал немного просветляться и понял, что семья для него-все. Он попытался придти к вам. Вы его не принимаете. А он все больше и больше выздоравливает, все больше осознает. Он на самом деле изменился. Возможно, не так как вам хочется, но изменился. Вы поможете любимому человеку выздороветь? (например, поставить условия, при которых начнете жизнь с нуля, например, зарабатывать не менее 70.000 руб в мес. ну и другие)
И еще-вам и только вам решать-принять его или нет. И пусть весь мир говорит, что он-полное чмо-только вы можете решить нужен он вам или нет.
Мой муж стал "возвращаться" через 3 месяца после того как мы стали жить вместе на съемной квартире. До этого оторопь брала от его перлов. Это я сейчас прочитала как соловьями разливаются Лю, а тогда не могла понять как взрослый дядька несет такую ересь. Через 8 месяцев при напоминании о той ереси он говорил что-то типа-я тогда думал так, но сейчас все изменилось. И да, будет, если вы решите помочь друг другу, очень трудно. Но если вы решите быть одна станет легче?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:50 | Сообщение # 478
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Дети четко понимают границы, когда родители им четко их обозначают.
Это моя позиция.

netika, вот пусть папаша и обозначит границы, чего все валят на мам-то? Ну все женщина и детей воспитывать и к мужу относится правильно. А что должен мужик в семье? Что он должен делать? Где его пример?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:51 | Сообщение # 479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Оба равны и оба воспитывают и своим примером тоже. Уж как не уважают матерей-жен алкаши, лупят их, унижают, за человека не считают. А дети любят и уважают мать, а отца чегоЙто нет.

При подобном поведении отца в семье дети вырастают с отсутствием уважения к женщине. Жалеть - будут, и то только мать, а вот уважать - нет.
Цитата Тантра ()
А вы, просто прекратите все валить на женщину и жалеть изо всех сил тех, кто за спиной у семьи тешит свои органы. Плохая жена, не уважает. Разведись и тогда уже втыкай кому хочешь. не нужно менять свою жизнь с втыкания при живой жене. ДЕТИ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ.
Это вы - мне? А давайте, мадам, без приказного тона *прекратите*, я вам не ваш ребенок. Ну и вы меня ни с кем не попутали? Или вы про развод - абстрактно?
Дети все прекрасно поймут, особенно - как проиграть ситуацию в свою сторону и получить побольше ништяков. Или как научится ненавидеть себя. В зависимости от психики и характера самого ребенка.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:54 | Сообщение # 480
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Тантра, А это вообще не дело детей - вмешиваться в личную жизнь родителей.

netika, а дело родителей, этих детей растить. И кто тут прав, кто виноват? А то жена просит с детьми погулять на выходных, а новая жена орет благим матом, карауууул, детьми манипулирует гадина говядина. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: