Буря на пустом месте.
Паутинка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 11:02 | Сообщение # 941
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
поэтому и говорю только о некоторых элементах, чтобы был намек, иначе странно будет смотреться, перебор))

помидора, я даже и не представляю как добиться можно такого эффекта (океан за окном), очень интересно, что скажет дизайнер.
Цитата Ollana ()
У меня у мамы любимый стиль - это смесь из хай-тека с био-теком. Всё мечтает о доме, слитом с природой, чтоб камни, вода, раздвижные стены... и минимум мебели.

Как то так сразу представилось и тоже замечталось smile
Цитата Albina90 ()
Уже считается достоинством не любить любовника, а пользоваться. Хотя что плохого в любви?

Подумалось, что плохого в любви любовницы к женатому любовнику, то, что именно такая любовница больше опасна для жены любовника, потому как может развалить семью её любовь. А если любовника будет просто пользовать, то он сам от неё быстрее сбежит и наука ему будет впредь не изменять своей жене.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 11:30 | Сообщение # 942
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
помидора, ну тогда вот Вам для вдохновения:
Прикрепления: 6118385.jpg (81.3 Kb) · 1297240.jpg (197.9 Kb)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 11:34 | Сообщение # 943
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
еще два варианта попроще:
Прикрепления: 8298733.jpg (64.2 Kb) · 7102727.jpg (65.7 Kb)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 11:37 | Сообщение # 944
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
И для вдохновения))

Добавлено (22 Июля 2015, 11:37)
---------------------------------------------
ой, два вдохновения вышло! Последнее для настроения было! whiteflower

Прикрепления: 3471709.jpg (25.6 Kb)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Июля 2015, 11:46 | Сообщение # 945
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как то так сразу представилось и тоже замечталось
Маме нравится вот такое.
http://avivas.ru/topic/interesnii_osobnyak_v_prigorode_valensii.html
http://avivas.ru/topic/roskoshnii_osobnyak_kelvina_klyaina.html

помидора, вот идеи для ванной.
http://avivas.ru/topic....ok.html

Добавлено (22 Июля 2015, 11:46)
---------------------------------------------
Vиньетка, я в своей самой маленькой квартире делала микс хай-тека с обычной фигней. Выложила пол местами галькой, местами черным зеркальным гранитом, местами имитацией корабельной доски. Замастрячила в полу кухни окно с песком и морскими звездами, с стене нишу с ракушками в камне, и вдоль стен желобки с галькой. Всё это подсветила многоярусно разными цветами, натянула зеркально-красные потолки и впихнула туда лаковую, стеклянную и металлическую мебель.
Квартирушка всего 47 метров. Но получилось прикольно. Стены ещё зеркалами в пол раздвинула.
Но это ещё 10 лет назад делалось и конечно сейчас материалов и технологий больше. sorry



И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 22 Июля 2015, 11:54 | Сообщение # 946
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
вот идеи для ванной.
http://avivas.ru/topic....ok.html

Посмотрела. У меня в старой квартире вот такая классическая черно-белая раскладка на полу в ванной. Еще раз никогда, непрактично ужасно! И плитка такая белая на стенах глянцевая тоже стала моим домохозяичьим кошмаром!
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:04 | Сообщение # 947
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, когда я делала свой самый идеальный из ремонтов, я каждый день начинала с подробнейшего анализа журналов по интерьеру, в частности "Идеи вашего дома", потом их перерабатывала для себя, в итоге моя девушка архитектор только просчитывала розетки и выключатели, идеи и наброски были все мои. Вышло просто очень красиво и удобно.
А, когда этот проект закончился, я согласилась со своей старшей подругой, которая говорит, что, по большому счёту, когда въезжаешь в новую квартиру или дом, главное - это удобство и комфорт, на интерьер сразу перестаёшь обращать внимание - только на функционал. Следующие ремонты мы делали значительно проще быстрее и без заморочек.
Но в душЕ люблю это дело, очень! smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:04 | Сообщение # 948
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И плитка такая белая на стенах глянцевая тоже стала моим домохозяичьим кошмаром!
А почему плитка стала кошмаром ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:05 | Сообщение # 949
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, тёмная плитка в ванной тоже ад, если нет ежедневной помощницы по хозяйству smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:06 | Сообщение # 950
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но в душЕ люблю это дело, очень!
Та же фигня ! Прям зуд и руки чешутся. Соскучилась уже по новой стройке. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:08 | Сообщение # 951
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Соскучилась уже по новой стройке

Аналогично. Как раз недавно с мужем говорили об этом. У него, кстати, вкус на дома как в первой ссылке, только все-таки с углами, а не обтекаемой формы.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:09 | Сообщение # 952
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, сейчас обе ванные в квартире полный стилистический кошмар. Успокаивает только то, что не я это делала. Муж купил ещё до нашей встречи с готовым ремонтом. Всё очень скучно. sad Но хотя бы они большие как комнаты, метров по 12 наверное. И плитка почти не пачкается.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:13 | Сообщение # 953
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
А мне в последнее время только кантри ну или прованский стиль нравится. Обожаю антиквариат. Еще интересно бы поэкспериментировать с "индустриальным" стилем - все эти станины, станки, прессы... И все это в стандартной трешке! smile
Украина
Cirmus Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:25 | Сообщение # 954
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
"Сама" - в смысле никто не вмешивался в ход мыслей и их воплощение.


У меня всегда так было. Мне предоставляли полную свободу действий.
Украина
Тантра Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:25 | Сообщение # 955
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Albina90, речь не о любви. Любите на здоровье но необходимо помнить любовь не терпит унижения. А вы в том что мужик имеет двух баб у одной из них видите целость натуры. А я вижу прислуживание чужому мужику. Не понимаю таких отношений если не параллельного мира отдельного от жены и детей. А то получается оыигенный мужик с дурой женой фиговыми детьми, прямо бриллиант в оправе Черты. Ну есть конечно такие люди которое больше чем это счастье в жизни не видели. Мне их жаль и такого я не пожелала бы врагу. Рак не рыба.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:32 | Сообщение # 956
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Cirmus, у меня было когда "предоставляли", было когда я "сама себе Верунчик" - и просто никто не вмешивался даже, чтобы составить компанию в поездке на строительный рынок, и как сейчас - когда всё вместе. В плане внешнего результата "вместе" иногда проигрывает, но процесс однозначно намного легче, да и внутренние результаты укрепляются (имею в виду отношения)..
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:52 | Сообщение # 957
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ил, рассудочного притяжения много, душевного меньше, телесное на последнем месте (здесь, увы)
Так что в сухом остатке рассудочное + душевное, это уже, даже не кое что.

Ну в общем остается констатировать, что бывает и хуже. laught
Цитата Паутинка ()
Есть ещё и родственники, и дети, и совместные друзья, и огромный геморр с разделом (теоретический) имущества, и он будет однозначно меньше, чем сейчас.

Именно об этом и фраза.

Добавлено (22 Июля 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ил, рассудочного притяжения много, душевного меньше, телесное на последнем месте (здесь, увы)
Так что в сухом остатке рассудочное + душевное, это уже, даже не кое что.

Ну в общем остается констатировать, что бывает и хуже. laught
Цитата Паутинка ()
Есть ещё и родственники, и дети, и совместные друзья, и огромный геморр с разделом (теоретический) имущества, и он будет однозначно меньше, чем сейчас.

Именно об этом и фраза.
Цитата Паутинка ()
если бы у меня было такое чувство, я бы не жила в этом браке.

А если любит, но как сестру, как друга? При этом свои остальные помыслы завязал совсем на другой даме?

Добавлено (22 Июля 2015, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Иногда, появляются мысли, что было бы не плохо, если бы мне муж изменил.

Кстати в вашем случае такое "лекарство" если бы не убило, то как раз в чем-то вполне смогло бы помочь.

Добавлено (22 Июля 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Но свободные мужчины не хотят встречаться со мной!!! Они хотят жить!

Возможно вы создаете о себе определенное впечатление. То есть ваш имидж больше "женщина для брака" а не "женщина на раз потрахаться". А так в принципе все логично. Мужчины ваши где-то за 40, а в этом возрасте уже даже самые стойкие попрыгунчики ищут где бы приземлится хоть не на долго.
Латвия
marine Дата: Среда, 22 Июля 2015, 12:58 | Сообщение # 958
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не понимаю, как можно спать с мужиком не испытывая к нему ничего? Н

Просто секс подразумевает не любовь к мужчине, а симпатию, приятельство, уважение и глубокое понимание, что тебе "не светит". Когда это утрясется в твоем мозгу почти на генетическом уровне, то вполне сносно себя чувствуешь.


всё будет хорошо
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 22 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 959
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но матами загонять любовника на жену.... это вне рамок моего понимания.

В ситуации Черты, это были, на мой взгляд, совершенно логичные действия. Черта дама взамужем уже побывавшая(даже не раз) а потому хорошо представляет с кем жить вместе комфортно, а с кем нет. И коли любовник её в качестве мужа и в прям малопригоден(в чем не сомневаюсь), а вот риск что он непременно это и соберется сделать, будучи в разводе, то и действия по спасению семьи выглядят вполне продуманными. Кроме того, если любовник из семьи уйдет, то Черта потеряет его и в качестве любовника. А что-то мне подсказывает, что чувства какие-никакие все же Черта к своему доморощенному Казанове питает и терять его очень даже и не хочет.

Добавлено (22 Июля 2015, 13:09)
---------------------------------------------
Так что думала Черта вовсе не о семье и её целостности, а исключительно и токма о своем удобстве. А вот то, что не растерялась по-бабьи в такой ситуации, а сделала все продумана и логично вызывает только уважение.

Латвия
Паутинка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 14:33 | Сообщение # 960
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
При этом свои остальные помыслы завязал совсем на другой даме?

Тогда мне интересен будет развод)
Цитата Ил ()
Кстати в вашем случае такое "лекарство" если бы не убило, то как раз в чем-то вполне смогло бы помочь.

Правильно ли я вас понимаю, что именно мне бы помогло? Чем? Вину бы убрало? Так я с ней уже не плохо справляюсь, потому как сегодня уже "ромашка" (Тантра, привет).
А такие мысли меня посещают крайне редко, потому как я ещё и собственница страашая.
Цитата Ил ()
То есть ваш имидж больше "женщина для брака" а не "женщина на раз потрахаться".

Как интересно... А какие признаки этих имиджей, на ваш взгляд?
Цитата Ил ()
Мужчины ваши где-то за 40, а в этом возрасте уже даже самые стойкие попрыгунчики ищут где бы приземлится хоть не на долго.

Ил, хорошо сказали whiteflower
Цитата Ил ()
Так что думала Черта вовсе не о семье и её целостности, а исключительно и токма о своем удобстве. А вот то, что не растерялась по-бабьи в такой ситуации, а сделала все продумана и логично вызывает только уважение.

Сегодня я с вами абсолютно солидарна, Ил. А как вы думаете, почему некоторые девушки "наехали" на Черту, что ими двигало?
Российская Федерация
Поиск: