Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
Casablanka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 18:46 | Сообщение # 261
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ааа, а я то думала. Гендерный дисбаланс налицо - какой же я форумчанин? Я -форумчанке, Алик и Димирок -форумчанин. А мы - девочки, лапочки.


Попробовать все
Казахстан
Пухля Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:10 | Сообщение # 262
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Про усыновление, мы с мужем приняли решение, что будем усыновлять, еще в мае, после лапароскопии, но пол-года нужно было колоть бусерелин, и я не знала в каком состоянии будет моя психика, поэтому договорились с мужем на осень. Кто же знал что действительно все изменится?
Я приведу себя в порядок и после нового года начнем собирать документы.
Выходные - это адский ад. Когда кончится все? Сколько нужно времени?
Сил уже никаких нет....
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:32 | Сообщение # 263
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Я приведу себя в порядок

отличная идея
Цитата Пухля ()
и после нового года начнем собирать документы

Бог в помощь! Налаживайте отношения с мужем, появится в доме ребеночек - и живите полноценной семейной жизнью.
А всё остальное, мимолетные "праздники" - то дурь и блажь.
Цитата Пухля ()
Когда кончится все? Сколько нужно времени?

На этот вопрос никто Вам не ответит. Отвлекайтесь от воспоминаний о БЛ, загружайте себя по максимуму разными делами, чтобы на воспоминания не было ни времени, ни сил.
Вам надо максимально подготовить себя к сессии, это будет тяжело - опять его видеть, слышать. Но именно эта сессия станет вашей точкой невозврата, если Вы выдержите, чтобы не кинуться в его обьятия под любым предлогом.
Сил Вам и трезвого разума в выделении жизненных приоритетов! whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 22:49 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Пухля, может, вам сейчас попроще будет себя собрать, если вам предстоит такой ответственный шаг. Желаю вам, чтобы и времени не оставалось на думки ненужные. Сосредоточьтесь на предстоящем усыновлении, это может вас сблизить с мужем. Пусть у вас все получится!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Пухля Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:19 | Сообщение # 265
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Слава Богу, сегодня я на работе. Прошло 3 недели с того момента как мы не вместе. Стало еще хуже.
В чем обычно люди находят отдушину? Чем себя занять чтобы забыть о его существовании?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:27 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
В чем обычно люди находят отдушину? Чем себя занять чтобы забыть о его существовании?

У Вас вторая проблема после любовника - зачатие ребенка. Можете посидеть на сайтах для планирующих будущих мам. Заодно может что-то новое и полезное для себя узнаете. Деторождение отвлекает от мыслей о каких-то ЖЛ.
Российская Федерация
Пухля Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:49 | Сообщение # 267
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Альбина, когда остаюсь наедине с собой понимаю что он по прежнему в моем сердце, что люблю его так-же сильно как и раньше. И неотвратимость увидеть его, такого холодного, просто ломает изнутри. Когда же кончится все это?

Добавлено (02 Ноября 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Хочется заснуть и больше не просыпаться

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:00 | Сообщение # 268
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Хочется заснуть и больше не просыпаться

Проблема в том, что вы не можете о нём не думать, т.к. учитесь вместе. Перевестись нельзя?
Российская Федерация
Пухля Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:15 | Сообщение # 269
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Нет, перевестись не выйдет, аналогичная специальность только в Смоленске. Вот что люди делают в таких ситуациях? Вышивают? Вяжут? У меня руки опустились, все что я раньше любила теперь кажется таким нелепым.Все кажется беспросветным
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:28 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
перевестись не выйдет

Нет смысла переводиться, Вы все равно будете думать о нем какое-то время, даже не видя. У Вас есть возможность уехать куда-нибудь отдохнуть?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:32 | Сообщение # 271
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Нет, перевестись не выйдет

Жаль.
Цитата Пухля ()
Вот что люди делают в таких ситуациях? Вышивают? Вяжут?

Займитесь тогда своей внешностью, качайте попу, всё на пользу)
Российская Федерация
Пухля Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 15:53 | Сообщение # 272
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Спорт не люблю)))) Может на курсы какие податься?
Хочу чтобы он был счастлив, и для этого нужно окончательно удалить себя из его жизни
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:30 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Хочу чтобы он был счастлив

Ну вот, опять двадцать пять. Да не надо ничего хотеть касаемо БЛ, это иллюзия, всего лишь. Хотите и желайте счастья для себя. Какая же это радость иметь ребенка - несравнимо с наличием ЖЛ.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:09 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Пухля, простите, может грубо.
Если Вы к планируемому сбору доков на усыновление не выбросите окончательно из головы и сердца своего любовника - отложите усыновление до момента, когда точно решите, хотите ли Вы семью с мужем и усыновленным ребеночком или же пойдете другой дорогой, отдельной от мужа.
Ребенок - не бездушная кукла, не надо ломать жизнь тому, кого она уже не пожалела.
Вы не сможете дать ребенку то, что должны будете дать, в таком душевном состоянии.
Можете кидать в меня хоть тапками, хоть гнилыми помидорами.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Warija Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:46 | Сообщение # 275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Li-Li, да о чём Вы говорите?
Об усыновлении было сказано так, про между прочим, т.е. несерьёзно,разве вы не поняли?
Видите,что в голове у Автора один только горе-Лю.
А муж скоро всё поймёт,если не совсем дурак и сделает ноги. И я только ЗА !!!
Германия
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:49 | Сообщение # 276
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
Видите,что в голове у Автора один только горе-Лю.

Автор будет стараться его забыть, а если и вы будете помогать, а не подначивать, будет быстрее, наверняка.
Цитата Warija ()
А муж скоро всё поймёт,если не совсем дурак и сделает ноги. И я только ЗА !!!

Warija, вот это что было? Месть?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:59 | Сообщение # 277
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Warija ()
Об усыновлении было сказано так, про между прочим, т.е. несерьёзно,разве вы не поняли?

я и в мыслях не допускаю, что можно подобным шутить.
Цитата Паутинка ()
Warija, вот это что было? Месть?

Паутинка, в чём Вы видите месть?
Цитата Паутинка ()
Автор будет стараться его забыть, а если и вы будете помогать, а не подначивать, будет быстрее, наверняка.

Автору дали немало хороших советов. Но она, как заведенная говорящая кукла, всё об одном и том же.
Знаете, Паутинка, если у Пухли самой не появится желание вытащить себя за волосы из любовной топи, то никто ей в этом не помощник.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:03 | Сообщение # 278
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Паутинка, в чём Вы видите месть?

Злорадство?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:17 | Сообщение # 279
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Злорадство?

каждая фраза здесь не может, да и не должна быть нежной и милой.
зачастую человеку нужен хороший волшебный пендель, чтобы привести в чувство.
Пухля пишет, что муж для неё - надежный друг, внимательный, и то, что они пережили вместе в плане деторождения - это тоже не малый плюс в его пользу. Следовательно, мужчина хочет, несмотря на проблемы, строить свою жизнь с этой женщиной.
Понимаете, Паутинка? Автору советовали уже, из добрых побуждений, повернуться к мужу лицом, а не попой, если ей действительно нужна семья с этим человеком.
Но песнь сирены пока что звучит всё та же...И в этой песне нет места ни её мужу, ни усыновленному ребенку.
Вот Пухля писала - не знаю, чем себя занять на выходных, они превратились в ад.
Да в кино с мужем сходите, пирожков ему напеките много разных, полы в доме в сотый раз на неделе помойте.
Попу Вы ей, паутинка, советовали покачать. Тело физической нагрузкой занять, чтобы с головы дурь уходила. И тут не хочу, я спорт не люблю.
Надо ЗАХОТЕТЬ что то изменить, а Пухля хочет уснуть и чтобы всё прошло само собой, без усилий. Так не бывает.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Пухля Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:40 | Сообщение # 280
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Знаете, девочки, это уже перебор. Есть вещи, которыми не шутят. И я кажется ясно написала, что пока не приведу себя в порядок, даже доки собирать не начну. И прошу на эту тему не говорить необоснованные домыслы.
За мужа не волнуйтесь, он у меня накормлен, одет, обут и в чистой хате. И к нему я всегда была лицом, иначе бы уже не жили.. А ад- это мой ад, мой личный внутренний ад.
В одном вы правы, нужно захотеть, а для меня сейчас мир рухнул, ну простите, что не прыгаю, может быть через неделю снова буду с удовольствием в монтажке сидеть и пироги печь, а пока руки опускаются.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Поиск: