Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я с вами поделюсь опытом. Мне лю мужа очень долго слала сообщения. Я занесла ее в черный список, она стала слать с других номеров. Номер я поменять не могла, это рабочий номер и он забит везде. Не хотелось создавать проблемы на работе. Да и она узнала бы новый это 100%. Я научилась не читать сообщения. Только начинала читать, понимала, что это от нее, сразу стирала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я не хочу возвращать его, я хочу вернуть себя
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:57 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
А глупое сердце все время подсовывает картинки из прошлого, в которых я абсолютно счастлива.

Пухля, Вы жить с любовником не хотели (не претендовали), значит он для Вас был временно. Все самое лучшее в отношениях закончилось, постоянно таких эмоций, как в начале, быть не может. Вы можете не плакать, вспоминая счастливые картинки, а вспоминать их с удовольствием. Или вообще не вспоминать, если они Вас расстраивают.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:59 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Когда он хотел уйти и уже готов был стартануть в холостяцкую жизнь, это я промыла ему мозги, отговорила... Я не чудовище...

Пухля, давайте не станем писать и читать ерунды, хорошо? Эка вас несет. pleasantsurprize
Так напишите жене, пусть вам выдаст за это индульгенцию.
Ни одна лю не принесла счастье в семью, ни одна лю не стремится к тому, что бы сохранить семью. Сама была лю несвободного.
Знаете, ЧУТЬ не стартанул, не считается.

Добавлено (28 Октября 2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
Я не хочу возвращать его, я хочу вернуть себя

А вы потерялись? Вернуть вот так с кондачка не получится, это априори. Все эмоции, что вы получили, придется отдать. Так не отдавайте эмоции, оставьте себе самой. Посмотрите на свою ситуацию с другой стороны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Тантра, вы сейчас говорите с позиции жены, у каждого здесь своя боль, я понимаю что такие как я вам минимум противны. Я тоже никогда не думала что когда - нибудь поменяю роли и принципы. Мне обидно, да, но только я никогда не метила на место его жены. Мне просто было хорошо, тепло... Я знала что это кончится рано или поздно. Просто не думала что будет так больно

Добавлено (28 Октября 2015, 11:02)
---------------------------------------------
И Лю бывают разные, поверьте... Не все суки. летающие вокруг бедного муженька как коршуны

Добавлено (28 Октября 2015, 11:09)
---------------------------------------------
И про то что все мне по заслугам я в курсе... Ток от этого не легче

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
И Лю бывают разные, поверьте... Не все суки. летающие вокруг бедного муженька как коршуны

Пухля, так об этом и речь. Не становитесь сукой, не лезьте к нему, оставьте в покое. А вы все хотите продолжений?
Можно вопрос? Вот сейчас он к вам придет и скажет: люблю, не могу. Ваши действия? Вот то-то и оно.
Цитата Пухля ()
Тантра, вы сейчас говорите с позиции жены,

Я говорю с позиции здравого смысла. Вас БРОСИЛИ. Все, финита ля комедия. Примите это, не истерите. Мало ли чего вы хотите. Здесь важно, что хочет он сам. Такие отношения должны быть обоюдными.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:11 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Альбина вы правы, жаль память не флешка, стер и живешь дальше
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 48
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Я не хочу возвращать его, я хочу вернуть себя

В его койку?


Попробовать все
Казахстан
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:23 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Тантра я же писала вопрос не в нем, ушел - ушел, я не пытаюсь его вернуть, он захотел, он сделал, пусть будет счастлив. Я поняла, я умная. Я не ищу встречи, не звоню, не пишу первой, не кричу вернись я все прощу, люблю, куплю, не бросай меня.
Легко сказать прими, тяжело принять. Я скучаю по нему. Но это не значит что я буду лезть в его жизнь, если я ему больше не нужна

Добавлено (28 Октября 2015, 11:18)
---------------------------------------------
Касабланка, че уж в койку? Нужно что-то помаштабнее
Я не хочу возвращать, я хочу разлюбить

Добавлено (28 Октября 2015, 11:21)
---------------------------------------------
Да, я знала что все закончится, да, я понимала что все закончится так, да, любовница не жена, и не имеет права плакать и страдать... да божья кара должна упасть на мою голову... А лучше пусть амнезия

Добавлено (28 Октября 2015, 11:22)
---------------------------------------------
И про унижение (доярки и все такое), это просто наш институтский прикол, мы учимся в аграрном

Добавлено (28 Октября 2015, 11:23)
---------------------------------------------
И мне придется его видеть((((

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 50
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ЦИТАТА ПУХЛЯ ()
Я не хочу возвращать его, я хочу вернуть себя

В его койку?

Ну пока она хочет именно этого. shy

Добавлено (28 Октября 2015, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
И мне придется его видеть((((

Пухля, ну так это прекрасно, видеть любимого человека. Или вы себя больше любите? Вот с этого и нужно начинать.
Цитата Пухля ()
да божья кара должна упасть на мою голову..

Да что-то вы уж много берете на себя за этот трах. Нет богу никакого дела до того, кто кому и куда присунул. Не преувеличивайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Тантра но это не значит что сейчас побегу унижаться, и трепать нервы ему и его жены. Мои чувства - это мои проблемы, не его

Добавлено (28 Октября 2015, 11:36)
---------------------------------------------
И да, это будет прекрасно, вновь резать по живому

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:02 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
И да, это будет прекрасно, вновь резать по живому

Пухля, а как вы понимаете любовь? Вы любите именно этого человека или его обнимашки, поцелушки? Вы определитесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:25 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Это любовь к восторженным эмоциям, по которым автор соскучилась. У нее ранний брак, и все то время, что она еще могла погулять и потусить ушло на него и на попытки сделать детей.
А теперь хочется back to the school.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:28 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, ага, только не обратно в школу, а в институт. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:30 | Сообщение # 55
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Пухля, а как вы понимаете любовь? Вы любите именно этого человека или его обнимашки, поцелушки? Вы определитесь.

Тут , видимо, больше уязвлённое самолюбие срабатывает. Всегда легче тому, кто ушёл , чем, тому, кто остался.


Попробовать все
Казахстан
yanchic Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:34 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Автор,скажу банальную вещь-это пройдет.Вспоминать будете,скучать немножечко тоже,но больно не будет .А если еще раз влюбитесь ,то и вообще забудете его.
Вашими отношениями вы заполнили некую пустоту ,она была небольшая,но вы столько туда влили общения и эмоций ,теперь, когда этого не стало ,ваша пустота огромная и наполнить нечем.Нужно время что бы все вернулось в прежнее русло.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:37 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Я поняла, я умная.

умной Вы будете тогда, когда не только поймете, но и примете.
Когда не будет вот этого:
Цитата Пухля ()
Я не ищу встречи, не звоню, не пишу первой, не кричу вернись я все прощу, люблю, куплю, не бросай меня.

всё я да я...
не перекладывайте на его плечи принятие решения, которое так задело Ваше самолюбие.
Вашей вины в этом не меньше.
Вы поняли что Он не хочет продолжать отношений. Отлично. Так примете это.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:46 | Сообщение # 58
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Всегда легче тому, кто ушёл , чем, тому, кто остался.

Casablanka, не правда, уходить также не просто.
Пухля, держитесь!
Всё будет хорошо. Помните, если есть желание быстрее избавиться от боли,то,
1)волю в кулак и не писать, не звонить, не видеться, не разговаривать, не читать его сообщения и гнать мысли и воспоминания о нём. Делайте это назло ему, пусть это будет вашей местью.
2) Искать то, что может принести вам счастье и идти к нему (подарок, встреча с друзьями, путешествия и т.д.)
На мой взгляд бывших (у мужчин) просто не бывает, уверена на все 1000000000%, что он к вам будет подкатывать вновь, тем более у вас сессия была не последней.
За это время вам нужно выработать отрицательный рефлекс к нему, что бы вас потом не засосало ещё глубже (если у вас цель не уходить из семьи).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 59
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, я не это имею ввиду, тот , кто уходит первый, он принял решение, а не его поставили перед фактом.


Попробовать все
Казахстан
PaniI Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:23 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
На мой взгляд бывших (у мужчин) просто не бывает, уверена на все 1000000000%, что он к вам будет подкатывать вновь, тем более у вас сессия была не последней.


Не надо давать автору пустых надежд. Ей надо понять, что это ВСЕ. Ошибочное мнение, что мужчины что-то там помнят и страдают. Они НИКОГДА не уходят от тех, кого любят. Если и подкатывают, то на предмет дружеского секса. Для этого применяют испытанный метод (слова, ухаживания, которые действуют именно на эту женщину). Дама думает, что вот же ж любит!!! и опять с головой в омут.
У мужчин процесс отстранения проходит легче. У них в голове "решение проблем мировой значимости" , да и дам вокруг так много, что горевать долго не будут.
Так что, Пухля, Вам надо поставить задачу полностью искоренить свою зависимость, чтобы при встрече с ним не попасться на удочку. Потом будет еще хуже.
Тут правильно писали - Вы его перекормили. Вбухали в него кучу энергии. У него сработал режим "беги-спасайся". Он уже ничего не хочет. Он Вам не врет.
Все бегут от партнеров, залипших в любовную зависимость.
Сейчас Вам нужно много сил и воли, чтобы убрать эту зависимость.
Когда накатывает, попробуйте делать физ. упражнения до пота. Как ни странно помогает. Мужчинам советуют отжимания.
Мысли. Усилием воли переключайте на что угодно,отслеживайте на входе.
Многие, кто работал над собой таким методом, описывают, как отрезание от себя чего-то живого без наркоза. Так срабатывает наше подсознание. Не слушайте его-оно вздорный капризный ребенок, способный продлить наши страдания на многие годы, а некоторых до дурки доводит. Так что разум должен победить, если встать на его сторону.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Поиск: