Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 181
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
atop, кстати от скорпиона скорпиону респект!


Попробовать все
Казахстан
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, я бываю агрессивной часто, такая уж у меня работа. А долбаная учеба бесит меня еще с прошлого года, т.к. деньги берут и малейшего не хотят

Добавлено (30 Октября 2015, 11:39)
---------------------------------------------
И мне кажется если я вновь увижу в нем раздолбая -старосту, каким его видят все наши друзья, то я смогу пережить все это с меньшей болью. Просто забуду то, каким он может быть, сделаю откат назад

Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:47 | Сообщение # 183
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Паутинка, в группе не в курсе, только пара человек, самых близких друзей... Т.к. с нами учится мой брат))))))))))))))

Пухля, это означает, что знают все(((
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Нет, не знают, иначе это был бы пипец...

Добавлено (30 Октября 2015, 11:50)
---------------------------------------------
Мы на людях вели себя более чем прохладно

Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:56 | Сообщение # 185
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хотя насчёт секса можно в принципе и поспорить!

Casablanka, мне тоже лет до фига)))
Дайте представим, вот, стоят две женщины: одной после сорока, а другой до 30-ти. Какую мужчины выберут быстрее?)))
Не понимаю смысла опровергать очевидные вещи. Или это всё из того же разряда, старушки ещё ого - го, зубы на полку и такой минет сделают?))))

Добавлено (30 Октября 2015, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
Нет, не знают, иначе это был бы пипец...

Пухля, ну, вы ведь, большая девочка, правда?
Мужчины оочень любят хвалиться, да ещё и нают несколько человек. Советую, что бы вы настроились, что практически все знают. Но, это не сильно страшно, главное, что бы муж не узнал. Нос выше, убрать агрессию, и готовьтесь к игре. Вы теперь будете наблюдать друг за другом ровно до тех пор, пока совсем и навсегда не скроетесь с глаз друг друга.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:57 | Сообщение # 186
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Такое чувство, что оно не моется никогда, буэээ
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:59 | Сообщение # 187
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Бассет что не моется?)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:03 | Сообщение # 188
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, вы все воспринимаете буквально, как устав караульной службы в армии.
Абстрагируйтесь, пожалуйста, хотя бы иногда.

Про минет это к другой форумчанке, не ко мне. Тут я не великий специалист. Поделиться большим опытом не могу. Сори.
Выбирают все по-разному и все разных. Речь не о том вообще шла.
Мы шутим, а вы умозрительные заключения пытаетесь из этого вывести.

И вам тоже 50 не за горами, все там будут.
Теперь, когда говорят, что у женщин нет логического мышления, я начинаю понимать о чем это.


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:07 | Сообщение # 189
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Теперь, когда говорят, что у женщин нет логического мышления, я начинаю понимать о чем это.

Casablanka, это на самоутверждение похоже?))) Всё, не мешаю вам самой придумывать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:10 | Сообщение # 190
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, конечно, чего уж там. Ваши лавры спать не дают.
Все, прекращаем флуд. Низзя.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:21 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Странные девы, он же не может сказать: "снимай трусы и в койку".


По-моему, это как раз нормально. А когда в уши женатый льет (да и вообще любой мужчина) спустя месяц-полгода после знакомства - это должно настораживать женщину. Хотя бы отнестись так: "ну, приятно, послушаю. Понимаю, что за этим ничего кроме стояка не стоит". А верить и за чистую монету принимать? Удивляюсь я. И после этого вы, девочки, недоумеваете, почему мужики покупаются на лесть, и превозношение их сексуальными способностями pazzled


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:54 | Сообщение # 192
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Петра, чтобы так распознавать ложь нужен негативный опыт, который у меня впервые))) Но зато урок усвоен.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:02 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
чтобы так распознавать ложь нужен негативный опыт, который у меня впервые


Не думаю. Достаточно наблюдать за людьми вокруг, почитать немного очень хороших книг по психологии и уметь слышать и видеть людей. Давно ведь изучено все. И понятно, что крыша может съехать у самой, флюиды там, страсть, понятно. Но верить мужику, который о чувствах трещит - это глупо. Настоящий мужчина должен быть суров и брутален angry Я это к тому, что злиться вам на любовника не за что. Вы получили от него то, что хотели. Вам было хорошо, у вас новый опыт, вы поумнели. Все. Всем спасибо, все свободны.

Желаю вам справиться с ситуацией без потерь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:10 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Наверное просто он не вёл себя как мудак, поэтому для меня это все и было шоком. Руки целовал, в глаза смотрел, а через неделю сказал что остыл. Эх, какой актер пропадает. С его данными да на большую сцену happy laught

Добавлено (30 Октября 2015, 13:10)
---------------------------------------------
Полегчало, девочки, полегчало!!!!!!!!! Подольше бы пробыть в таком состоянии

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 195
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Юля, он артист больших и малых театров, спалился за неделю. А вы прочите ему большую сцену. Нет, кушать подано и лай собаки за сценой. Однозначно.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:13 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Наверное просто он не вёл себя как мудак, поэтому для меня это все и было шоком. Руки целовал, в глаза смотрел, а через неделю сказал что остыл. Эх, какой актер пропадает. С его данными да на большую сцену


Пухля, это нормальное поведение для мужчины в период гона. Когда им сильно хочется, то они влюблены и фонтанируют эмоциями. Длится это от месяца до 3-х. Физиология в чистом виде. Они не женщину любят, а свои чувства рядом с ней. Женщину саму по себе они в упор не видят, и её человеческие качества, эмоции, чувства, трудности им совершенно до лампочки. Человека в объекте страсти они начинают видеть значительно позже, когда сексуальная доминанта спадет, а женщина чем-то зацепит кроме секса. Тогда уже можно говорить о каких-то отношениях. А до этого - совершенно не нужно. Нет отношений. Просто нам, девочкам, это трудно понять.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:18 | Сообщение # 197
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Намного легче знать что все это было не правдой, что он хотел просто поразвлечься. Шалость удалась, сворачиваем карту Мародеров и вон из Хогвартса
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:40 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Намного легче знать что все это было не правдой, что он хотел просто поразвлечься. Шалость удалась, сворачиваем карту Мародеров и вон из Хогвартса


Да что вы опять? А вы не хотели поразвлечься? Вам не хватало эмоций-вы получили. Развлеклись. Все для него было правдой. Просто это очень далеко от любви. Это страсть. И все. А то, что он вам говорил - так это просто у него язык подвешен, как умеет, так и изъясняется. Не использовал он вас и плохо сделать не хотел. Не делайте из него злодея. Просто козёл.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:05 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Он козёл только по отношению к своей жене.
В данных отношениях оба в браках,и просто развлекались.
Терь всё,он наигрался и пошёл из песочницы домой.А автору мало,хочет дальше играть. И как его заставить это делать,если он не хочет,наигрался. Снова захочется поиграть-придёт.А там уж решать Вам,что с ним делать,играть или послать.
Германия
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:09 | Сообщение # 200
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Петра, представьте себе нет. Мне на тот момент было грустно и одиноко, муж меня не утешал, а с любовником, моим другом как мне казалось, мы просто болтали, он меня поддерживал. Нашли общие темы для разговора, он понимал меня, по крайней мере делал вид что понимает. Мне казалось что я нашла родную душу. И спать мы с ним стали только когда прошло два месяца общения, переписки, когда поняли что это не просто развлечение (как мне казалось). Если бы хотелось просто трахаться - не тянули бы кота за яйца...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Поиск: