Итого моей истории
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:46 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ну, что у тебя так не бывало, когда вроде хочешь-хочешь, а потом ё-моё, а что это было со мной?

Зося, это не тот случай. И назад дороги нет. И измена эта более чем циничная.

Цитата Vikki ()
А я вот не пойму чего мужик вообще парится.

Потому что все повторится снова.

Цитата Петра ()
Особенность человека.

В этой ситуации особенность женщины с яйцами.


Не перестаю удивляться.
Украина
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 14:50 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Потому что все повторится снова.

Димирок, у вас всегда так всё обреченно. Откуда мы можем знать, что там повторится снова и с кем, на минутку, Автору 40 лет и он только-только входит в этот веселый период под названием дядькое КСВ, может через три года у него самого появится любовница и жена уже будет "голой падать в пельмени" перед ним.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:00 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
может через три года у него самого появится любовница и жена уже будет "голой падать в пельмени" перед ним.

Зося, пусть хоть три любовницы но поведение жены это не поменяет.
Цитата Зося ()
Димирок, у вас всегда так всё обреченно.

Чтобы что то поменялось нужно менять не маскарадный костюм а свою роль.


Не перестаю удивляться.
Украина
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:07 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Зося, пусть хоть три любовницы но поведение жены это не поменяет.

Dimirok, в смысле не поменяет? Конечно поменяет, изменения Марата, в частности появление любовницы, поможет ему разжать руки и сбросить цепной страх потери жены и изменит всю ситуацию внутри семьи, а уже сама измененная ситуация изменит жену Марата, как бы он не ерепенилась и с какими яйцами не была. Вы что мало знаете семей, где женщина ни во что не ставила мужа, но столкнувшись в какой-то момент лицом к лицу с его потерей полностью перекраивала себя и уже до конца жизни залюбливала его до остервенения? Таких ситуаций очень много, людские натуры просто такие, что они никогда не ценят того что имеют, пока у них это не отбирают. Это я не советую Марату завести себе тетку, просто рассуждаю на будущее.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:14 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
По хорошему, прежде чем новую тётку заводить, надо развестись, а то будут те же яйца вид сбоку, да и объяснять придётся, кто кому изменил, почему вместе не живут и т.п. Начните с чистого листа.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:16 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
где женщина ни во что не ставила мужа,

Если ни во что не ставила, то наличие стаи любовниц ничего не поменяет.
А нужны поступки:
1. Развестись.
2. Набить морду любовнику.
3. Построить свою жизнь без нее.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:34 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Marat, человек идет на измену, когда его совесть это позволяет. Додают, не додают ему супруг или супруга, вопрос второй. Главная причина в больной душе, отсутствии совести, слабохарактерности, эгоизме, равнодушии к чужой боли. Зачем Вам такой человек рядом? Неумеющий ограничить свои желания ради любви к Вам. Ставящий свои желания и свои удовольствия выше интересов вашего общего ребенка, детей мужчины, которого она, как Вы считаете, она любит. Если Вы и недодавали ей чего-то, то любящая женщина хотела бы получить это ТОЛЬКО от Вас. Не от другого. А от другого добираются секс, внимание, когда не человека конкретного любят, а сам секс, внимание, то есть реализацию своих желаний.
Так что в ее измене Вы не виноваты.
Знаете, признаюсь, я тоже истеричка знатная, и внимания мне тоже часто бывает мало. Но я поняла, что мне никогда его не будет хватать, что бы муж ни делал. Мужа , люблю, как умею. Он меня тоже, как он умеет. И требовать от человека того, что он не может или не хочет, это не любовь, а насилие. Или принять его, какой есть, или отпустить и не мучать. И уж точно не уродовать свою и его душу изменой. Измена - психологическое насилие, месть человеку за то, что он не вывернулся ради тебя наизнанку. Ваша жена просто подлая бесчестная женщина, непостеснявшаяся спать с мужчиной, имеющим детей.

Добавлено (22 Февраля 2016, 15:34)
---------------------------------------------
Ну а мстить изменой за измену и вовсе глупо. Вам, может, и полегчает, если в ответ на прилетевшую какашку бросите такую же, но захочется ли потом сидеть в куче говна, в которую превратится ваш дом? Ведь запах потом всегда будет чувствоваться. Уж лучше уйти незапятнанным. Не переходить Рубикон хотя бы в своей душе.

Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:35 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
ей передать тапки
желательно белые. Подарите то, что намекает на возраст, что-нибудь дешёвенькое для омоложения, всё-равно не помогает. Постебитесь над ней с помощью подарка, полюбуйтесь реакцией.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:35 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Жену проигнорить. Забрать дочь куда-нибудь и провести с ней этот день.

Тоже согласна whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:38 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Если хотите остаться человеком и начать новую жизнь с другой женщиной.

Добавлено (22 Февраля 2016, 15:38)
---------------------------------------------
Променять место номер один на номер два может только дура. Медаль ей подарите из серебристого металла с цифрой два на ленточке из триколор.

Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 15:56 | Сообщение # 131
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а как ваша жена отреагировала, на то что вы съехали от неё. Какое-никакое прозрение на неё уже должно было снизойти при этом действе. Разъезд, это не трололо, как ни крути - поступок.

Когда я узнал про измену, я немедленно сказал, чтобы она тут же убрала наших квартирантов из квартиры (мы сдавали) и собирался переехать. К февралю они съехали, я приводил квартиру в относительный порядок (все краны текут, ремонтировал плиту, вообщем инфраструктуру создать пытался в этом откровенном гадюшнике). Через какое то время, когда ситуация накалилась очередной раз, жена сказала, что больше терпеть меня не может и я съехал, сам собирался на днях. Трудно переезжать в квартиру, где нет ни холодильника, ни микроволновки, ни стиралки, рваные обои, пластиковая старая плитка в ванной пр. Привык я уже к кранам грое. По поводу прозрения пока не понял. На сегодняшний день она хочет человеческого общения (общения как близких людей). Я на нее не ругаюсь, не злюсь, я скорее отношусь к ней безразлично и ее это бесит.
Сейчас я пытаюсь ей сказать, что в принципе прихожу не к ней а к дочке, она говорит, что для этого я должен с ней общаться нормально, есть ее еду и пр, так как она рядом в квартире находится и не может такого терпеть. Не знаю, что у нее в голове. наверное еще привычка, что для нее должен быть близким, может не до конца понимает, что все уже.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:00 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
есть ее еду и пр, так как она рядом в квартире находится и не может такого терпеть.

Такое ощущение, что она отравить вас хочет.
Российская Федерация
Feфа Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:06 | Сообщение # 133
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Iron, если бы изменяли своим мужьям и ставили под удар свою с трудом отстроенную семью только дуры, эгоистки, конченые стервы и,как говорит, моя бабушка - "рождённые профурсетками' - то,уверяю вас, мир стал бы намного проще и выверенный до последней формулы))
Жена автора по-своему,но смогла донести до него чего именно ей не хватало. Каждый хочет чувствовать себя любимым буквально каждый день,а не изредка, и даже предметом восхищения. Многие физически не могут без этого жить. Да,заталкивают свои потребности глубоко, но жизнь идет, а женская жизнь - несется, и похерить в себе женщину в обмен на яйца в юбке или вечную тоску по несбыточному - сможет далеко не каждая. Жена Марата получила свой леденец. Пусть вылижет до палочки. Ей же хуже было бы, если б не решилась. Может,хоть так прозреет и поймет чего ей надо.
Не верится,что после 40 лет она покатится по мужикам.
Просто каждый человек должен выдать наружу накопленный багаж не растраченных чувств. На Марата она тоже тратилась не хило, но он не ко всему был восприимчив. Так бывает.

Марат, секс с женой может быть. И очень приличный в таких обстоятельствах. Все зависит от того - хотите вы ее или нет. Суля по всему,да. Не слушайте женские бредни о брезгливости: природа так устроила. Не стоит только утро вместе встречать. Всё испортите. Секс,короткий отдых и домой под благовидным предлогом.

На 8 марта - купите всё,чего хотите и подарите. Придите,вручите подарки, чмокните от души, улыбайтесь, заберите дочку и у ходите.
Злые тут малость,но любая скажет,что к матери своих детей нормальных мужчина всегда и при любых обстоятельствах обязан относится с уважением. Она вам дочку подарила, а могла бы ногти подпиливать
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:07 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вот жесть. Требовать нормального отношения от того, кому в душу нагадила... Она вообще неадекватна.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:10 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Друга она из него делает, брата, кошелёк. То бишь, он будет её содержать, а она с любовником душой и телом отдыхать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:15 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Feфа, ага, донесла. Только что? Что ей секса не хватало? Или что он её имел не так, как ей надо было? В общем и целом, донесла она только то, что он её как муж не устраивает. И смысл донесения уже не важен, так как адресата им убило. Насмерть.

Добавлено (22 Февраля 2016, 16:14)
---------------------------------------------
Feфа, ему дочку подарила? Или отобрала?

Добавлено (22 Февраля 2016, 16:15)
---------------------------------------------
CTV, согласна. Нормальных отношений требует, чтобы продолжать пользоваться.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:15 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
на нее не ругаюсь, не злюсь, я скорее отношусь к ней безразлично и ее это бесит.

Естественно.
Marat, не нужно никаких тапочек, медалей, прочих мстительных изысков. 8 марта поздравьте на словах, можно банальную мимозу, эти цветы в любом случае охапками всем дарят. И празднуйте с дочкой.
Российская Федерация
Чужой Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:22 | Сообщение # 138
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Дамы,я Вам мысленно аплодирую.Все по делу.
Цитата Веста ()
Такое ощущение, что она отравить вас хочет

Цитата Веста ()
Такое ощущение, что она отравить вас хочет

Более чем возможно.Автор,на АБФ есть история с отравлением.
Цитата Dimirok ()
1. Развестись.
2. Набить морду любовнику.
3. Построить свою жизнь без нее.

Все так.Второй пункт на усмотрение Автора.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:31 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
хочет чувствовать себя любимым буквально каждый день,а не изредка, и даже предметом восхищения. Многие физически не могут без этого жить. Да,заталкивают свои потребности глубоко, но жизнь идет, а женская жизнь - несется

Feфа, все так. Но доносить нужно грамотно. Проблема Автора, они не умеют разговаривать. За столько лет можно было бы и научиться. Она мало того, что предала его, так еще и обвинила в этом его. Нужно уметь признавать свои ошибки. Всегда виноваты оба.

Добавлено (22 Февраля 2016, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Feфа ()
Злые тут малость,но любая скажет,что к матери своих детей нормальных мужчина всегда и при любых обстоятельствах обязан относится с уважением.

Как и женщина должна относиться к отцу своих детей. Нет?

Добавлено (22 Февраля 2016, 16:31)
---------------------------------------------
Чужой, уважаю за любовь к местным дамам, но ужасную аву вы себе поставили.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 16:31 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Скоро 8 марта, есть ситуация и "бывшая" жена. Как правильно поступить с этим праздником?

1. Завтра дать в репу любовнику. Подкрепить словами: поздравляю с 23 февраля!
2. 8 марта отхлестать бывшую жену розгами 8 раз со словами: с праздником, на развод я уже подал!
3. Забрать дочь и пойти гулять.
Так будут и овцы целы, и волки сыты. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Поиск: