Буря на пустом месте.
ChErta Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:46 | Сообщение # 1001
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Собственница не станет трахаться втроем.


Соглашусь. Такая и к мужу не подпустит (даже в страшных фантазиях), и сама с несвободным мужиком в жизни не свяжется (если только по глубокой пьяни или глубокому горю - исключительно одноразово).

У меня есть подруга давняя, со школы - помешана с детства на мужском бабле, подарках, материальном подтверждении чувств и пр. Очень привлекательна и ухожена, с большим шармом снежной королевы. Рациональна и хладнокровна. Никого не любит да и не любила. Сама недавно призналась. sorry Все женские стенания в нашей компании - ей смешны и глупы: если тебе хоть чуть-чуть плохо - рви нахрен и пинок под зад. О чем страдать? Мужчина ДОЛЖЕН всё! Женщина - украшение и кайф, которые нужно беречь и в которые нужно вкладываться. Не хочешь или не можешь беречь - плебей и чмо. При этом она жуткая собственница. Ревнивая до мерзоты. И категорически не способна общаться с женатыми. До тошноты. Они валом к ней с подношениями (так как 3 вопрос, который она задает при знакомстве - сколько ты зарабатываешь? у тебя есть долги?.. faint ), они именно такие, какие ей нужны! с баблом и помощью! с путевками на отдых и дорогими подарками! но она плачет, чешется, впадает в депрессию и отказывает. Всем. Месяцами болтается одна и бросается на всех или тихо злится, не видя радости ни в чем.
Надо ли говорить, что жизнь со свободными у нее тоже не складывается?!
Мы уже и так - и этак: ты себе уже давно невроз заработала, ты несчастна от того, что нужно постоянно занижать планки и терпеть жадных или нищих холостяков, которые не желают делиться и вкладывать в тебя. Просто так laught В них самих надо вкладываться! а для тебя это - невозможно. забей, и топай к женатому богатому хмырю - сразу повеселеешь!
А она - **аааааааааа....не могууууууу cry cry cry cry cry я как представлю, что и в меня, и в нее в один день - мне дууууурнооооо cry cry cry cry cry cry и, вообще, что это за жизнь?! знать, что у него есть другая и законная, а я тогда кто? pazzled **
- **да какая тебе разница??! у тебя ж бабло будет! laught **
- **...нееееет! я так не могуууууууу! cry cry cry я должна быть одна, единственная и точка! ** strive
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:56 | Сообщение # 1002
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Никого не любит да и не любила.

ChErta, это ключевое.
Цитата ChErta ()
Ревнивая до мерзоты.

Знак равняйся, что в себе не уверена.
Цитата ChErta ()
Не хочешь или не можешь беречь - плебей и чмо.

Защитная реакция.
А по сути ваша подруга несчастная и несчастливая женщина у которой не любовь к мужчинам заложена, возможно, её отцом. Возможно она его мало знала, т.к. родители развелись, или он был через чур суров с ней.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:58 | Сообщение # 1003
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, если мне коченеть при взглядах бабских на мужа, то я бы уже как жена Лота в соляной столб превратилась . Красавчик он у меня sorry
Испания
ChErta Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:43 | Сообщение # 1004
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Паутинка, я согласна с Олланой.
Как влетели - так и вылетели обратно. Выводы сделали. И даже категоричностью, как мхом, не успели зарасти sorry
Было чувство - замечательно! На то оно и было, чтоб вспоминать и благодарить за то, что было, а не для того, чтобы сравнивать! Нафига сравнивать луну с солнцем? Есть несравнимые вещи. Вам и было-то хорошо в том числе и потому, что вы не циклились на жене. И правильно делали! Вы взяли всё, что можно было взять от связи на стороне. Формат отношений: он занят - я несвободна - однозначно, другой совсем по определению и другое послевкусие должен иметь, в нем "коллеги" должны более жестко представлять схему отношений - тогда и не надо будет стучаться льбом об дверь с табличкой "выход" happy
То, что Вы расстались - это естественно. И Вы абсолютно правы, что успешность связи на стороне в большей мере и состоит в том, чтобы вовремя выйти и не грузить никого в семье своими личными, глубоко интимными, переживаниями. Никому оно нафих не вперлось. А мысли о разводе - выбросьте к черту! Учитесь жить заново - "по-ромашечьи" sorry - тоже опыт! amorous

Добавлено (23 Июля 2015, 13:24)
---------------------------------------------
Мультик, я за Вас рада! whiteflower
Лично для меня - отсутствие ревности по пустякам и всяким житейским ситуациям - это наличие одной плазмы крови с мужем на двоих: это когда он скачет в танце, например, с другой, хоть чунгу-чангу :laught:, оба полуголые, ему весело и он возбужден от действия, а вы хлопаете в ладоши или любуетесь им и прекрасно чувствуете, даже не анализируя, что в вашей общей формуле крови ни-че-го не колыхнулось. Ни в какую сторону. Что он - весь ваш. И это - норма жизни. smile

Добавлено (23 Июля 2015, 13:43)
---------------------------------------------
Паутинка, неее...моя подруженцыя выросла в очень благополучной семье, где отец боготворил двух дочек, обожал их маму (она до сих пор - очень балованная матрона), нес всё им троим в клюве и любил это делать. Погиб от ран, полученных при захвате торгового судна пиратами sad sad sad Они уже вполне взрослыми были. Вот то, что отца не хватало в детстве в связи с его плаваниями в далекие страны - это правда. Как и мне. Но у нас обоих очень любящие отцы были. Им некогда было нас не любить. Они мало были дома в принципе. Папы - праздники! amorous

Я долго пыталась в свое время выяснять этот вопрос, и всё-таки, меня убедили (не один профи), что таки да! - любая трагическая фишка даже с замечательным отцом в здоровой и любящей семье накладывает свою печать на женскую судьбу. despise
У меня любовник - так себе, обычный уродец (он сам так о себе говорит, если чо! laught ), а папа мой - запредельно привлекателен был, именно как мужчина и по поведению, но у них , черт побери! - есть что-то неуловимо общее!!! хотя ни одной похожей черты! и что? я когда своего мучачо вижу первые минуты - прям кидает меня на него! faint faint faint не с поцелуями-ласками-скучашками, а душу в объятиях! faint faint faint зарываюсь носом в его прокуренный ежик, трусь об шею - и балдею!!! amorous amorous amorous проходит это наваждение за пару минут, и я, как просыпаюсь, а тут - обычный кеша! laught ну здравствуй, коли пришел...
Меня всегда пугала такая моя реакция (я обычно с другими, как питон happy ) , пока он не принес море фотографий своих, которые заставили меня подумать, что что-то здесь бьет на подсознании и не зависит от нас.

Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:55 | Сообщение # 1005
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Что вы имеете в виду?


Состояние лидерства, иначе, «все могу». Главный смысл для мужчины – власть, которая даёт право распоряжаться, задавать направление. А какую власть имеет муж, которому изменили? Что он может, как мужчина, если от собственной жены не в состоянии добиться преданности?

Цитата Паутинка ()
Причину связывающую кого двоих и что за причина?


Мужа и жену. Причина их брака.

Цитата Паутинка ()
почему не действует так как надо


Нет единства и гармонии у супругов. Гармония требует от двоих такого единства духа, что они начинают думать и действовать, как один человек.

Цитата Паутинка ()
Что же должна делать жена при вскрывшейся измене, на ваш взгляд?


Я за превентивные меры и за то, чтобы не доводить до измены. Ну, а что касается вскрывшейся измены, то опыт Тантры или Одри в помощь. Во всяком случае, это работает.

Цитата Паутинка ()
И как расценить, что муж-изменник всё же выбирает дальнейшую жизнь с любовницей?


Дальнейшая жизнь с любовницей – это развод с женой.

Цитата Паутинка ()
Он уже с ней строит свою формулу?


А это повторный брак с бывшей любовницей.

Цитата Паутинка ()
И это мое мнение, что вы "болели" на самом деле от измены у меня не изменилось, к сожалению.


А разве Ваше мнение пытались поколебать? Ваше мнение, как раненной женщины, уже не имеет той силы, которая способна что-то изменить. Нет смысла его менять, это лишние телодвижения.

Цитата Паутинка ()
Что вы имеете в виду под словом "жертвуют"


Отказ от положения жертвы.

Цитата Паутинка ()
А если ей женой и не надо?


А была возможность стать женой?

Цитата miolia ()
И какова его роль?


Такая же, как и прежде, главы семьи со всеми вытекающими. Более того, оставшись с мужем жить, после его измены, жена должна приложить все силы к восстановлению его авторитета. Вот такая несправедливая штука miolia, муж гулял, а жене восстанавливать. Дело в том, что именно от жены зависит авторитет мужа, именно у неё есть сила разрушать и восстанавливать.

Цитата miolia ()
Цели и задачи, а также стратегия и тактика жены и любовницы понятны


Если речь о моих комментариях, то я писала о достижении некоторых тактических преимуществ. Стратегия – это как выиграть всю войну в целом. Это другой коленкор.

Цитата Паутинка ()
Почему вы считаете, что при вскрывшейся измене уже нет любви?


Не все так однозначно. Легализованная любовница – это почти соперница, а значит, с ней рано или поздно, но обязательно придётся воевать (воевать можно только с равной себе). Любая битва – это победа или поражение. Вот смотрите, семья - это система. Систему можно представить двоичным вектором, координаты которого состоят из 0 или 1. Наличие 1 в соответствующем поле означает наличие атрибута, 0 — его отсутствие. Вскрытие измены - это отрицание системы. При отрицание происходит изменение определенных полей вектора системы на противоположные. Если остаются одни нули, то все функции семьи исчерпаны. Каждый ход - это замена единицы на ноль. Итак, битву можно представить как постепенную потерю единиц. После вскрытия измены движение системы «семья» выражается постепенным обнулением координат вектора. Любовь в браке остаётся, если сохранена хотя бы одна единица. Поэтому, единство мужа и жены (а брак -это пребывание двоих в единстве) уничтожается не сразу, а спустя какое-то время. Многие жёны собственными руками уничтожают единство, узнав об измене. Не каждая способна совладать с эмоциями в такой момент и здраво мыслить.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:58 | Сообщение # 1006
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Прежде всего это была забота о себе. Потому как уход любовника из семью в любом случае менял бы удобный для Черты уклад.

Цитата Ил ()
я думаю, что они не разобрались с мотивами

Цитата Ил ()
Я полагаю, что это больше чем ничего. Да и вообще, мне как и вам, живущим в условиях крепкой и комфортной семьи, на мой взгляд, трудно понять такую ситуацию. Как "сытый голодного не разумеет".
Добавлено (23 Июля 2015, 10:54)


Ил, спасибо за неожиданное понимание whiteflower
Я реально испугалась faint Сейчас смешно самой. Я про те пару часов говорю, когда эмоции у него били через край. Реально почувствовала, что стою на краю пропасти, если не остановлю этот буйный локомотив. Я ни секунды не сомневалась, что всё у них будет чики-паки в конце концов, но я ЗНАЮ, сколько дров он может наломать в ярости. И пока этот хаос рассасывался бы - мне пришлось бы как-то проявлять себя. Перед ним. А я совсем не хотела faint Стою такая, в белом передничке с вышитом красным сердечке на фартучке, с бантиками на парике..аха..а за спиной вилы прячу. Голой он меня никогда не видел. Если понимаете, о чем я smile Ему не потянуть такое. Блюдо должно быть только с сердечками. Диета конченного эгоиста.

Я всегда понимала - её телодвижения или моя (типа случайная strive аха!) легализация - смерть. Серная кислота для любых вариантов отношений.

Я не ожидала, что Вы способны понимать такие мутные вещи whiteflower

Добавлено (23 Июля 2015, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
vosem, давно хотела спросить о роли мужа в вашей теории семьи. Цели и задачи, а также стратегия и тактика жены и любовницы понятны. А муж в какой-то мимической роли получился. Он-то что сам себе думает?) И какова его роль? Он - стихийный элемент или такой Саваоф, высоко сидящий над бабами?
И надо ли ему внушать теоретическую часть или подспудно нам действовать?)

Миолия, иногда вопросы лучше любых ответов whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 14:09 | Сообщение # 1007
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Формат отношений: он занят - я несвободна - однозначно, другой совсем по определению и другое послевкусие должен иметь, в нем "коллеги" должны более жестко представлять схему отношений - тогда и не надо будет стучаться льбом об дверь с табличкой "выход

Я всё же убеждена, что все не сложившиеся отношения имеют одинаковое послевкусие. Хоть с женатым, хоть нет, хоть сама свободна или оочень сильно занята.
Цитата ChErta ()
А мысли о разводе - выбросьте к черту!

Периодически накатывает, когда хочется, что бы крылья опять появились, что бы жить взахлёб и душой тазом.
С мужем уже так никогда не будет, было и прошло, а жаль.
Цитата ChErta ()
Учитесь жить заново - "по-ромашечьи" - тоже опыт!

Стараюсь не сравнивать себя с собою же)
Цитата ChErta ()
оба полуголые, ему весело и он возбужден от действия, а вы хлопаете в ладоши или любуетесь им и прекрасно чувствуете, даже не анализируя, что в вашей общей формуле крови ни-че-го не колыхнулось.

ChErta, это круто даже для меня, не ревнивой.
Цитата ChErta ()
нес всё им троим в клюве и любил это делать.

ChErta, не уверена, что для ребёнка это важно. Любовь отца, это и одобрение и говорение, что она самая лучшая девочка и самая красивая, и тактильный контакт (обнимашки, целовашки и поглаживание по волосикам)
Цитата ChErta ()
что что-то здесь бьет на подсознании и не зависит от нас.

Очень даже понимаю вас.
Недавно видела женщину, она мне очень понравилась и внутренне, насколько успела её "рассмотреть". Средне высокая, с коротким белым ёжиком на голове и с несколькими татуировками. Она обладает какой то такой притягательностью и веющей от неё добротой. И к ней все тянуться и мужчины, и женщины. Я вас себе такой представляю. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 14:23 | Сообщение # 1008
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мой брат женат уже дважды и всю жизнь гуляет,


Мой брат - изумительно верный муж и отец. Невероятно при его внешности. Кстати, жена очень-очень уступает. Но с характером и не дура.

Добавлено (23 Июля 2015, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
очень глупая и тупая


Выберите что-нибудь одно, это синонимы

Добавлено (23 Июля 2015, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Мне жаль этих несчастных жен, которые коченеют или, наоборот, закипать начинают при одном только взгляде на их мужа.


Повод дал - только и всего. Не верю, что на пустом месте такое бывает. По себе сужу.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 14:29 | Сообщение # 1009
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Не все так однозначно. Легализованная любовница – это почти соперница, а значит, с ней рано или поздно, но обязательно придётся воевать (воевать можно только с равной себе). Любая битва – это победа или поражение. Вот смотрите, семья - это система. Систему можно представить двоичным вектором, координаты которого состоят из 0 или 1. Наличие 1 в соответствующем поле означает наличие атрибута, 0 — его отсутствие. Вскрытие измены - это отрицание системы. При отрицание происходит изменение определенных полей вектора системы на противоположные. Если остаются одни нули, то все функции семьи исчерпаны. Каждый ход - это замена единицы на ноль. Итак, битву можно представить как постепенную потерю единиц. После вскрытия измены движение системы «семья» выражается постепенным обнулением координат вектора. Любовь в браке остаётся, если сохранена хотя бы одна единица. Поэтому, единство мужа и жены (а брак -это пребывание двоих в единстве) уничтожается не сразу, а спустя какое-то время. Многие жёны собственными руками уничтожают единство, узнав об измене. Не каждая способна совладать с эмоциями в такой момент и здраво мыслит

Ну наконец-то я согласная. Вот вам vosem, цветуечек sm5
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 15:27 | Сообщение # 1010
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Главный смысл для мужчины – власть, которая даёт право распоряжаться, задавать направление. А какую власть имеет муж, которому изменили? Что он может, как мужчина, если от собственной жены не в состоянии добиться преданности?

А если он пребывает в счастливом не ведении? Никто и не мешает властвовать и авторитет никто не сможет отнять, если вдруг, не лиголизовался любовник или просто кто то "донёс"
Цитата vosem ()
Мужа и жену. Причина их брака.

vosem, причины брака у всех одинаковы-влюблённость и желание жить вместе, встречается ещё и по расчёту, но реже.
Так что когда муж влюбляется в другую, теоритически это практически причина брака)
Цитата vosem ()
А это повторный брак с бывшей любовницей.

Вот и я том же... опять формула та же.
Цитата vosem ()
А была возможность стать женой?

Вы смотрю тоже считаете, что все страшно хотят замуж за своих любовников? А допускаете мысль, вдруг, им нельзя?
Цитата vosem ()
Поэтому, единство мужа и жены (а брак -это пребывание двоих в единстве)

Под единством вы понимаете без третьих лиц? Или смотреть должны в одну сторону?
Цитата vosem ()
Вскрытие измены - это отрицание системы.

Отрицание системы это и есть измена.
Цитата vosem ()
Более того, оставшись с мужем жить, после его измены, жена должна приложить все силы к восстановлению его авторитета. Вот такая несправедливая штука miolia, муж гулял, а жене восстанавливать. Дело в том, что именно от жены зависит авторитет мужа, именно у неё есть сила разрушать и восстанавливать.

Перед кем жена должна восстанавливать авторитет? Да, в вашей системе мужчина вообще для мебели, получается ничего не решает и вся семья на одной женщине и держится. Если ей надоело, семьи не будет. Как то пессимистично получилось, что мужчина не причём.

Добавлено (23 Июля 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Выберите что-нибудь одно, это синонимы

Рада, что было вкусно)

Добавлено (23 Июля 2015, 15:27)
---------------------------------------------
vosem, у вас нет ощущения, что в вашей системе теории, получается некая незыблемость (нерушимость) брака?
Помню моя сестра, когда выходила замуж, считала, что всё, она у Христа за пазухой уже. Дело сделано, ещё и ребёнок уже есть... Так вот, у неё тоже чувство было, что навсегда, что она самая самая. Ан, нет, ей показалось, она просто одна из.
И по вашим векторам получается, что муж в браке столп, который обладает напускным авторитетом (каким авторитетом будет обладать муж, если он замечен в измене? Как жена ему дальше вообще будет доверять?), а вокруг него вращается жена, обеспечивая ему этот самый авторитет. И получается, что муж и есть ось, а вокруг него двигается жена, одна из планет на его пути, "отгоняя" другие левые планетки, что бы не выросли в полноценные.

Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:11 | Сообщение # 1011
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А разве Ваше мнение пытались поколебать? Ваше мнение, как раненной женщины, уже не имеет той силы, которая способна что-то изменить. Нет смысла его менять, это лишние телодвижения.

vosem, вот однозначно, мнения раненых женщин уже не имеет никакой силы, и менять его - тока пукать против ветра)) amorous

Добавлено (23 Июля 2015, 16:11)
---------------------------------------------
помидора, тоже начинаю вкуривать Восемь, по триста раз перечитывая ее посты. Она конечно во всем не права, но я хотя бы начинаю понимать про что идет речь на лекции) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:26 | Сообщение # 1012
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, скоро по ходу мы впадем с тобой в нирвану такими темпами :amorous:))
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:29 | Сообщение # 1013
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
vosem, и напишите пожалуйста еще свое видение на ситуацию после вскрытия измены. Ну вот в соседней палате тетя родила совместного дитя с мужем, после вскрывшегося многолетнего трахательного марафона ее дяди, как на ваш взгляд - это стратегически верное решение? И вообще, Восемь вот вы как-то очень запутанно пишите про жизнь Альфы после того, как провинившийся теля прителепался в родное стойло. Ну вот все вскрылось, присовывал много лет на сторону другой бабе, даже не буду усложнять вам задачку, тем что типа потом еще какое-то время телепался между двумя бабами, пусть будет - сразу в тот же миг, как вскрылось все, отрекся от любовницы и выбрал семью, как по вашей замысловатой теории семья, как элемент бытия может здорово функционировать после такой полосы препятствий, и главное есть ли там место искреннему чувству? Ведь вы все верно разложили:
Цитата vosem ()
Формула отступает лишь на время страсти любовников и новизны узнавания, она растворяется в событиях, но, обязательно, приходит момент, когда она вновь торжествует.

А что потом по-вашему? Все вертается на круги своя?

Добавлено (23 Июля 2015, 16:29)
---------------------------------------------
помидора, ржу) Не самый страшный вариант, в нашем с тобой случае, и главное в помешательстве тоже есть своя прелесть, как ни крути - вечно молодой и вечно пьяный.) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:46 | Сообщение # 1014
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А что потом по-вашему? Все вертается на круги своя?

Зося, vosem уже ответила на этот вопрос выше. Дальше жена должна строить авторитет мужу.
Цитата Зося ()
и главное в помешательстве тоже есть своя прелесть, как ни крути - вечно молодой и вечно пьяный.)

Я бы ещё добавила, вечно в браке, т.к. и я уже поддаюсь вселенскому убеждению, что мужа из семьи не выпрешь никакими его любовиями на стороне, ни какими ссорами и т.д. Думаю, что vosem, зря назвала жену осью, потому как видно из её теории, что ось это муж. И что он сможет нанизать на свою ось, то, на нём и кружиться, пока само не отпадёт.
А в реале развод на разводе, может, там женщины не правильные, хотят, что бы их муж любил? Или мужья не знают, что они не должны уходить от жён?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:57 | Сообщение # 1015
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Зося, vosem уже ответила на этот вопрос выше. Дальше жена должна строить авторитет мужу.

Паутинка, не путайте меня пожалуйста, я посты Восемь перечитываю не единожды, все помню на что она отвечала. Она ответила, что при длительном периоде вскрывшейся измене, все обнуляется в пыль, и восстановить статус-кво практически не реально, в принципе наверное оно так и есть где-то. А что ж тогда если измена вскрылась и муж, сделал моментальный выбор в пользу семьи, в таких ситуациях какой анамнез она просматривает? И что значит строить авторитет, это значит облизывать мужа после измены пуще прежнего, ну если по-русски выражаться?)
Мне просто вот до сих пор не понятны спусковые механизмы эти. Если имеет место быть не разовый перепихон, то как мужчина может в один выдох побрить многолетнюю связь на стороне? А если он таки вот так зафиналил все в миг, о чем это говорит? Ну тока не нужно тут сектанских молебнов, что это свидетельствует о ценности семьи в голове мужчины. Это наверняка значимый поступок, вот мне интересно, что Восемь думает по этому поводу, и какой шанс на ремиссию таким семьям она оставляет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 17:12 | Сообщение # 1016
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, вот если он в миг все зафиналит, это будет значить твою ценность и то, что ты ось, я так думаю.
Это вариант лайт, но даже при нем представь на тебе будет висеть побочка в виде проглоченной измены, и мало того, еще ты будешь знать, что он знает о том, что ты ее проглотила. Пока ты злобно машешь и строишь его полупокерной смс, от которой он, может отбрехаться, звонком, и тп это один момент, а вот когда ты двинешь по нему неопровержимым фактом совершенно другой расклад, сразу первая единица твоей семьи и не одна, превратится в ноль, а дальше уж как карты лягут. Вот это самый скользкий момент в раскладе, с которым придется что-то делать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 17:19 | Сообщение # 1017
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вот если он в миг все зафиналит, это будет значить твою ценность и то, что ты ось, я так думаю

А сколько должен длиться этот миг по времени?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 17:20 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидорка, ты начинаешь меня пугать. Перечитай свой пост еще раз и прекращай так глубоко вникать в посты Восемь. Я вас двоих таких замороченных не вывезу) faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 17:21 | Сообщение # 1019
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Паутинка, сразу же, без продолжений банкетов.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 17:23 | Сообщение # 1020
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот это самый скользкий момент в раскладе, с которым придется что-то делать.


А здесь, помидора, все зависит от дядьки. Если он намерен лечить тебя и понимает, что это придется делать долго, может быть, всегда, и готов на все, чтобы добиться длительной ремиссии, он ведет себя ТАК, а вот если не готов - ИНАЧЕ.
Российская Федерация
Поиск: