Жизнь после развода
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 8821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сделаны серьезные выводы, я изменилась сильно, использовала свое разрушение как основу для создания новой, более интересной даже самой себе, конструкции
Очень хочется, чтобы было так же. На это никакого времени не жалко.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:38 | Сообщение # 8822
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Очень хочется, чтобы было так же.

А так и будет. Это безусловно.

Добавлено (28 Декабря 2014, 12:38)
---------------------------------------------
Флер, как кота -красавца зовут?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:41 | Сообщение # 8823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, так вы уже поменялись! Почитайте себя в начале. Женатик мне ваш только не нравится rage
Цитата nabl ()
Сделаны серьезные выводы, я изменилась сильно, использовала свое разрушение как основу для создания новой, более интересной даже самой себе, конструкции
Да, тоже согласна, что возможно нужно полностью все уже разбить окончательно, что бы начать с нуля. Самовосстановление.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:44 | Сообщение # 8824
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
возможно нужно полностью все уже разбить окончательно, что бы начать с нуля. Самовосстановление.

Да, да. Даже в том, что тебя разрушили до основания надо находить плюсы - строишь заново, с фантазией smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:54 | Сообщение # 8825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, прочитала начало своей темы - нет, ничего не изменилось...................

Добавлено (28 Декабря 2014, 12:54)
---------------------------------------------
Я все в той же попе, и муж ведет себя так же.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:57 | Сообщение # 8826
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, Elizzaveta, про кисляк вы правы и я этим грешу, все мое состояние на лице написано.
А фря, как мне описывали, вся на позитиве, вся такая легкая, колокольчик. Все у нее в жизни легко.
В последнем браке говорят муж ее бил и оставил с голой ж... В анкете в ОК у нее написано, что главная ценность у нее семья (видимо, на чужие семьи наплевать).
Конечно, она вцепилась в чужого мужа мертвой хваткой : есть чем поживиться, добрый, ласковый, молодой, красивый. Вот я сейчас всем нос утру!
Всем заявляет, прошлое осталось в прошлом!

Добавлено (28 Декабря 2014, 12:57)
---------------------------------------------
Колбасит меня опять. Сын сейчас в подробностях рассказал, что ему отец говорил, как обнимал и целовал...



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 8827
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мара,
Маникюр намарафетила? Молодец! Правильно, коготки надо ухоженными держать, чтоб было их в кого запустить!

Berёzka,
Вот зачем Вам сын это рассказывает? Не надо. Попросите его не делиться информацией, потому как Вам больно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:01 | Сообщение # 8828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Львица, сама выудила, мазохистка.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:05 | Сообщение # 8829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
у Вас много мужчин знакомых, не женатых? Вот и покажите мою фотографию (но, если можно, только покажите, а не перейдите), может кому и понравлюсь). А на расстоянии - как раз безопасно. Лет так до 43-45, если можно.


Я бы очень хотела бы посмотреть на мужика 43-45 лет, который будет переписываться "просто так" с дамой по интернету. Сейчас время конкретных дел: встретился, трахнулся, понравилась - остался, не понравилась - пошел искать дальше. Длительную переписку ведут те, кому это выгодно. Какая выгода для конкретного делового мужика от "ничего не значащей переписки с вами" определите сами.

Лет 5 назад я сидела в "Ответах". Мне там на мой пост написал мужичок, которого выперла жена и он в депрессии собрался на себя руки наложить. Мы с ним вели переписку 2 года. Он никак не мог отойти от развода, а потом оперился, выздоровел и начал писать мне несколько сухо и реже, поздравлял меня с праздниками еще год и пропал. Видно основательно себе какую-то женщину заимел. Я ему нужна была, как поддержка и отдушина, а я с ним просто общалась.

Этот мужчина мне первое время писал 1 раз в неделю и рассказывал, что когда на него накатывало отчаяние, то он читал все мои письма по очереди и ему становилось легче. Я ему не писала ничего особенного, а просто была в позитивном ключе, тормошила, отвлекала и отвечала на его вопросы почему с позиции женщины.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:05 | Сообщение # 8830
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Berёzka,
Не надо. Остановитесь, а то засосет, знаю я это болото. У меня свекровь покойная 22 года так прожила. Постоянно выуживала информацию и злорадствовала и бесилась, зачем это? Остановитесь во время, для Вашего же блага.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:09 | Сообщение # 8831
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Львица, ну как остановиться то, мы же еще толком и не расстались.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:12 | Сообщение # 8832
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Berёzka,
Уйдите с дороги, НЕ спрашивайте, НЕ интересуйтесь. Это ЕГО жизнь, пусть живет как хочет, а Вы смотрите чтобы у вас все в финансово-юридическом плане было в ажуре. О себе подумайте, о своем благополучии.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:16 | Сообщение # 8833
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я и так считаю сделала серьезный шаг, что бы выбраться из этого болота ( треугольника). Да и он еще со своим : дай мне время, время покажет, жизнь под откос...
Я пытаюсь убить надежду, а она опять воскресает. Я все чего то жду.
Ампутация это очень больно. Расставанье маленькая смерть.
Я смерть папы так сильно не переживала...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:17 | Сообщение # 8834
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Berёzka,
Помните мультик "Маугли"? Там есть замечательная реплика:
- Вы хотели свободы? Ешьте ее, о волки!

Таки дайте ему хлебнуть этой свободушки. Виделась с давней подругой, показала ей бижутерию, что мне муж на Рождество подарил, передав через мелкую. И она сама как любовница сказала мудрую вещь:
- Ты из уровня жены или бывшей жены выходишь на уровень любовници. Потому как украшения дарят именно им.

Скажи мне это кто-нибудь в июле месяце - я бы истерически расхохоталась ему в лицо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:18 | Сообщение # 8835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Berёzka, глаза сразу не засияют, это постепенный процесс. Очень важно осознавать и стремиться выйти из этого состояния: понимание - уже половина успеха. Я не думаю, что любовница Вашего мужа светилась от счастья и была легка, когда выносила побои. То, что у нее там в анкете написано - не читайте. Не надо себя травмировать еще больше.
nabl, с выздоровлением: хороший подарок самой себе к НГ. Мне кажется, что женщины, которые через все это прошли, больше не захотят сами себе повторно устраивать такие страсти. Мы тут прошли через шоковую терапию.
Я как-то ничего не строю, ничего особого не делаю, просто живу и привыкаю к новым обстоятельствам: ни мое одиночество, ни статус "разведена" меня больше не пугают. Совсем недавно почувствовала, что моя самооценка начала расти, "я" стало выходить на первый план - вот это очень важно, т.к. весь год бм и его пассии было слишком много в моей голове.


ИМХО!!!
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:20 | Сообщение # 8836
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Не "разведена", а "свободная женщина". Видите какой тонкий финт ушами, но как действует?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:25 | Сообщение # 8837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Berёzka, у меня поначалу тоже был мазохизм, но я считаю, что он мне помог в какой-то степени. Если через что то болезненное прошла, то потом меня это уже не цепляет. Не знаю, может кому то не помогает. Даже не знаю, что меня уже может цепануть, разве, что его желание вернуться. Флер, а вы сделайте выводы и начните уже работу над ошибками-почему вы застряли в болоте? Не такой уж ваш и породистый, видали и покрасивше, не говоря уже о моральных качествах. Вам нужно ему прежде всего ему табу поставить, что бы не цеплял вас своими излияниями. Договоритесь о нормальном общении без соплей двух адекватных людей которых на данный момент времени связывают дети.

Добавлено (28 Декабря 2014, 13:25)
---------------------------------------------
Berёzka, а вам, кстати, надо пример взять со своей фри. Может и муж на вас по другому посмотрит.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:27 | Сообщение # 8838
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Львица, у меня уже давно включен статус "свободна" - именно поэтому и не пугает тот факт, что я разведена.
Лютик, зарегистрируйтесь на СЗ, там получите переписку без обязательств, и Лампусу напрягать не придется за ради "просто так".


ИМХО!!!
Германия
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:34 | Сообщение # 8839
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka, Выздоровление ваше начнется после того, как вы определитесь в своем решении. Вот тогда вы четко будете знать планировать вашу дальнейшую жизнь и чем быстрее вы примите это решение, тем скорее начнется ваше выздоровление. Позиция "сидеть и ждать, что предпримет муж" заведомо пораженческая, это позиция жертвы. Надо быть сильной и независимой. Сможете себя переломить - поймаете судьбу за хвост. Сидеть и страдать - большая глупость, к сожалению, многие женщины грешат этим.

Жалость окружающих - уничтожает человека, как личность. Поэтому на форуме не жалость ищите, а посказку, как найти свой путь и стать самостоятельной и сильной личностью.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:39 | Сообщение # 8840
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Позиция "сидеть и ждать, что предпримет муж" заведомо пораженческая, это позиция жертвы. Надо быть сильной и независимой. Сможете себя переломить - поймаете судьбу за хвост

Абсолютно точно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: