• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание, развод с любимым мужем. (Муж указал на дверь при первых же недопонимания.)
Как пережить расставание, развод с любимым мужем.
FreeLancer Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:36 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Говорила с подругой-армянкой. Справка из ЗАГСа не нужна. Не путать с православием. Обряд красивый.)
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:38 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Вы знаете, восток - дело тонкое. Это другой менталитет, другие принципы жизни, мировосприятия и мышления.


Армяне христиане, не сильно от нас менталитет отличен. Но то, что мужчины-армяне горячие и кобелячие - это факт, походу...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 17:10 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Milena89, а сколько времени Вы встречались с мужем до венчания? Совместно, я так понимаю, Вы не жили? Был ли у Вас интим до, или Вы даже не целовались? У Вашего мужа до Вас был брак или длительные отношения? Все поменялось у Вас после первой брачной ночи? Вы рассчитывали удержать мужа венчанием?
А с венчанием без регистрации странная история. Армяне в РФ посещают те же церкви, что и мы, ходят к тем же батюшкам, и тем более законы те же. Я понимаю еще в Армении такое было бы. Или может быть обряд венчания у армян подразумевает не тоже самое, что в нашем понимании? Может это просто постановка такая, как в Лас-Вегасе, где можно зарегистрировать брак, но по факту он не действителен.
Milena89, Вы живете в РФ и по закону вы сожители, а не муж и жена. Все-таки нужно придерживаться законов той страны, в которой живете, чтобы потом не было недоразумений. Я думаю до ЗАГСа у Вас бы и не дошло просто, жених свалил бы раньше, боясь ответственности. Еще очень странно, что до венчания Вы не были знакомы с его родителями, это тоже не совсем по-восточному. Судя по всему Ваш муж порядком обрусел. А БОГ ему и его семье не высшая инстанция.

Добавлено (15 Февраля 2016, 17:10)
---------------------------------------------
Milena89, Вам сейчас очень больно, но поверьте, со временем боль утихнет, это не навсегда, нужно чуть-чуть потерпеть. Старайтесь не думать об этом, отвлекать себя всеми способами, даже насильно заставлять себя что-то делать, куда-то ходить. Есть ли у Вас поддержка близких людей? Про Вашего "мужа" забудьте. Он непорядочный человек. Радуйтесь, что отделались минимальными потерями, что не потратили на него цать лет, и тем более не родили от него ребенка. Благодарите Бога, что отвел Вас. Вы встретите еще своего достойного мужчину.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание, развод с любимым мужем. (Муж указал на дверь при первых же недопонимания.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: