Буря на пустом месте.
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:20 | Сообщение # 981
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Обычно лучший друг, это не тот от которого старательно прячут свои самые яркие переживания.

Ил, да ладно). Друг, партнёр, отец моих детей. Это серьёзно.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:54 | Сообщение # 982
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тогда мне интересен будет развод)

Почему?
Потому что классно когда дарят пустой горшок, но только не мне?
Цитата Паутинка ()
Правильно ли я вас понимаю, что именно мне бы помогло? Чем? Вину бы убрало? Так я с ней уже не плохо справляюсь, потому как сегодня уже "ромашка" (Тантра, привет).
А такие мысли меня посещают крайне редко, потому как я ещё и собственница страашая.

Потому что само по себе чувство собственности ничего породить не сможет. Нужна реальная угроза в виде посягательств на эту собственность. Есть такой американский прошлогодний сериал - Satisfaction. В общем конечно фильм типично американский и снят для их среднего класса потому искать там художественный шедевр не стоит. Но вот вопросы там задаются весьма не плохие. Гляньте на досуге.
Цитата Паутинка ()
Как интересно... А какие признаки этих имиджей, на ваш взгляд?

Если в двух словах, то это женщина с которой комфортно в быту, любви и вообще отношениях.
Цитата Паутинка ()
Сегодня я с вами абсолютно солидарна, Ил. А как вы думаете, почему некоторые девушки "наехали" на Черту, что ими двигало?

Во-первых, я думаю, что они не разобрались с мотивами или просто не поверили. А во-вторых, Черта из удобных любовниц. А именно УЛ становятся таковыми на долгие годы. А как мы знаем загадочной женской логике куда проще простить мужа, имеющего пару десятков мимолетных любовниц, чем супруга, имеющего долгое время одну.

Добавлено (23 Июля 2015, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
А чём увидели достоинство в этой ситуации? Продуманность о собственном удобстве= потребности обслуживать чужого мужа, как можно дольше? Так сказать, продлить, на сколько возможно свой век любовницы. Удобство и комфорт тут у мужчины. А что останется у женщины, когда любовник сольётся? Или Вы считаете мужской член в свободное от семьи время большим удобством для женщины?

Я полагаю, что это больше чем ничего. Да и вообще, мне как и вам, живущим в условиях крепкой и комфортной семьи, на мой взгляд, трудно понять такую ситуацию. Как "сытый голодного не разумеет".

Добавлено (23 Июля 2015, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Друг, партнёр, отец моих детей. Это серьёзно.

Да партнер, да отец. Но не друг.
Латвия
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:58 | Сообщение # 983
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А во-вторых, Черта из удобных любовниц.

Ил, я бы сказала, что Черта из любящих любовниц. Человек если любит, то, старается, что бы партнёру было хорошо, а может, и лучше.
Цитата Ил ()
Почему? Потому что классно когда дарят пустой горшок, но только не мне?

Не поняла фразы.
Если бы мой муж влюблён был в другую, у меня бы сработало чувство собственности. Отбила бы однозначно. Но... вот потом развод, жить бы не смогла.
Цитата Ил ()
Есть такой американский прошлогодний сериал - Satisfaction.

Посмотрю, спасибо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:12 | Сообщение # 984
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, а какая Вам разница в кого влюблен Ваш " брат"? У вас все равно нет супружеских отношений и вы с мужем друг друга не врспринимаете как мужчину и женщину. Вы же постоянно об этом пишите. Мне лично по барабану, в кого-то там влюблен мой брат.
Испания
Тантра Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:17 | Сообщение # 985
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне лично по барабану, в кого-то там влюблен мой брат.

Да, ладно. Непременно хорошая должна быть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:28 | Сообщение # 986
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, понимаю, что вы про меня знаете и вам хочется мне всё рассказать.
А зачем? Что бы что?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:33 | Сообщение # 987
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы же все время всех расспрашиваете. И я Вас спрашиваю. А что, нельзя ?

Добавлено (23 Июля 2015, 11:33)
---------------------------------------------
Тантра, мой брат женат уже дважды и всю жизнь гуляет, поэтому , в кого он влюблен в настоящий момент, мне пофиг.

Испания
Ил Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:41 | Сообщение # 988
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ил, я бы сказала, что Черта из любящих любовниц. Человек если любит, то, старается, что бы партнёру было хорошо, а может, и лучше.

Прежде всего это была забота о себе. Потому как уход любовника из семью в любом случае менял бы удобный для Черты уклад.

Цитата Паутинка ()
Если бы мой муж влюблён был в другую, у меня бы сработало чувство собственности. Отбила бы однозначно. Но... вот потом развод, жить бы не смогла.

Почему? Если влюбляется ваш друг или брат, это может заставить вас с ними расстаться?
Странно что вы вполне себе припеваючи живете с мужем будучи влюбленной в другого, но при этом ему вы таких прав не делегируете. У вас в семье матриархат?
Латвия
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:41 | Сообщение # 989
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы же все время всех расспрашиваете. И я Вас спрашиваю. А что, нельзя

Если просто интерес, то, скажу, что не всё равно, как ко мне муж относится)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:42 | Сообщение # 990
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, да я поняла. Но все равно хочется, что бы хорошая была. И непременно, что бы БЫЛА. Паутинка наоборот не хочет, чтобы у братика ее вообще была тетка. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:44 | Сообщение # 991
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
при этом ему вы таких прав не делегируете

Права на что не делегирую?

Добавлено (23 Июля 2015, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
чтобы у братика ее вообще была тетка.

Я собственница sorry
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:46 | Сообщение # 992
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, хотите, чтобы хоть один мужчина Вас любил , пусть даже по-братски?

Добавлено (23 Июля 2015, 11:46)
---------------------------------------------
Паутинка, какая еще собственница? Вы же им не владеете.

Испания
Тантра Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:46 | Сообщение # 993
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Права на что не делегирую?

Да, ладно! С понтом не поняли. Ежик, здесь не только права. Здесь понимание своей ситуации: моей попе хорошо и ладненько. Зачем думать о попе того, кто с тобой в горе и радости. Пусть он думает. Он же не влюбился. Влюбилась она. А это не считается. amorous Знаете, как в той поговорке: поделим все конфеты ровно пополам, потом твои сначала съедим, а потом каждый свои. Так рассуждает ЛЮБОЙ изменщик. Пока его простите апасфальтфейсом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:47 | Сообщение # 994
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Паутинка, может вам как-то уже уравновесить в своей голове понятия любви и сексуального влечения ? Убедите себя в конце концов, что любите мужа именно всеобъемлющей любовью и живите спокойно. вы же сами это разделили для себя и теперь мучаетесь. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:48 | Сообщение # 995
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я собственница

Вот уж не поверю. Собственница не станет трахаться втроем. Вы не собственница, вы хитросделанная. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:52 | Сообщение # 996
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, чтобы себя в этом убедить, нужно иметь хоть какое-то подтверждение со стороны мужа. Нет этого в семье Паутинки. Как бы она нас в этом не пыталась убедить. Она так же удобна своему мужу. Косметолог мой рассказала про свою подругу, которая искренне считала мужа импотентом в течение 5 лет, пока не выяснилось , что у него на стороне за эти 5 лет уже двое детей родилось. На жену не вставал категорически.
Испания
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:03 | Сообщение # 997
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, я за вас рада, что вас куча мужиков любит и по братски и по нет))
Вы это хотите, что бы сказала? Так, уже)
Цитата Тантра ()
Влюбилась она. А это не считается.

Тантра, вы правы, так и думаю. Только в прошедшем времени. Уже и бывшего не люблю, всё прошло или "убила" cry
Цитата Ollana ()
Паутинка, может вам как-то уже уравновесить в своей голове понятия любви и сексуального влечения ? Убедите себя в конце концов, что любите мужа именно всеобъемлющей любовью и живите спокойно. вы же сами это разделили для себя и теперь мучаетесь.

Ollana, откровенно говоря, я на перепутье: либо сделать как вы говорите, либо быть свободной.
Забыть что со мной было и какая я была в тот период любви и страсти сложно. Это ощущение, что можно горы свернуть, что ты всё можешь и всё сделаешь, у тебя есть крылья. На таком подъёме все получалось по всем фронтам. Хочу повтора, но, не уверена, что для меня это лучше. Разбираюсь с собой здесь)
Цитата Тантра ()
Собственница не станет трахаться втроем

Тантра, вы всё про жену)
Не было её между нами, не было.
И меня вообще, совсем не волновало, что там он со своей женой делает. Потому как этот мужчина чужой.
Когда мы с ним, жены не было, нигде).
Цитата Мультик ()
На жену не вставал категорически.

Мультик, спасибо за предупреждение.) Понимаю, что в ваших глазах я очень глупая и тупая)
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:25 | Сообщение # 998
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Потому что само по себе чувство собственности ничего породить не сможет. Нужна реальная угроза в виде посягательств на эту собственность.

Это однозначно. Оно годами дремать может или выпендриваться по любой лабуде: например, твой муж сумки помог соседке от лифта до квартиры донести или положил ей на две ложки салата больше, чем тебе за общим столом happy
Мне жаль этих несчастных жен, которые коченеют или, наоборот, закипать начинают при одном только взгляде на их мужа. Жесть despise Без устали лупят из пушки по воробьям и пропускают лису в курятник amorous Да и муж у такой афины-паллады, если не прирожденный подкаблучник, то закаленный боец, как правило, и его на испуг не возьмешь strive актерские данные легко прогрессируют в таких декорациях.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:32 | Сообщение # 999
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Странно что вы вполне себе припеваючи живете с мужем будучи влюбленной в другого, но при этом ему вы таких прав не делегируете. У вас в семье матриархат?

Прочитала ещё раз)
Ил, да, мне если муж мне изменит только, уже буду рассматривать как предательство и покушение на моё здоровье и жизнь. Это правда. А, вот себе позволить получилось, даже и мыслей не пришло себя спрашивать: можно ли.
Если вы на этом основании хотите предположить об матриархате, то, наверное... Всегда считала, что у нас в семье равенство было.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:38 | Сообщение # 1000
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, у того мужика , который детей на стороне прижил, денег как у дурака махорки. Я знаю, почему Вы так уверены в своем муже. Вы как-то описывали его.
Испания
Поиск: