Итого моей истории
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:01 | Сообщение # 241
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()

А за что она вас выгоняла? Вы много водки пьете? Изменяли, может, ей? Не за разбитую же тарелку она вас гнала.

Я не пью практически, не курю, никогда ей не изменял. С ее слов - выгоняла, за то что не мог погасить конфликт в корне, не мог найти правильных слов, когда она начинала беситься. За то что, что не был ей поддержкой все эти годы, что она была сильной, а хотела быть слабой. При этом она сильной была всегда, за это и любил. Не была бы сильной, изначально бы ничего не было.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:01 | Сообщение # 242
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
Я как то бах и фотоаппарат за 50 штук, бах и часы золотые, бах и ноутбук и потом еще один. Но не то это все оказалось, видимо скуп я на внешнее проявление чувств :(
Удивлял мало, наверное.

Прямо как о ББМ читаю - он тупо дарил мне подарки которые МНЕ были совершенно ненужны. Чихала я на все эти шубы-брульянты-планшеты-машины. Они МНЕ были ненужны, они поднимали самооценку супруга в плане:
- А вот я жене машину-брульянт-шубу-планшет подарил.

Меня НИКТО не спрашивал рада ли я таким подаркам.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:04 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
выгоняла, за то что не мог погасить конфликт в корне, не мог найти правильных слов, когда она начинала беситься.


А почему Вы должны были гасить конфликты и унимать её бешенство? Она про работу над собой не слыхала?
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:05 | Сообщение # 244
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
miolia, я с вами не согласна,

Зося, поверь, так и есть. Ты про более поверхностные связи толкуешь.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:06 | Сообщение # 245
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Напомните, как долго у них уже длятся эти отношения?

с лета примерно началось платоническое, с осени физическое, последний раз физизмена была перед новым годом, физизмена была раз 5. Далее, как все вскрылось, только общение, обнимания, поцелуи.
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:07 | Сообщение # 246
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Почему он выбрал вашу жену?
И что он сам хочет дальше? Разводов и брака с вашей женой? Для чего он продолжает эту историю, рискуя спалиться у себя в семье и навредить беременной жене и деткам?
Вы же с ним говорили?


Вот очень интересно мнение автора. Присоединяюсь к вопросу.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:07 | Сообщение # 247
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А вам и нужна сильная тетка. Так странно, я думала, что больше любят слабых, оказывается - нет.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:08 | Сообщение # 248
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
А я жену Марата прекрасно понимаю, живешь вот с таким, который весь из себя положительный и живет по накатаной, а потом начинает жену за спиной поливать- истеричка, не ценит дорогих подарков (которых не просила и не хотела, даром не сдались). Плавала - знаю. Еще когда и подарками попрекают - вообще хочется сбежать за тридевять земель. Вроде и не просила, и не требовала, но навязали подарок, понтуются пиоложительными качествами, будь благодарна, дура. А за что быть благодарной? За то, что ниже плинтуса опускают? За то, что навязали дорогие подарки, чтоб было чем попрекнуть?

Да ну нафиг, лучше не дари, чем потом весь мозг пару лет выносить попреками.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:11 | Сообщение # 249
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося, http://evo-lutio.livejournal.com/253080.html
например:
"К счастью, пар, где мужчина намного моложе становится больше." (с). Я тоже считаю, что это к счастью.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:12 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
все такие отношения, априори обречены и конечны,

Зося, да все кончается, даже браки (не пугайтесь). Вон у нас девочки некоторые успели до 40 дважды развестись и трижды пожениться)
И у гр.Марковой придет конец ее роману (когда ее бросят бесповоротно). Но только не у нее в голове. Она не перестанет хотеть и ждать. Вы просто не знаете этого, Зося. Я ж не про флирт пишу.
Цитата Зося ()
но спорить с вами не буду, потому что вы... взрослее.

Вот. Это правильно. Старушек нервировать жестоко)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:12 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Зося, поверь, так и есть. Ты про более поверхностные связи толкуешь.

Жуть, как всё обреченно. А как отличить то поверхностные связи от глубоких? С чего вы решили, что у жены Марата такая, только беря во внимание их возрастной срез?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:12 | Сообщение # 252
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Львица, миллион плюсов. БМ тоже подарит и потом всем хвастает. Дарил все дорогое и крутое. А как развод, начал ложки считать. Фу прям. Подарил однажды ювелирку мега дорогую и постоянно мне говорил, наверное вск тебя спрашивают где такой классный браслет купила, я говорю. Не поверишь, ни разу не спросили. К слову о том, что хотела я совсем не это. В то 8 марта получила аж 2 браслета, мне не нужных. То что хотела, так и не подарили до сих пор.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:13 | Сообщение # 253
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Львица, а вы дарили ему исключительно нужные ему подарки и на свои деньги?
И что вам мешало сказать ему о том, что вам действительно нужно?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:15 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зося, http://evo-lutio.livejournal.com/253080.html

nabl, нашла уже, читаю. Ты как черепаха Тортилла отвечаешь))
Цитата miolia ()
Но только не у нее в голове. Она не перестанет хотеть и ждать.

miolia, но дядька то её сольет пренепременно, правильно? Вы же тоже в этом не сомневаетесь? И мало ли, чего я там хочу и жду у себя в голове, может вот слухи о разводе Джольки не перестают меня радовать, это возможно и говорит о чем-то косвенно, но на ситуацию никак не влияет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:17 | Сообщение # 255
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
что представляет из себя любовник?

Радостный человек, с частой улыбкой на лице, глава своего семейства, решает проблемы в семье самостоятельно, ходит в бассейн, это со слов жены. я его не так хорошо знаю.

Цитата Vikki ()
Ну и ваша жена конечно тоже интересна. Она настолько свежа и красива для своих лет, что впечатлила мальчика или он такой себе овощ, вроде вас и она его напором взяла?

Она свежа и красива, ей можно скинуть лет 7 легко, как кстати и мне. У нее отличная фигура, она занимается спортом, рисует. Я думаю, она его впечатлила, так как активно вешается на него.

Цитата Vikki ()
Ему то зачем замужняя женщина на 10 лет старше и на работе, которую нельзя сменить? Он дурак?

Он дурак, который воспользовался ситуацией и который, как я понимаю не знает, что теперь делать. Так как мне он сказал, что было для него просто увлечение, и что все кончено. А жене сказал все более в мягкой форме, она не поняла и она на что то надеется, дура.
Цитата Vikki ()
И что он сам хочет дальше? Разводов и брака с вашей женой? Для чего он продолжает эту историю, рискуя спалиться у себя в семье и навредить беременной жене и деткам?
Вы же с ним говорили?

Он мне сказал, что все закончилось, но судя по всему сам сказать ей это не хочет (не может). Вот все и тянется куда то в дно.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:18 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ЦИТАТА NABL ()
Читала вчера у Эволюции - она как раз за то, чтобы женщины встречались с мужчинами моложе себя ( ), такими ка

nabl, название в студию.

По-моему, там речь совсем не шла чтобы женщины встречались с мужчинами моложе себя, а о том, что это допустимое и жизненное, но не распространенное явление, как в силу определенной патриархальности нашего общества, так и в силу набирающей популярность прагматичности (а что он может дать кроме тела и потенции?).
Да и вообще не про встречи говорила, а про конкретно совместную жизнь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:18 | Сообщение # 257
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Жуть, как всё обреченно. А как отличить то поверхностные связи от глубоких? С чего вы решили, что у жены Марата такая, только беря во внимание их возрастной срез?

Не решили, предположили просто. Напомнили что и такой вариант возможен.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:19 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И мало ли, чего я там хочу и жду у себя в голове,

Важно, что у жены в голове. Джолька - это ладно. А если любовник сидит у нее глубоко в мозжечке - это на отношения с мужем влияет. А мы эту тему именно тут и развиваем: есть ли свет в семейном тоннеле Марата.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:20 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
...так как активно вешается на него.

Ой, как пишите, не хорошо про неё. Плохо, что она так откровенно себя ведет, а еще хуже, что вы в курсе такого её заскока.
Marat, а раньше за ней такого ничего не замечалось? Ну распущенности некой?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:20 | Сообщение # 260
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Меня НИКТО не спрашивал рада ли я таким подаркам.

Часть этих подарков она сама хотела, часы подарил неожиданно. Ну она мне носки и рубашки и пр., тоже как то. Но я более прагматичен, для меня не в подарках счастье.
Российская Федерация
Поиск: