• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета (Расставание, предательство)
Прошу совета
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:59 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
1969, может я на это и повелась, потому что он тоже очень симпатичный, знает как обезоружить девушку. Комплименты, красивые слова и тд. Как мне сестра говорила, все это только слова. Если человек хочет что-то сделать, то он не говорит, а делает. И в моей ситуации было больше слов чем дела.
Латвия
1969 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 13:02 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пусть себе сердце ноет. Выздоровеет.


Да, чтобы быть здоровым человеком . Перемелится.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 13:03 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
ТантраВы правы, но должно наверное пройти время, чтобы я освободилась от этих отношений. Так только 2 дня прошло.
Латвия
Тантра Дата: Среда, 06 Мая 2015, 13:07 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, знаете, я вам приведу пример. Вот у нас на даче, есть такой мужичок, безотказный, хороший, добрый. На дачу приезжает на велосипеде. Так вот одна соседка приспособилась его хвалить. Так и начинает: ой, какой ты хозяин, какая у тебя ухоженная дача, как у тебя всё растет, какой домик у тебя хороший, какой ты хозяин, как ты умеешь всегда зарабатывать, какой ты...Можно не продолжать, вы всё поняли. И он крутит ей краны, пересаживает малину, угощает помидорами...Но на самом деле у этой тетки трехэтажная дача, газоны, машина опель, трехкомнатная квартира в Киеве. А у него малюсенький летний домик, 6 соток с картошкой, велосипед и коммуналка вместе с женой живет. Ну вот вам вопрос: зачем она его хвалит? Он на самом деле для нее такой, как она говорит? Или она хвалит его, что бы им попользоваться? А дядьку мне реально жалко.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 13:33 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Только что узнала,читая новости на сайте своего города, что сегодня утром неизвестный мужчина, подходящий по возрасту на моего парня, вломился в торговый центр через крышу и получил серьезные травмы. Я позвонила в больницу, чтобы удостовериться, что это не тот, о ком я думаю. Но мои подозрения подтвердились. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать.
Тантра, соседка хвалит мужичка, потому-что получает из этого выгоду и ему приятно, слушать все эти, скажем так, комплименты. Думаете, в моем случае было так-же? Как бы мне не хотелось в это верить.
ABC, у нас в городе дефицит с мужским полом, или может я просто не там ищу. Я живу в Латвии, хотя родители мои русские, бабушки, дедушки родом из России. И у нас в стране идет разделение на латышей и русских. У латышей совсем другой менталитет, я мягко скажем, не вижу ничего общего с ними. А русских, как я уже сказала, мало, и очень много уехало из страны на заработки. Поэтому мне сейчас будет легче остаться одной, чем кого-то найти.
Латвия
Ангелина Дата: Среда, 06 Мая 2015, 14:12 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
вломился в торговый центр через
крышу и получил серьезные травмы. Я
позвонила в больницу, чтобы удостовериться,
что это не тот, о ком я думаю. Но мои
подозрения подтвердились.
Ну вот, влип, очкарик. И под чем же он, интересно, в этот момент находился? Явно не пепси выпил. Только не вздумайте ему апельсины в больницу носить. Возможно, у него еще следствие впереди. А дальше - больше.

Добавлено (06 Мая 2015, 14:12)
---------------------------------------------
Думаете, в моем случае было так-же? Как бы
мне не хотелось в это верить.
В Вашем случае было бы все гораздо хуже. Там хоть тетка адекватная, просто корыстная, а у Вас наркоман-неадекват, с перспективным криминальным будущим, от которого можно ожидать неизвестно чего.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 15:38 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ангелина, я не знаю,он это или не он,в больнице мне толком ничего не сказали,сказали,нужно разговаривать с врачом. Но я это делать не буду,пусть его мама узнает что да как.
ABC,сейчас мне больше хочется общаться с родными, не хочется оставаться одной. Общения с противоположным полом я пока не хочу. Надо чтобы прошло время, и если учесть что он в больнице в травмотологии, какое-то время он меня не будет тревожить. И хотелось бы, чтобы вобще не тревожил.
Латвия
la777 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 15:53 | Сообщение # 28
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, он от вас не отстанет. Он пока все соки, деньги, кровь с вас не спустит - не уйдет.
Российская Федерация
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 16:00 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
la777,тогда придется искать способ,чтобы избавиться от этого. Но никаких денег он от меня не получит. Я ему ничего не должна.
Латвия
Ангелина Дата: Среда, 06 Мая 2015, 16:44 | Сообщение # 30
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, я бы даже сказала, что Вам повезло, что Вы вовремя расстались. А сколько таких, которым не повезло...
Самое главное - не жалейте его и не бойтесь. А если и так, то старайтесь не показывать ему, будьте решительны и непреклонны. Любая Ваша слабость даст ему повод портить Вам жизнь. Такие типы обычно хорошо ее распознают и успешно пользуются. Избавитесь, если проявите твердость.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 16:55 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
АнгелинаЯ тоже так думаю,с одной стороны хорошо,что случилась такая ситуация вовремя. Потому-что потом бы могло случиться непоправимое и было бы намного хуже. Хочеться очень верить,что самое страшное позади. Я понимаю,что это еще не конец. Еще не раз прийдется с ним встретиться, но только не в таком его состоянии.
Латвия
zaiyaz Дата: Среда, 06 Мая 2015, 17:30 | Сообщение # 32
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Wol6ebnica ()
Я очень хотела чтобы человек поменялся ради меня, но теперь я понимаю, что люди не меняются.

Ты все понимаешь правильно. У меня был приятель, тоже торчок. Хороший парень, душа компании. Но, начал наркоманить, воровать, занимать и не отдавать деньги. Мне то он не девушка был. Жалко было парня, но что можно поделать. Это его выбор. Все закончилось передозой лет в 30. И с твоим будет так же. Ты ему ни чем не поможешь. Он конечно будет просить тебя о помощи, но это все от слабости характера. После всех его испугов он какое то время будет держаться, а потом опять возвращаться к наркотикам. Единицы людей кто может с этим справиться.

Цитата Wol6ebnica ()
может в силу своего характера,я привыкла жалеть людей, и даже сейчас мне его очень жалко.

Конечно жалко, но здесь надо думать о себе. Ты ничего не можешь сделать. Он взрослый человек и ты не можешь его контролировать 24 часа в сутки.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Среда, 06 Мая 2015, 17:32
Канада
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 17:49 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
zalyazОчень не хотелось, бы чтобы был такой исход, как у вашего приятеля. Потому что мой друг,он когда не в таком состоянии, он абсолютно нормальный человек. Может работать,быть заботливым и тд. Хотелось бы,чтобы так было всегда,но уже поздно.
Латвия
Ангелина Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:15 | Сообщение # 34
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, с каждым разом в нем все меньше будет оставаться от нормального человека.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
zaiyaz Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:19 | Сообщение # 35
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, ну так это беда всех наркоманов. Они нормальные люди, но не в состоянии сопротивляться этой тяге. Единственный способ их удержать - это тотальный контроль. Тебе оно надо?
Канада
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 18:37 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ангелина,Zaiyaz,я это понимаю,и мне не нужно иметь контроль над человеком и удерживать его, тем более он взрослый человек,и должен сам контролировать себя.
Сейчас я узнала,что он действительно вломился в этот торговый центр и получил серьезную травму головы,в больнице лежать ему долго,и травма очень опасная. При разговоре с его мамой,я слышала как он спрашивал,жду ли я его. Я незнаю,чем все это закончится,но даже за эти 2 дня, я ужасно устала. Даже не думала,что смогу попасть в такую ситуацию.
Латвия
zaiyaz Дата: Среда, 06 Мая 2015, 19:11 | Сообщение # 37
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Wol6ebnica ()
Даже не думала,что смогу попасть в такую ситуацию.

Все алкоголики и наркоманы любят давить на жалось. Они такие хорошие и все время в завязке. Типичное поведение. Находят себе мягкотелых простушек и сосут из них кровь. Как только чувствуют, что запахло жаренным начинают угрожать, потом истерить, потом просить пощады и посыпать голову пеплом. Типичный сценарий. Тебе выбирать - хочешь ты это терпеть или нет.
Канада
Веста Дата: Среда, 06 Мая 2015, 19:19 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Wol6ebnica ()
Я не боюсь, что он мне что-то сделает, когда он трезвый он абсолютно другой человек.

До поры до времени. Потом и трезвы все то же самое будет проделывать. Представьте себе будущую жизнь в вечном страхе и в синяках. Оно вам надо?
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 06 Мая 2015, 19:47 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Волшебница, поверьте мне как врачу, бывших наркоманов не бывает, бывает ремиссия - стойкая или нет. А хотеть от наркомана ребенка это вообще безумие.
Про то , что трезвый и под кайфом это 2 разных человека - да, абсолютно. И если будучи в состоянии наркотического опьянения он покалечит вас, потом он искренне будет плакать и раскаиваться, только вам от этого лучше не станет.
Вам всего 25 лет, вся жизнь впереди. Вы говорите, что больно и жаль его, пожалейте себя и свих родителей. И замки в квартире поменяйте, на всякий случай.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 23:31 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Zaiyaz, Веста, я понимаю, что мне такие отношения и такая жизнь не нужны, находиться в постоянном стрессе и страхе, ждать очередной выходки от него, какой он придет. Но сейчас я не понимаю и не знаю, чем себя занять, чтобы не думать о нем. Его вещи вывезены из дома, но все равно все напоминает о нем, даже места в городе, где мы с ним бывали вместе, заставляют думать о нем.
Katrina, Я понимаю, что вся жизнь впереди, и я еще встречу достойного человека, но он был моей первой любовью, и отпускать его очень сложно. Мне кажется, что я не смогу никого так полюбить. Сейчас, я даже не думаю, что он натворил столько плохих вещей, а вспоминаю только все хорошее, что было связано с ним.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета (Расставание, предательство)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: