Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:26 | Сообщение # 8961
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, ниче не поняла..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 8962
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Зося, а как Вы видите ситуацию: наиграется и придет? А Флер его облобызает радостно? На фиг он нужен в качестве мужа? Он детей толком обеспечить не может, ни мычит, ни телется, да нервы мотает ежедневно.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:29 | Сообщение # 8963
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Зося, битвы опять вчера насмотрелась laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:32 | Сообщение # 8964
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
- Хорошо там, где нас нет. Не верите? - Мы щас приедем.
И тогда там сразу станет плохо.

Добавлено (28 Декабря 2014, 23:32)
---------------------------------------------
Elizzaveta, черная обручалка в тренде: носатая следит пристально за модой, избегая банальностей - мечтатели такого не любят.



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:34 | Сообщение # 8965
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, отвыкли? Перевожу:
Вашему (типаж - "мечтатель") всегда будет не хватать именно того, чего у него на данный момент нет. То есть вас и детей.
Если он у вас и вы вроде как на данный момент у него есть - ему не хватает фряхи.
Так и будет болтаться, потому что там, где он есть, - ему плохо. По определению.
Как только хорошо там, где его нет, - он прикатывает туда - и там становится "плохо".
Вывод: Ему плохо там, где он находится.
Вот вам обратная сторона ситуации - "выйти замуж за романтика".
Он, мятежный, ищет бури.
Буря есть - ему дует и мокро, бури нет - ему сухо и скучно.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:36 | Сообщение # 8966
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, аааа, я то и не в курсе! Вот Флер, теперь понятно почему он удрал от вас, они себя стильными звездами возомнили, а вы в этот стиль никак не попадаете.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:36 | Сообщение # 8967
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Кстати, у Лютика и Фернардины тоже варианты "мечтатель", с другим тюнингом, но та же самая модель.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:37 | Сообщение # 8968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, наверное, дурачок, что уж тут деликатничать. Меня он не любит, любит выхухлю, колечко напялил, фото поставил совместное, кормит чужой генетический материал, ну иногда тоска охватывает, дело житейское. Ну и чувство собственничества. Че тут непонятно?

Какая такая тоска они вместе без году неделя. Трое чужих детей, один из них вообще малой. Бабок нет. Долги. Да тут при родных детях испытание такие не все проходят, какая там любофф, а вы про чужие семьи глаголете, то вы забыли наверное, как оно было с дитём таким на руках. Поэтому и плачет, и бухает, и у вас территорию метит не отпускает вас, всё понятно при чём тут тоска не пойму, кольцо мог бы снять по уму, выхухоль то всё равно не узнала б. Ну держит она его пока чемось, сексом как вариант, но какой там секс с грудничком таким тоже не догоняю, в такое время сон круче чем секс. Вы как маленькая, Флер, ей-богу, яка така любофф при таких отягощающих обстоятельствах. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:37 | Сообщение # 8969
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
hanahana, тогда по всем законам природы моего романтика тоже должно нести. А что-то он бури не ищет. Видимо, запугала я его своими срывами.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:38 | Сообщение # 8970
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девы, вы че...У меня его не бывает. Эти краткие пролеты не в счет. Ко мне он желал бы только с жалобами...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:40 | Сообщение # 8971
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
hanahana, ниче не поняла..

Я тоже постов Ханы не понимаю, туговата наверное есчё, пропускаю уже даже. Верю, что пишет умности, судя по фанклубу, но больно мудрённо на мой изысканный вкус. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:40 | Сообщение # 8972
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ага...тишайшая гавань... интересно, когда ваш соскучится?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:42 | Сообщение # 8973
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
После его кратких пролетов по Вашей душе Мамай прошел.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:44 | Сообщение # 8974
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ибо я дура. Мне все кажется, что осознал, как вляпался, ан нет. Он мужественно тянет всю конструкцию.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:44 | Сообщение # 8975
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Флер, никогда.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Зося Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:44 | Сообщение # 8976
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зося, а как Вы видите ситуацию: наиграется и придет? А Флер его облобызает радостно? На фиг он нужен в качестве мужа?

Да примерно так и вижу. Флер, тоже было бы неплохо замутить какой-нибудь карнавал в виде лёгкой интрижки, да так помаются ещё с годик-другой, он походит туды-сюды, потом от выхухоли свалит сначала, а потом через время они сойдутся. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
hanahana Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:46 | Сообщение # 8977
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
по всем законам природы моего романтика тоже должно нести. А что-то он бури не ищет. Видимо, запугала я его своими срывами.


Одын умный и оченЪ простой вещЪ:
А не надо было выяснять отношения, надо было заткнуться как только так сразу.
Теперь он этим, накопленным, питаться будет очень и очень долго. Прибежит через несколько лет, как только припечёт, а припечёт его как всех, обязательно.
Но - прибежит попользоваться.
Если бы тихо сказала - "люблю им буду любить", но действий бы после этого никаких не предпринимала бы (откаты, как это делает Лютик), то он бы это люблю услышал, как надо.
Понимаете, в чем ошибка?
"Люблю и буду любить" - замечательный медленный яд.
"Люблю, не могу без тебя" - понижение своего статуса за счет повышения его "эго".


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:53 | Сообщение # 8978
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
"Люблю и буду любить" - замечательный медленный яд.

А в чём отрава то этих слов? Ну и славненько подумает муж, прям роковой мужик я, бывшая будет всю жизнь любить, новую куру притоптал до беспамятства, точно мачо я, точно- мачо, а не чмо. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:53 | Сообщение # 8979
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
hanahana, это я уже давно поняла. Только все равно поздно, после того, как обкормила до тошнотиков.
Не прибежит. Я в это не верю. Совсем. Про цели прибега не говорю, имею в виду сам факт сего действия - не прибежит. Мне спокойнее, хотя и гордыня бунтует.
Зося, очень радужная перспектива для Флер Вашими глазами.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:56 | Сообщение # 8980
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Зося, ежели чего непонятно, вы переспрашивайте, не стесняйтесь. Переведу.
Ваши советы гениальны по тактике, вот только стратегии нет.
Цель стратегии - приехать, причём доехать живым и в нужное место, а не так, время потратить по дороге повилять, - туда, где зелёный, а на красный постоять влом и невтерпёж.
Одной тактикой можно приехать в никуда, дом 13, кв. 2056, адрес не всякому нужный.
Понимэ?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: