Буря на пустом месте.
Мультик Дата: Среда, 22 Июля 2015, 16:30 | Сообщение # 961
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, " наехавшими " девушками двигала звериная злоба ,неуемная зависть , и , разумеется , собственное, глубокое несчастье в личной жизни.
Испания
marine Дата: Среда, 22 Июля 2015, 16:56 | Сообщение # 962
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
" наехавшими " девушками двигала звериная злоба ,неуемная зависть , и , разумеется , собственное, глубокое несчастье в личной жизни.

Ну что Вы, Мультик. Разве можно. Просто каждая вставила свои "пять копеек" в Чертин эксклюзив.


всё будет хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Июля 2015, 17:27 | Сообщение # 963
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, не пишите привет Тантра там где не расставлены точки. angry ни какая вы не ромашка. Вы продуманная особа обманщица. Ну я же писала ромашкой для мужа вы бы стали если он узнал о вашем романе и вы решили быть вместе. А то вы как тот рецидивист услыхав об амнистии для беременных засобирался домой беременным не будучи.

Добавлено (22 Июля 2015, 17:27)
---------------------------------------------
Мультик, смешно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
vosem Дата: Среда, 22 Июля 2015, 17:55 | Сообщение # 964
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мне не понятно, почему так девушки реагируют, если вдруг любовница любит своего любовника?


Прелюбодеяние уничтожает способность человека любить. Любовь – это чувство божественного статуса. Отсюда, любовь – это Бог + он + она. Одна любопытная деталь: в древности полагали, что выходя замуж, женщина сочетается браком не столько с конкретным мужчиной, сколько с родоначальником рода - могущественным высшим существом (Бог). Как видите, в формуле нет места для еще одной дамы. Любовница на некоторое время присваивает себе атрибуты единственной и любимой, которая уже есть. Любят не саму любовницу, а скорее, в любовнице любят ту, первоначально избранную. Вот откуда, первый брак - закон. Срабатывает формула без анализа смысла. Совершается формальная подстановка имен. Но, при этом идёт потеря индивидуальности любовницы. Ведь принимая на время атрибуты другой, любовница добровольно включает себя и свой мир в мир другой женщины. Если любовница хочет, чтобы любили только её, то, надо либо уничтожить причину, связывающую двоих, либо добиться чтобы жена сошла со своего места. Так как причину уничтожить не просто, то в ход идут песни о главном, о неземной между любовниками и терпиле - жене. Цель проста: подорвать веру жены в себя, чтобы она добровольно слила своё "золото" в чужой рот обездоленной любовью женщины.

Формула отступает лишь на время страсти любовников и новизны узнавания, она растворяется в событиях, но, обязательно, приходит момент, когда она вновь торжествует. Вот тут, у любовницы и начинаются все загоны насчёт жены. А при вскрытии связи и долгом отсутствии действий со стороны жены остаётся лишь: он + она +она. Здесь уже нет любви, а есть мужчина и две соперницы за член и материальные блага. Время уничтожает причину, связавшую двух. Это, наверное, и есть "смерть" брака.

Иная картина в случае связи замужней с женатым. Как думаете, на какое место встаёт любовник, трахая чужую жену? А формула такая: (Бог+он+она) любовника + изменившая жена + рогатый муж. В случае измены жены образуется разомкнутая система и реализовать свою духовную власть рогатый муж может только в рамках воли любовника. А какой мужчина простит и закроет глаза на то, что его авторитет, положение и духовное развитие теперь зависят от другого? Поэтому, если уж приспичило иметь любовника, то выбирать лучше из неженатых, они пока без формулы. А что касается «любовница любит своего любовника», то, полагаю, что замужние в адюльтер вляпываются скорее по незрелости души и классическому «мужниуделялвнимания», нежели, из-за влюблённости в мужчину.

Цитата Паутинка ()
информация о восемь вся в её комментариях.


«Инструкцию мне! Проблемо фенито!» (с)

Цитата Паутинка ()
Не удивлюсь, что она здесь когда то подлечилась под другим именем и появилась в виде восемь для закрепления результата.


Вошла в стойкую ремиссию и теперь так неизлечимо здорова, что стала раздражать «врачей». amorous

Цитата Паутинка ()
Не удивлюсь, что она здесь, на сайте "лечилась", а сейчас в формате восемь продолжает закреплять результат. Отсюда и созданные теории из различных религий, философий и эзотерики.


Второй раз, и совсем не удивились? Паутинка, чтобы Вы там не придумали – это плохая идея. Вы либо отравились чем-то, либо это - вдохновение. По другому, и не объяснить Ваш больничный оптимизм.

Цитата Зося ()
думаю никаких прям глубоких потрясений, по крайней мере в духе заявленного на сайте жанра не переживавшая.


Удивительно свежий взгляд. Значит, увидели отсутствие раны. Ну, кое в чем Вы правы, я еще ни разу не была в положении той, кем жертвуют.

Цитата Зося ()
именно поэтому ее трактовка так отличается от жизненных реалий и существующего бытия, нося исключительно узкую, сугубо теоретическую направленность.


Зося, чтобы Вы там обо мне не подумали, «ЯНИТАКАЯ». amorous

Цитата Паутинка ()
Она в своей семье главная, она командир,


Какая необычная эротическая фантазия.

Цитата Паутинка ()
но, с изменой в своей семье она столкнулась, однозначно.


Паутинка, никогда не стоит навязывать другим свой неудачный жизненный опыт.

Цитата Паутинка ()
Только серьёзная беда способна так глубоко в духовное развитие "засунется".


Это черта характера, видеть у других одну беду вместо радости? Паутинка, любовь тоже заставляет человека духовно расти. Неужели Вы не почувствовали на себе это ни разу? Она влюблена и любима им. Вот так, все просто. У меня судьба такая – быть любимой.

Цитата Зося ()
вероятнее всего семья в глубокой вере


Жена, как зеркало мужа? Да, муж, сильный духом мужчина. Что же касается меня, то крещена младенцем в православной вере, но, я ни разу не воцерковленная. Поэтому, Зося, я глубоко верю в себя и в сильные ходы. Сделайте вывод, какой у меня муж.

Цитата Зося ()
зайдите в любой монастырь, так транслируют мысли практически все старообрядцы,


Опять то кривое умозаключение, от которого так и не смогли освободиться. Зося, звук приглушите и дальше только шёпотом. Вы мне только что выписали бессрочный пропуск в Царствие Божие. Вы же понимаете, что значит стать подобной мужчине в мышлении. amorous Это же как надо духовно возрасти женщине? Зося, вы наделили женщину сознанием, на АФБ за такой проступок Вас просто четвертуют. У любой самки человеческого рода дух захватит от такой перспективы. Зося, я так польщена, что возьму Вас за компанию в этот самый монастырь со старообрядцами. Вы, кстати, дорогу знаете? pazzled

Цитата Паутинка ()
И мне тоже интересна восемь.


whiteflower О, я не против приятного общения, в рамках доступного.

Цитата Ил ()
А вот то, что не растерялась по-бабьи в такой ситуации, а сделала все продумана и логично вызывает только уважение.


А чём увидели достоинство в этой ситуации? Продуманность о собственном удобстве= потребности обслуживать чужого мужа, как можно дольше? Так сказать, продлить, на сколько возможно свой век любовницы. Удобство и комфорт тут у мужчины. А что останется у женщины, когда любовник сольётся? Или Вы считаете мужской член в свободное от семьи время большим удобством для женщины?

Черта, если Вы и вправду продуманная, как тут пишут, то должны драть с любовника три шкуры. Мужчины всегда ценят то, во что вкладываются. Так и пусть вкладывается, если уж не капитально, то хотя бы портфельно. Научитесь просить. А так, получается женщина, которая даёт из любви к искусству. Если не получилось стать женой, станьте живым произведением искусства, в которое ценители вкладывают свои деньги. Вот тогда возникнет удобство и комфорт для женщины.


Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 17:58 | Сообщение # 965
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не пишите привет Тантра там где не расставлены точки.

Что вы имеете в виду?
Цитата Тантра ()
ни какая вы не ромашка.

Я ооочень плохая и нет мне прощения, точно, Тантра. cry
Цитата Тантра ()
Вы продуманная особа обманщица.

Возможно, мой муж мог бы так сказать, так он правды не знает. Но, не вы, потому как я вас не обманывала, в отличие от вас (типа шутки со "своим " фото).
Цитата Тантра ()
А то вы как тот рецидивист услыхав об амнистии для беременных засобирался домой беременным не будучи.

Ну, вот, опять себе противоречите, а я думала ромашкой уже стали, ан, нет, показалось.
Дарю вам цветочек для настроения whiteflower
Цитата Тантра ()
Мультик, смешно.

Очень.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Июля 2015, 18:23 | Сообщение # 966
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, вы с незнанием мужа о вашей измене на пороховой бочке сидите. Я об этом. Кстати в отличии от вас я призналась о не своём фото. Вот когда вы мужу признаетесь, тогда встанем в один ряд. И естественно вы врушка в своей семье. В чем обида? Значит тот, кто не открылся выставляя не свои фото. Оллана подтвердила и я знаю кто это. Они не врушки? Нельзя признавшегося человека без конца тыкать носом. Признайтесь мужу сначала. А потом сравнивайтесь.

Добавлено (22 Июля 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Кстати по фото. Извините что пришлось невольно по вам пройтись. Вообще никогда не лезу туда куда не звали. Это со времён любовника.

Добавлено (22 Июля 2015, 18:23)
---------------------------------------------
Паутинка, прочитать ваши ЛС как два пальца об асфальт. Это к слову. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 18:44 | Сообщение # 967
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
vosem, вы сегодня очень мудрёно написали, Лесинга переплюнули однозначно.
Цитата Паутинка ()
реализовать свою духовную власть

Что вы имеете в виду? Как её вообще можно реализовать?
Цитата vosem ()
уничтожить причину, связывающую двоих

Причину связывающую кого двоих и что за причина?
С первым абзацем вашей теории трудно согласиться в принципе. Формула, откуда она, почему не действует так как надо, потому как в стране море разводов?
Цитата vosem ()
Поэтому, если уж приспичило иметь любовника, то выбирать лучше из неженатых, они пока без формулы.

Если замужней тёте "приспичило" завести любовника из свободных, то не смотря на отсутствие у него формулы, её браку возможна реальная угроза.
Цитата vosem ()
А при вскрытии связи и долгом отсутствии действий со стороны жены остаётся лишь: он + она +она. Здесь уже нет любви, а есть мужчина и две соперницы за член и материальные блага.

Что же должна делать жена при вскрывшейся измене, на ваш взгляд?
И как расценить, что муж-изменник всё же выбирает дальнейшую жизнь с любовницей? Он уже с ней строит свою формулу?
Цитата vosem ()
Вошла в стойкую ремиссию и теперь так неизлечимо здорова, что стала раздражать «врачей».

Не раздражаете совсем "врачей", а интересны своими взглядами.
И это мое мнение, что вы "болели" на самом деле от измены у меня не изменилось, к сожалению.
Цитата vosem ()
Вы либо отравились чем-то, либо это - вдохновение. По другому, и не объяснить Ваш больничный оптимизм.

Наверное, vosem, наверное. pleasantsurprize
Цитата vosem ()
Ну, кое в чем Вы правы, я еще ни разу не была в положении той, кем жертвуют.

Что вы имеете в виду под словом "жертвуют" (бросают ради другой)?
Цитата vosem ()
Если не получилось стать женой, станьте живым произведением искусства, в которое ценители вкладывают свои деньги. Вот тогда возникнет удобство и комфорт для женщины.

А если ей женой и не надо? Ну, нет у неё (речь даже не о Черте, а вообще) сил ещё крутиться дома вокруг мужика, с одной стороны, а с другой, живя с ней дома, страсть быстро убьётся бытом и такому мужчине после сорока потребуется "бонус" на стороне? А так, встречаясь, она кайфует и не расходует свои силы на кормление, постирушки-глажки и ворчание героя.
Цитата vosem ()
Вот тогда возникнет удобство и комфорт для женщины.

Судя даже по сайту, то комфорт и удобства для каждой очень индивидуальны.
vosem, не пропадайте whiteflower

Добавлено (22 Июля 2015, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вот когда вы мужу признаетесь, тогда встанем в один ряд.

Тантра, мне и в своём не жмёт. smile
Цитата Тантра ()
Признайтесь мужу.

Зачем? Что бы ему сделать больно и самой пострадать? Тантра, вы меня не любите и желаете плохого cry
Цитата Тантра ()
Извините что пришлось невольно по вам пройтись.

Что вы имеете в виду?
Цитата Тантра ()
Паутинка, прочитать ваши ЛС как два пальца об асфальт. Это к слову

ЛС где легко прочитать? И кому?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Июля 2015, 18:51 | Сообщение # 968
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, это ответ на ваш вопрос. Любому. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 18:56 | Сообщение # 969
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, это ответ на ваш вопрос. Любому.

Это вы меня типа пугаете? И зачем вам это? Читайте, вам разрешаю pleasantsurprize
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 19:12 | Сообщение # 970
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
vosem, давно хотела спросить о роли мужа в вашей теории семьи. Цели и задачи, а также стратегия и тактика жены и любовницы понятны. А муж в какой-то мимической роли получился. Он-то что сам себе думает?) И какова его роль? Он - стихийный элемент или такой Саваоф, высоко сидящий над бабами?
И надо ли ему внушать теоретическую часть или подспудно нам действовать?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 22 Июля 2015, 19:26 | Сообщение # 971
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У вас особенный дизайн ?


У меня дизайн старой питерской квартиры. Примерно довоенной.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 19:38 | Сообщение # 972
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А при вскрытии связи и долгом отсутствии действий со стороны жены остаётся лишь: он + она +она. Здесь уже нет любви, а есть мужчина и две соперницы за член и материальные блага.

vosem, ещё хотела вас спросить про любовь. Почему вы считаете, что при вскрывшейся измене уже нет любви? Вы имеете в виду кого то одного, или всех троих? И как вдруг, любовь может пропасть, если судя по вашим комментариям другим любовь штука вечная?
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 22 Июля 2015, 19:40 | Сообщение # 973
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У меня дизайн старой питерской квартиры. Примерно довоенной.


О боже, как я люблю межвоенку! Мечтаю о квартире в старом городе с высокими потолками, я бы там развернулась. smile
Украина
Ollana Дата: Среда, 22 Июля 2015, 19:47 | Сообщение # 974
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У меня дизайн старой питерской квартиры. Примерно довоенной.
Это с тех времен всё так и осталось или специально тот стиль воссоздавали ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 22 Июля 2015, 21:11 | Сообщение # 975
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это с тех времен всё так и осталось или специально тот стиль воссоздавали ?


Это дуб, сосна, бук, бронза, иконы, 6 тысяч книжек и полно винтажного тряпья, антикварной посуды, старинной ювелирки. Что от предков досталось - Гарднер, немецкий фарфор, трофейные немецкие тряпки, опять же, что муж собирал по юности, что я сама прикупала. А еще реставрировала, вязала, шила. В моем доме нет синтетики. Вообще. Мой дом - как английский сад. Запущенный, но забавный)

Добавлено (22 Июля 2015, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Cirmus ()
Мечтаю о квартире в старом городе с высокими потолками, я бы там развернулась.


Да, у меня сталинка. Не роскошная, офицерская - рабочая сталинка, но в ней антиквариат смотрится гармонично.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 22 Июля 2015, 21:21 | Сообщение # 976
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Бассет, хотелось бы фото Вашей конуры в студию. sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 03:07 | Сообщение # 977
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Да запросто))
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 03:08 | Сообщение # 978
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Не стоит.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 03:38 | Сообщение # 979
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Это точно, жучки-короеды не дремлют))
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:16 | Сообщение # 980
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Online
Цитата Паутинка ()
у меня ещё и муж друг

Это не совсем так. Обычно лучший друг, это не тот от которого старательно прячут свои самые яркие переживания.
Латвия
Поиск: