Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
забыть как страшный сон!
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:37 | Сообщение # 341
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А так понятно...Но Вы вроде бы не толстая!? Или я что-то перепутала?

Добавлено (13 Сентября 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Irin ()
Заметьте нет ни одной, которая бы сидела и рассуждала - он имеет право на счастье, я благославляю его выбор,...а я в свои 45-50-60 - утрусь и тихо порадуюсь за него и его избранницу. Это противоестественно для человека...

Как же нет? Это Набл.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:45 | Сообщение # 342
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Inkla, Набл живёт со своим мужем, вполне благополучно smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 343
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
Набл живёт со своим мужем, вполне благополучно

Вы знакомы лично?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:48 | Сообщение # 344
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
У меня о Вас иное мнение было.

Нет,почему же.Я заметила давно,читая темы,что Набл самая объективная и не злая из группировки жен laught
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:51 | Сообщение # 345
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы знакомы лично?

Просто читаю...
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:57 | Сообщение # 346
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
6260]И жена, прожив с ним практически всю сознательную жизнь, тоже отдавала ему всё, что могла, и она заслужила встретить
спокойную и счастливую
старость. У каждого своя
оценка действий
мужчины в такой
ситуации, и если он имеет
право, то почему в праве
быть недовольной таким
исходом отказывают
жене? Это тоже её право -
испытывать те чувства, [/
quote]
Инкла,конечно ее право.Но Набл верно заметила,что жизнь не справедлива.Кто-то ни с того,ни с сего заболел раком,ведя здоровый образ жизни,у кого-то умер ребенок...Это еще не самое страшное,что случилось с той несчастной женой,если учесть,что дети выросли и муж обеспечивает безбедную жизнь.Пусть развивается дальше,значит дано было,по судьбе,карму улучшать
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:06 | Сообщение # 347
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Loran, Набл перебежала из другой ОПГ.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:13 | Сообщение # 348
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Loran, Inkla и Irin - два разный персонажа. Вы сейчас Ирин цитировали. Хотя я с ней солидарна.

Добавлено (13 Сентября 2015, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Набл перебежала из другой ОПГ.

Вот так вот...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:16 | Сообщение # 349
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
жизнь не справедлива.Кто-то ни с того,ни с сего заболел раком,ведя здоровый образ жизни,у кого-то умер ребенок...

Это не зависит от человека, а измена - как раз таки да, это зависит только от человека. И речь не о справедливости, речь о человеческих поступках. Ведь не уходят в никуда, не уходят, ралюбив жену. Они уходят только, когда получают гарантии с той стороны, что он там нужен, его ждут и примут, либо, если жена выставляет, узнав о геометрии....
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:27 | Сообщение # 350
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Ирин, так случается,любовь это тоже стихийное бедствие.Врагу не пожелаешь,но разве лучше жить и врать?Я имею данный конкретный случай,когда мужик не бросил маленьких детей и жену без средств.

Добавлено (13 Сентября 2015, 15:27)
---------------------------------------------
Имею в виду,конечно

Российская Федерация
Yarita Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:37 | Сообщение # 351
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
И жена, прожив с ним практически всю сознательную жизнь, тоже отдавала ему всё, что могла, и она заслужила встретить спокойную и счастливую старость.

Заслуги нам зачтутся только после смерти. Вся наша жизнь борьба. Знакомая жила в общежитии. Там же жила женщина, уже пенсионерка, точно, не знаю сколько ей лет. Муж умер, сын попал в какую-то передрягу, продала хорошую квартиру, чтобы ему помочь. Встретила старость в общежитии, с общей кухней и туалетом, дежурствами по этажу. Она это заслужила?
С nabl согласна. Каждый в ответе за себя и свою жизнь. Жить рядом с человеком, который рядом с тобой из жалости, из чувства вины, или из-за боязни быть отправленным в стационар по поводу деменции, по моему совсем не комфортно. В таком случае, кто из них больший эгоист?
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:40 | Сообщение # 352
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
а я в свои 45-50-60 - утрусь и тихо порадуюсь за него и его избранницу

Irin, радоваться не буду никогда. А вот позлорадствовать смогу, если не склеится там. Имею право. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yarita Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:40 | Сообщение # 353
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
все сумасшедшие выползли из своих палат и почапали устраивать личную жизнь с женщинами, годящимися во внучки! и детей рожать! Ужас!!!

Иван Охлобыстин родился 22 июля 1966 года в доме отдыха Поленово Тульской области (Россия). Его отец был 60-летним главврачом данного заведения, а мать – 20-летней студенткой.
Украина
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:09 | Сообщение # 354
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Yarita ()
Его отец был 60-летним главврачом данного заведения, а мать – 20-летней студенткой.

Лишний раз говорит за то,что каждая история должна рассматриваться отдельно.

Добавлено (13 Сентября 2015, 16:09)
---------------------------------------------
А Зудина тоже ведь Табакова увела?

Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:26 | Сообщение # 355
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
читала интервью с женой Кадырова. Она говорит, что даст согласие на то, чтобы он привел вторую жену. Она стареет, много детей родила и не может ему уже дать то, что ему нужно. Он же еще ОГО-ГО. Типа, она все понимает.

Что значит, "чтобы он привёл вторую жену"? У него их уже не меньше 3! Молодые, красивые, хорошо обеспеченные. Только рожать он им запрещает - это прерогатива старшей жены, у неё их 7!
Цитата Мультик ()
только искренняя и большая любовь удерживает его рядом с толстой скучной и злобной женой, коей я являюсь.

Аналогично, наконец то я прозрела. pleasantsurprize
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:49 | Сообщение # 356
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
только искренняя и большая любовь удерживает его рядом с толстой скучной и злобной женой, коей я являюсь.

Так о чем и речь.Любовь прощает все.Или не видит.Говорят же - красота в глазах смотрящего.А нет ее, так хоть наизнанку вывернись,все не так будет.
Российская Федерация
neblondinko Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 17:27 | Сообщение # 357
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
neblondinko, а что плохого он сделал детям? Почему он не должен обращаться к ним если ему понадобится помощь? Он не занимался с ними, не кормил, не обеспечивал, не жил с ними до их совершеннолетия?


не, не обеспечивал, не был кормильцем, занимался своим любимым делом (наукой), висел на шее у жены. Хотя в семье об этом не догадывались долгое время, думали, отец-кормилец. Воспитанием занимался, не спорю, только очень жёстко, крови попил немало. Дети один за другим спешили покинуть отчий дом. Возможно, здесь был и плюс - все трое с красными дипломами о высшем. Но какой ценой, атмосфера была в доме гнетуще-раскаленная. Справедливости ради, сказала бм при расставании спасибо за детей.

Цитата Irin ()
он имеет право на счастье, я благославляю его выбор,...а я в свои 45-50-60 - утрусь и тихо порадуюсь за него и его избранницу.


на это у меня не хватит никакой широты души, не обессудьте. Такая уж злюка.

Добавлено (13 Сентября 2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Loran ()
каждая история должна рассматриваться отдельно.


но, имхо, найдутся лишь единицы из бж, которые рады за своего бм, что он устроил свою старость на чужом несчастье
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 17:50 | Сообщение # 358
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
но, имхо, найдутся лишь единицы из бж, которые рады за своего бм,

Я рада за своего бм, хотя он устроил свою жизнь не на старость, а еще в молодости. Очень положительно отношусь к его деткам, хотя нашего сына по сравнению с ними он явно обделил.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 18:05 | Сообщение # 359
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, нет, ну радоваться я бы не стала. Но и гадостей бы не желала однозначно. Пожелала бы удачи и всего хорошего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nikascharonova Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 18:13 | Сообщение # 360
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата neblondinko ()
не, не обеспечивал, не был кормильцем, занимался своим любимым делом (наукой), висел на шее у жены. Хотя в семье об этом не догадывались долгое время, думали, отец-кормилец. Воспитанием занимался, не спорю, только очень жёстко, крови попил немало. Дети один за другим спешили покинуть отчий дом. Возможно, здесь был и плюс - все трое с красными дипломами о высшем. Но какой ценой, атмосфера была в доме гнетуще-раскаленная. Справедливости ради, сказала бм при расставании спасибо за детей.


Вырастил детей, дал всем высшее образование. И тоже покинул гнетуще-раскалённую атмосферу в доме. Может быть заслужил право пожить в атмосфере тепла, уюта и любви? pazzled
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » забыть как страшный сон! (ушел муж. вместе 20 лет.)
Поиск: