• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » жизнь в эмоциях.. (кто положит конец?)
жизнь в эмоциях..
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:15 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Дамы, автора штормит. то, что делает с ней ее фитнесист, называется "подсадить женщину на секс". Господи, сколько я по раздевалкам за 10 лет в разных клубах от женщин наслушалась... Ей надо разобраться с собой, но 30 лет уже не 20, так что нужно думать о дальнейших отношениях, а не о безумном секасе с бесперспективным мужем, у которого в голове вавка и я ему предписываю пить зеленку, хотя случай безнадежный. Дикси.

Что означит безнадежный?! Я с ним не буду, точно Вам говорю. Только я слабее его, ну не могу я с ним воевать, я потом таблетки ем пачками, а он довольный. Я не могу орать как он, швырять столы и забирать паспорт чтоб не ушел. Это его методы... Мне надо сделать так, чтобы он сам захотел и навсегда. Пусть я буду типо брошеной, все равно, зато без него.

Добавлено (23 Июня 2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
зачем вот именно вскрывать другого мужчину? А просто бортануть своего фитнес-мачо Вы никак не можете что ли? Вы хотите предварительно за чью-то спину спрятаться, но понимаете, что спина ухажера как-то слабовата и ненадежна?

Да...


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:19 | Сообщение # 42
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Я хочу обойтись БЕЗ войнушки...получится?

Имхо - нет.

Добавлено (23 Июня 2015, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Мышенька ()
Мне надо сделать так, чтобы он сам захотел и навсегда.

Только в случае вашего настоящего длительного игнора.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:20 | Сообщение # 43
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Он забрал Ваш паспорт?

Так... В тиранично-виктимных отношениях палач очень редко бросает жертву окончательно. Документы у Вас? С таблетками врачам в реале видней, но швырнись кто столом в моем присутствии - проснулся бы с топором в голове.
Это нездрАвые отношения. Это отношения жертва-палач. Сам он не уйдет. А Ваши родители что говорят? Они не могут Вас к себе забрать? Спасайтесь и спасайте ребенка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:22 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Все они на одной коленке мастырены, молчите и не ведитесь на провокации пока не разберетесь чего Вы в конце концов хотите от жизни.

Я не ведусь. Молчу. Его злит это безумно...моя холодность и молчание... Львица, вот вы скажите, он меня реально просто запугал или реально я права и его надо остерегаться? Кажется типаж вы уловили верно...


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:22 | Сообщение # 45
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Мне надо сделать так, чтобы он сам захотел и навсегда.

Ой, ну этого можно еще долго ждать. Тем более если ему нравится, когда вы страдаете и таблетки едите пачками.
Увы, Мышенька, такие типы сами от своих молчаливых жертв редко отказываются. Я понимаю, что у вас сейчас эмоциональных сил нет. Копите, если можете, хотя находиться в таком состоянии "холодной войны" - тоже не сахар и силы отнимает.
А надежда, что появится другой принц и Вас прикроет - тоже не всегда сбывается.

Если квартиру собирается оттяпать - у вас есть куда с ребенком деваться?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:24 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Я хочу обойтись БЕЗ войнушки...получится?


Нет, если будете его принимать и притягивать с помощью ревности. Ваш муж - социопат, к тому же кобелирующий. У меня такой же был, наёмник - солдат удачи, кобелино. Я выдержала только 2 года. И слава Богу. Продлись эти отношения дольше, я стала бы так же абсолютно зависима от него как Вы от своего мужа.
На мой взгляд, Вам сейчас надо просто притаиться (Вы правильно делаете), не заводить никаких серьезных отношений (держите Вашего спокойного нового кавалера в тайных любовниках), отгородитесь от мужа, если есть возможность - уезжайте далеко и надолго. У Вас просто зависимость, любви уже давно нет, пора уже спасать свою убитую психику


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Вторник, 23 Июня 2015, 14:25
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:26 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Мышенька, Он забрал Ваш паспорт? Так... В тиранично-виктимных отношениях палач очень редко бросает жертву окончательно. Документы у Вас? С таблетками врачам в реале видней, но швырнись кто столом в моем присутствии - проснулся бы с топором в голове. Это нездрАвые отношения. Это отношения жертва-палач. Сам он не уйдет. А Ваши родители что говорят? Они не могут Вас к себе забрать? Спасайтесь и спасайте ребенка.

Раньше такое было. Сейчас все мои и ребенкины документы со мной и в надежном месте. К родителям не поеду - у меня хорошая работа и не хочу туда. я и сама смогу. только бы отвалил от меня. он и туда сможет приехать, где его не пропадала, это для него не ново вообще... вопрос нужно ли ему это..


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:29 | Сообщение # 48
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Цитата Мышенька ()
Львица, вот вы скажите, он меня реально просто запугал или реально я права и его надо остерегаться? Кажется типаж вы уловили верно...


И то и другое. И запугал, и остерегаться, а еще беречь ребенка. У моей подруги папашка дочку выкрал, она ее полгода не видела. Так что Вам не о жизни со страстями надо думать, а как бы дочку спасти. Это -совершенно искренне и честно. Попытка забрать паспорт и маленькая девочка - это огромный рычаг для манипуляции со стороны жестокого человека. Имейте ввиду, я не пугаю Вас просто так, но мне ситуация видится тревожной. мой БУ когда детей в провинцию забрал на день без моего ведома, я потом 4-ре дня с валидолом валялась не в состоянии встать. Тут присутствующие дамы, которые в курсе, не дадут соврать.

Добавлено (23 Июня 2015, 14:29)
---------------------------------------------
Мышенька,
Держитесь, милая, и контролируйте его контакты с ребенком, обязательно разговаривайте с ней и объясняйте что люди иногда расходятся как в море параходы, но детей втягивать в битву между родителями нельзя. И папа любит, и мама любит, просто не сложилось.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:35 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мышенька, я почему то так и думала, что там от родителей гены передались.
Подумайте, что Вы можете сделать, чтоб его интерес к Вам пропал. И БЕГИТЕ!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:38 | Сообщение # 50
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
bagira73,
Она сейчас для него новый вызов. Его бесит что она эмоционально холодна. Мой БУ такой же был: как это так, наше величество уже никто не ласкает и с нами никто не носится? Не порядок. Я прекрасно понимаю автора темы, просто она в раздрае - как так, адреналина уже нет и не будет? Не о том она думает, ой не о том.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:41 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Нет, если будете его принимать и притягивать с помощью ревности. Ваш муж - социопат, к тому же кобелирующий. У меня такой же был, наёмник - солдат удачи, кобелино. Я выдержала только 2 года. И слава Богу. Продлись эти отношения дольше, я стала бы так же абсолютно зависима от него как Вы от своего мужа. На мой взгляд, Вам сейчас надо просто притаиться (Вы правильно делаете), не заводить никаких серьезных отношений (держите Вашего спокойного нового кавалера в тайных любовниках), отгородитесь от мужа, если есть возможность - уезжайте далеко и надолго. У Вас просто зависимость, любви уже давно нет, пора уже спасать свою убитую психику

Пора спасать, согласна.. Думаете сам не отстанет? Вот может он сам отстать? Сейчас же не лезет, так подковыривает иногда..

Добавлено (23 Июня 2015, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Она сейчас для него новый вызов. Его бесит что она эмоционально холодна. Мой БУ такой же был: как это так, наше величество уже никто не ласкает и с нами никто не носится? Не порядок. Я прекрасно понимаю автора темы, просто она в раздрае - как так, адреналина уже нет и не будет? Не о том она думает, ой не о том.

О чем надо думать? Скажите мне. Ребенка берегу, все так и говорю, что вместе не будет, что так бывает. Она вроде понимает все. Увезти может, но он работает, ей в школу в этом году, не сможет он ее надолго..


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:47 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Львица, я не понимаю, вот почему наша милая Автор думает, что если человек спокойный по жизни, то с ним страсти не будет? Спокойная жизнь в быту, не значит такое же в постели.

Добавлено (23 Июня 2015, 14:47)
---------------------------------------------
Мышенька, поверьте, есть нормальные мужчины, страстные там где надо. А не везде! И особенно где НЕ НАДО



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:49 | Сообщение # 53
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Вы особо не обольщайтесь, я еще на первой странице Вашей темы Вас предупредила: такие кадры контуженые хуже спецназовцев. Я просто дружески вас предупреждаю что имейте этот вариант ввиду. И никаких поездок с дочерью с его стороны без Вашего ведома, особенно за границу. Декларацию на ребенка Вы должны расписать, я проходила это, смотрите маршрут и даты. Это так, на будущее, просто запишите на подкорке, а то я сама чуть не лоханулась. Так что Вашего красопету шлите в дверь, где сверху написано "Развод", но не кипишуйте и не злите его, пока не решите проблемы с жильем. Удачи, дорогая, Вы молоды и у Вас все впереди.

Добавлено (23 Июня 2015, 14:49)
---------------------------------------------
bagira73,

Цитата bagira73 ()
И особенно где НЕ НАДО

Э! Что такое? Где это ненадо? Как это понимать?! Сейчас научат меня дурному на старости лет. sm12


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:54 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Львица, это чего такое? На старости лет? Мне кажется мы ровесницы примерно с Вами.
А не надо, это в быту, взрывы страсти устраивать - аааа котлеты подгорели, ты злая, злая!!!!
Страсти приятны в спальне ))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:55 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
Думаете сам не отстанет? Вот может он сам отстать? Сейчас же не лезет, так подковыривает иногда..

Нет. Даже если найдет новый объект. Но к Вам, как к жертве, он уже прикипел. Вы его давний трофей, его запасной аэродром для психологических пыток. Добровольно он от Вас не откажется. Только Вы сами можете его удалить из своей жизни. На него в этом плане даже не надейтесь.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Вторник, 23 Июня 2015, 14:56
Российская Федерация
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:59 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если квартиру собирается оттяпать - у вас есть куда с ребенком деваться?

Нет, только квартиру снимать...Поэтому еще и сижу..

Добавлено (23 Июня 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
Нет. Даже если найдет новый объект. Но к Вам, как к жертве, он уже прикипел. Вы его давний трофей, его запасной аэродром для психологических пыток. Добровольно он от Вас не откажется. Только Вы сами можете его удалить из своей жизни. На него в этом плане даже не надейтесь.

Да он больной...оооо, как я попала...


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:59 | Сообщение # 57
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Вот, Автор, слушайте что вам Жентосик, пишет. Вы не личность для него - Вы просто скальп на поясе, чтоб перед дружбанами хвастать. И пока Вы ведете себя как жертва, он ни за что от Вас не отстанет.

А Вы еще размышляете тихий или буйный. Тут у вас все проблемы глубже и серьезней чем жизнь со страстью или без.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мышенька Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 15:02 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А Вы еще размышляете тихий или буйный. Тут у вас все проблемы глубже и серьезней чем жизнь со страстью или без.

Я знаю, это я так смеюсь, сама понимаю, что он реально больной на всю башку и у меня с ним еще ребенок общий.. всю жизнь буду его терпеть...Но я ДОЛЖНА себя спасти и ребенка и семью построить и никакой КОЗЕЛ мне не должен помешать. Он сильный, я тогда хитрее буду. уже прям спортивный интерес какой то обвести его и свалить..


Живи, сохраняя покой, придет весна, и цветы распустятся сами...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 15:08 | Сообщение # 59
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мышенька,
Сила женщин в их слабости. Вот он вас пнул - а Вы заплачте. Потому что больно, потому что незаслужено. Заваливается с истериками, обнимите ребенка, не кричите, просто плачте. Тихо так, по-матерински. Очень мало в мире садистов, которые могут выстрелить в затылок женщине с ребенком на руках. Мой злорадствовал, но таких конченых гадов с их паталогией в мире мало. Экспресивные люди типа вашего мачо как правило не такого сорта. Они скорее пожалеют и раскаятся, чем позлорадствуют.

Вот вам защитный механизм в виде слез.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 23 Июня 2015, 15:09
Болгария
Жентосик Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 15:14 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Мышенька ()
и у меня с ним еще ребенок общий.. всю жизнь буду его терпеть...

У меня с мужем двое laught , никого не терплю уже
Цитата Львица ()
Вот, Автор, слушайте что вам Жентосик, пишет

shy whiteflower


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Вторник, 23 Июня 2015, 15:15
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » жизнь в эмоциях.. (кто положит конец?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: