Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:35 | Сообщение # 441
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Знаю только одно, когда люди хотят поменяться, они меняются, а не ищут 1000 и 1 причину чтобы потом сказать: я не сделал этого потому что возможности небыло, Вася виноват или колики в животе. С момента его возвращения он не предпринял ничего, стрельнет ли у него в голове что-либо для того, чтобы он начал действовать, я не знаю. Пусть бы шел откуда пришел, да и дело с концом.
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:36 | Сообщение # 442
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Он поменяться сможет?

Так вы такого выбрали. Разве мужчины взрослые смогут меняться pazzled Он знает что вы хотите от него?
Цитата Anna1212 ()
уложится. но очень тяжело.

Это и называется-зомбирование (самопрограммирование) себя любимой, всеми правдами и не правдами дать шанс закрыть глаза на то, чего уже и нет.
Цитата Anna1212 ()
неплохо завести тему-что такое любовь

Тема уже такая есть.
Цитата Anna1212 ()
Я сама за год так поменялась...

Вы подстроились под обстоятельства, потому что решили, что виноваты. Ваш муж ещё и приятные бонусы получил от вскрывшейся измены. Думаю, что теперь у него роль мученика у вас... Как же, он такое перенёс, что и врагу не пожелает-так влюбился. И муж автора не считает, что виноват, поэтому и не знает, что теперь нужно что то делать, как просто вернуться домой-ведь он подарок.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:38 | Сообщение # 443
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Kat75, если мужчина не умеет зарабатывать и нет необходимости зарабатывать, то зачем он будет себя ломать-то?

Зачем ему сейчас начинать зарабатывать?
С какой радости-то? Жить есть где, на еду хватает...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:38 | Сообщение # 444
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
netika, стечение обстоятельств. Я планировала еще месяц назад этот процесс затеять, однако болезнь матери немного подкосила ситуацию
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:39 | Сообщение # 445
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я не вижу, вижу распущенность.

Почему только после 20-ти лет брака распустился? Нет здесь распущенность.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:41 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Kat75, вы не ответили на главный вопрос - что вы считаете реальной потерей.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:41 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Почему только после 20-ти лет брака распустился? Нет здесь распущенность.

Яволь! Это любовь, аминь.
Цитата Паутинка ()
только после 20-ти лет брака

Только после 20-ти лет брака спалился может? sorry
Франция
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:43 | Сообщение # 448
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Только после 20-ти лет брака спалился может?

Жана, насколько я поняла, он не спалился, а ушёл.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:45 | Сообщение # 449
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Kat75, и скорее всего, муж считает, что человек имеет право на ошибку.
Он ведь пришел и извинился.
У вас дети, целая жизнь за плечами, много и хорошего в вашем браке было?
Муж же это все и имеет в виду.
Он сглупил, но в вашей семье умный и взвешенный человек - это вы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:49 | Сообщение # 450
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ацаны отца не уважают

Не уважают почему? Потому что собрал вещи и ушел наплевав на них, а на вопрос: Батя ты что делаешь? Отец не соизволил даже ответить. Было раньше и уважение и общие интересы у парней с отцом. Сейчас все испарилось.
Цитата netika ()
что вы считаете реальной потерей.

Потерей я считаю того мужа который был до ухода, моего мужа. Сейчас его нет и его больше не будет никогда, вот это и есть потеря.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:51 | Сообщение # 451
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Вы подстроились под обстоятельства, потому что решили, что виноваты. Ваш муж ещё и приятные бонусы получил от вскрывшейся измены. Думаю, что теперь у него роль мученика у вас... Как же, он такое перенёс, что и врагу не пожелает-так влюбился. И муж автора не считает, что виноват, поэтому и не знает, что теперь нужно что то делать, как просто вернуться домой-ведь он подарок.
Нет у него никакой роли. Он просто живет. Влюбился, потому как был готов к этому, хотел. Считал, что дома он не нужен (ты, Аня, заметила бы мое отсутствие, если бы я зарплату не принес). Я потому и нахожусь в этой теме, что это тот редкий случай, когда мужчина реально объясняет, чего он искал на стороне-уважения, взрослости. Ну и КСВ оказал свое влияние. И Лю наверняка пела немало.
Что касается лично меня-я виновата в том, что в семье сложились такие обстоятельства в тот момент, в том, что я не поддержала мужа, когда ему действительно было плохо. А в том, что он выбрал такой путь решения своих проблем-только его вина. И, когда здесь говорят-что ж он молчал, я могу сказать-мой не молчал, пытался и поговорить и сказать и не один раз.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:52 | Сообщение # 452
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Kat75, и скорее всего, муж считает, что человек имеет право на ошибку.
Он ведь пришел и извинился.

Это то и гложит, пришел и извинился. А осадок остался, муж изменился, таким как раньше он не будет и отношение мое к нему такое как раньше не вернется. Это и печалит.
Беларусь
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:55 | Сообщение # 453
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
когда люди хотят поменяться, они меняются

люди меняются редко, неохотно и, если и меняются, то медленно и трудно.
Изменения - это тяжелый личный процесс, и людей, действительно кардинально изменившихся, очень мало.

Поэтому, принимая в семью назад вернувшегося мужа, рассчитывать на это не стоит.
Это какая-то неосуществимая мечта.) Если были посылы измениться, то он бы уже ПРИШЕЛ другим.

Стимул для изменений может быть внешний - сильное потрясение, как правило или внутренний (кризис и потребность). Вторых людей вообще мало))
Беларусь
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:56 | Сообщение # 454
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
И я верю что он действительно раскаивается, но я никогда не отмоюсь от этой грязи. Он убежал от проблем как трус, не пытаясь решить эту проблему. А она не рассосалась.
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:58 | Сообщение # 455
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Яволь! Это любовь, аминь.

Жана, любовь к самому себе.
Цитата Жана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
все эту любовь видят, к самому себе.

netika, уважение человек должен заслужить. Оно из ничего не появляется.
Цитата netika ()
О чем лично вы плачете?

netika, разве не понятно? Странно.
Господи, где вы только видели мужчин, сплошь униженных и отчего вы решили что об него вытирали ноги? ГДЕ вы это увидели? Нет, я серьезно. А дети, уважая отца должны были ровно половину имущества взвалить на себя и тащить в новую квартиру отца что ли? Стремясь к его новой и счастливой жизни? Все, абсолютно все должны были его с песнями и плясками туда проводить. А, да и мать закопать нафиКК в землю, чтобы она под ногам не болталась. Так надо было?
Вполне нормальная реакция всех на его левак с уходом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:59 | Сообщение # 456
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
то он бы уже ПРИШЕЛ другим.

А он и пришел другим, только с отрицательным знаком. Видимо меняться в худшую сторону ему показалось легче.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:03 | Сообщение # 457
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
дать шанс закрыть глаза на то, чего уже и нет.
Отвечу словами Тантры
Цитата
Представьте человек бегал- врал- прятался- унижался.....а вы ему говорите, что не всегда любовь , когда тебя чужой дядька раз в месяц имеет так ему хочется во все дыры. Это рехнуться можно. Все задаром. Эти связи и держатся на этом, такой колосс на дерьма. Раз от жены побежал и на неё встал...любовь самая настоящая. Раньше мне было это смешно. Сейчас грустно за этих баб
Так что вопрос очень большой-у меня, как жены-нет, или у тетки, которая (см выше) нет?

Вы предлагаете Автору не разводиться приблизительно такими словами-Он вас, конечно, не любит, но ..." А откуда вам знать любит он или нет? Этого возможно он и сам не знает.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:03 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Паутинка, что-то я совсем перестала понимать Вас. То Вы говорите, что верите в любовь и она у Вас есть в браке. То говорите, что многолетняя измена доказывает ее отсутствие. Поясните, пожалуйста, о чем говорит ваша многолетняя измена. Есть после этого любовь в вашей семье или ее нет?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:05 | Сообщение # 459
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Kat75,
Цитата
И я верю что он действительно раскаивается, но я никогда не отмоюсь от этой грязи. Он убежал от проблем как трус, не пытаясь решить эту проблему. А она не рассосалась
ДаЮ ваш муж слаб. И что? Вы прожили с ним 20 лет. Вы не знали, что он слабый? Вы уверены, что вам без него будет лучше, чем с ним? Вы уверены, что вы отмоетесь, когда его не будет рядом?
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:08 | Сообщение # 460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Паутинка, а почему Вы не разводитесь?
Российская Федерация
Поиск: