Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:58 | Сообщение # 801
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, да, понимаю. Но надеюсь. Еще есть воля самого больного. Если он хочет жить, то медицина бессильна ( анекдот). А он хочет, чтобы я не вышла замуж. Он думает, что как только, так я сразу побегу. Наивный. Нахрен надо, извините.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:59
Казахстан
taksa Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:59 | Сообщение # 802
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Паутинка, блин... Всегда читаю Ваши комменты с содроганием. Вот ощущение - кто в лес, кто по дрова. Как там восемь сказала ? Нет духовного зрения? Или как там? Искать с планшета гиморно.
Всю дорогу так - придете и как в лужу напакостите. И, самое смешное, никакой потуги не то чтобы понять, а хотя бы задуматься.
Извините, Паутинка.

pleasantsurprize "Вы там наблюдаете за какими то мужчинами"... Нда... ЧТО там можно у постороннего человека наблюдать и делать какие то выводы? Я за собой наблюдаю, в последнее время не то что выводов, понимания текущего не особенно много.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:00 | Сообщение # 803
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И теперь переживаю, но с ума не схожу, уже совсем другая драматургия

Это как раз очень понятно и объяснимо..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:00 | Сообщение # 804
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему живете с кривой осью?

О, как... Почему это моя ось кривая?) Я её если, чо, выпрямила) Я не развелась, потому что было мне удобнее так. Жить с любовником мне не нужно, т.к. как настоящий мужчина он должен быть "голым" (оставить всё семье), а если бы и не оставил,то, боюсь, мнение о нём бы испоганилось у меня. Я ещё и меркантильна, очень).
Муж проверенный, друг, брат, отец, короче, родня.
А любовь к любовнику уже прошла, увы.. Впрочем всякая любовь проходяща.
Цитата Тантра ()
Почему Паутинка вы не бросили свой тлеющий очаг?

Не знаю, что вы имеете в виду под тлеющим очагом, милая Тантра, в мой семье никто из семьи пока никуда не собрался). Я ооочень хорошая жена, если не знать, что несколько лет влюблена была в коллегу. pleasantsurprize
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:00 | Сообщение # 805
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вот... Для природы, чем больше детей у вашего мужа от разных женщин, тем лучше.


Согласна. Но детей он хотел именно от меня. И проект главный в жизни - именно со мной. В проект этот гармонично вписывается и его дочка от первого брака, и его внук. Мы - семья.
Детей у него больше нет. Надо знать моего мужа. Он бы скорее умер, чем позволил родить женщине без его разрешения. А если бы она на это решилась - ничего, кроме ненависти не получила бы.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:04 | Сообщение # 806
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему живете с кривой осью? Почему Набл вы делаете тоже самое? Держит ось, хоть и кривая. А почему? Потому что это основа жизни. И лучшей вы да и я пока видно не достойны.

Тантра, демагогия сплошная.
Живу потому что так хочу и так нужно мне пока и пока есть возможность.
Кто решает кто и чего достоин. Неужели Тантра? smile
Каждый достоин того, что у него есть, а лучше - там где нас нет.

Добавлено (12 Июля 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата Бассет ()
Он бы скорее умер, чем позволил родить женщине без его разрешения. А если бы она на это решилась - ничего, кроме ненависти не получила бы.

Весьма продуманный и циничный пользователь он. Вот у вас точно ось и центр мироздания это он. А вы выбранная за определенный набор качеств наполнитель пространства вокруг оси. ИМХО, сложилось уж такое. Хотя у всех так. Один главный.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:06
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:05 | Сообщение # 807
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Живу потому что так хочу и так нужно мне пока и пока есть возможность.


Набл, умоляю, не пойте в унисон с Паутинкой, не надо.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:06 | Сообщение # 808
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Паутинка, блин... Всегда читаю Ваши комменты с содроганием. Вот ощущение - кто в лес, кто по дрова. Как там восемь сказала ? Нет духовного зрения? Или как там? Искать с планшета гиморно. Всю дорогу так - придете и как в лужу напакостите. И, самое смешное, никакой потуги не то чтобы понять, а хотя бы задуматься. Извините, Паутинка.

taksa, не берите в голову) Вам мои посты вредно читать, так что и не читайте.
Цитата Бассет ()
Но детей он хотел именно от меня. И проект главный в жизни - именно со мной. В проект этот гармонично вписывается и его дочка от первого брака, и его внук. Мы - семья. Детей у него больше нет. Надо знать моего мужа. Он бы скорее умер, чем позволил родить женщине без его разрешения. А если бы она на это решилась - ничего, кроме ненависти не получила бы.

Бассет, вы ведь понимаете, что не можете знать за мужа всё что он думает и о чём мечтает.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:06 | Сообщение # 809
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вы выбранная за определенный набор качеств наполнитель пространства вокруг оси.


дя... whiteflower
Я бы с другим жить не смогла. Я для этого слишком женственна smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:06 | Сообщение # 810
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nabl, у меня своё собственное отношение к этому. Мне чужие опыты интересны, но не важнее собственных. Очень меняется мировоззрение после такого, очень. Даже сама не ожидала, что так лихо может переключить мозг. Никакие гульки, ни свои , ни чужие так не подействуют. А на многие вещи смотришь иначе и многое становится понятнее и проще. Но это ведь не тема данной беседы. smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 13 Июля 2015, 09:30
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:07 | Сообщение # 811
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Бассет, вы ведь понимаете, что не можете знать за мужа всё что он думает и о чём мечтает.

Паутинка, ему скоро 66, я знаю, о чем он думает и о чем мечтает - пожить подольше и поработать. Проснитесь, Паутина, выходите из сумерек, мугого
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:08 | Сообщение # 812
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
у меня своё собственное отношение к смерти и жизни после, поскольку две клинических смерти уже в копилке опыта есть. Мне чужие опыты интересны, но не важнее собственных. Очень меняется мировоззрение после такого, очень. Даже сама не ожидала, что так лихо может переключить мозг. никакие гульки, ни свои , ни чужие так не подействуют. а многие вещи смотришь иначе и многое становится понятнее и проще. Но это ведь не тема данной беседы.

Ollana, у меня одна пока в копилке (не совсем смерть, но ее порог, из-за которого оглянулась на жизнь). И тоже, после нее очень многое изменилось в мировосприятии. Я вас хорошо понимаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:10
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:10 | Сообщение # 813
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, у меня взрыв мозга. Значит у любовника вашего ось кривая, а ваша ровная? Вы же сами настаивали на кривизне оси у изменников.
Набл, да мне филялетово как живут миллионы людей, для меня важно, как живу я. Если миллиона дураков дышат тазом, предлагает и мне это сделать и именно это считаете верным и правильным. Да если бы к ней муж вернулся и покаялся, таз бы заткнулся и не смел пикнуть, потому что с мужем ось, пусть и кривая, но ось. А тем только бабочки в кустах и то когда жена дрыхнет. Паутинка именно ось и есть главное в вашей жизни и именно за неё держитесь, хотя искривили её собственноручно. Ну и где не права Восемь? Чего вы в неё вцепились?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:10 | Сообщение # 814
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но это ведь не тема данной беседы. smile


Почему же, дорогая Оллана - это тема. Вернемся к автору. Очень возможно, что проживание ее любовника в чужом доме - это и была его клиническая смерть, которая абсолютно переменила в нем все. Дядька понял, что ценно, что вторично.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:11 | Сообщение # 815
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, да не вцепились, забыли уж про нее все кроме вас, дальше развиваем свои доморощенные философские измышления laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:11 | Сообщение # 816
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну и где не права Восемь?


Восемь, преисполненная мудрости и снисходительной нежности к людям, права во всем.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:14 | Сообщение # 817
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я вас хорошо понимаю.
Тогда вы как никто должны и хорошо понимать, что всё пыль и прах. И все мимолетные желания и страсти - пустое. Всё проходит, остается главное. У каждого свое, но в принципе оно одинаковое.
А левая связь не может быть главной. Ни для мужчины, ни для женщины.
sagarak именно так это и ощущает теперь. Она же пишет, что именно жена получила улучшенную ею версию мужа обратно. Потому что любовная связь так и осталась только любовной связью, и не стала чем то большим ни для автора, ни для мужчины. Может цели такой не было, может сил не хватило, но на стала же по факту. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:25
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:17 | Сообщение # 818
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, понимаю я это все.
Просто иногда сбивается прицел, фокусировка, мы ж не роботы, есть поправка на эмоции, особенно часто людей сбивают скука и страх по уходящему времени.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:18 | Сообщение # 819
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, и что удобно? Побегали и назад к своей оси. Удобно, а почему удобно. Кривая, косая и горбатая, а чего- то нужна. Не пойму зачем? Я понимаю, что не очень важна потому что не дорожите. Но нужна же?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:21
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 13:23 | Сообщение # 820
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Своего рода самотерапия. Если все время трезво видеть жестокую реальность, можно сойти с ума. Здесь на ветках много примеров того, как женщины сами себе выносят мозг. Почти пограничное состояние у некоторых. Вот и создаем себе свой иллюзорный мир. Так не просто легче жить дальше, так можно выжить.
Острый психоз по причине самонакручивания до истерии - это не совсем реальность. При измене или даже уходе мужа чаще всего не происходит ничего сверх ужасного. Если конечно там не отягчающих обстоятельств в виде больных и грудных детей и невозможности их содержать. Но тогда реальность и вправду трешевая, хотя тогда и мысли и страхи совсем иные. Не про чужие оргазмы тогда печаль.
В остальном, это просто шок от неожиданности и обида. Но это быстро проходит у большинства. И к теориям оси и семьи имеет крайне мало отношения, ибо ничего не меняет по сути в ситуации. sad

Добавлено (12 Июля 2015, 13:23)
---------------------------------------------
nabl, так вот и не все понимают же. Поэтому и сказала про пустые тела. Есть люди которые просто едят и спят - живут как растения с функцией передвижения в пространстве на одних инстинктах. И плодятся как матрешки - все мельче и мельче, а внутри та же пустота.
И уйдут в вечность как расходный материал для тех кто наполнен будет. Если понимаете о чем я. sorry



И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: