Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 12:58 | Сообщение # 361
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Дни что ли считали?

Может, он 31 декабря Автору подарок приподнес)) Или в другую запоминающуюся дату sorry
Франция
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 12:59 | Сообщение # 362
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Дни что ли считали?

Конечно, как Робинзон насечки на дверных косяках делала.
Беларусь
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 12:59 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Но знал же куда шел? Знал

Kat75, а я вот как раз думаю, что не знал. Знал бы - не ушел.
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:01 | Сообщение # 364
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Anna1212, высший пилотаж - не гадить) Вот, когда пройдет это желание, тогда, считайте, что справились. Но! Не взращивайте и не подогревайте в себе жажду мести,.....не бери на себя карательную функцию - ты не Господь Бог, без тебя разберутся.
Я не беру на себя карательную функцию. Это в настоящих реалиях моего восприятия уже не месть. Это по-моему справедливость. И это-моя жизненная позиция. Вот такая цитата определят эту мою жизненную позицию.
Цитата
Неважно, в кого ты веришь - в Будду, Аллаха, космических пришельцев или магию чисел.
Ты все равно подвернешь ногу, заболеешь ангиной, влезешь в долги, разведёшься, переживешь смерть близких и умрешь сам.
Подлые и хитрые воры сидят у бассейна в Майами, обнимают разукрашенных блядей и потягивают виски.
Добрая и милая бабушка, пережившая войну, голод и репрессии, умирает в однокомнатной хрущевке, брошенная детьми и внуками.
Но тебе очень хочется думать, что где-то и когда-то всем воздастся по заслугам. Что справедливость - есть.
И она действительно есть. Только её творец и исполнитель - ты сам.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:01 | Сообщение # 365
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
, а я вот как раз думаю, что не знал.

Его же там так любили, так любили, что ж ему то в любви не жилось? Она меня любит предано и верно. Его слова.
Беларусь
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:01 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
как Робинзон насечки на дверных косяках делала.

А Робинзон делал насечки? На косяках.
И не жалко косяков то?
А я ниче не запоминаю.
Вот вроде и злопямятная, а теперь понимаю, что склероз злую память победил.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 367
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Но знал же куда шел? Знал.

Не знал. Нафантазировал в угаре и попер. Потому очухался, а уже поздно. Но это не важно. Важно то, что захотел уйти от вас. Не было у него моральных тормозов, не думал о последствиях для вас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:04 | Сообщение # 368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Kat75 ()
Че приперся домой то от любви бежал роняя тапки?

Kat75, а куда ему еще "переться"? happy Оне уверены в своей неотразимости, а также про жен думают, что те примут - никуда не денутся. Порой, кажется, что противоположный вариант им в голову не приходит. Жена, ты чё? Это же я - твоё чудо родное! Не узнаешь? А где оркестр, где красная ковровая дорожка? И почему ты не кидаешься на шею от счастья?

Ваш, может, нарочно не моется и не бреется - роль бомжа играет, чтобы смягчить Ваше сердце. Типа, Вы в ответе за того, кого приручили - отмойте кота помоешного.

Добавлено (01 Марта 2016, 13:04)
---------------------------------------------
Anna1212, я очень понимаю Вас.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:07 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нафантазировал в угаре и попер.

Потом очухался и навалил в штаны - чего же я наделал.. faint
Франция
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:09 | Сообщение # 370
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
о захотел уйти от вас.

Захотел уйти от меня, потом уйти от любовницы, не приму его я пойдет проситься к любовнице что-ли. ? Все по плану и определенной схеме получается.
Цитата firnadina ()
Жена, ты чё? Это же я - твоё чудо родное! Не узнаешь? А где оркестр, где красная ковровая дорожка? И почему ты не кидаешься на шею от счастья?

Оооо. Это именно так и было. Только без наездов и с грустным взглядом.
Цитата firnadina ()
Ваш, может, нарочно не моется и не бреется - роль бомжа играет, чтобы смягчить Ваше сердце. Типа, Вы в ответе за того, кого приручили - отмойте кота помоешного.

Он думает что я все его проблемы подорвусь и порешаю. И его удивляет тот факт, что его проблемы я оставила ЕМУ.
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:13 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Аня, порой трудно определить, что важнее: самой не вляпаться в эту грязь или получить моральное удовлетворение, чтобы иметь силы дальше жить нормально. Это очень сложный вопрос.

Добавлено (01 Марта 2016, 13:13)
---------------------------------------------
Kat75, потому что он привык за годы брака, что Вы рулили, были тягачем - конечно, он удивлен.

Цитата Kat75 ()
Захотел уйти от меня, потом уйти от любовницы, не приму его я пойдет проситься к любовнице что-ли. ?
Думаю, да - поросится. Не примете обе, срочно начнет искать третью, куда свои мощи пристроить.

Добавлено (01 Марта 2016, 13:13)
---------------------------------------------
*попросится



ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:22 | Сообщение # 372
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому очухался, а уже поздно.

По мне, так можно было прибывать в угаре месяц, два не более. Мой же видимо тугодум или пребывал в состоянии полета дольше положеного.
Я признаюсь, если бы он пришел раньше, возможно бы все было бы как-то иначе. Однако за время его отсутствия я уже попривыкла жить без него. Фенита ля комедия.

Добавлено (01 Марта 2016, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Потом очухался и навалил в штаны - чего же я наделал..

И вонять кмк будет еще долго от его испуга.
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:27 | Сообщение # 373
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Однако за время его отсутствия я уже попривыкла жить без него.

Нет. Вас очень штормит. Вы не приняли окончательного решения. Его вообще принять трудно. Качели будут долго.
Вы мне очень нравитесь своей выдержанностью, тактом и осмысленностью. У вас получится принять правильное решение, именно нужное для вас, но, жалеть об этом (любом) решении, будете всё равно часто.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:30 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не вляпаться в эту грязь или получить моральное удовлетворение,

Потому-то я и поинтересовалась - как быть, если-таки вляпался, а удовлетворения нет? Мне кажется, после такого может стать очень тошно.
Франция
Мультик Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:34 | Сообщение # 375
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
К примеру, все (практически) мужчины женятся по страсти. Если бы страсти не было, то, и не женились бы, увы. Поэтому наиболее часто встречающийся период подачи заявлений в ЗАГС до полугода-год. Любовь ещё появиться и не успела даже. Но... мужчина считает, что он ооочень сильно любит, поэтому и женится.У мужчин-любовь, это страсть. Страсть прошла, всё.., думает, что разлюбил.

Я вышла замуж через 3 года знакомства. Никак в Ваше Прокрустово ложе не влезаю.

Добавлено (01 Марта 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А не вскрывшаяся? Она семье счастье приносит, что ли?

Ну а ты как думала? Могла бы со всей футбольной командой и симфоническим оркестром переспать, главное ,муж не узнал, значит ты -молодец!! И детям пример и в семье у тебя любовь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:43 | Сообщение # 376
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Жана ()
Потому-то я и поинтересовалась - как быть, если-таки вляпался, а удовлетворения нет? Мне кажется, после такого может стать очень тошно.

Жана, наверное, от психотипа зависит. Но, в любом случае, слов из песни не выкинешь - измена была: факт. Я выше написАла, что в итоге можно получить)
Цитата Мультик ()
Ну а ты как думала? Могла бы со всей футбольной командой и симфоническим оркестром переспать, главное ,муж не узнал, значит ты -молодец!! И детям пример и в семье у тебя любовь.
Вот, я читаю Паутинку и офигеваю просто!
П.С: а про пьяный конфуз молчит...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:43 | Сообщение # 377
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Его же там так любили, так любили, что ж ему то в любви не жилось? Она меня любит предано и верно. Его слова.
Ну и что? Она любит, а он не смог полюбить. Так разве не бывает?
Жана,
Цитата
Потому-то я и поинтересовалась - как быть, если-таки вляпался, а удовлетворения нет? Мне кажется, после такого может стать очень тошно
Я пока все обдумываю. Сделаю, скорее всего, тогда, когда мне будет не важен результат. Когда для меня той женщины просто не будет, как не было меня, жены любовника. Грязь-она в чем?
Цитата
Поэтому наиболее часто встречающийся период подачи заявлений в ЗАГС до полугода-год.
Я вышла через два года
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:47 | Сообщение # 378
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я вышла замуж через 3 года знакомства. Никак в Ваше Прокрустово ложе не влезаю.

Мультик, вот почему мне вы видитесь опытной и в достаточной долей цинизма женщиной?) Вы ж сама про себя всё знаете и про ваши с мужем отношения.
Разве не вы "нашли" или встретили своего мужа "тёпленьким", после того, как он ушёл (когда узнал) от своей жены, наставившей ему рога?
Если я правильно помню, то, жить стали вместе очень быстро. А расписались почему через три года? Вам-то, точно, виднее. Его жена когда покончила жизнь самоубиством? В какой период? А вы забеременели общим ребёнком, когда? У меня нет полной картины вашей жизни, к счастью.

Добавлено (01 Марта 2016, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я вышла через два года

Anna1212, есть несколько примеров, когда после начала отношений прошло лет 10-ть. Зачем то люди решают расписаться в ЗАГСе только теперь. Играют свадьбу и ооочень быстро развод. Парадокс.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:48 | Сообщение # 379
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если я правильно помню, то, жить стали вместе очень быстро. А расписались почему через три года? Вам-то, точно, виднее. Его жена когда покончила жизнь самоубиством? В какой период? А вы забеременели общим ребёнком, когда? У меня нет полной картины вашей жизни, к счастью

О Господи, а я то думала чего мертвечиной- то пахнет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:50 | Сообщение # 380
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
Когда для меня той женщины просто не будет, как не было меня, жены любовника.
Как можно мстить тому, кого нет?
Цитата Anna1212 ()
Грязь-она в чем?
Вы про Карму заговорили - стоит ли ее пачкать?

Добавлено (01 Марта 2016, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
О Господи, а я то думала чего мертвечиной- то пахнет.
Tereza, а Вы, конечно, тут как тут. Нюх.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: