Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Ничего нового
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:19 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
лучше всего лежать на диване, с плюшками, семечками, бутербродами или еще чем вкусным.

Эт точно. Правда, у меня и с этим тоже проблемы.
Дивана нет (!) емана! На мебель ни как не накопим. lol
Как только накопим, весь диван семками засыплю.

Добавлено (11 Январь 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Те, кто в результате липосакции в животе сетку имеет явно киборги, очень "умные" люди, да.

При чем здесь липосакции? eek
Двоих людей я знаю с такими сетками, но ни одному из них липосакции не делали.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:24 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А я именно дам после липосакции с прошитыми сеткой животами знаю. И не знаю большого количества по настоящему больных людей, чего не скажешь о ленивых.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:25 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Прочитала про сетку, чот привиделась авоська с апельсинами...

Да... та еще авоська.
После операции по поводу грыжи ставят сетку.
А тетеньке одной поставили, потому, что сшивать уже нечего было от количества операций на брюхе, кишки ничем не держались.
Тут не до липосакции. Умные все блин.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:26 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Myyyshka, шелуху от семок суши и матрасы набивай: будет тебе пока временный диван в восточном стиле biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:26 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И не знаю большого количества по настоящему больных людей,

Вот прям даже не знаю, что и сказать. Хорошо это или плохо, что не знаешь. Я - знаю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:27 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Myyyshka, к Вам то какое отношение чужие грыжи имеют? Что жрала та тетенька, чтобы довести себя до подобного?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:27 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
firnadina, Спасибо за идею. Осталось купить матрасы и выпотрошить из них содержимое lol


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:30 | Сообщение # 208
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Myyyshka, трагической судьбы Вы дама! Ни тебе косы, ни бровей, возмужалость в чреслах, отсутствие дивана и матрасов, страх не дожить до пенсии. Может в монастырь? Там как раз форма одежды подходящая, смирение с судьбой приветствуется.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:33 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Что жрала та тетенька, чтобы довести себя до подобного?

Тетенька в автомобильную катастрофу попала.

Добавлено (11 Январь 2016, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
к Вам то какое отношение чужие грыжи имеют?

Сказать по правде, ко мне вообще этот разговор отношения не имеет.

Добавлено (11 Январь 2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Может в монастырь?

Там молиться с утра до ночи нада, лень мне lol


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:39 | Сообщение # 210
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Там молиться с утра до ночи нада, лень мне

Скорее всего сможете "сачкануть", как с физрой smile Вы лучше поинтересуйтесь, есть ли в монастыре доступный wi-fi, а то как мы без Мышки!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:41 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
есть ли в монастыре доступный wi-fi

Всенепременно.
Хотя, куда ж без вай фая то. Если у попов в церквях мобильники звонят, то почему бы в монастыре им не быть. А там...кто его знает...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:43 | Сообщение # 212
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А я именно дам после липосакции с прошитыми сеткой животами знаю.

Нет, ну до чего дошёл прогресс. Ипонамать. Так они же опять нажрут скоро, и что - сетку вырезать придется? Или живот будет выглядеть как что? Как тесто, раскатанное на пельменной форме...

Что касаемо неконтролируемого жранья. Одна знакомая больна раком печени. Вся желто-зеленая, похудевшая до невозможности. Лежала в Склифе, оперировали не раз. Стоит сейчас в очереди по пересадке печени. Я не так уж хорошо была с ней знакома. Но однажды поехали на рыбалку вместе, было несколько семейных пар. Как только добрались, она тут же столик раскладной из машины вытащила, начала сервировать. Чего там только не было!!! Я как раз на диете сидела, взяла с собой сливы и ежевику из сада. Поэтому хорошо запомнила это пиршество. Сначала ели жирную копченую курицу, какие-то майонезные салаты, колбасу, окорок, а на десерт: белая булка, намазанная яблочным повидлом, которая запивалась!!!молоком. После последнего явства я есть не хотела больше вообще никогда. Диету в тот день перенесла легко.

Добавлено (11 Январь 2016, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Тетенька в автомобильную катастрофу попала.

Сорри.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:34 | Сообщение # 213
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Блин, где же такие бассейны с минеральной водой?? Я только ванны минеральные принимала на КМВ. После них я немного худела.

У нас в черте города есть санаторий, который стоит на источнике. Вот там бассейн с мин.водой, днем занят отдыхающими, а по вечерам - абонементы. Хлоркой не воняет, кожу не сушит, ну и всякие подводные прибамбасы имеются, типа гейзера.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 18:54 | Сообщение # 214
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А я на физру в школе с удовольствием ходила. У нас такие турниры по баскетболу были, супер. Азарт, не хуже , чем на Олимпийских играх. Волейбол не любила, а баскет обожала. И ещё в высоту хорошо сигала, даже не верится сейчас. Меня в детскую сборную звали по прыжками в высоту. В универе также в баскетбол играла, канат перетягивала и стреляла не плохо.
А ещё горнолыжным слаломом занималась, но на скоростном спуске отцепилось крепление и я ударилась головой об заледеневший снег. Потеря сознания и амнезия. И ходила, держась за стеночку почти полгода. На этом серьёзный спорт закончился.
Теперь через 35 лет решила потрясти старыми косточками. Посмотрим, что из этого получится. К осени хочу в кожаные штаны залезть. Как у Остапа Бендера была мечта пройтись по Рио де Жанейро в белых штанах, так и я, только в кожаных и дома. Мечта идиота.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:03 | Сообщение # 215
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
А чего сразу "мечта идиота"? Я тоже кожаные хочу, но мне до них еще как пешком до Пекина, я же маленького роста и типичная "груша", но от чего бы и не помечтать? Плавать же научилась когда-то, летнее скалолазанье на природе осваивала, с железом дружу, от чего же и не задуматься о кожаных брюках? Мечты должны сбываться, а наши с Вами просто обязаны!))))) так что я за кожаные штаны и рокерские ботинки!)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:12 | Сообщение # 216
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, про ботинки я как-то не подумала. Надо взять на заметку. У меня фигура не груша, а песочные часы. Постепенно уходит живот и ноги начали таять. Но ещё работы валом. Надеюсь до следующей осени справиться. А кстати груша и маленький рост не помеха, если фигура изящная. Вы же её хорошо подтянули, чего бояться? Сегодня на работе мне мужики говорят, ну вы прямо все меньше и меньше становитесь. Я так в душе сразу почувствовала прилив гордости, а они стоят, пузяки свои выпятив. Я их щелкнула по животу и сказала: " а вам, мальчики, надо срочно собой заняться." И гордо пошла ногой от бедра.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:22 | Сообщение # 217
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
Я их щелкнула по животу и сказала: " а вам, мальчики, надо срочно собой заняться." И гордо пошла ногой от бедра.

Вооооооот! Вот такой с новой жизнью разговор, просто молодец. А я тоже не просто кожаные брючки хочу, а такие, чтоб с ковбойскими сапогами или байкерскими ботами напялить, с заклепками такие, йиииихаааааа!
Будем хулиганить в свое удовольствие, нам можно!)))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:32 | Сообщение # 218
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, я сегодня купила Animal Flex - комплекс для суставов и связок. Надо свои суставы поддержать, чай не девушка уже. А вы что-то пьёте?
Насчёт ковбойских сапог, я больше люблю стиль милитари, берцы, например. Что -то из этой серии. Помечтаем?


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:16 | Сообщение # 219
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Я из добавок только витамины и Омега3 принимаю.
Помечтаем, а чего нам не мечтать? У меня в прошлом году сбылась уже одна мечта идиота - щенок чау-чау голубого окраса. Пора о чем-то еще мечтать, сбывать мечту, и находить себе новую. В прошлом году мечтала обрадовать двух близких соседок, а в этом на праздники выбрали им с дочкой лампы из гималайской соли. Они обрадовались, а уж я как довольна - мечта сбылась.

Никто же не говорит, что мечта должна быть мега-супер-пупер-глобальной. Пусть будут маленькие радости, достижимые. Так что даешь кожаные штаны с оригинальной обувью! Приветствую такую мечту!))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:18 | Сообщение # 220
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Даёшь-даёшь!!!


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ничего нового (Муж ушёл к любовнице)
Поиск: