Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:16 | Сообщение # 241
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, ну Вы даёте , как можно Паутинку всерьёз воспринимать?
Я наивный новичок laught Все воспринимаю серьезно
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:16 | Сообщение # 242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Li-Li, я вот , к примеру, больше всех в жизни любила своего гражданского мужа, но изменяла. Одно другому не мешало. Не знаю, почему.

Мультик, это я не знаю, почему Вы изменяли любимому мужу. А Вы - знаете. Возможно, сейчас это слишком далеко в памяти и уже не столь важно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Kat75 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 20:46 | Сообщение # 243
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Я вот что подумала, возможно наши отношения изжили себя, ведь бывает такое? Тогда к чему эти жалкие рефлексии по поводу восстановления семьи у мужа? Очень пугает, что мои мальчики подростки все это видят, но обсуждать поведение отца со мной отказываются. Они начали его стыдиться!
И да, я все-таки подала на развод.
Беларусь
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 21:18 | Сообщение # 244
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Тогда к чему эти жалкие рефлексии по поводу восстановления семьи у мужа?

Kat75, ему очень страшно. Как дальше, что дальше? Где то слышала фразу, что женщина вперед мужчины понимает, что мужчина её уже перестал любить ( по разным признакам: взгляд, отношение, изменение поведения и т.д.). Ведь, у него сейчас будет куча проблем-где жить, дети, и т.д.
Поэтому и говорю, что, может, вам своего красавца хорошенько "наказать", что бы он понял, осознал и т.д., что чревато и как чревато потерять семью?

Цитата Kat75 ()
Очень пугает, что мои мальчики подростки все это видят, но обсуждать поведение отца со мной отказываются.

Kat75, зачем вам обсуждать с детьми? Мальчики его и осуждают (ненавидят) и понимают одновременно. И у них сейчас свой ад.

Добавлено (29 Февраля 2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Паутинка любовью считает только страстную-страстную сексуальную связь.

Мультик, так мужчины воспринимают любовь, увы.
Цитата Мультик ()
я вот , к примеру, больше всех в жизни любила своего гражданского мужа, но изменяла. Одно другому не мешало. Не знаю, почему

Мультик, хотите сказать, что постоянно изменяющие мужья больше всего любят своих жён? Или, что такая, "загадочная"?
Мы же тут правду-матку, да? Думаю, что вы прекрасно знаете, почему вы изменяли горячо любимому мужчине- чтобы смочь с ним дальше жить, чем то он вас регулярно обижал (изменял?)- вы ему мстили и мстили. Больше смысла нет изменять страстно любимому мужчине.
Цитата Мультик ()
ну Вы даёте , как можно Паутинку всерьёз воспринимать?

Да, как можно считать, что изменяет длительно-значит не любит?) Ведь верные и любящие только в сказках. Да, Мультик pazzled
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 21:35 | Сообщение # 245
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, а какая разница, почему я изменяла. Главное, что меня никто не насиловал, как Вы думаете, а изменялось мне весело и с задором. Понимаете?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 21:42 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
возможно наши отношения изжили себя, ведь бывает такое

Бывает. Вы больше копаетесь в муже, чем в себе. Прекратите. Есть факт. Он Вам изменил.
И решение о том, дать ему окончательный пинок под пятую точку или попробовать восстановить разрушенный храм - можете принять только Вы. он может исключительно своими поступками (с ваших слов - их нет), а не соплями или шантажом (суицид) попробовать строить новые отношения с Вами. Если оно Вам надо.
Попробуйте не искать сейчас ответа на вопрос, почему он мне изменил. А ответить себе, только себе, сможете ли жить с ним, сможете ли доверять ему опять. Если нет - то лишь продлите свою же агонию.
Цитата Kat75 ()
Тогда к чему эти жалкие рефлексии по поводу восстановления семьи у мужа

Так удобно же. Всё знакомо, ко всему привык. А там - еще не известно как будет. Ведь пахать надо не только на любовнице, но и для неё. Это еще бабка на двое сказала, срастется ли у них в будущем. Если бы срослось изначально - не вернулся бы к Вам канючить.
Цитата Kat75 ()
Очень пугает, что мои мальчики подростки все это видят, но обсуждать поведение отца со мной отказываются. Они начали его стыдиться!

Дайте сыновьям время. Со старшим я бы поговорила - не ребенок уже.
Цитата Kat75 ()
И да, я все-таки подала на развод.

Ждите второго витка марлезонского балета. Со стороны мужа.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 21:43 | Сообщение # 247
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Главное, что меня никто не насиловал, как Вы думаете, а изменялось мне весело и с задором. Понимаете?

Мультик, естественно, только вас ваш любимый "заставлял", иначе, нет смысла любящей страстно, своего мужчину женщине изменять.
Мультик, предлагаю остановиться. Мне надоело, а вам?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 21:56 | Сообщение # 248
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Паутинка, вы - счастливая женщина.
У вас хороший муж. Любящий, верный, спокойный.
Вы много лет вместе - пуд соли съели.
Детей вырастили.
Он принимает вас такую, какая вы есть - это дорогого стоит.
А вы его очень цените.
Вы гуляете вечерами? Отмечаете семейные праздники за красиво украшенным столом?
Он звонит вам просто спросить - Милая, ты как?
Это - любовь, понимаете?
А вы все про бабочки в животе и огонь чресел.
Все выше сказанное строго - мое мнение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 22:03 | Сообщение # 249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Отмечаете семейные праздники за красиво украшенным столом?
firefly, еще как отмечает! Только Паутинке пить алкоголь нельзя - от слова совсем sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 22:09 | Сообщение # 250
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, не нужно писать о том, как считаю я. Можно я сама напишу.
Вы пишите о безусловной любви, когда есть любимая, другая не нужна. Я соглашусь. Но только применительно ко всем абсолютно. О какой любви к лю может идти речь, если кроме её есть ещё одна женщина, жена. Любимая должна быть одна и единственная. Так о какой любви к вашему лю может идти речь, если он у вас не единственный. Или вы считаете, что любят следующих. В чем суть любви у вас? У меня в единственности, а у вас в очередности что ли? Именно вы часто пишите лю, что их любят. На чем основываетесь вы, когда им так пишите? Только на том, что она последняя в очереди?
Мне ближе позиция Весты. Любят по разному. Причины измены разные. Уверена, как только ваш муж победит налево, вы о такой любви к нему запрете, какой мы тут не слышали.
Настоящее чувство проявляется во время потери. Это как рука, если она есть, не очень и нужна левая. А когда не станет её, вот тогда мы понимаем, как она нужна. И как мы её любим. А чужая правая рука вроде как и лучше нашей левой. Но это же чужая. И это наш самообман.

Добавлено (29 Февраля 2016, 22:09)
---------------------------------------------
Паутинка, не нужно писать о том, как считаю я. Можно я сама напишу.
Вы пишите о безусловной любви, когда есть любимая, другая не нужна. Я соглашусь. Но только применительно ко всем абсолютно. О какой любви к лю может идти речь, если кроме её есть ещё одна женщина, жена. Любимая должна быть одна и единственная. Так о какой любви к вашему лю может идти речь, если он у вас не единственный. Или вы считаете, что любят следующих. В чем суть любви у вас? У меня в единственности, а у вас в очередности что ли? Именно вы часто пишите лю, что их любят. На чем основываетесь вы, когда им так пишите? Только на том, что она последняя в очереди?
Мне ближе позиция Весты. Любят по разному. Причины измены разные. Уверена, как только ваш муж победит налево, вы о такой любви к нему запрете, какой мы тут не слышали.
Настоящее чувство проявляется во время потери. Это как рука, если она есть, не очень и нужна левая. А когда не станет её, вот тогда мы понимаем, как она нужна. И как мы её любим. А чужая правая рука вроде как и лучше нашей левой. Но это же чужая. И это наш самообман.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kat75 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 22:22 | Сообщение # 251
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Где то слышала фразу, что женщина вперед мужчины понимает, что мужчина её уже перестал любить (

Ну скажем так, до его ухода, я была уверена что он меня любит.
Цитата Паутинка ()
Поэтому и говорю, что, может, вам своего красавца хорошенько "наказать", что бы он понял, осознал и т.д., что чревато и как чревато потерять семью?

Он взрослый дядька и должен был это заведомо понимать.
Таким какой он есть сейчас (опустившийся,жалкий мужичек) он мне не нужен, а таким какой он был, он таким уже не будет.
Розовые очки по отношению к нему уже слетели, поэтому для себя я четко решила - развод.
Цитата Паутинка ()
? Мальчики его и осуждают (ненавидят) и понимают одновременно.

Вы правы, мальчики сами решат, взрослые уже.

Добавлено (29 Февраля 2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Дайте сыновьям время. Со старшим я бы поговорила - не ребенок уже.

Старший страшно лютует по поводу отца, сказал что никогда не будет таким ничтожеством. Сказал не мне, сказал мужу. В ответ муж что-то невнятно промямлил.

Добавлено (29 Февраля 2016, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()

Ждите второго витка марлезонского балета. Со стороны мужа.

Я думала, что после развода он прекратит свои набеги на бастилию. Не пугайте меня.
Беларусь
Жана Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 22:34 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а мои вам (девочки, я к вам всем обращаюсь, если что), почему мешают и раздражают? Ответьте себе на этот вопрос.

Я ответила себе на этот вопрос. И вам сейчас отвечу, и всем, публично. Мне они мешают потому, что я услышала, что и как у Вас в семье и поняла, и приняла это. У Вас вот так. Ладушки. И в свою очередь рассказала, как у меня - а у меня вот эдак. А Вы мы в ответ - ага, щаз, бабушке моей это расскажи. Я чуть присела, конечно, но-таки продолжаю рассказывать (зачем-то) - да нет, честно, всё у меня так и есть. А Вы мне опять - ага, ну-ну. Мне это мешает. И раздражает, да.

Добавлено (29 Февраля 2016, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
желание мужа без разрывания трусов и откручивания сосков.

Очень насмешили!)) whiteflower
Франция
Li-Li Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 22:42 | Сообщение # 253
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Я думала, что после развода он прекратит свои набеги на бастилию. Не пугайте меня.

До развода у него ещё есть время, чтобы потягать сопли.
А по поводу набегов после развода - так это Ваша прерогатива, чтобы жирную муху в виде точки стереть со стены.
Другое дело - вопрос о сыновьях. Если с его стороны никакой помощи детям - то нечего и глаза мозолить.
А если реально ни такой помощи не будет, ни его внимания к сыновьям, то вряд ли он когда либо сможет доказать им, что совершил ошибку, а не реальное ничтожество.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Iron Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 02:25 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Паутинка, наверное, бурная реакция на ваши посты связана с отрицанием пессимистического видения перспектив долгого брака как такового. Вы не верите в любовь, потому что её нет в вашей семье. Хотя, возможно, это Вы мужа не любите, а его любовь Вы просто не воспринимаете.
И про детей. Дети, даже если не знают об изменах, просто считают в дальнейшем нормой отсутствие любви между супругами и сами в браке могут быть несчастными, даже не понимая, почему. Пессимизм заразен и передается по наследству. Я хочу сыну счастья, поэтому стараюсь сохранить в своей семье любовь. Вера в любовь дает человеку надежду на счастье. В общем, я оптимист и мы с вами антиподы.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 05:50 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Из всех дебатов здесь понравилось только одно. Автор подала на развод. Умничка. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 09:10 | Сообщение # 256
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Сообщила свекрови о том, что подала на развод. Она естественно огорчилась, просила прощения за своего сына. Но сказала, что примет любое мое решение.
Старший сын повел себя отвратительно со свекровью, сказав ей что она плохо воспитала своего сына, и знать отца своего он не хочет и не простит мне никогда если отец вернется домой. Вот и что мне с ним делать? Почему столько агрессии?
А без пяти минут бывшего мужа мне попросту жаль. И чувство жалости не дает мне покоя.
Беларусь
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 09:14 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
сказав ей что она плохо воспитала своего сына,

Эти же слова я говорила сама своей свекрови.
Правда, спустя 10 лет после развода.
Цитата Kat75 ()
бывшего мужа мне попросту жаль.

А причина жалости в чем?
Он остался без рук-ног?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 09:24 | Сообщение # 258
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()

А причина жалости в чем?
Он остался без рук-ног?

Нет, просто скатился до плинтуса и продолжает опускаться все ниже и ниже. Вид у него, мягко скажем не очень, грязно-лохматый. Работу мог бы поменять на более оплачиваемую, однако ему это не нужно, работает исключительно на поесть. И всем знакомым рассказывает о том как ему плохо без семьи, чтобы пожалели, люди уже смеяться начинают. Если бы он хотел добиться прощения он бы делал что-нибудь, а не горевал.
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 09:35 | Сообщение # 259
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Kat75, это его выбор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 09:36 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Kat75, вы ему не мамочка, чтобы подобные мысли вас заботили. Думайте побольше о себе и о своих детях. Будущий бывший муж взрослый человек и сам должен о себе заботиться.
Хочет горевать, пусть горевает) sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Поиск: