Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сказочная жизнь продолжается! (Обсуждения по улучшению качества своей жизни.)
Сказочная жизнь продолжается!
Флер Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 10:49 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, меня вчера озарило, че это варан такую активность по поводу др проявил. У младшего выхухоленка тоже день рождения - в тот же день, и видимо, придут его бабуля с дедулей, и отец. Вот и надо варану отчапать, стукая кохтями, чтобы не мелькать там особо. А то я всю голову сломала, отчего да зачем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:26 | Сообщение # 62
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
не одни женатики в мире, что ж такое то... Встречаются еще всякие редкие дефективные неженатые товарищи:) Я хотела сказать - эффектные

У нее же была встреча с каким то зеленым чаем женатым. Я подумала, что это он. Я вас , блин, бдеть буду всех. Что бы не вляпались мне, по самые помидорки. Смотрите strive sad Если что, сразу попадете в мои "ежовые" рукавички. Поняли? Вот так.

Добавлено (05 Января 2015, 11:26)
---------------------------------------------
Флер, а почему тогда у свекрови не хотят? Тэкс, выхухоленок, запишем. whiteflower



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:33 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, так зеленый чай был жаден вроде, и глуп. Если я правильно помню!
Бдите, бдите, нам такого добра даром не надо. Еще и негатив от чужой жены, хватит нам "лучиков счастья" от выхухолей. Насчет того, что они все хотят, я не знаю - обдумывала, чего хочу я... Настроения вообще нет ни на какие сабантуи. Если бы не малыш, послала бы всех в даль. Тут еще и сестра моя изъявила желание проздравиться - я совсем в шоке. Уморить меня решили они все, что ли?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:40 | Сообщение # 64
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Уморить меня решили они все, что ли?

Так, Флер, опять неправильные установки в мозгах. Не уморить, а сделать вас сильнее и выносливее. Плюсы ищем во всем! laught

Добавлено (05 Января 2015, 11:40)
---------------------------------------------
Я нудная, пипец, знаю. Простите, если че! whiteflower



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 65
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
О! Вот вы все где! А я-то думаю куда наша развеселая компания подевалась.Мне в мэрию надо по бумажным своим делам, а на улице такой холод собачий и ветер, а я простыла, никуда идти не хочу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:16 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Львица, в Вашем случае не хочу, но надо. У нас тут морозы надвигаются. Тоже сегодня ветрено. Лучник молчит, а мне так лениво куда бы то ни было ехать. Тем более, что я не в форме. Сын все еще спит. Наверное, играл втихушу всю ночь.
Elizzaveta, чего всполошилась? Пишет и звонит мне этот чай с той самой встречи, все зовет зажечь, ждет. У него там какая-то свободная любовь. Но дело не в этом: жаден, хвастлив и глуповат. Так что можете расслабиться:)
Флер, мотив родни стал понятен. Вот только встречу в кафе пусть организуют. Скинутся и вперед.


ИМХО!!!
Франция
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:21 | Сообщение # 67
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Надо, да, укутаюсь потеплее и все равно пойду, куда деваться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:22 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а мне так лениво куда бы то ни было ехать. Тем более, что я не в форме.

Я с этими праздниками вообще обленилась: спать ложусь под утро (фильмы смотрю), встаю после обеда, дети сами по себе весь день бегают, делают, что хотят laught Готовить не охота, на улицу выползать не охота вообще, прям зимняя спячка какая-то. Быстрей бы уже на работу faint
Цитата firnadina ()
У него там какая-то свободная любовь.

Ну естественно amorous или "с женой как соседи, она меня не понимает, не любит, не ценит" и т.д.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:34 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Девочки, привет.Юлия32 , я живу в его доме. Вчера ночью опять приехал БМ. Ночевал с детьми, я в своей комнате. Ничего не поняла, не разговаривали.Утром , когда я еще спала ушел на работу. Вот теперь сижу и думаю: если там он поругался, т.е получается будет приезжать к нам.т.к его дом.С детьми утром попили чай.Младшая счастливая " мам, мы как семья"Блин, ничего не скажешь.


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:08 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
gma, весело у вас там. Представляю, как обрадовались дети. Туда-сюда всех выведут из строя.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Лампуса Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:24 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
gma, "Охраняет" вас от соседа. Боится, что уведут. Вон мужики начали клеятся и вы совсем от рук отбились. Приходится личным участием охранять вас. Ну может совсем в любовнице разочаровался или время решил перекантовать. Сидите молча и ни о чем не спрашивайте, сам скажет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:33 | Сообщение # 72
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мне нравиться как мы мужчин называем:зеленый чай, варан, мммм... Хто следующий? А мой мммм, ладно, муж, сегодня детей привел. Два дня продыху мне дал. Они всё равно недовольные все из себя, то им пиццу папа не порезал, то меч с собой не дал, выхухленку меч купилиииии, а нам неееееет. Даже на дваааа дня не дааааал. Даже с фрюхой поругались. Она видимо задалась целью быть идеальной. Я спрашиваю, а че фря то вам пиццу не порезала, ее бы попросили. Она посуду мыла, попросила папу, а он не захотеееееел. Короче обиженные теперь уже на папаню. laught Пойдете, говорю, еще? Нееееет. Ладно, говорю, вам надо привыкать опять друг к другу, а то вы давно не виделись. Принес какие то вещи мальчика того. Возьми, говорит, младшему как раз будет. Блин, я вас Флер сразу вспомнила. Я вообще не люблю всякие такие штуки. Сама отдать могу, ну или на худой конец брать у родни по крови. Но от чужие людей ношеное не смогу одеть на детей. Говорят, что болячки и энергетика чужая вся передается. Они итак болеют постоянно. Ладно, объясню ему почему не возьму, пусть своей родне отдают.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:40 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лампуса, ничего не спрашивала, он молчал , как в танке. Всеравно, неприятно было мне видеть его.Ночью долго не спалось: вспоминала с первых дней, как выгоняла и последствия предательства.Ой, девочки, все перевернула в памяти.И поблагодарила себя, что смогла пережить расставание, смогла переболеть, правду не совсем.Дети счастливые были.Крутились возле него, даже забыли мне пожелать спокойной ночи. Утром его проводили на работу.


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, я в точности как вы - смотрю фильмы, потом сплю непойми сколько, готовить благо не приходилось сильно, дети лазили по родственникам. gma, интересненько, чтобы это значило...Правда, ваш руку с пульса не снимал никогда... он у вас бай!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
gma Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лиза, фря передает подарки детям я вообще не беру.Не довозят после моих комментарий БМ.


жить здорово!
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 76
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ладно, варан еще понятно, но зеленый чай откуда?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gma Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:47 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, у нас издревле осталась такая традиция: у бая 1- байбеше, старшая,2- токал .младшая.Ну и эта традиция возобновилась со времен малиновых пиджаков.БМ тоже захотел, наверное. Младшая женушка не хочет старшую, а старшая ушла в несознанку pleasantsurprize


жить здорово!
Казахстан
Elizzaveta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:54 | Сообщение # 78
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, забыли что ли? У Нади стрелка была, где ее женатик поил холодным зеленым чаем cry , жадюга despise


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:54 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
gma, а как делится внимание между байбеше и токал?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, для детей теперь фряха после того случая надолго будет редиской. У тебя даже интересно становится pleasantsurprize Как говорит Бассет, можно с попкорном садиться и наблюдать за развитием событий happy
Если б мои пришли и сказали, что фряха нехорошая, я б почаще отправляла бы их туда. Но они, блин, ее хвалят angry , хотя ни разу вживую не видели (ну это я так думаю) faint


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Сказочная жизнь продолжается! (Обсуждения по улучшению качества своей жизни.)
Поиск: